Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 21
< 12345 6789101115 > Последняя »
» Сериалы>Сериал Тайны Смолвиля (Smallville)
Kitty 666 22:22 03.06.2007
Посейдон, а об этом-то я и не подумала!
Может подбросить идейку создателям сериала?!
P.S. Я теперь могу сказать точно, какая серия моя любимая 5сезон 3серия(спрятанный), про смерть и возвращение Кларка. А ещё, по-моему, 2сезон 10серия, где Кларк находит пещеры!

Ну......, а почему больше никто не отвечает? Любопытно же! [Ответ]
Kitty 666 22:57 03.06.2007
Кларк, конечно, хорош... но иногда, как мне кажется, он притормаживает...
Вот ещё вопрос: как Уитни, погибший во втором сезоне, мог появиться в четвёртом? [Ответ]
Kitty 666 19:34 04.06.2007
Посейдон, я гляну, может правда что-то не поняла.
Раз народу мало и никто больше не хочет отвечать на ранее заданные вопросы, кто есть скажите, почему вам нравиться сериал? Что конкретно Вас в нём привлекает?
Отвечу сама, отношения между людьми, которые всегда одни и те же. Ищу себя среди героев, учусь поступать правильно, даже если это очень тяжело. А ещё я раньше скорее была на стороне Оливера, но Кларк смог меня переубедить... мы действительно не вправе решать жить человеку или нет! [Ответ]
frankanshtein 09:06 05.06.2007

Сообщение от Китти667:
Ну......, а почему больше никто не отвечает? Любопытно же!

Сообщение от Китти667:
Раз народу мало и никто больше не хочет отвечать на ранее заданные вопросы,

мы тут наверно ваабще в троем остались.. Клеопатра наверно совсем заучилась, а остальные забыли или забили
по порядку:

Сообщение от Посейдон:
Любимый герой - сам Кларк в обличие Кал-эла в той серии 4,1 и ещё неплохой он был под красным криптонитом Кэл, пусть будет на втором месте.

те нравица КалЭл или Красный Кларк?? жестко..он канешна прямолинейный - берет что ему нужно. но по-моем даже через чур. не заботица ни-о-ком. тока о себе..не оч

Сообщение от Китти:
герой - Лайонел, просматриваю серии, которых никогда не видела (в смысле предыдущие сезоны) и всё больше понимаю, что от этого человека никогда не знаешь, чего ждать. Это интересно.

не, этого перца я не люблю..пока в него не вселился ДжорЭл, он ИМХО был редкостным мерзавцем (темная версия сына). а позже стал помогать Кларку, но все же забывая про всех остальных (Лану замуж пренудительно выдал, сволоч).. сложный персонаж. да и речи слишком пафосно-умные..

Сообщение от Китти:
кто есть скажите, почему вам нравиться сериал? Что конкретно Вас в нём привлекает?

начинал я его смотреть как единственный нормальный комикс сериал, который показывают по ТВ. сначала он был нелинейный - каждая серия история про борьбу Кларка с новым уродом или обретение новых способностей. скушновато. ктомуЖе постоянные тайны от друзей - в общем напрягало.. а потом он рассказал секрет Питу - стало интересно.дальше больше.. ну а собственно с 4го сезона - тащусь от сериала. нравица многое - сюжет (никода не угадаеш конец сезона по его началу), взаимодействие персонажей, и т.д.
коечто канешна не нравица: неизменность героя Кларка, Лекса - особенно после их брака с Ланой. один - защищает и ниче не говорит. второй - немного говорит, утверждает что защищает. и так пол сезона.. тему плюсов и минусов сериала доразовью попозже.

Сообщение от Китти:
Ищу себя среди героев, учусь поступать правильно, даже если это очень тяжело.

никода так не делал.. в смысле по Смоллвилю. не нахожу общего. а ваабще бывало, но по др фильмам

Сообщение от Китти:
А ещё я раньше скорее была на стороне Оливера, но Кларк смог меня переубедить... мы действительно не вправе решать жить человеку или нет!

тема старая. особенно хорошо раскрыта в аниме "Триган". но эт так, кслову.

кароч вкрадце: сериал превлекает сюжетом и персонажами. на их действиях, правда, не учусь. просто наверно подобных ситуаций в жизни не было.

ЗЫ во накатал то! звиняйте за грамматические ошибки и очепятки. первые 3 сезона не оч помню - по-эт ориетируюсь по 4му, 5му, 6му [Ответ]
Kitty 666 22:14 05.06.2007

Сообщение от frankanshtein:
мы тут наверно ваабще в троем остались.. Клеопатра наверно совсем заучилась, а остальные забыли или забили

Очень жаль! Остальные верно решили, что раз сериал прервался на 3 месяца, то и делать здесь нечего. Зря! [Ответ]
Kitty 666 22:20 05.06.2007

Сообщение от frankanshtein:
коечто канешна не нравица: неизменность героя Кларка, Лекса - особенно после их брака с Ланой. один - защищает и ниче не говорит. второй - немного говорит, утверждает что защищает. и так пол сезона..

Согласна, тоже надоело. Особенно, что Кларк не развивается. А ведь он взрослеет и по идее должен не только физически, но и морально расти... А тут мы этого не видим, можем предугадать что он сделает в следующую секунду. ОбЫдно! Из-за этого многие сериалы перестали существовать, многие актёры просто попросили убрать своих персоонажей, потому что им становилось не интресено. Молюсь, чтобы со Смолвилем такого не случилось! [Ответ]
svitik 08:23 13.06.2007

Сообщение от Kitty 666:
Очень жаль! Остальные верно решили, что раз сериал прервался на 3 месяца, то и делать здесь нечего. Зря!

Сессия и лето больше времени на свежем воздухе для инета это мертвый сезон [Ответ]
svitik 08:27 13.06.2007
Я вот например не магу выделить какого то одного героя в сериале ,а серия 4 сезона где Кларк рассказывает правду Лане действительно берет за душу [Ответ]
Kitty 666 18:55 14.06.2007
svitik, сессия! Волшебное слово! Я сама зарылась в учебники с лекциями...
Прости, так и не поняла, о какой серии идёт речь? [Ответ]
Hedin 22:13 14.06.2007
ктонить скажет когда продолжение будет? [Ответ]
svitik 22:35 14.06.2007

Сообщение от Kitty 666:
svitik, сессия! Волшебное слово! Я сама зарылась в учебники с лекциями...
Прости, так и не поняла, о какой серии идёт речь?

ошибся 5 сезон 12 серия [Ответ]
Kitty 666 20:55 15.06.2007
Hedin, где-то в сентябре. Надеемся! [Ответ]
Kitty 666 21:02 15.06.2007
svitik, поняла. Серьёзная серия... Заставляет задумываться над тем, правильный ли выбор мы делаем? И чем это нам грозит...
Тяжёлая серия, после этих событий начинается новый этап в жизни Кларка.
Я вот думаю, Том не собирается ли сняться в полнометражном фильме о супермене? [Ответ]
Hedin 21:17 15.06.2007
Kitty 666, ооооооо фигасе... эт йа вазможно и не даждусь (( [Ответ]
frankanshtein 02:21 16.06.2007

Сообщение от Kitty 666:
svitik, поняла. Серьёзная серия... Заставляет задумываться над тем, правильный ли выбор мы делаем? И чем это нам грозит...

а разве у Кларка был выбор? мне кажется она о том, что за все наши действия придется какТо платить...

Сообщение от Kitty 666:
Тяжёлая серия, после этих событий начинается новый этап в жизни Кларка.

что верно, то верно. впринципе именно нежелание вбудущем говорить Лане правду и приведет сначала к ее нелепому браку, потом и к исчезновению...

Сообщение от Kitty 666:
Я вот думаю, Том не собирается ли сняться в полнометражном фильме о супермене?

а что собираются чтото еще полнометражное снимать??

Сообщение от Hedin:
Kitty 666, ооооооо фигасе... эт йа вазможно и не даждусь ((

главное не думать "вот через 3 месяца, наконецто......". лучше на время забыть о сериале или наоборот: начать пересматривать с самого начала (тоже выход). [Ответ]
Hedin 09:16 16.06.2007

Сообщение от frankanshtein:
главное не думать "вот через 3 месяца, наконецто......". лучше на время забыть о сериале или наоборот: начать пересматривать с самого начала (тоже выход).

через 3 месяца меня тут может небыть уже ( [Ответ]
svitik 15:31 17.06.2007
кстати недавно посмарел фильм сладкий ноябрь так там Розембаума(Лекса) впервые увидел с волосами он там играет трансвистита [Ответ]
frankanshtein 15:59 17.06.2007
волосатый Лекс еще в "Парни из женского общества" [Ответ]
Kitty 666 21:15 20.06.2007

Сообщение от frankanshtein:
впринципе именно нежелание вбудущем говорить Лане правду и приведет сначала к ее нелепому браку, потом и к исчезновению...

Так и есть! А ведь он МОГ ей всё рассказать, просто быть осторожнее. Эта была его ужасная ошибка! Вот!
P.S. Я видела Розембаума(эх люблю эту фамилию!..) с волосами... Не-е-е... Как-то лысым он мне больше нравится, но сладкий ноябрь посмотрю. А кстати, актёры не собираются учавствовать в каких-то других проектах? [Ответ]
Kitty 666 21:18 20.06.2007
frankanshtein, кто же их знает, собираются ли они что снимать! Мне просто интересно, а вдруг кто чё услышыт. [Ответ]
Слимч 16:31 22.06.2007
Наконец то посмотрел три последнии серии ( бпнет мать его) 8(
20 серия: Тут все по стандарту, слишком много таких серий уже было.
21 серия: Я конешно обожаю тему гангстеров ,мафии и тд, но тут это явно как собаке пятая нога, у авторов уже мысля не прет 8(
22 серия:Чем то порадовала , чем то огорчила, битва конеш двух кларков это неплохо, а вот способность Хлои просто убила, если уж исцеляла то руками как то по стандарту, а так она слез на всех не напасется, а если она исцелила Лоис убив себя еще тупее способность, короче бред какой то и почему она так долго у неё не проявлялась тоже как то странно. [Ответ]
Kleopatra 21:37 03.07.2007
Премьера сезона: 7.01 - Bizarro 12:20
Итак, 27.07.2007г стало известно название премьеры седьмого сезона:
7.01 - Bizarro.
Что ж, это было вполне очевидно. Любители спойлеров могут пройти по этой ссылке, чтобы прочитать новую информацию о эпизоде. Напомню, что сезон стартует в конце сентября 2007. Следите за обновлениями. http://smallville.3dn.ru/news/2007-06-27-146
--------------------------------------------------------------------------------
7.01 - Bizarro 12:19
Приглашенные звезды: ??? (Кара/Supergirl)

- Новый редактор Дэйли Плэнет, которого буду звать Грэг, не появится в премьере. В данный момент всё ещё проходит кастинг.
- Джимми Олсен будет в эпизоде.
- Supergirl появляется в Smallville!
- По-прежнему, ни единого слова о том, что Лана выжила, хотя Кройк есть в списке кастинга на седьмой сезон.



С момента финала шестого сезона прошло немало времени, а фанаты до сих пор мучаются в догадках: что же ждёт их далее. Сегодня молчание было нарушено, и мы имеем информацию по поводу нового персонажа в седьмом сезоне. Кто же это? Новый супергерой комиксов DC? Новая пассия Кларка Кента? Или кто-то другой?
Итак, нас ждёт пополнение в "Дэйли Плэнет". В данный момент продюсеры ищут "чрезвычайно горячего" актёра, который исполнит роль нового редактора газеты. Данный персонаж появится в шести из первых восьми эпизодов сезона и будет любовным интересом...Лоис Лэйн. В настоящий момент кастинг всё ещё проходит, однако гений спойлеров, Майкл Озиелло, уже сделал свой выбор - это будет Уил Эстеc. Кликните здесь http://smallville.3dn.ru/photos/cast7.jpg , чтобы полюбоваться возможно на нового любимчика сериала.
В эпизодах же Уила будут звать Грегом.

В премьере сезона нас ждет возвращения Джимми Олсена. Новый же редактор "Дэйли Плэнет" в 7.01 не появится.

Слухи: Зеленая Стрела в седьмом сезоне?
Согласно официальному сайту Джастина Хартли его персонаж вернется в Смолвиль в седьмом сезоне. В новости от 20 июня сказано, что Джастин будет работать в двух шоу: 1) в половине сезона "Eight Days A Week"; 2) "Smallville", где Джастин продолжит исполнять роль Оливера Куина/Зеленой Стрелы. Означает ли это, что Зеленая Стрела вернется? Возможно, он имел какое-то отношение к фальсифицированию смерти Ланы? (если эта смерть и является фейком). Следите за обновлениями, чтобы получить окончательное подтверждение данной информации.
Официальный сайт актёра: http://www.justinhartleyonline.net/

Интервью: Альфред Гоф о новой героине в 7 сезоне
Альфред Гоф о Supergirl

В премьере седьмого сезона нас ждет прибытие Супергёрл (звать которую Кара). Ей 19-лет, она кузина Кларка Кента и родилась на Криптоне. Её отцом был Зор-Эл, брат Джор-Эла, она обладает всеми способностями Кларка + она может летать. Она также немного непослушна, и это помещает ее в разногласия с Кларком. Джимми Олсен (Аарон Эшмор) будет романтичным интересом для Кары.
iF: Оригинальный фильм Supergirl был высмеян болельщиками. Как Вы думаете, не перенесется ли клеймо этого персонажа и в Смолвиль?

Гоф: Я думаю, что фильм был настолько давно, и он настолько легко забывался, что большинство людей уже и не помнят его.

iF: Как Вы говорили ранее, Кларк не будет пока что летать, а тем более в трико. А как с этим обстоят дела у Супергёрл?

Гоф: Кара будет летать, однако без трико.

iF: Супергёрл узнает некоторые способности Кларка по ходу сезона или она будет более продвинута в этом деле?

Гоф: Кара будет более продвинута, хотя будут полномочия, которые Кларк преподаст ей. Кара же, возможно, даст несколько уроков полёта своему кузену.

iF: Не увидим ли мы случайно Элен Слейтр*?
*примечание: Слейтр - исполнительница роли Супергёрл в одноименной картине 1984 года.

Гоф: У нас есть план: задействовать эту актрису в одном из эпизодов седьмого сезона, хотя мы пока не в курсе, чью роль она исполнит.

iF: С тех пор Дженнот Шварц снял оригинальное кино Supergirl, а также снял много эпизодов Смолвиля, есть какие-нибудь планы относительно того, чтобы он был автором эпизода с первым появлением Супергёрл?

Гоф: Дженнот, к сожалению, был очень занят на других показах в то время, когда мы получили официальное подтверждение на седьмой сезон, таким образом, он не вернется.

iF: Как во всё это впишется Бизарро и насколько долго он задержится в сериале?

Гоф: Я скажу Вам только одну вещь: он не будет полностью побежден в премьере сезона, как это было с Зодом.

НОВАЯ ГЕРОИНЯ В SMALLVILLE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!http://smallville.3dn.ru/blog/2007-06-11-18 (тут фото)
Когда Смолвиль вернется этой осенью с премьерой седьмого сезона, мы увидим, что Кларк Кент не единственный член семьи, переживший разрушение планеты Криптон. "Его кузину, Кару, отправили на Землю в корабле, который приземлился в то же самое время, что и корабль с Кал-Элом", - говорит исполнительный продюсер Альфред Гоф. "Была некоторая проблема, так как этот персонаж был приостановлен в мультипликации в течение 16 прошлых лет. В премьере седьмого сезона мы выясним, что грандиозные события в финале прошлого сезона послужили причиной её пробуждения." Гоф говорит, что это последний на данный момент гость из вселенной DC Comics "поможет Кларку войти в контакт с его криптонскими корнями". После смерти отца, уезда матери в Вашингтон, взорванной Ланы внезапно в жизни Кларка появляется некоторая семья."
Кара будет иметь такие же способности, полученные от желтого солнца Земли, как и её кузен. "У Кары есть все силы Кларка, однако в её арсенале есть и парочка своих способностей", - сказал Гоф. "Она может летать. И когда Кларк спрашивает её "почему", ответ звучит следующим образом: очевидно, девочки созревают быстрее, чем мальчики." Кара была подростком, когда Криптон взорвался и была отправлена на Землю своим отцом - Зор-Элом (дядя Кал-Эла).
Кара дебютирует в премьере седьмого сезона и появится приблизительно в половине эпизодов этого сезона. Кастинг будет проходить довольно скоро и уже в июле мы должны узнать актрису, которая исполнит роль Кары. [Ответ]
Flaming 13:20 05.07.2007
Kleopatra, спасибо. [Ответ]
sektor 20:43 27.07.2007
Супердевочка прибывает в Смолвиль. Канадская актриса Лаура Вандервурт (Laura Vandervoort) получила звонок, извещающий её о том, что её взяли в состав съёмочной группы и она начнёт сниматься с Томом Уэллингом, Майклом Розенбаумом и Аароном Эшмуром на следующей неделе, в Ванкувере.

"В ней превосходно сочетаются красота, ум и личные качества", сказал в интервью People один из создателей сериала Эл Гоуг. "Мы хотели ввести персонажа, который бы встряхнул привычные вещи. Да, она кузина Кларка Кента, но это совсем не значит, что она будет вести себя как послушная пай-девочка."

С середины мая, когда DC Comics подтвердили участие Супердевочки в сериале, создатели шоу Эл Гоуг и Майлз Миллар просмотрели сотни кандидаток на эту роль, но нашли то, что искали лишь в Торонто, в лице двадцатидвухлетней мисс Вандервурт, которая больше всего известна фанатам сериалов своей ролью в Instant Star, где она сыграла Сэди Харрисон (Sadie Harrison). "Она была немногословна, но в то же время очень потрясена", сказал Гоуг о реакции Вандервурт на новость о том, что она будет сниматься в шоу.

Супердевочку зовут Кара, она кузина Кларка; родилась на Криптоне и обладает всеми его способностями плюс, она ещё умеет летать. Зрители увидят её роман с Джимми Олсеном (Аарон Эшмур).
Изображения
 
[Ответ]
Flaming 23:45 28.07.2007
А разве Кларк не умеет летать? В серии про ракету, ещё, когда он украл первый камень у Лекса, и ещё когда-то по-моему. [Ответ]
sektor 13:32 29.07.2007
А разве Кларк не умеет летать? В серии про ракету, ещё, когда он украл первый камень у Лекса, и ещё когда-то по-моему.


Это был КАЛ-ЭЛ [Ответ]
Kleopatra 22:09 03.08.2007

Сообщение от sektor:
А разве Кларк не умеет летать?

Кларк умеет летать! Просто способности у криптонцев проявляются не сразу, а по мере их взросления... А как известно девчонки развиваются быстрее мальчишек! Поэтому способность летать у Кларка появиться позже.

Немного о 7 сезоне из журнала TV Guide
- Премьера 7 сезона назначена на 27 сентября. В первом эпизоде появится 19-летняя кузина Кларка - Кара.
- Космический корабль Кары застрял на 18 лет в дамбе, но в финале 6 сезона она проснулась.
- Кларк будет оберегать Кару от неприятностей. Среди её способностей: скорость, рентген и она может летать.
- В 7 сезоне Лоис будет в опасности. "Они с Кларком всё ещё далеки от романтических отношений, но они беспокоятся друг о друге" - говорит Альфред Гоф. Лоис будет уже больше похожа на Лоис из мифологии о Супермене, так как ей всё ближе работа репортёром и работа в Daily Planet.
- Новый герой - Грант Габриэль, который работает в Daily Planet, будет иметь больше, чем профессиональный интерес к Лоис.
- В своих журналистских расследованиях Лоис возьмётся за Люторов. Это будет опасно, чем Кларк будет огорчён.
- Лига Справедливости может вернуться в Смолвиль, в первых 9 - 10 эпизодах. Однако вернутся они не вместе, а по отдельности. Также возможно появление новых членов лиги. [Ответ]
FooZya 22:15 03.08.2007
жду новых эпизодов приключений деревенского мачо [Ответ]
Lokki 02:27 08.08.2007

Сообщение от Kleopatra:
Кларк умеет летать! Просто способности у криптонцев проявляются не сразу, а по мере их взросления... А как известно девчонки развиваются быстрее мальчишек! Поэтому способность летать у Кларка появиться позже.

.

да это верно!
НО всё же боюсь что Лане опять достанется в этом сезоне! [Ответ]
mordred111 09:09 12.08.2007

Сообщение от Lokki:
да это верно!
НО всё же боюсь что Лане опять достанется в этом сезоне!

а нечего бегать от одного к другому [Ответ]
Страница 5 из 21
< 12345 6789101115 > Последняя »
Вверх