Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 21
< 1234 567891014 > Последняя »
» Сериалы>Сериал Тайны Смолвиля (Smallville)
svitik 17:46 20.05.2007
не с кларком она бы не сбежала Лекс сразу бы узнал да и Кларк не куда не побежит он от врагов не бегает ,да и ферма на нём . [Ответ]
Fomi4 19:01 20.05.2007
Я уверен на 99% что это был Безарио или клон Супермена по комиксам он мог поглощать энергию криптонита и его каменное лицо в конце. [Ответ]
Kitty 666 18:37 21.05.2007

Сообщение от mordred111:
Я тоже считаю что Лана подстроила свою смерть что-бы упечь Лекса в тюрьму(похоже она стала истинной Луттер)

Полностью согласна!!! Она фактически пожертвовала своим счастьем и вообще нормальной жизнью ради Кларка(потому как она не доверяет Луторам) и многих фриков(ведь она же знает про 33.1) и многих других людей(думаю, что девушка не просто догадывается о наплевательском отношении Лекса к человеческой жизни).
Молодец ЛАНА! Уважаю! [Ответ]
Kitty 666 18:40 21.05.2007

Сообщение от svitik:
Похоже этот красный фонарик вернятся когда себя подлотает и они с кларком его всё таки упекут в фантомную зону

Поддерживаю! Думаю так и будет, но побыстрее бы! Серия так отличалась от фактически всех в 6-ом сезоне! Классная, очень интригующая! Надеюсь, что весь седьмой сезон пройдёт в том же духе! [Ответ]
Слимч 19:55 21.05.2007
привет фанатам сериала к сожалению не могу подключица к обсуждению так как видел пока, только19 серию 8( [Ответ]
ZevS_SB 22:42 21.05.2007
Значит так... все там нормально... Кто не смотрел фильм (старенький который), тот не поймет о чем я. Все Близится к своиму логическому заключению. Надеюсь, что в 7 сезоне, они не отклонятся от намеченного курса, выводя потихоньку героев из сериала, в противном случае будет полный аллогизм. [Ответ]
Слимч 12:04 22.05.2007
Кстати хотелось бы узнать этот сериал идет как предистория фильма, или совсем отдельной историей, потому что некоторые вещи не понятно, в фильме любит Лоис тут Лану, и в лиге справедливости убил "Зеленая стрела" это вроде как бэтмэн должен был быть 8( [Ответ]
Слимч 20:07 22.05.2007

Сообщение от Посейдон:
Хотелось бы, чтобы это было полной противоположностью. Тем более, что в чильме Лоис совсем другая какая-то, в сериале круче, пусть такой и остаётся.

Согласен угарная деваха, в серии где она танцевала стриптиз просто выпал 8)Хотя вот "зеленая стрелА " клоун какой то, бэтмэн серьезней выглядел 8( [Ответ]
Kleopatra 22:38 22.05.2007
Что и кто ждет нас в 7 сезоне!!!!!!!!!!!
Официальное заявление The CW

Smallville остается на 7-ой сезон и будет идти по четвергам; новые персонажи будут добавлены к списку актёров постоянного состава. The CW официально объявила свой осенний список`2007, где присутствует и Смолвиль.

В ролях: Том Уэллинг (Кларк Кент), Кристин Кройк (Лана Лэнг), Майкл Розенбаум (Лекс Лютор), Эрика Дюранс (Лоис Лэйн), Эллисон Мэк (Хлоя Салливан), Джон Гловер (Лайонел Лютор) и Аарон Эшмор (Джимми Олсен). Давая иное толкование мифологии Супермена от её корней, Smallville был создан для телевидения Альфредом Гофом и Майлзом Миллером, основываясь на персонажах DC Comics. Гоф и Миллер являются исполнительными продюсерами, наряду с Кеном Хортоном, Майком Толлином, Брайном Роббинсом, Джо Даволой, Келли Соудерс & Брайаном Петерсоном, Тоддом Славкином и Дарреном Свимерром. Серии изготовлены производством Толлина/Роббинса, lnk Миллера/Гофа и Warner Bros.Television. Супермен создан Джерри Сигэлом и Джо Шустером.

Новые персонажи, новые отношения и больше мифологии...

В новом интервью журналу iF Magazine Эл Гоф говорит о финале 6 сезона, а также о том, что ждет зрителя в сезоне седьмом.

iF: Мы подошли в концу шестого сезона, это были шесть лет удивительных завихрений и поворотов сюжета. Все ли складывалось так, как Вы предполагали?

Гоф: Вы никогда не знаете, собирается ли какой-нибудь показ быть хитом. Факт в том, что мы все еще в эфире - это приятное удивление, потому что это означает, что мы все еще рассказываем уместные истории и расширяем нашу вселенную и наших персонажей. Я думаю, что самое приятное удивление в том, что Майлз Миллер и я полагаем, что наш показ был более силен в более поздние сезоны, как только мы получили всех персонажей из средней школы. Это действительно открывало пути, которых мы не ожидали.

iF: Недавно в Париже, Вы сказали, что Том Уэллинг подписал контракт на 8 сезон - это означает, что вы хотите продлить показ? И вернетесь ли Вы в следующем году? (*видимо интервью бралось раньше, чем стало известно о 7 сезоне*)

Гоф: Мы официально узнаем о седьмом сезоне 17-ого мая, но мы чувствуем себя очень уверенными, что касается возвращения. Что касается сезона 8, кто знает? Есть много факторов, которые будут влиять на это решение, наименьшее количество сезонов, на которое мы сейчас рассчитываем - цифра 7, и именно на 7-ом сезоне мы сосредотачиваем сейчас свои силы. Если 8-ой сезон и будет, то это будет финальным сезоном. Каждый герой имеет своё начало, но и каждая история имеет свой конец.

iF: так как контракт Майкла Розенбаума заканчивается в следующем году, что случилось бы, если бы 8-ой сезон всё-таки был - смогли бы Вы продолжить показ без него?

Гоф: Честно говоря, я не хочу размышлять об этом, а только сказать, что есть ли 8-ой сезон будет, то мы надеемся, что Майкл будет частью этого в небольшом количестве, но даже если он откажется, то показ все равно продолжится.

iF: По сообщениям, Джастин Хартли [Зеленая Стрела] не вернется в следующем году. И есть ли что-нибудь относительно Лиги Справедливости?

Гоф: Я не верю, что Вы видели Оливера или некоторых его друзей в последний раз. Кто знает, может он и Лига появятся снова!

iF: В этом сезоне было всё меньше и меньше Лоис Лэйн [Эрика Дюранс], тогда как Оливер Куин отработал все свои серии по контракту.

Гоф: Абсолютно верно, дело в том, что Эрика снималась в кино, но я думаю, Вы увидете, что она будет играть неотъемлемую часть в финале сезона, и в следующем году мы будем действительно видеть Лоис, которую мы все знаем и любим.

iF: В этом сезоне Вы показали, что Хлоя - "метеоритный фрик", но мы пока ещё не увидели её способностей. Почему было принято это решение? Увидим ли мы её способности в этом сезоне?

Гоф: Идея по поводу способностей Хлои всегда была у нас на уме, но мы не хотели, чтобы это было низкой уловкой, мы хотели, чтобы аудитория влилась в персонаж Хлои и её отношения с Кларком. Сделанное позволит нам продолжить исследовать Хлою в седьмом сезоне. Вы действительно увидете, что её способности проявятся в финале сезона.

iF: Поговорим о "Progeny" (6.18) - Линде Картер - матери Хлои! Как у Вас это получилось?

Гоф: Линда всегда была в нашем списке желанных актеров, чтобы засветиться на показе. Мы приблизились к ней пару раз для других эпизодов, но она всегда требовала более сочной роли, чтобы она отразилась на мифологии сериала. Поэтому на запрос сыграть маму Хлои Линда к счастью сказала "да".

iF: Несколько недель назад, E! On-line сообщил, что будет смерть в финале сезона. Это вообще реально, что Вы можете сказать нам по этому поводу?

Гоф: Возможно нас ждет больше, чем одна смерть!

iF: Что заставило Вас произвести такой эпизод как "Noir" в этом году и особенно так близко к финалу? Не опасно ли делать кое-что столь же необычное как эту серию?

Гоф: Это всегда риск, и независимо от того, что болельщики думали об этом, я действительно полагаю, что это было хорошо выполнено. У нас было много материала для последних двух эпизодов, поэтому это было причудливым способом посмотреть на мир Смолвиля в немного другом виде.

iF: Какие основные тизеры Вы можете дать нам перед новым сезоном?
Гоф: Новые персонажи, новые отношения и больше мифологии.

iF: Запланированы ли какие-то новые персонажы вселенной DC Comics в следующем сезоне?

Гоф: Абсолютно точно, анонс об этом мы сделаем в конце лета.

iF: Сформулировали Вы основную тему седьмого сезона?

Гоф: Пока об этом говорить слишком рано =).


Интервью брал Тони Вит.
http://smallville.3dn.ru/ [Ответ]
Онегин 05:44 23.05.2007
хех... посмотрев последнюю серию.... че то стало ужасно скучно... ну уж очень резко они оборвали 6-ой сезон. Да и сама серия не особо. Кларк все больше становиться нытиком. Надо бы его перевоспитывать. А то как что случилось он прям супергерой... который нифига не может сделать. Хотя в 21-ой серии он с одного удара вырубил прототипа Уэйнса.

Вообщем жду 7-ой сезон. Жаль что ждать до сентября. Еще скучнее будет. [Ответ]
Kitty 666 18:27 23.05.2007

Сообщение от Онегин:
ну уж очень резко они оборвали 6-ой сезон.

Если ты смотрел весь Смолвиль, то должен знать, что это стандарт. Они по-другому не заканчивают, дают затравку и... Терпите, товарищи! Этим сериал великолепен, по-моему!
А насчет того, что Кларк нытиком становится... это ты парень загнул!
Обоснуй... [Ответ]
Kitty 666 19:06 23.05.2007

Сообщение от Посейдон:
Вспомнил, что кучу серий второго и третьего сезона пропустил.

Родная душа! Значит нам будет с тобой чем заняться в ожидании сентября.
Эх кто бы раздачу для второго сезона открыл, а то я рыпнулась скачивать, а нету никого... Грустно. [Ответ]
Kitty 666 19:09 23.05.2007

Сообщение от Посейдон:
"Мягче" всего закончился четвёртый сезон.

Мягко-то может мягко, только вот я готова была стс разнести ко всем чертям, когда в понедельник вместо 1-ой серии 5-го сезона они пустили первый сезон!..
Закончился четвёртый сезон потрясающе!!!
[Ответ]
Kitty 666 22:42 23.05.2007

Сообщение от Посейдон:
А я сразу после того кинулся пятый сезон качать.

Меня тогда ещё в домолинке не было! Как подключились, стала скачивать себе некоторые серии 2 и 3 сезонов. Потом увидела пятый! Вот это был большо-ой бум!!! [Ответ]
Kitty 666 22:43 23.05.2007

Сообщение от Посейдон:
Неправда, я там иногда появляюсь. Извиняюсь за небольшой оффтопик.

Ловлю на слове! (присоединяюсь к извенениям) [Ответ]
Онегин 22:32 25.05.2007

Сообщение от Kitty 666:
Если ты смотрел весь Смолвиль, то должен знать, что это стандарт. Они по-другому не заканчивают, дают затравку и... Терпите, товарищи! Этим сериал великолепен, по-моему!

Ды не сказать что все сезоны заканчивались вот так прям резко. Везде был почти законченный смысл, но не сюжет. А тут тупо на самм интересном месте остановились. [Ответ]
Kitty 666 12:40 26.05.2007
Онегин, а второй, а третий, а четвертый? Вы о чем? Я не помню, что бы исторя заканчивалась! Всегда было понятно, что будет продолжение!!! [Ответ]
svitik 14:57 26.05.2007
кстати мож меня глючит но помоему актриса которая играла Лану в фильме Супермен в каком то лохматом году вроде бы щас играет мать Кларка в сериале по крайней мере мне так показалось.... [Ответ]
sektor 18:10 26.05.2007

Сообщение от svitik:
кстати мож меня глючит но помоему актриса которая играла Лану в фильме Супермен в каком то лохматом году вроде бы щас играет мать Кларка в сериале по крайней мере мне так показалось....

так и есть ,есть даже интервью где она говорит об этом [Ответ]
Kleopatra 11:40 27.05.2007

Сообщение от Посейдон:
P.S. Давно не появлялась что-то.

Посейдон, да заработалась я что то совсем... А как появиляется свободная минуточка так я сразу сюда [Ответ]
Kleopatra 11:50 27.05.2007
Интересные факты о Smallville:
• Йенсен Аклез был запасным вариантом на роль Кларка Кента. Если бы Том Веллинг отказался от съемок, роль ушла бы ему.
• В четвертом сезоне Йенсен Аклез присоединился к составу Smallville, сыграв роль Джейсона Тига - новой любви Ланы Ленг.
• Мило Вентимиглиа перед ее ролью в Gilmore Girls пробовался в Smallville. Хотя роль пошла к Тому Веллингу, режиссеры полюбили его так сильно, что они дали ему роль Джеса [Gilmore Girls]
• В книжках комиксов, Lana Lang - одна из секретный пассий Кларка Кента
• Хлоя и Витни были созданы определенно для сериала (они никогда не были упомянутый в комиксах Супермена).
• Синтия Эттинджер была первоначально приглашена, как Марта Кент в экспериментальном эпизоде. Прежде, чем пилот был выпущен, роль была отдана Аннетт О'тул и сцены с нею были пересняты.
• Аннетт О'тул, которая играет госпожу Кент, также появилась в Супермене III (1983) как Lana Lang.
• Кларк последовательно носит красно-синюю одежду, та же самая раскраска, какую он будет в конечном счете носить как Супермен.
• Особняк Лекса Лутера - тот же самый особняк, используемый в X-Men (2000)
• Ошибки по географии: Хотя Smallville в Канзасе, мы часто видим горы Ванкувера (его фактическое местоположение съемки) появляющийся на заднем плане съемок на улице.
• Экспериментальный эпизод показывает Хлою, вручающей Питу Россу пачку наличных денег. Наиболее вероятно в шутку от канадской команды производства, если вы посмотрите тщательно, вы можете увидеть Канадский счет за 5$, торчащий из нее.
• Число на свитере Кларка в эпизоде 3 (Горячая голова) - 89. Это - тот же год, согласно пилоту, когда он потерпел крушение на Земле от Криптона.
• Космический корабль отличается во втором сезоне от того, который был показан в экспериментальном эпизоде.
• Космический корабль (сезон два) имеет отверстие для ключа и маленький золотой знак, но в первом космическом корабле это не имел никакого знака.
• В экспериментальном эпизоде почтовый ящик Кентов отличается от того, который появляется в остальных эпизодах.
• В начале эпизода "Nicodemus", Джонатан Кент слушает
песню из "The Dukes of Hazzard" (1979). Джон Шнеидер, который играет Г. Кент, также играл Bo Duke.
• Kristin Kreuk имела трюк в Nicodemus. Да это верно,но это былв не Kristin в бассеине, когда делались те замечательные трюки. Трюк исполнила Marny Eng в Ванкувере.
• Майкл Розенбаум (Лекс Лутор) не незнакомец миру супергероев. Он неоднократно предоставлял свои таланты голоса, озвучивая "Batman Beyond" (1999) и - также голос Вспышки в мультфильме "Justice League." (2001)
• Кульминационный момент первого эпизода сезона "Stray" (эпизод *16) был снят в кегельбане в Ричмонде, в Канаде. По совпадению, кегельбан назывался "Лоис Лэйн ", как и имя будущей возлюбленной Кларка Кента.
• На благотворительной вечеринке в конеце "Fever" Пит вручает Кларку компакт-диск и говорит ему, что это Talon mix. Если вы посмотрите получше, вы увидете, что это - саундрек к сериалу.
• Мы узнаем в эпизоде третьего сезона "Delete" (3:11), что Лоис Лэйн - кузина Хлои.
• Согласно Марте, первым словом Кларка был "Lara", имя его Криптонианской Биологической матери как показано в "Memoria"
• Когда Том Уэллинг случайно оказался у экрана телевизора, где шел телесериал Лоис и Кларк (там речь была о наследии Криптона), он немедленно выключил телевизор. Он решил узнавать все о своем персонаже в то же время, когда и Кларк делал открытия в своей судьбе в Смолвиле.
• Во время съемок 1-го Сезона Кристин проводила свободное время в работе над сериалом Edgemont, в котором она исполняла роль Лорель Йенг.
• Хотя Майкл и отращивает свои волосы между сезонами сериала, в фильме Веса Крэйвена Проклятый ему пришлось носить парик, изготовленный дизайнером париков для певицы Шер.
• Смолвиль - не первая совместная работа Сэма Джонса (Пит) и Эллисон Мэк(Хлоя). Они оба участвовали в съемках фильма Лагерь Ужаса.
• До того, как Мэк решила стать актрисой, она собиралась быть ветеринаром, морским биологом, дрессировщицей дельфинов и режиссером.
• Аннетт ОТулл замужем за актером и музыкантом Майклом МакКином. Хотя его собирались пригласить на роль директора школы в эпизоде 2.06 Redux (Корни), но он был занят в другом проекте. Зато он сыграл будущего начальника Кларка Кента в 3-м Сезоне.
• В течении 1 и 2 Сезонов Джон Шнайдер озвучивал персонаж Рика ОКоннела в мультсериале Мумия.
• Джон Шнайдер - владелец одной из машин Генерала Ли из телесериала Dukes of Hazzard, а Джон Гловер исполнял роль настоящего генерала Ли в небольшом телесериале 1984 года Джордж Вашингтон.
Перевод: Chloe 2003
Перевод принадлежит сайту Small-Secrets.Narod.Ru [Ответ]
Kitty 666 19:06 27.05.2007
Kleopatra, пасибо за инфу!
А кто-нибудь знает, чем актёры будут заниматься во время перерыва? 3 месяца - большой срок. Может снимутся где? Никто ничего не слышал? [Ответ]
frankanshtein 21:58 27.05.2007
звиняйте, я мож немного от последней темы отошел,но:
каково ваше, почему Лекс Лутер - воплощение Зла?
мне кажется, вначале его интересовало как сделать жизнь всех людей лучше, проще и т.д. но с самого начала, он для достижения своей цели не скупился на жертвы. сначала на маленькие (деньги, уважение..) потом больше, и в конце он уже свободно играет людскими жизнями, экспериментирует на фриках и многое другое.
с чего это я так решил?? помните серия, кода у Лекса было раздвоение личности? Злой Лекс, понят дело, хотел навредить всем, лишбы ему жилось хорошо.. а вот добрый Л тогда рассказал чем (в то время) занимается ЛуторКорп. в том числе о расстениях-мутантах, которые способны плодоносить в любой почве и при любом уходе. правда эксперименты на метеоритах никода еще ни к чему хорошему не приводили..
Т.е. первоначально - помощь людям, правда иногда через их трупы.
Или я ошибаюсь?
ЗЫ привет всем смолвильцам! [Ответ]
frankanshtein 22:58 27.05.2007
Врядли он измениться: Лутор есть Лутор..если тока внего ктонить хороший не вселиться.
или ктоНибудь хороший его случайно не застрелит..
И если честно мне кажется он никогда не был хорошим. просто раньше он не ставил таких глобальных целей. так просто жил-да жил, учился управлять компанией, крутил романы, тратил деньги и т.п. а потом вдруг повзрослел и потянуло на "подвиги". ну а чем закончилось мы собственно знаем.. [Ответ]
Kitty 666 17:00 29.05.2007
А я вот верю, что он был хорошим. Но гены есть гены!(говорю как генетик) Я думаю, что Кларк подтолкнул его к тому каким Лекс стал. Когда чувствуешь, что человек, которого ты любишь(а в серии про парнька, который умел читать мысли, он сказал Кларку, что Лекс его любит!) тебе постоянно врёт, наверное очень больно, непонятно и нужно очент много сил, что бы не возненавидеть! И Лекс терпел, долго. В той части, где было раздвоение личности у Лекса даже плохой Лутор-младший сказал "МЫ будем править миром!"
Мне жаль его... он вроде бы плохой, а с другой стороны - ему так много доставалось в жизни, но он искренне хотел помогать людям! А за Кларка он был готов, я думаю, даже умереть!
Вы знаете, достаточно долго для меня он был самым интересным героем, поскольку тайн в нём самом не меньше, чем в Кларке... [Ответ]
frankanshtein 22:34 30.05.2007
Какой ваш самый люмимый перс в сериале? и почему?
И какая самая любимая серия?

отвечу сначал сам:
перс: Искуственный Интелект с Криптона.(забыл как звали)
почему: Диалоги + Преследуемые им цели. нет этой дебильной двойственности, пресущие почти каждому главному действ лицу. а по разговорам не уступает Лайнелу..
серия: когда погибает отец Кларка - Джонатан.
почему: очень насыщенная на события, причем неожиданные. супер!!
[Ответ]
frankanshtein 23:05 30.05.2007

Сообщение от :
Ты имеешь ввиду отца Кларка ДЖор-Эла? Того, который антибактериальное мыло? :-P

ды нет! который Зода из фантомной тюрьмы достал, его еще Кларк мокронул в конце 5го сезона. ну учителем, по-моем по истории, у Кларка в универе был.. понял? [Ответ]
frankanshtein 23:57 30.05.2007
да да, точно! Файн!! вспоминал-вспоминал, всю башку сломал)

Сообщение от ПосейдоН:
P.S. Сам над вопросами пока подумаю - интересные.

давай думай, мне аж интересно стало, кого признают лучшим.. и про любимую серию не забывайте! [Ответ]
Kitty 666 20:56 31.05.2007
герой - Лайонел, просматриваю серии, которых никогда не видела (в смысле предыдущие сезоны) и всё больше понимаю, что от этого человека никогда не знаешь, чего ждать. Это интересно.
Серия - тяжело сказать. Очень нравиться Чих. Просто милая. Все последние и первые серии насыщены событиями, поэтому очень интресны и захватывающи... в них, обычно раскрываются какие-то тайны, а это вообще то чего ждёшь весь сезон, когда каждую серию появляются новые вопросы...
P.S. Не пойму, а чё Джор-Эл такой плохой? Он же любил бабушку Ланы, он же плакал над её бездыханным телом, ему помог отец Джонатана, а он его чуть не убил! Сам Джонатан вырастил его сына, которого, как он сам сказал, он любит!............................................ ............................. [Ответ]
Kitty 666 18:53 03.06.2007
Хорош разум! "Я люблю тебя сын!" Здорово!
Да я знаю, что Джор-Эл умер... просто этот исскуственный интелект... он всё видит, всё слышит и т.д.
А почему нет искусственного иньелекта в роли Лоры? [Ответ]
Страница 4 из 21
< 1234 567891014 > Последняя »
Вверх