Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Форум радио MAXIMUM>trip-hop
алисон 17:44 30.04.2007
надеюсь есть в нашей деревне люди с которыми можно поговорить на эту тему....
я лично помешалась на трибе около года назад...
естественно на первом месте массивы.... на втором трики, наверно...и дальше по списку....
шикарная музыка!!!!!!!!!!!!!
ничё от жизни больше не нада!!!!!!!! [Ответ]
dos muertos 17:50 30.04.2007
ейо мудило а портизхеад и астальные крутые пасаны!!!!
я есть очень любитиь трип-хоп ***** вась на***! кто мне сука скажет что против това бей ебло сильно !! ай я любить музыка силно!!!!! мая Борат Я красивый!!!! [Ответ]
алисон 18:23 30.04.2007
головой давно стукнулись, товарищч? [Ответ]
Mr.Den 21:13 30.04.2007
dos muertos, Борат слушал группу Корки Бучек, а не трип хоп)))
Алисон, напиши прочку лучших песен и групп, которые их исполняют (из трип хопа естественно) Скачаю, можт понравится) [Ответ]
алисон 10:42 01.05.2007
пару!?!?!?!?!
нееееее
не могу так себя ограничить
В общем так.... пишу свои любимые, а ты выбирай.

Massive Attack
- One thought at a time, SMALL TIME SHOT AWAY,Teardrop,Everything About You Is New,Better Things.....
Radiohead - Everything In Its Right Place, Kid A,How To Disappear Completely, Packt Like Sardines In A Crush
Portishead
- Over, Mysterons,Wandering Star, Humming,
Beth Gibbons & Rustin Man - Mysteries
оч мягкий триб... Air
-RUN, MIKE MILLS, PLAYGROUND LOVE(ну уж клип с жевачками все видели), Radian, the Vegabond, all I need
Tricky
- Car crash, panderosa, for real, a song for , afterman, hollow, girls

заходи:
http://forum.massiveattack.ru/index....pic,719.0.html [Ответ]
алисон 08:42 02.05.2007
http://www.massiveattack.ru/articles
всем читать!!!!! [Ответ]
Nah_uj 07:53 04.05.2007
алисон, Radiohead это тоже, нах, трип ? ))). Что же тогда играют d.j. Shadow, Dron, d.j. Krush etc.? [Ответ]
алисон 10:00 06.05.2007
радиохедовский Амнезиак - чистый трип!!!!!
Краш - оч близко... с остальными не ознакомилась ещё...всё впереди [Ответ]
esip 10:42 06.05.2007
Готан ПРОДЖЕКТ!!! [Ответ]
алисон 20:25 06.05.2007
содержательно) [Ответ]
esip 21:45 06.05.2007
алисон, я про них ничего не знаю(
знаю только что проект не нов и это смесь тенго и трипа
и его модно шазз ставит как трек в рекламу,как ранее камбустибл эдиссон или де-фазз)
с наилучшими... [Ответ]
алисон 22:27 06.05.2007
и вам того же....
а группа хороша) [Ответ]
esip 10:05 07.05.2007
невозможно несогласится))) [Ответ]
Air 12:41 07.05.2007
алисон,

DJ Cam, DJ Shadow, DJ Food, DJ Kicks, Kid Loco, DJ Vadim (Andre Gurov), Kid Koala, Coldcut, Amon Tobin, DJ Krush, Kruder & Dorfmeister, Morcheeba, Nightmares On Wax, Rockers Hi-Fi, Thievery Corporation, UNKLE - слушай настоящий трип, а не жалкое попсовое подобие.

Это к вопросу о "помешанности" - настоящие монстры трип-хопа в списке.
[Ответ]
Air 12:48 07.05.2007

Сообщение от Hax_yй:
алисон, Radiohead это тоже, нах, трип ? ))). Что же тогда играют d.j. Shadow, Dron, d.j. Krush etc.?

ВОООТ! только сейчас заметил сей пост. Ну и странно относить Air к трип-хоп. Дaвайте туда же Zero 7, Ollano, Cinematic Orchestra, De-Phazz, dZihan&Kamien, Fantastic Plastic Machine, Fila Brazillia, Gentle People, Groove Armada, Jazzanova, Jori Hulkkonen, Peace Orchestra, Tosca и проч. отнесём - а что - похоже! [Ответ]
алисон 20:36 07.05.2007
по поводу эир и радиохедов - и в мыслях не было говорить о всех альбомах...
эировский - Premiers Symptomes - !трип!... хоть чё мне говорите, а написала в них то, что больше люблю... вот тут наврала... признаю..
исправляюсь: Californie, ERAKES ON, MODULAR MIX...

кстати....если уж на то пошло...dj Shadow =) только Еntrodusing - не больше))

а по поводу попсового подобия.... ты ещё скажи, что массивы это попсовое подобие марчибы.. я тогда точно со стула упаду)

мне в принципе нравится музыка, которую делают Марчиба, ... но слишком часто ловлю себя на мысли, что где-то это уже слышала...

и более того, если относиться к трипу без подросткового максимализма, можно вообще забыть про это название... потому что по большому счёту это поп музыка. а придумали его, кстати, фанаты мэссив атак - группы - основателей этого направления, а ты их называешь попсовым подобием трипа=) мдя...

по поводу твоего списка: у нас просто разные вкусы(Lamb, Lali Puna, 9 lazy 9,up,bustle &out, mandlay - empathy/instinct,Goldfarb - Felt Mountain,burial.... ну это не дело вкуса, согласись)) (кстати,можт просветишь, что отсюда не трип, буду хоть знать), не стану ж я писать то, что мне не нравится

Nightmares On Wax,DJ Krush,Kid Koala, UNKLE,Thievery Corporation - да!
остальные "монстры" - без меня)


личный вопрос: кто такие тазофобы?
[Ответ]
esip 21:46 07.05.2007
друже проще не загоняться что и кто такой трип-хоп-а вкушать приятную музик...вот и все)
доброго ВАМ [Ответ]
Air 22:53 07.05.2007

Сообщение от алисон:
эировский - Premiers Symptomes - !трип!... хоть чё мне говорите, а написала в них то, что больше люблю...

Если что-то нравится, это необязательно трип-хоп. Уж тем более французский дуэт тот не придерживался того жанра.

Сообщение от алисон:
кстати....если уж на то пошло...dj Shadow =) только Еntrodusing - не больше))

У этого исполнителя очень много действительно триповских вещей. Чего стоит только Midnight in a perfect world - заткнёт за пояс весь репертуар попсовых массив аттак. [Ответ]
алисон 23:55 07.05.2007
по поводу эир уже отписалась...прочитай ещё раз... могёт быть со второго раза поймешь, что я имела ввиду.... (они пишутся на "меланхолике", ну это так, к вопросу о влияниях )

а по поводу Shadow.....
1)не заткнёт он массивов (опять же дело вкуса)
2)наличие большого количества триповых вещей( по твоей же логике) ещё ничё не означает....
у Бъерк, тех же несчастных de-phazz, Йохандсона тоже много триповых вещей.... но мы же, умные люди), не относим их к трипу...
Ты сам об этом только что кричал)

P.S.
даааааааааа
массивы попса!!!!!!!!!
моя любимая самая лучшая попса!!!!!! [Ответ]
Air 01:45 08.05.2007
Трудно спорить с дилетантом, когда прослушаешь тысячи композиций, а тебе в ответ парочку.

Ладно - не хочешь слушать умного дядьку - не слушай, вливай дальше в свои уши хоть что угодно... [Ответ]
алисон 01:59 08.05.2007
пхц
по поводу ума:ну на 15 раз уж можно понять, что вкусы у всех разные)
по поводу тысяч композиций: лучше меньше да лучше) и зря ты так ограничиваешь мои достижения в количестве прослушенной музыки)
мы ж не соревнуемся в количестве названных групп. я говорю о том, что мне нравится, а не обо всём подряд..

и вообще, вроде взрослый дядяка, а такие аргументы....на последок [Ответ]
алисон 08:54 08.05.2007
если кому вдруг интнресно www.UNKLE77.com - в честь нового альбома)
http://ateaseweb.com/mb - а здесь его возможно скоро можно будет найти [Ответ]
-RoVeR- 09:28 08.05.2007
Portishead
Amon Tobin
Kid Koala
вот это тема! [Ответ]
-RoVeR- 09:29 08.05.2007
like regular chicken........mmmmmmmmmmmmmmmmmm [Ответ]
алисон 20:05 12.10.2007
раз уж занесло меня сюда....
На концерте в Coliseum в Лиссабоне (Португалия) 17 сентября этого года Massive Attack исполнили новую композицию «16 Seeter» (голос: Хорас Энди). Бутлег-версию в вполне приличном качестве вы можете скачать на официальном форуме группы.
http://forums.massiveattack.co.uk/vi...=189957#189957 [Ответ]
Bar+leby 19:21 14.10.2007
Приветствую всех, очень приятен ажиотаж вокруг такой интересной темы, куча исполнителей и их работ, не понял я лишь одно - почему-то я не заметил ни слова про Faithless, коллективтив пусть и на на все 100% трип-хоповский, но и абстрагировать их то этого направления тоже невозможно взять хоть такие работы как Mass Destruction, Love Lives On My Street, Addictive, что же касается Massive Attack - этот коллектив очень интересный. Не соглашусь с алисон лишь по поводу их лучших работ, по мне так это Safe From Harm и Daydreaming. Спасибо за внимание - я все. [Ответ]
PRK 15:59 15.10.2007
Скажите, а разве Garillaz это не трип-хоп? [Ответ]
PRK 14:05 19.10.2007
пасипбо, я так и знал) [Ответ]
Vampirsha 11:08 30.04.2009
Биопсихоз послушайте - тема тоже! [Ответ]
kazbeck 08:20 07.10.2010
А какое отношение р.максимум имеет к трип-хопу?? Почти никогда там кроме Faithless ничего не слышал. А стиль и правда очень необычный и увлекательный. Слушаю Massive Attack, UNCKLE, Radiohead. Вот очень давно Faithless слушаю...не знал что это трип

P.S. максимум последнее время не слушаю. Он уже не ТОрТ. Может я что пропустил.. [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх