Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Путешествия и туризм в Воронеже>ЕГИПЕТ
Avanturistka 17:40 24.11.2003
Люди, кто-нибудь когда-нибудь был в Египте? Расскажите что-нибудь... Моя мечта туда поехать. Так хочется на пирамиды посмотреть и вообще просто туда попасть! [Ответ]
Алина 19:02 24.11.2003
Lana, после Тайланда клювать нечего
Египет должен быть первой загран. страной посещаемой, тогда впечатляет! (на крайняк второй) [Ответ]
Avanturistka 19:22 24.11.2003
Алина Ну я не знаю. Ты прям меня расстроила. Да, я обожаю Тайланд, но всё-такм Египет... это ж совсем другая цивилизация... [Ответ]
Avanturistka 21:52 24.11.2003
ABVER Не хочу учебник, хочу впечатления! [Ответ]
@xeL 21:56 24.11.2003
Lana Выбирай хороший отель и вперёд. Обязательно поплавай с аквалангом в море! [Ответ]
Алина 22:00 24.11.2003
Lana,отдыхала в Хургаде в 1999 отель "alladin",был очень хороший, сейчас не знаю
на территории отеля можно спокойно передвигаться никто не лапает, за территорией все приехали- на тебе постоянно чьи-то руки
о машине на прокат речи быть не может, они не ездят, а гоняют...
улицы ужасно грязные, магазины на2+ преимущественно торгуют футболками и полотенцами-качесво супер (носим до сих пор)
питание не особенно за территорией отеля
по отзывам отдыхавших в этом году--ЖУТЬ
пристают даже в присутствии мужа и прочая... и это на курорте рангом выше- Шарм-эль-шейхе
решай сама [Ответ]
Avanturistka 22:04 24.11.2003
ABVER А чай с конфетами будет?
@xeL Поплаваю!
Алина А если отель 5*-й? Я в инете смотрела, кайфово смотрится... [Ответ]
МиЛена 22:48 24.11.2003
если ты любишь море, там даже акваланга не надо, маску и вперед...красота не описуемая.
Мне оч понравилось в Египте была в 2000 году в Хургаде. Если не была, я советую все же съездить...конечно там грязно на улицах( у нас в Воронеже не чище) но есть что посмотресть. [Ответ]
Avanturistka 23:00 24.11.2003
МиЛена Пасиб. Прям вздохнула с облегченьем. А то все как-то не очень отзываются... [Ответ]
Алина 16:38 25.11.2003
Lana, отель что 4* что 5... в египте разницы не почуствуешь, а нормально отдыхать можно только на территории отеля, море красивое. но не 7-14 дней же с аквалангом нырять.
в пустыню можно съездить, рискнуть куда-нибудь подальше с их водителями лихачами(может не разобьют (как других))
не знаю, но я больше туда не поеду! [Ответ]
Avanturistka 21:32 25.11.2003
А я слышала, что там вечером плавать нельзя, потому что рыбы какаие-то ядовитые появляются в это время... Правда? [Ответ]
МиЛена 22:52 25.11.2003
Алина я конечно согласна,что в Тайланде лучше( хотя только по рассказам знаю), что сервис в Египте не тот, но все же я считаю,что съездить посмотреть надо. И в пустыню с их водилами я ездила....тьфу тьфу-жива. И очень даже понравилось.Хотя я там не в первой стране была,
До этого и в Италии. Испанни, Турции,Греции, Кипре
Lana а ночью лучше и правда не плавать,там можно на камни заплыть, а там морские ежи...я их больше всего боялась.
:gig2: [Ответ]
Player 23:40 25.11.2003
Lana вообще там делать нечего.. особенно если ты молодая и полная энергии. Другое дело- коли ты любительница экскурсий там разнообразных- то пожалуйста- 2/3 вашего времени - на отдых в автобусе и 1/3 (за исключением редких пребываний в отеле неважно тогда уж скольких звезд..) - изнурительные экскурсии.. Вообще, если ты едешь одна в какой- нибудь там Golden Five, то ничего, кроме созерцания вокруг себя скучного семейного отдыха не откроешь.. И не вздумай туда ехать со второй половиной- переругаетесь от скуки и безделья, потому что несмотря на 5 звезд - жить будете на выселках на закрытой территории, как в концлагере.. до ближайшей цивилизации ехать минут 20 с сумашедшим бусурманским шофером. Да вообще там атмосфера какая- то гадская- домой все время хочется.. и насекомые какие- то ползают.. [Ответ]
TEN 01:39 26.11.2003
Player
согласна на все 100%
да я еще там по их поверьям "проклятье фараонов" подцепила..... так на сколько, я - Фома неверующий, но что происходидо за последующий период у меня , у моих друзей и знакомых, которые были со мной в поездке, так пером не описать......... просто ужас... Одно скажу :только одних смертей 4, травматизма серьезного -7, и жуткие разлады в личной жизни......4....... вообщем гнетущая череда ЧЕРНЫХ ПОЛОС. [Ответ]
оля 18 01:45 26.11.2003
Player серьезно? а мне вот в шарме очень нравится.
в эль-гуне "мовенпик"-просто супер, в хургаде "тропикана"-обалденный отель, 5 минут на такси за 3 бакса- и ты в центре хургады, дискотек валом [Ответ]
Player 09:10 26.11.2003
TEN А разве в личной жизни у тебя что- то не в порядке??
оля 18 в самих отелях обстановка для престарелых какая- то- эти орущие дети, бегающие за ними мамы или воспитательницы, скучающие папы... Фу! Мне кажется ни в какой другой зарубежной стране нет такого скопления этих типичных русских семеек.. [Ответ]
Алина 10:19 26.11.2003
Player , ну насекомых не наблюдала, домой особенно не рвалась, а со всем остальным полностью согласна [Ответ]
Miane 10:39 26.11.2003
Была, мне очень понравилось.
Жила в Хургаде отель Роял Азур в 2000.
Очень неплохо..тренажерный зал, бассейн большой, дискотека, кальян каждый вечер - в общем чудесно.
Рекомендую на катере выехать в коралловые рифчики, ночью - на квадроциклах в пустыню.
На пирамиды - по своему усмотрению..я не пожалела. [Ответ]
Никодим 21:10 27.11.2003
Player сдается мне тебя сдали на время оттыха беби-ситер, поэтому у тебя такие скудные впечатления [Ответ]
TEN 23:32 27.11.2003
Player
Вот именно, что все стало отлично (о личной жизни)..... я даже и не думала, что можно быть такой счастливой...... тьфу..тьфу, чтобы не сглазить!
Но через что пришлось проходить было ужасно.... доходило до психических срывов. И самым действенным против "этих напастий" - было путешествие в другую страну..... все, как рукой сняло и "цвет полосы жизни сразу поменялся".....
Ну, прямо скрытая реклама от Бюро путешествий...... типа "Путешествуй с нами, путешествуй лучше нас"...хм
или "Путешествие - панацея от всех бед" [Ответ]
Player 12:32 28.11.2003
Никодим Да ты что- я бы их поубивала- итак из всех щелей лезли

Player добавил [date]1070015639[/date]:
TEN Во всем всегда виноваты сами люди и отчасти их окружение и обстоятельства, а не страны, поездки и т.д. [Ответ]
Димитри 12:36 28.11.2003
Lana ни слушай их... Едь в Египет - кайфово. Не дорого и добротно... со своими особенностями... Могу фотки показать... [Ответ]
TEN 17:35 28.11.2003
Димитри
....ПОКАЗЫВАЙ! и хоть строкой описывай..... вот это дело будет!
Player
..... несомненно.
Но только есть еще и следующее суждение : " Время и перемена места - лечат ВСЕ! "..... вот я и попала в этот благотворный процесс. [Ответ]
Avanturistka 19:55 29.11.2003
Player

Сообщение от :
И не вздумай туда ехать со второй половиной- переругаетесь от скуки и безделья, потому что несмотря на 5 звезд - жить будете на выселках на закрытой территории, как в концлагере..

И не думаю...

Miane

Сообщение от :
На пирамиды - по своему усмотрению..я не пожалела.

А я именно из-за них туда и хочу!

Димитри

Сообщение от :
Lana ни слушай их...

Угу.
Давай фотки. [Ответ]
Jawbreaker 23:09 01.12.2003
на http://egyptclub.ru найдешь ответы абсолютно на все интересующие вопросы об отдыхе в Египте [Ответ]
Avanturistka 23:21 01.12.2003
Jawbreaker Спасибо большое. Я много такой информации начиталась. Просто захотелось выслушать тех, кто там был. Читать - одно, а узнать мнение людей, которые там были точно, это лучше.
Но всё равно огромное спасибо. [Ответ]
Avanturistka 20:38 05.12.2003
[...]
с личной перепиской - в приват [Ответ]
Avanturistka 20:42 24.12.2003
Ну вот я туда и сьездила! Блин я в восторге. Все говорили, что после Тайланда там делать нечего. Да, не спорю, в Тайланде мне очень понравилось, но Египет - это же другая цивилизация! Почти одновременно побывала и в Африке и в Азии!
Сначала впечатление было ужасое. Захожу в отель (в пятизвездочный), а он все три звезды смахивает. Мне объясняют, что это не Европа. Но я всё равно расстроена... Зато потом..... Аа-а-а-а-а-а! Как же там было классно. Интересные экскурсии н гору Моисея, в Каир на пирамиды, в каньоны...... Посетила, всё что можно. Ну и наконец сам отель с его клевыми бассейнами, с обслуживанием. Я там провела незабываемое время, познакомилась с очень интересными людьми. Тусовались с ними каждый вечер. Я просто в восторге!
Советую всем, кто еще там не был.
Кстати красное море там обалденно чистое. Плавать с маской и любоваться кораллами и безумно красивыми рыбами! Супер. Никогда не забуду эту поездку! [Ответ]
Димитри 01:26 25.12.2003
Lana я рад что понравилось. Попрошу оформить поездку в виде небольших непутевых заметок с подробностями путешествия. + бонусом хочется к тебе на чай фоты посмотреть...))) [Ответ]
Алина 11:48 25.12.2003
Lana , а с аквалангом не ныряла? [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх