Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 22
< 1234567 891011121317 > Последняя »
» Медицина в Воронеже>СПАСИБО доктору!
KOPERNIK 22:12 25.06.2008

Сообщение от Уля:
Плотко Игорь Святославович.На 15 неделях пацана разглядел.И вообще оч .внимательный и заинтересованный доктор.

Скорее всего он угадал!!! Разглядеть в этот преиод достаточно сложно 12-14 недели только начинает что то вырисовываться. [Ответ]
Вадимовна 23:38 25.06.2008
Потрясающий стоматолог-ортопед в Областной стомат. поликлинике Михалева Ольга Владимировна! Спасибо! [Ответ]
bohold 10:34 26.06.2008
Легостаева Валентина Алексеевна, главный врач роддома №2.
Профессионал, человек, который любит детишек и свое дело.
Спасибо за прекрасно проведенную операцию, хорошую малышку, человеческое отношение, поддержку и доброту! [Ответ]
ariadna 17:33 26.06.2008
bohold, колись,кого ты родила?Кого крестить будем?Как назвала?) [Ответ]
bohold 07:49 03.07.2008
ariadna, родила девочку, 12.06, назвали Викой, а крестить будем под другим именем, в святцах Вики нет вроде. Все нормально у нас, только вот времени, в основном, нет, на форумах гулять ))) [Ответ]
LenaSan 08:42 06.07.2008
Вот к кому, а к Колбасову ОВ целенаправленно идти - это чересчур. 2 раза рожала в Электронике, но на него табу. [Ответ]
medved7 19:46 06.07.2008

Сообщение от janesvip:
А о Малышеве В.Л. кто- нибудь знает? Детский хирург в 7й детской больнице, а то надо ребенку на операцию. Стоит ли?

Конечно знаем! Только позитивные отзывы. Многих деток спас. Очень толковый специалист,постоянно совершенствует свои знания, единственный в Воронеже,кто нормально разбирается в УЗИ суставов у деток. [Ответ]
janesvip 22:01 06.07.2008
Спасибо!!! А то страшно ребенка неизвестно к кому отдавать, врачей особо не знаю,а коленки лечить надо! [Ответ]
Раенька 13:16 11.07.2008
Наумов Николай Владимирович (обл роддом). Благодаря этому чудесному человеку, на Божий свет 01.09.2005 года появился мой сыночек Ванечка. Низкий вам поклон!!! [Ответ]
Archy 13:33 28.07.2008

Сообщение от pjs:
с родами двойни

мы рожали у ИН Коротких, на контроле была Нартова СЮ, с малышами и мамой занималась зав отделением - не помню фио - славная бабушка ))) [Ответ]
QuickSilver 12:14 29.08.2008
Большое спасибо Черному Дембелю за профессионализм и внимательное отношение.
[Ответ]
Pushast 18:18 31.08.2008
А давайте теперь коротенько выведем список врачей с местами работы? Чтоб найти нужных поскорее и в конце года самого-самого выберем и ему вынесем благодарность от форума? В виде медальки? [Ответ]
Курочка Ряба 10:43 24.09.2008
Двумя руками за Рыжкова Б.Н. - детского невропатолога, умница, но страаанноватый дед.
Хитров Виталий Александрович-детский ЛОР-врач, в обл больнице на Ломоносова, душка потрясающий.
Черникова Инесса Юрьевна-крупный специалист по эндометриозу, золотко, обл роддом
Емельянова Александра Станиславовна-педиатр-неонатолог, врач УЗИ, раньше работала в диагностическом, сейчас ушла в НМТ, семейный наш доктор, умница необыкновенная
Потапова Виктория Анатольевна-роддом Электроника,
Емельянова Наталья-медсестра отделения физиотерапии облбольница на Ломоносова
Триф Виктор Викторович-детский ортопед, облбольница 2, бывшая 7,
Галкина Ольга Анатольевна-детский психиатр, центр "Парус надежды"
Савченко Андрей Пантелеевич_, детский невропатолог, Ломоносова, сейчас замглавврача больницы.
Спасибо им всем огромное. Обращалась к ним неоднократно, есть контакты почти всех, может кому надо. [Ответ]
Mari1067 12:14 13.10.2008
Большое спасибо Попову Сергею Викторовичу и Малюженко Сергею Александровичу ( роддом № 2) за моего сладкого сынульку. А также зав.детским отделением Трушиной Галине Дмитриевне. Самые лучшие доктора в мире!!! [Ответ]
Муф 00:22 15.10.2008
Роев Олег Николаевич (уролог, платное отделение КВД на Каляева)
Вот, кстати случай из практики ))

Осторожно! Молодым мамам не читать" О_О [Ответ]
Nastenka 10:00 24.10.2008
Обеими руками за Михалева Н.Е.Очень внимательно и бережно относиться к деткам.А его опыт и профессионализм помогают мамочкам увереннее пережить такие периоды. [Ответ]
sav377 10:20 24.10.2008
Nastenka, вы оперировали своего ребенка у него и скаким диагнозом? [Ответ]
Nastenka 10:55 24.10.2008
Мои знакомые регулярно проходят там обследование и лечение.А я полагаюсь на личный опыт общения с мамами и их детками.Сама неоднократно наблюдала за ходом лечения и реабилитации. [Ответ]
Taksi 14:27 01.11.2008
Хочу поблагодарить Шапореву Галину Петровну, отоларинголога в поликлиники № 4 на Лизюкова.
Внимательный, грамотный врач, доброжелательная к людям.
Хожу на лечение к ней не первый год , результатами довольна.
.Всегда ответит на любой вопрос, посоветует полезное.
Тем кто лечится в этой пол-ке рекомендую обращаться к ней. [Ответ]
Sweet Cherry 20:38 02.11.2008
Спасибо Рыжову Семёну Михайловичу, роддом Электроника. Очеь спокойный грамотный специалист. Пока рожаешь, анекдоты рассказывает, в тему и смешные. И Наталье Васильевне, фамилию не помню, доктор, там же работает . И акушерке, которая на Новый год с 2006 на 2007 принимала роды.
Большое спасибо Клеймёновой Ирине Станиславовне, зав отд неврологии в детской областной на Ломоносова. [Ответ]
piarka 13:10 06.11.2008
Фёдорова Марина Владимировна. Врач-иммунолог (педиатр), иммунологический центр в 4-ой поликлинике. Была приятна удивлена хорошим приемом, внятными объяснениями и доступными ответами (для немедицинского мозга :-)) на мои вопросы. Вообще, если честно отношение к маленьким пациентам и их родителям замечательное просто! Особенно после затрапезной дет. поликлиники разница чувствуется ощутимая! Спасибо Вам! [Ответ]
Томусика 12:57 22.11.2008
В Воронеже есть светила-андрологи?

УЗИ на Ильича - Наумов (врач роддома"Электроники"), классный специалист.
[Ответ]
Фуфнявая 13:41 01.12.2008
Хочу сказать огромное спасибо педиатру 6-й детской пол-ки, которая уже не работает, Людмиле Алексеевне Вербе. Врач от Бога. Полмашмета на ноги поставила, все кто её знают, низко кланяются. [Ответ]
Sontanica 20:04 03.12.2008
Большое спасибо Сашенко Елене Николаевне (Ж/к Центрального района) за чуткое отношение и доброту к пациентам. [Ответ]
darinabakalova 12:51 07.12.2008
Здесь все хвалят врачей, а я вот хочу сказать большое спасибо массажисту - Лобову Вячеславу Владимировичу, вот уже 2 года я лечусь у него. Замечательный специалист. Я думаю, кто у него проходил лечение ( 7 п-ка в Совет. р-не ), меня поддержат. [Ответ]
Diman4401 19:23 12.12.2008
ОГРОМНОЕ спасибо Данковцеву Николаю Алексеевичу (2-й роддом). [Ответ]
Profi 23:26 13.12.2008
Душевная благодарность Ермолаеву САН САНЫЧУ,заведущий травмотологическим отделением больницы "ЭЛЕКТРОНИКА".Полтора года назад прооперировал мою супругу после ДТП со множественными переломами и раздроблениями кости.
Отдельное спасибо Острогожской больнице,зав. травмоталогии и зав. реанимационным отделением со всеми сотрудниками. [Ответ]
Negodyaika 15:16 22.12.2008
БСМП. 2-е гинекологическое отделение. Марат Сагитович и Горлунова Елена Кимовна. Супер доктора. Большое им человеческое спасибо. [Ответ]
Уля 12:15 24.12.2008
Низкий поклон всем врачам роддома "Электроника".3 месяца я пролежала там с диагнозом Центральное предлежание плаценты.Слава Богу,теперь мой сын и я дома,живы и здоровы.Хочу сказать огромное спасибо Щекалёвой Ольге Викторовне,которая делала мне операцию.Так же просто низко кланяюсь моему лечащему врачу-очень ответственному и порядочному врачу-Ельшиной Ирине Ивановне.Каждый день вспоминаю их обеих и желаю им здоровья.Кроме этого,хочу сказать спасибо всем врачам,которые лечили меня все эти долгие 3 месяца-Рудакова Надежда Васильевна,Дробышевская Нина Львовна,Хоц Елена Сергеевна.Большое спасибо дежурным врачам за их терпение и человеческое отношение-Липовко Л.В.,Белову Е.В.(очень трепетное отношение к беременным и искромётный юмор.),Лаптиёва О.В.,Тамара Ураловна(не помню фамилии),Рыжов С.М.
Так же хочу сказать спасибо Неруцковой Ирине Владимировне(УЗИ) На 4 этаже необыкновенный педиатр-зав.отделением-к своему стыду не знаю ФИО.

Кроме этого,хочу сказать,что очень хорошие медсёстры в отделение патологии-Оля,Лена,в ПИТе-Лена и Таня.
Ещё раз всем огромное спасибо и дай Бог вам здоровья и процветания! [Ответ]
Уля 12:28 24.12.2008

Сообщение от Деревенщина:
после таких добрых слов и злых не нужно...

позвольте не согласиться-Олег Васильевич прекрасно кесарит-уж поверьте мне-лежала 3 месяца и на моей памяти он прокесарил человек 8-9,принял роды у 5-6 человек(из тех с кем я общалась) и все очень довольны,шовчики после КС красивенькие и на 6 день все домой шли. [Ответ]
Страница 7 из 22
< 1234567 891011121317 > Последняя »
Вверх