Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 21
« Первая < 378910111213 141516171819 > Последняя »
» Сериалы>Сериал Тайны Смолвиля (Smallville)
UnTon 00:38 20.01.2008
Я не могу понять, все эти супер-герои являются результатами заражения крептонитом? И в костюмах они таких потому что в комиксах так было? Очень уж все они яркие, напыщенные.
З.Ы. Последнее, что я сказал, - это моё мнение, не принимайте всерьёз [Ответ]
Слимч 11:47 20.01.2008

Сообщение от :
Я не могу понять, все эти супер-герои являются результатами заражения крептонитом?

Они являются результатами воображения : ( [Ответ]
sektor 17:16 26.01.2008
Фантом Бизарро – последний и вероятно самый опасный заключенный, выпущенный из Фантомной Зоны. Он был создан в лаборатории Криптона, когда произошел несчастный случай. После несчастного случая, Марсианин Мэнхантер помог Джор-элу отправить Бизарро в Фантомную Зону.
Бизарро обычно носит инверсию ярких цветов одежды Кларка: темно-синюю куртку поверх темной красновато-фиолетовой футболки. Когда он изображает Кларка, он часто носит синюю куртку и красную рубашку, которую предпочитает Кларк. Его голос также заметно более низкий, чем у Кларка.


Как фантом, Бизарро, казалось, не имел никаких моральных ограничений. Он был поглощен поисками криптонца, чтобы создать свое собственное тело, и завладел многими людьми, пока искал того единственного. Поскольку человеческие тела не могли продержаться больше 24 часов, Бизарро вероятно убил множества, если не сотни, людей.
Как только Бизарро создал свое тело, используя ДНК Кларка Кента, он приобрел все его воспоминания и силу. Кажется, Бизарро странно затронули его общие воспоминаниями с Кларком. Он меньше убивает без разбора и все больше пытается влиться в человеческое общество. Бизарро попытался сблизиться с Лоис Лейн, и когда она оттолкнула его, принял это. Бизарро также исполнял роль Кларка, продолжая его дружбу с Хлоей и отношения с Ланой. Он даже нашел способ спасти жизнь Хлои Салливан и Джимми Олсена, используя свою суперскорость для обезвреживания бомбы, которая убила бы их (хотя его мотивация для спасения Хлои, возможно, была эгоистичной, поскольку Хлоя нужна ему для расшифровки криптонских символов). Он также решил не раскрывать способности Кларка остальным людям в Смолвиле. Неясно, действительно ли все это - часть мастерского плана Бизарро, или он искренне хочет примерить на себя жизнь Кларка.
Бизарро также может летать, используя силу, полученную из ДНК Кларка, предположительно из-за того, что обладает большей уверенностью, чем сам Кларк.


Как фантом, Бизарро способен летать и обладать человеческими телами в течение 24 часов. Он также может взять за образец ДНК от криптонца, чтобы создать постоянное тело. Когда это происходит, он приобретает не только ДНК, но и воспоминания криптонца. Как фантом, завладевший человеком, Бизарро показал обширную суперсилу и неуязвимость во время схватки с Марсианином Мэнхантером. Даже несмотря на то, что он находился в теле старика, у Бизарро всего лишь открылось небольшое кровотечение, после того как Мэнхантер поразил его своим суперударом, что показывает насколько силен последний фантом. Он смог пробить Кларка через несколько стен внутри дамбы, показав, что Кристалл семьи Элов не имеет над ним власти. В солнечном свете лицо Бизарро искажается.
После того, как он заполучил ДНК Кларка, Бизарро показал большую силу и скорость, чем были у Кларка, а так же способность летать, показав, что он действительно получил доступ ко всем возможностям ДНК криптонцев. Тот факт, что Бизарро может летать, означает, что он приобрел другие силы, которые Кларк только осваивает или даже ещё не открыл. Его термозрение также более совершенно, чем у Кларка (когда Бизарро использовал его на человеке, который пытался ему помочь, термозрение сопровождалось разрядами электричества).


огда Кларк Кент cбежал из Фантомной Зоны, несколько других заключенных, включая того, который станет известен как Бизарро, последовало за ним на Землю. После того, как он был освобожден, Бизарро внезапно появился у водопада Игуазу в Аргентине. Ему нужно было тело, чтобы выжить, и он напал на туристов, делающих видео. Лекс Лютор заполучил эту пленку, но позднее она была украдена его женой Ланой Лэнг и передана Лайнелу Лютору.
С этого момента Бизарро менял тела каждый день. Он находился в теле пожилого мужчины в Канаде, когда Марсианин Мэнхантер нашел его, но Бизарро проделал дыру в животе Джона и выкинул его через крышу. Когда Лекс Лютор прибыл на место происшествия со своими людьми, Бизарро покинул тело старика, убив человека и получив возможность сбежать.

Позднее, Бизарро вселился в маленького мальчика по имени Филипп Лэмонт. Лекс похитил ребенка из больницы и доставил в секретную лабораторию в Дамбу Ривза для извлечения видоизмененной ДНК мальчика, чтобы усовершенствовать армию суперсолдат. После того, как ученый Лекса взял образец крови, захваченный мальчик вырвался на свободу, убив Бартлетта, помощника Лекса и доктора. Чтобы выжить больше 24 часов Бизарро требуется тело криптонца, поэтому он оставил тело мальчика и прошел через тело Кларка. Кларк был на мгновение ошеломлен, но вскоре пришел в себя, чтобы обнаружить физически точную копию себя.

Поскольку борьба между Кларком и Бизарро началась, Лайнел прибыл с куском зеленого криптонита и попытался остановить Бизарро. Но, к удивлению Лайнела, Бизарро поглотил радиацию зеленого криптонита (также как космический корабль Кларка), и отбросил Лютора в сторону, переключив свое внимание на Кларка. Подзарядившись, Бизарро пересилил Кларка, пробив его через дамбу. Вскоре Бизарро последовал за ним, используя силу, которую Кларку еще предстоит освоить: возможность летать. Поскольку он преследовал приближающегося Кларка, лицо Бизарро исказилось, а кожа стала болезненно-серой (Phantom).

- Предположительно, Бизарро был заточен Марсианином Мэнхантером на солнечной стороне Марса. Из-за уязвимости Бизарро к солнечному свету, это уменьшило бы его силу и потенциально помешало бы ему прилететь обратно на Землю.

- Его возвращение в Gemini стало возможным благодаря солнечному затмению, которое Зор-Эл вызвал в Blue. Обычно солнечные затмения происходят, когда Луна находится между Землей и Солнцем, таким образом, полностью или частично затмевая Солнце. Солнечное затмение Зор-Эла, похоже, было более масштабное и затмило Солнце повсюду в солнечной системе.

Бизарро вернется в сериал в эпизоде 7.10 - Persona, который выйдет на экраны 31 января.


"Я – это ты, только немного более странный." Бизарро - Кларку Кенту, Phantom. [Ответ]
NODE32 20:52 26.01.2008
sektor, спасибо за информацию [Ответ]
NODE32 22:43 28.01.2008
MaxFax, согласен. Оригинальный перевод-это здорово! [Ответ]
Flaming 23:18 28.01.2008

Сообщение от NODE32:
Оригинальный перевод

Всегда недопонимал лексического значения этого словосочетания. [Ответ]
NODE32 23:45 28.01.2008
Flaming, оригинальный - первоначальный. А не русский. Иногда из-за местами не очень хорошего перевода теряется некоторый смысл. [Ответ]
Flaming 01:56 29.01.2008
А с какого языка? С китайского? Фильм-то итак английский вроде, куда его ещё переводить? [Ответ]
UnTon 10:01 29.01.2008
А я не могу без перевода смотреть. Понимаю только половину. Я еще не оч хорошо понимаю по-английски. Ну это ничего
З.Ы. Да, да, Flaming, прав. Меня тоже это выражение всегда бесило. Неужели не проще сказать "без перевода"? Ну вобщем не важно. [Ответ]
NODE32 12:55 29.01.2008
Ну если я скажу "смотреть без перевода" Вам легче всем станет? [Ответ]
Flaming 18:23 29.01.2008

Сообщение от UnTon:
А я не могу без перевода смотреть. Понимаю только половину. Я еще по английски не оч хорошо понимаю по-английски. Ну это ничего

Можно сначала посмотреть с переводом, ну а потом по памяти переводить. Так проще будет. Да и английский подсовершенствуешь.

Сообщение от NODE32:
Ну если я скажу "смотреть без перевода" Вам легче всем станет?

Да мне в принципе всё равно. Просто звучит грамотнее.
[Ответ]
SanekS 12:54 01.02.2008
уже 1число, а серии нету(( [Ответ]
svitik 15:31 01.02.2008
http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=210613 держите......... [Ответ]
SanekS 15:51 01.02.2008
svitik, СПАСИБО! а когда субтитры выйдят? [Ответ]
svitik 15:59 01.02.2008

Сообщение от SanekS:
svitik, СПАСИБО! а когда субтитры выйдят?

на выходных наверное........ [Ответ]
NODE32 16:58 01.02.2008
Ура! Дождались! [Ответ]
Flaming 14:18 02.02.2008
Концовка убивает... Какой же всё-таки Лекс скотина! [Ответ]
Джон Маклейн 14:33 02.02.2008

Сообщение от Flaming:
Концовка убивает... Какой же всё-таки Лекс скотина!

Лекс самый уматный персонаж в сериале -даже в 7 сезоне на него приятно смотреть, остаеся верен себе!! а лана наверное теперь ещё пару сезонов будет переживать, что убила бизарро...ясно же что хотела выбрать себе другого кларка [Ответ]
Flaming 20:40 02.02.2008

Сообщение от Джон Маклейн:
ясно же что хотела выбрать себе другого кларка

Разве? По-моему всё как раз наоборот. Если бы хотела, выбрала бы... [Ответ]
UnTon 00:28 03.02.2008
А мне даже жалко Бизарро. Нет бы как-нибудь договорились с Кларком (хотя как тут договоришься?) или что-то вроде того? Авось и подружились бы))

Сообщение от Flaming:
Концовка убивает... Какой же всё-таки Лекс скотина!

А вот с этим полностью согласен. И что вот он потом вышел под дождь и заорал. Типа "зачем я это сделал?" или что? Все-таки по сравнению с 1-3 сезоном Лекс стал гораздо хуже и уже мне ни капельки не нравится [Ответ]
Flaming 13:44 03.02.2008

Сообщение от UnTon:
А мне даже жалко Бизарро. Нет бы как-нибудь договорились с Кларком (хотя как тут договоришься?) или что-то вроде того? Авось и подружились бы))

Ага, одному Евразия, другому Америка. Правда, как им договориться, если они тоже практически клоны, думают одинаково?

Сообщение от UnTon:
А вот с этим полностью согласен. И что вот он потом вышел под дождь и заорал. Типа "зачем я это сделал?" или что? Все-таки по сравнению с 1-3 сезоном Лекс стал гораздо хуже и уже мне ни капельки не нравится

Чем-то становится похож на того, кого та слепая бабулька видела в своих видениях.

Сообщение от MaxFax:
cначала клонирует, потом убивает

Тоже мне, творец нашёлся.
[Ответ]
Слимч 15:03 03.02.2008
на самом деле первая серия в 7м сезоне , которая мну понравилась,а то уже откровенно скушно становилось. Правда так и не понял, зачем фантому Лана,фантомиков плодить чтоли? И почему до сих пор не показали Кару,а то как то она исчезла и с концами.А Лекс рулит,если бы не он ,сериал был бы откровенно детским.

P/S напишите пожалуйста название и исполнителя песни во время дождя, которая играла.
[Ответ]
Flaming 16:29 03.02.2008

Сообщение от Слимч:
Правда так и не понял, зачем фантому Лана,фантомиков плодить чтоли?

Ну что тут непонятного? Фантом - тот же Кларк, который лишён эмоций. Но, тем не менее, ему тоже хочется жить жизнью Кларка, то есть (для него) своей жизнью.
Вот, я, к примеру, не хочу, чтобы меня клонировали. Поди докажи потом, что это ты оригинал, а не клон!

Сообщение от Слимч:
P/S напишите пожалуйста название и исполнителя песни во время дождя, которая играла.

+1.
А закричал Лекс потому, что Джулиан был единственным (кроме Ланы), а теперь он потерял и его. [Ответ]
sektor 19:23 03.02.2008
вот что там играло Interpol - Pioneer to the Falls [Ответ]
Слимч 19:53 03.02.2008

Сообщение от :
от же Кларк, который лишён эмоций.

ключевая фраза любовь это вроде как целая гамма эмоций,так что странно это всё,а раз он полюбил Лану ды еще и спас Хлою,впринципе в сериале могло стать два супермэна,ночной и дневной варианты

Сообщение от :
вот что там играло Interpol - Pioneer to the Falls

спасибо большое,бум искать...
[Ответ]
svitik 19:55 03.02.2008
Interpol - Pioneer to the Falls http://openfile.ru/22203 [Ответ]
Nesh 11:37 04.02.2008

Сообщение от :
ясно же что хотела выбрать себе другого кларка

Просто она выбирала холодной головой, а не горячим сердцем. А вообще-то Лана и Лекс друг друга стоят, оба игоисты. [Ответ]
Юджин 21:09 04.02.2008
Неплохая серия получилась, 10-я.
Чаще бы выходили... [Ответ]
Nesh 17:28 05.02.2008
А где взять описание 13,14,15 серий??? [Ответ]
sektor 21:29 06.02.2008

Сообщение от Nesh:
А где взять описание 13,14,15 серий???

www.smallville.3dn.ru [Ответ]
Страница 13 из 21
« Первая < 378910111213 141516171819 > Последняя »
Вверх