Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» DragRacing>Следующий дрэг 12-13 мая?
Aleks-36 15:34 09.05.2007

Сообщение от vsorok:
Объясните пожалуста что вы подразумеваете под этим:
демонтаж декоративных элементов салона

т.е. элементов, которые не влияют на функциональность автомобиля...
Aleks-36 15:42 09.05.2007

Сообщение от JLust:
Litrovich, Ну, насчёт класса "Н" не совсем понятно, чем вы руководствовались.
Класс "Н" - национальный, как я понимаю, в нём гоняются стоковые автомобили, и вдруг распредвал, и т.д.....

из 5 авто - в 4-х вал..нах запрещать и смотреть на "черепахи"....вообще N - класс в основном для "классики вазовской"
ZiPmich 22:03 09.05.2007
http://www.gismeteo.ru/towns/34122.htm
Когда будет известно, сотоится 2 этап 12 мая или нет?
vsorok 23:58 09.05.2007
Сидения (задние и пассажирское) они не влияют на функциональность авто разрешается ли снимать?
Litrovich 07:35 10.05.2007
Этап 12 мая состоится. Расписание тоже, что и прежде. Регистрация с 9 до 11. Кто не успеет зарегестрироваться до 11, будет платить регистрационный сбор больше, согласно положению о проведении соревнований. Так что лучше прииезжать заранее.
Aleks-36 08:12 10.05.2007

Сообщение от ZiPmich:
http://www.gismeteo.ru/towns/34122.htm
Когда будет известно, сотоится 2 этап 12 мая или нет?

согласно прогнозу, в Воронеже сейчас ливень......
однако небо чистое......
а уж про БК вообще загадывать нечего, когда в Воронеже дождь, там м.б. солнце....прошлый год это доказал.....но все же может быть сырость на трассе, да и колеса лучше прихватить сменные...

про сидения - читайте КиТТ
Изображения
Spy-tuning 11:55 10.05.2007

Сообщение от Litrovich:
Этап 12 мая состоится. Расписание тоже, что и прежде. Регистрация с 9 до 11. Кто не успеет зарегестрироваться до 11, будет платить регистрационный сбор больше, согласно положению о проведении соревнований. Так что лучше прииезжать заранее.

Нет, лучше так-кто не успеет к 11, тот опоздает и не будет учавствовать. Какой смысл ждать до 14-00 людей, когда можно их банально не пустить? Или ссылка на возраст?
Амигосян 12:50 10.05.2007
Сббор больше, хаха
а те кто вовремя приехал.... ?будут терпеть ))))?
лучше деньги в ценных бумагах разместили
.... если везде прибыль мерещецца )))
Spy-tuning 12:52 10.05.2007
Регистрация продлена, до 18-00, после 11-00 дороже)))))
Spy-tuning 12:52 10.05.2007
Точнее до 11-00 дешевле))))
Liarva 13:30 10.05.2007
Я что то не пойму из за денег?! Неужели премия за место (пускай скромная ), может возместить тот ущерб принесённый машине на заездах?! Сомневаюсь! Но всё таки?
Mazay 14:53 10.05.2007

Сообщение от Liarva:
Я что то не пойму из за денег?! Неужели премия за место (пускай скромная ), может возместить тот ущерб принесённый машине на заездах?! Сомневаюсь! Но всё таки?

ты женщина, тебе не понять.
Spy-tuning 15:08 10.05.2007

Сообщение от HUNTER_TG:
Spy-tuning, попляши там с бубном, мож договоришься с дождём, чтоб прошел када всё закончицо

Я не умею, ёптэ)))
Integra 15:12 10.05.2007
там блин дождь!!!!!!!!!!!!!!!!
всем выдать по зонтику!!!!
DiMan_360 17:16 10.05.2007

Сообщение от Integra:
там блин дождь!!!!!!!!!!!!!!!!
всем выдать по зонтику!!!!

я большой мне два
где забирать
shaitan777 18:49 10.05.2007
Во сколько гонки начнутся, для зрителей???
STALКER 18:55 10.05.2007
я так понял всё будет 12???
Aleks-36 19:33 10.05.2007

Сообщение от amigo_RPN:
Сббор больше, хаха
а те кто вовремя приехал.... ?будут терпеть ))))?
лучше деньги в ценных бумагах разместили
.... если везде прибыль мерещецца )))


приколол........хотя в чем то прав, насчет ожидания.
а ты разве не на лесной буш? вроде открытие у них, так что переживать то....
Spy-tuning 20:29 10.05.2007

Сообщение от shaitan777:
Во сколько гонки начнутся, для зрителей???

Зрители могут прямо с шести утра гоняться на велосипедах...
shaitan777 22:07 10.05.2007

Сообщение от Spy-tuning:
Зрители могут прямо с шести утра гоняться на велосипедах...

А если серьезно во сколько гонки?
Kirill-S2 22:15 10.05.2007

Сообщение от shaitan777:
А если серьезно во сколько гонки?

приезжай к 12 часам!
Kirill-S2 22:18 10.05.2007
[QUOTE=amigo_RPN]Сббор больше, хаха
а те кто вовремя приехал.... ?будут терпеть ))))?
лучше деньги в ценных бумагах разместили
.... если везде прибыль мерещецца )))[/QUOTE
а нах опаздывать?
Дымок 23:59 10.05.2007
мое имхо: ждут не из-за большего количества денег, а для того, чтобы могло зарегиться большее число автомобилей, для повышения общего интереса и зрелищности мероприятия. Ибо дисциплина гонсчегов хромает. А какая зрелищность, когда вовремя зарегившихся 3 колеки? Срыв мероприятия... Лучше подождать.
Амигосян 08:54 11.05.2007

Сообщение от Aleks-36:
приколол........хотя в чем то прав, насчет ожидания.
а ты разве не на лесной буш? вроде открытие у них, так что переживать то....

если ты намекаешь что я не гоняю в БК а просто тут трусь ( в смысле отписываюсь в теме)
то извини мне БК интересно и многие кто тут пишут не гоняются )))))
не будем показывать пальцем )))

по поводу Лесной.. а с чего ты вязл что я там именно буду? не понял этого намёка...
можно на самом деле и туда и сюда..
а так стараюсь не пропускать соревнования сраццеров в БК )
Aleks-36 09:06 11.05.2007
ну не обижайся...просто ты вроде там раньше больше времени проводил, вот отсюда и логика...тем паче у них с 15 часов веселье..

пальцем можешь на меня показать - я не гоняю, да и модно в наше время кого-нибудь с краю ставить
Амигосян 09:27 11.05.2007

Сообщение от Aleks-36:
ну не обижайся...просто ты вроде там раньше больше времени проводил, вот отсюда и логика...тем паче у них с 15 часов веселье..
пальцем можешь на меня показать - я не гоняю, да и модно в наше время кого-нибудь с краю ставить

да я не про тебя )))

ну проводил не в стаффах же)
а на уличных..
а ваще везде стараюсь успевать...
а про их открытие .. мля вроде затра
а никакой дополнительной ИНФЫ нет
страанно
а у вас 12
а формула же! или она 13?
Spy-tuning 10:37 11.05.2007

Сообщение от Дымок:
мое имхо: ждут не из-за большего количества денег, а для того, чтобы могло зарегиться большее число автомобилей, для повышения общего интереса и зрелищности мероприятия. Ибо дисциплина гонсчегов хромает. А какая зрелищность, когда вовремя зарегившихся 3 колеки? Срыв мероприятия... Лучше подождать.

Лучше написать что регистрация не до 11-00 а до 14-00, дисциплинированые гонщики не будут себя чувствовать идиотами, приехав в 9 утра. Или есть надежда, что кто-то "момо проезжал" заедет на огонёк?)))) Кстати, я в аську постучалсо, ответа нет...
SL@SH 11:48 11.05.2007
Ну так чё подъезжать завтра?? Будут гонки или нет?
Night_Spirit 17:53 11.05.2007

Сообщение от Litrovich:
ПРОТОКОЛ
заседания коллегии спортивных комиссаров
г.Воронеж 8 мая 2007 года
10 часов 30 минут по московскому времени
ПРИСУТСТВУЮЩИЕ:
Председатель коллегии:
Дроздов Валерий Павлович – президент Воронежского отделения РАФ
Члены коллегии:
Гарбузов Владимир Терентьевич – главный судья соревнований Воронежской области по «дрэг-рейсингу».
Лейбович Михаил Борисович - член комитета по «дрэг-рейсингу» при Воронежском отделении РАФ.
Заседание проводится в присутствии трех членов коллегии. Кворум имеется. Коллегия правомочна.
Основанием работы коллегии спортивных комиссаров является положение от 01 марта 2007 года «О традиционных межрегиональных и многоэтапных соревнованиях по дрэг-рейсингу «Кубок Черноземья - 2007».
ПОВЕСТКА ДНЯ:
Внесение дополнений и частичных изменений в приложение №1 от 01 марта 2007 года «Классификация и технические требования (КиТТ) к автомобилям, участвующим в соревнованиях по дрэг-рейсингу «Кубок Черноземья – 2007».
СЛУШАЛИ:
Члена комитета по «дрэг-рейсингу» при Воронежском отделении РАФ Лейбовича М.Б., по совместительству помощника главного судьи соревнований Воронежской области по дрэг-рейсингу.
Лейбович М.Б., на основании анализа и результатов прошедшего 1-го этапа соревнований, который состоялся 30 апреля 2007 года в спортивном комплексе «Белый колодец», внес предложение о дополнении КиТТ, с целью уточнений и улучшения условий участия в соревнованиях, в следующей редакции:
1. Второй абзац раздела «особые условия» дополнить информацией следующего содержания «….больший объем регистрируется по заявлению участника».
2. Раздел «Общие требования» дополнить пунктом №13 следующего содержания:
«На автомобилях зарегистрированных участников обязательно наличие:
- работающего стеклоочистителя (минимальное количество щеток - 1)
- головного света (минимальное количество фар – 1, в том числе для группыUS расположенной вне штатного места)
- индикации сигналов торможения
- обивок передних дверей (возможна замена на альтернативные, изготовленные из безосколочных материалов)
- запирающих устройств открывающихся элементов кузова (при отсутствии штатных)»
3. Для автомобилей группы N дополнительно разрешить:
- использование нештатного распределительного вала
- использование альтернативной программы ЭБУ
- доработка штатного карбюратора или его замену на аналогичный (1:1)
4. Для автомобилей групп SL, FS A, FS B дополнительно разрешить:
- демонтаж декоративных элементов салона
- замену стекол на пластиковые (кроме «лобового» и стекла водительской двери)
- демонтаж заднего бампера
- применение альтернативного топливного бака (только для групп FS A, FS B), при обязательном соблюдении следующих условий:
• наличие автономной системы пожаротушения
• материал топливного бака – металл
• расположение – в предусмотренном производителем месте или наиболее безопасном месте салона (позади водительского сидения)
• топливопроводы должны соответствовать требованиям безопасности и их соединения должны быть надёжны, не допускать течи топлива.
5. Изложить запрещенные мероприятия для классов SL, FS A, FS B в следующей редакции:
«Запрещается:
- Облегчение кузова вырезанием металла в любом месте.
(исключение усиление кузова в местах облегчения с помощью сварки или при наличии каркаса безопасности)
- Применение двигателей, не устанавливаемых заводом-изготовителем на этот модельный ряд автомобиля (замена ГБЦ не влияет на маркировку). Размещение двигателя в автомобиле разрешается только в моторном отсеке предусмотренном серийно.
- Установка 2-х и более двигателей на автомобиль.
- Снятие или замена штатных дверей.
- Замена КПП (только для группы SL) на кулачковую и (или) секвентальную (sequential manual transmission) КПП, кроме автомобилей оснащенных серийно.
6. Для автомобилей группы US оставить ограничения, только предусмотренные общими требованиями, остальное – разрешить.
ГОЛОСОВАЛИ:
«За» - единогласно.
ПОСТАНОВИЛИ:
Утвердить в вышеизложенной редакции дополнения и частичные изменения в приложение №1 от 01 марта 2007 года «Классификация и технические требования (КиТТ) к автомобилям, участвующим в соревнованиях по дрэг-рейсингу «Кубок Черноземья – 2007»
Заседание коллегии окончено 8 мая 2007 года в 11 часов 15 минут по московскому времени.
Протокол подписан всеми присутствующими членами коллегии спортивных комиссаров.
Председатель Дроздов В.П.
Члены коллегии:
Грабузов В.Т.
Лейбович М.Б.


Мужики!Че вы там постоянно курите на ваших собраниях?
Где вы увидели инжекторы с завода на 1,3л у зубил и ещё интересней на 1,5л классике?
Aleks-36 17:57 11.05.2007

Сообщение от Night_Spirit:
Мужики!Че вы там постоянно курите на ваших собраниях?
Где вы увидели инжекторы с завода на 1,3л у зубил и ещё интересней на 1,5л классике?

в Воронеже 1,3 с инжектором показать - не вопрос...ну не с завода

классика до 1,7 литра - позволительно....
нива - тоже...
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх