Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Тюнинг авто в Воронеже>перетяжка салона
Вдонск-Воронеж 21:40 23.02.2009
ох вот про это не надо....Знаю я как получаются бампера в цвет...........есть коровник заброшеный не далеко от авторынка там из стандартных банок с краской красят.....так что тут вы не правы...и бампера когда становятся на машину отличаются по цвету... если я не ошибаюсь хозяину коровника отдают 500 рублей за бампер! А МАЛЯР КОТОРЫЙ ТАМ КРАСИТ полуает 120 рублей за бампер из этих 500................................ [Ответ]
Clipse 21:44 23.02.2009
+1... краска больше месяца на таких не держиться..
что самое интересное при продаже говорят,что заводская покраска...
сосед купил на ар решетку радиатора на 2110 недели 2 поезил и начала краска кусками отваливаться, в итоге отскаблили остатки и заново балончиком пыльнули... 2 месяца отъездил не отскачила.....
вот тебе и

Сообщение от Кефандрий:
чудаки

[Ответ]
Вдонск-Воронеж 21:46 23.02.2009
вы считаете что это плохо сшито?! Зачем платить канторе которая возьмёт много денег?! Причем это шьётся самыми дорогими материалами UNP а не тем чем шьют в мастерских а именно материалами для мебели....и выходит дешевле чем в мастерской....ТК в мастерской идёт процент тем кто шьёт процент хозяну процент на налоги итд итп....
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сидухи.jpg
Просмотров: 154
Размер:	27.7 Кб
ID:	397482   Нажмите на изображение для увеличения
Название: подголовничек.jpg
Просмотров: 132
Размер:	92.2 Кб
ID:	397483  

[Ответ]
Кефандрий 00:54 24.02.2009
Вдонск-Воронеж, давайте "вернемся к нашим баранам"(с) то бишь к перетяжке двух сидений НОВОЙ кожей. Я же Вас именно к этой фразе вел:

Сообщение от :
и бампера когда становятся на машину отличаются по цвету...

и тех, кто берет бампера некрашенные я чудаками назвал как бы ... с иронией. Надо было кавычки поставить.

ЗЫ. Что касается бамперов - не все так мрачно. Сейчас на рынке купить бампер из коровника гораздо труднее, чем фабричный (уточняю - не заводской). Предлагаю не спорить - я в теме (сам иногда грешу продажей бамперов, правда не из "коровника").

По посту №34 - виноват ничего не понял на картинках. По поводу того, что шить самому выгодней - кто спорит, только это надо уметь делать. Я, например, кроме пуговицы вряд ли что-то большее смогу с иглой изобразить.
[Ответ]
Вдонск-Воронеж 01:02 24.02.2009
Кефандрий

Сообщение от :
Предлагаю не спорить - я в теме (сам иногда грешу продажей бамперов, правда не из "коровника").

я буду спорить и бится головой об стенку в основном все бампера или из коровника или из другого места не буду разглашать тк вы прекрасно всё сами знаете....

по поводу кожи знаю место где продают кожу любых расцветок и любой выделки....От перфарированой до обычной как на остужевском рынке...так что подобрать не проблема.................



по поводу поста 34 речь идёт о том что легче отдать на перешивку тем кто шьёт на дому
[Ответ]
Кефандрий 06:24 24.02.2009
Вдонск-Воронеж,

Сообщение от :
не буду разглашать

А почему такая секретность?
Есть бампера (пластиковые), кот. изготавливает ВАЗ,
Есть "технопласт" и есть "камапласт". Другие мне не известны. Завод выдает либо некрашенные, либо грунтованные серым грунтом (но это редко). В цвет их чаще всего красят там же в Тольятти. В "коровниках". Цена 500 за единицу. Те, с которыми приходилось сталкиваться - сделаны добросовестно. Пока нареканий не было. Техно- и кама- пласты отдают тоже в двух видах - либо не крашенными, либо сами красят в своих фабричных условиях. У них есть некоторые нарекания на сложности при постановке, а насчет краски - тоже пока все нормуль. Продавал в основном друзьям и их родне. Сами понимаете, что претензии получил бы моментально. Просто надо знать, кто и что привозит в Воронеж и кто их товар продает.
ЗЫ. Буквально перед новым годом один маляр "из коровника" в Воронеже отдал Богу душу, так что одна малярка по этой теме простаивает. [Ответ]
Вдонск-Воронеж 08:38 24.02.2009

Сообщение от :
ЗЫ. Буквально перед новым годом один маляр "из коровника" в Воронеже отдал Богу душу, так что одна малярка по этой теме простаивает.

она не простаивает......там есл не ошибаюсь уже нашли маляра....да плохо когда хорошие люди уходят из жизни за работой [Ответ]
Хулиган 11:39 24.02.2009

Сообщение от Clipse:
+1... краска больше месяца на таких не держиться..
что самое интересное при продаже говорят,что заводская покраска...
сосед купил на ар решетку радиатора на 2110 недели 2 поезил и начала краска кусками отваливаться, в итоге отскаблили остатки и заново балончиком пыльнули... 2 месяца отъездил не отскачила.....
вот тебе и

чтоб краска не отскакивала от плассмасы надо ее покрыть пару слоями Грунт NOVOL 700 по пластику. потом положить грунт, а потом базу и лак)) ( еще можно добавить пластификатор)
красил себе бампери че не отскакивает)).

просто видел как на 15 бампер красили был в шоке. взяли бампер некрашеный даже не матовали ни че не делали и нанесли базу а потом лак. и через месяц краска начала просто слезать с бампера кусками, на подобие когда на солнце обгоришь!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02599m.jpg
Просмотров: 11
Размер:	9.1 Кб
ID:	397671  
[Ответ]
Clipse 11:41 24.02.2009
Хулиган, а мы просто бензином протерли и балончиком пыльнули, и все равно долбше держиться,чем с рынка..... [Ответ]
Хулиган 11:42 24.02.2009

Сообщение от Clipse:
Хулиган, а мы просто бензином протерли и балончиком пыльнули, и все равно долбше держиться,чем с рынка.....

ну вы блин даете)) хоть заматовали?? [Ответ]
Clipse 11:47 24.02.2009
Хулиган, неа ваще ни че не делали.. даж цвета разные почуть... всяко лучше чем ободранная )
ps фото могу кинуть.
pssssssss тему почитстить? а то вопрос про перешивку действительно многих интересует.... [Ответ]
Cavair 15:15 24.02.2009
а сколько стоит пошить чехлы? [Ответ]
Кефандрий 17:48 24.02.2009
Cavair, почитай мои посты № 21 и 23. Позвони и разузнай. Но как я понял все зависит от материала, кот. выберешь. Есть китайские материалы (чехлами из них наводнен весь авторынок), а есть американские, европейские и японские. Из них, естесственно, дороже. Но там качество совсем другое. [Ответ]
Вдонск-Воронеж 20:05 24.02.2009
Cavair
магазин стрит спорт материал специальный для сидух.........скажешь потом сколько тебе счёт выставили [Ответ]
Кефандрий 23:47 24.02.2009
Вдонск-Воронеж, а где этот магазин? [Ответ]
Вдонск-Воронеж 08:14 25.02.2009
он находится напротив а авторынка и через дорогу от Арлан лада [Ответ]
Кефандрий 16:12 25.02.2009
А, понял, спасибо. Это там еще мопедами торгуют? [Ответ]
Karnazh 16:19 25.02.2009
да...вход один но мопеды направо... [Ответ]
Алекс36 17:31 03.03.2009
Кто скажет, где в Воронеже можно перетянуть салон комбинированной кожей и сколько это может стоить??? [Ответ]
Кефандрий 22:23 03.03.2009
Алекс36, а что такое "комбинированная кожа"? [Ответ]
VaUlt 00:00 04.03.2009
Кефандрий, полно вариантов, кожа + перфорированная кожа, алькантара, ткань, экокожа и еще что-то.
В москве самое дешевое на лх - 50 тысяч, забирают твои сиденья,ставят свои, за полтора часа. [Ответ]
Кефандрий 00:15 04.03.2009
VaUlt, ну, то есть, ты выбираешь из того, что у них есть? Потому что я как-то смутно себе представляю, как можно за полтора часа сделать перетяжку (не чехлы). Ну в Воронеже, мне кажется, можно подешевле немного это сделать. Правда по времени займет несравнимо больше. Если не устроит материал, который будет у ателье, то придется ждать, пока закажут в Москве. Ну а перетяжку на хозяйских сиденьях, я так думаю, дня три максимум будут делать. [Ответ]
Mal87 22:49 06.03.2009
По поводу фирмы Татьяна. Заказал себе чехлы по индивидуальному проекту и перетяжку дверных панелей. Сегодня забрал задние сиденья, был в шоке от того как классно получилось. Перед тем как заказать смотрел фото у них в мастерской, но в живую смотрится намного лучше. Завтра заберу передние сиденья и дверные панели, соберу и постараюсь выложить фото. Машина Fiat Punto 2001года, по цене с Японской тканью получилось 9000 руб. Ни капли не жалею о потраченных деньгах. [Ответ]
Вдонск-Воронеж 17:47 07.03.2009
Mal87
9000 за чехлы или именно обивку сидений сняли и новую сшили именно с паралоновой прокладкой и всем остальным?
9000 - это передние + задние + боковины? [Ответ]
Кефандрий 08:10 08.03.2009
Mal87, Ждем фотки! [Ответ]
Ampermetr 17:26 10.03.2009

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
по поводу кожи знаю место где продают кожу любых расцветок и любой выделки....От перфарированой до обычной как на остужевском рынке...так что подобрать не проблема.................

Вдонск-Воронеж, не подскажешь где это магазин? там именно автомобильная кожа? очень интересует... [Ответ]
Вдонск-Воронеж 19:01 10.03.2009
нет там не автомобильная а там именно кожа разных видов..надо смотреть и выбирать какая тебе подойдёт...как описать хз магазин в районе армады [Ответ]
Funny Rodjer 13:57 26.04.2009
Где можно обшить торпедо десятки в кож зам белого цвета видел в пробке смотрится чет может знает кто? [Ответ]
Вдонск-Воронеж 00:28 27.04.2009
Funny Rodjer
89081464195 Зовут Юра [Ответ]
Cudesnik 14:08 29.04.2009
Вдонск-Воронеж, А не в курсе, если дерматином проклеить панель, надолго хватит его ? Всмысле не облезет/растянется ? Или же это будет зависить от качества и стоимости его ? [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх