Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 22
« Первая < 3456789 10111213141519 > Последняя »
» Медицина в Воронеже>СПАСИБО доктору!
Ispanka 09:19 27.04.2009
bohold, может имеют ввиду неспрядько или как там её. или черных. они были до легостаевой [Ответ]
Lendosi 08:30 11.05.2009
Агупов Сергей Викторович и его ассисент-акушер Светлана Юрьевна!!! Роддом №2!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам за рождение моей здоровой доченьки (24.04.09)! За ваше умение, отношение к людям и терпение!!! Дай Бог вам здоровья, умения и терпения на всю жизнь!
И еще..ОТДЕЛЬНОЕ спасибо анестезиологу Николаю Павловичу!!! Тонкая и осторожная работа!!! Все прошло просто чудесно!!! [Ответ]
werwolfik 17:21 12.05.2009
Всех медсестер с профессиональным праздником!!!!!!!!!! [Ответ]
Коша 17:59 13.05.2009
Я присоединяюсь к поздравлению. Я тоже от всей души поздравляю наших замечательных медсестёр с профессиональным праздником! [Ответ]
Programer 23:33 18.05.2009
Тогидный Александр ортопед в детской больнице на 45-й стрелковой. Помог быстро и просто справиться с дисплазией тазобедренных суставов у ребенка. [Ответ]
Barsik2009 20:05 27.05.2009
Малышеву Владимиру Леонидовичу-хирург-травматолог в бывшей 7-й ныне 2-й областной детской хирургической больнице.У меня просто нет слов,чтобы передать всю мою благодарность.Одного слова СПАСИБО слишком мало.Если б не он,я бы уже никогда не знала что значит ходить на СВОИХ ногах.Отличный специалист,как он говорит "коленки-это моё хобби",но за всё время что я его знаю,нет такой области в медицине,где он бы чего-то не знал.
Здесь сказано много слов благодарности и другим врачам,так приятно читать,где-то процентов 95 всех них встречались в той или иной степени на моем пути в ходе учебы в ВГМА,большинство перечисленных действительно мега-специалисты,горда знакомству с ними.

И хотелось бы высказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Бабкину Петру Семеновичу,врач-невролог,профессор,академик и просто интеллигентнейший и умнейший человек.И мне очень жаль что не смогла ему сказать это при жизни.Я ,да и все с кем мы учились у него,никогда не забудем этого человека и очень благодарны судьбе что она подарила нам такое счастье учиться у него.Пол-года назад видала его,он подарил мне свою книгу,даже подписал на память ,как своей бывшей студентке,а вчера узнала,что его больше нет.... [Ответ]
Finka72 14:40 04.06.2009
Жданов Андрей Викторович - стоматолог, работает в клинике "32+". Московский пр.-т (остановка Клиническая). Телефон:247851 .
От себя хочу сказать, что это врач, что называется, от Бога! Я, вся моя большая семья, а также многие наши знакомые, лечились у Андрея Викторовича ещё в "Роденте". Были ОЧЕНЬ довольны результатами его работы, а также внимательным и чутким отношением к нам, пациентам! Когда он ушёл из этой клиники, то мы все дружно - весело отправились вслед за нашим любимым доктором. Зубки свои не доверим никому, кроме него. )))
Вобщем, мы лечились и будем всегда лечиться ТОЛЬКО у Жданова!!! [Ответ]
1545h 22:11 08.06.2009
Акушер роддома №3 Тупицкая Татьяна Леонидовна
Врач-педиатр,зав.отделением детской поликлиники на Комарова Хоренко Валентина(отчества не помню) [Ответ]
werwolfik 14:48 20.06.2009
Всех белых халатов форума с профессиональным праздником!!!!!!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: YWAC2K~1.JPG
Просмотров: 26
Размер:	274.5 Кб
ID:	479383  
[Ответ]
Хромоногая Фрося 19:42 29.06.2009
ЧАЙКА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА (Городская поликлиника №8). Спасибо ей ОГРОМНОЕ! [Ответ]
pjs 22:52 01.07.2009
Усова Марина Александровна (роддом Электроника) - мой Бог!!! [Ответ]
Natali080371 15:38 10.07.2009
Хитров Виталий Александрович, детский лор в обласной детской больнице. Удалял аденойды моей дочи. Супер врач. А вот в 5 дет. пол., кардеолог немного со странностями. Каждый поход к ней мучение. Она всё время говорит но не по теме. [Ответ]
yuvalera 21:08 11.07.2009
Вчера преставилась ко Господу замечательный врач-неонатолог областной детской больницы на Ломоносова Слоква Елена Валерьевна! Помолитесь о упокоении ее души... [Ответ]
sshatunov 07:04 12.07.2009

Сообщение от yuvalera:
Вчера преставилась ко Господу замечательный врач-неонатолог областной детской больницы на Ломоносова Слоква Елена Валерьевна! Помолитесь о упокоении ее души...

Панихида 12 июля в 11 часов в ритуальном зале обл. б-цы.

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ и ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ светлому человеку и Врачу! [Ответ]
пациент К 08:26 17.07.2009

Сообщение от Dr_Zood:
Бялик Л.Р., дерматовенеролог в КВД - достойный представитель клана...
Эти люди действительо вызывают у меня восхищение. Извините, если кого забыл; в Воронеже еще сотни первоклассных специалистов с некупленными дипломами. Надо только знать, к кому обратиться.

Возникли проблемы с кожей. По Вашей рекомендации обратилась к достойному представителю клана. Два месяца лечила безрезультатно недешёвыми препаратами, а эта бяка всё также мокла и отваливалась. "Вам станет лучше", - каждый раз говорил первоклассный специалист, но как скоро и от чего не понятно.
Обратилась на Каляева. Там были удивлены назначенным лечением, поставили другой диагноз и назначили новый препарат ("что-нибудь подешевле" за 200 руб.). Действительно стало подсыхать, но через несколько дней использования стала покрываться гнойниками. Вновь отправилась на Каляева. "Вам же стало лучше, разве вы не видите" - сказала лечащий врач. При осмотре присутствовала третий врач, которая, выслушав мои жалобы, сказала тихо: "Ну зачем же на лицо?.." (в инструкции (как я потом прочитала) было написано, что препарат нельзя использовать на лице). Поставила третий диагноз, назначила болтушку (опять за 200), от которой возникли новые проблемы.
В результате поисков в литературе и тырнете нашла мазилку, которой пользуются уже много лет. Месяц лечения - результат на лице: могу смотреть на себя в зеркало и выходить на улицу.
НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ! ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ!
Жаль только, что специалиста приходится искать своим зубом, глазом и др., и ОНИ не всегда в ответе за тех кого и чем полечили. [Ответ]
Нона 22:16 28.07.2009
Детский нефролог Баллалаева Ирина Юрьевна. Как жаль, что моя девочка вышла из детского возраста... Теперь уже нами уже никто не занимается...
Кстати, кто нибудь знает, сколько ей лет? на вид лет 45... [Ответ]
Погода в доме 14:39 29.07.2009

Сообщение от пациент К:
В результате поисков в литературе и тырнете нашла мазилку, которой пользуются уже много лет. Месяц лечения - результат на лице: могу смотреть на себя в зеркало и выходить на улицу

Скорее всего, Вашей болячке срок подошёл самой пройти - она и прошла, несмотря на лечение [Ответ]
Ispanka 14:47 29.07.2009

Сообщение от Погода в доме:
Скорее всего, Вашей болячке срок подошёл самой пройти - она и прошла, несмотря на лечение

это вы зря. Бялик может и грамотный спец, но в некоторых случаях относится абсолютно наплевательски к пациентам. [Ответ]
пациент К 09:21 21.08.2009

Сообщение от Погода в доме:
Скорее всего, Вашей болячке срок подошёл самой пройти - она и прошла, несмотря на лечение

И Вам не болеть. Не вижу повода для веселья. Болячка не прошла. Где найти ненаплевательского дерматолога ? ? ? [Ответ]
Пушистая 16:45 26.08.2009
Гинеколог Полякова М. в ЖК на Ленинградской, профессиональный и отзывчивый специалист [Ответ]
Лешик 12:55 09.09.2009
Всем привет, есть у кого связи в ВОКДЦ "Диагностический Центр" тот который на куцыгина, интересует РЭГ, ЭХОЭГ, ЭЭГ??? заранее благодарен [Ответ]
oberst 14:47 09.09.2009
Лешик, а зачем там связи? в кассу плати и вуаля. [Ответ]
Alias_05 18:30 14.09.2009
Шагивалиев Наиль Анварович - травматолог из БСМП,с 9-го этажа,тут на первых страницах пытались вспомнить фамилию и имя...а от себя спасибо могу сказать Курьянову(если не путаю фамилию)Сергею Николаевичу,травматологу из БСМП,также с 9-го этажа [Ответ]
Profi 22:59 14.09.2009
Alias_05, Только поймать его в кабинете просто анрил...На месте НИКОГДА нет... [Ответ]
lubovadi 19:37 25.09.2009
Муравицкая Любовь Григорьевна - детский врач-невропатолог в Детской больнице №1 (на Рылеева), в настоящее время замглавврача по лечебной части и принимает детишек при поступлении в больницу. Врач от бога! Сколько новорожденных поставила на ноги! Великолепный диагност и опытный лечащий врач, не бросающий практику, не смотря на должность в больнице. Спасла мою дочь, когда хотели поставить массу диагнозов типа ДЦП, водянки головного мозга. Сейчас дочери 16 лет и слава ДОКТОРУ практически здорова. [Ответ]
Ласковая 18:21 09.10.2009
Сегодня пришлось обратиться в скорую медицинскую помощь. Спасибо бригаде №54. [Ответ]
коза 14:50 10.10.2009

Сообщение от yuvalera:
Вчера преставилась ко Господу замечательный врач-неонатолог областной детской больницы на Ломоносова Слоква Елена Валерьевна! Помолитесь о упокоении ее души...

да,хорошая была врач.и молодая ещё женщина.очень горько,что так.

Сообщение от lubovadi:
Муравицкая Любовь Григорьевна - детский врач-невропатолог в Детской больнице №1 (на Рылеева), в настоящее время замглавврача по лечебной части и принимает детишек при поступлении в больницу. Врач от бога! Сколько новорожденных поставила на ноги! Великолепный диагност и опытный лечащий врач, не бросающий практику, не смотря на должность в больнице. Спасла мою дочь, когда хотели поставить массу диагнозов типа ДЦП, водянки головного мозга. Сейчас дочери 16 лет и слава ДОКТОРУ практически здорова

врач хорошая,но сама тоже любительница ставить несуществ.диагнозы и лечить

Сообщение от Mari1067:
Lendosi, Попов Сергей Викторович, Малюженков Сергей Александрович (оба роддом № 2)

полность согласна.
У Малюженко рожала сама,замечательный,внимательный доктор. Попов делала УЗИ,тоже очень понравился.

Сообщение от Волчица:
Братусь Алла Михайловна - патология шейки матки! Врач от Бога! Обл. ЦПСиР (в здании родильного дома), 2-й этаж, каб.208

присоединяюсь
Ispanka,

Сообщение от Ispanka:
Сообщение от Волчица
Братусь Алла Михайловна - патология шейки матки! Врач от Бога!
ну ну ......................

Ленок,это не ты ли случайно со скептицизмом к врачам??!
МАЛЮЖЕНКО,р/д №2
ЗУЙКОВ К,Г.зав.урологич.отд.ЭЛЕКТРОНИКА
кланяюсь им.
Ispanka,
Зуйков-отличный врач.Положитесь на него. [Ответ]
Zolushka 16:26 11.10.2009
Очень расстроилась - не стало Слоква Елены Валерьевны. Много раз говорила ей спасибо за мою дочку, жаль, что не смогу сказать еще...... [Ответ]
Валюшка26 20:14 11.10.2009

Сообщение от Валюшка26:
На Ломоносова: Слоква Елена Валерьевна классный доктор лечит моих двух деток,очень ею довольна.

К сожалению, она умерла. [Ответ]
коза 14:14 13.10.2009

Сообщение от Страшный Зверь:
Подскажите, кто знает, где сейчас работает доктор Толкачева Л., раньше работала в диагностическом центре, врач УЗИ-диагностики. Оччччччень надо! Она просто супер спец!

да?а мне кажется в УЗИ спецы-бестолочи.Проверенно опытом [Ответ]
Страница 9 из 22
« Первая < 3456789 10111213141519 > Последняя »
Вверх