Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 22
< 123456 78910111216 > Последняя »
» Медицина в Воронеже>СПАСИБО доктору!
vesperik 22:26 22.04.2008
[QUOTE=ОльгаG]Кирсанова Алла Евгеньевна(Женская консультация Центрального района).
Мегаспециалист, девушки, кто к ней попал - вам повезло! [Ответ]
vesperik 22:32 22.04.2008
[QUOTE=AlexanderII]Не хвалят! А говорят "спасибо". А почему бы врачам и не похвалить коллег тоже? Уж наше то мнение более объективно!
Ага, нашлись объективные, в нашем городке все друг другу кум-сват-брат, а уж врачи вообще отдельная история. Надо смотреть не кого хвалят, а кого не ругают! [Ответ]
vesperik 22:35 22.04.2008

Сообщение от Fanni:
Малюженко Сергей Александрович. 2-й роддом. Сейчас уже кажется заведует отделением. Если рожать - только с ним! Очень грамотный специалист, искренне любит свою профессию как я поняла и очень приятен в общении!

Врач он отличный, никто не спорит, хотя в студенчестве был редким раздолбаем (так его сокурсники говорят - думаю - не врут), но во втором роддоме нет отделения реанимации новорожденнных, а если не дай бог что - далеко ехать надо будет. [Ответ]
vesperik 22:39 22.04.2008

Сообщение от Ispanka:
именно так. А вот когда доктору неохота возиться с женщинами, которые должны родить ночью- их проще прокесарить. Желательно ДО 11 часов вечера- спать-то хочется.

Не думай, что кесарить можно так просто, без показаний - это дело подсудное, я часто слышу от девочек - прокесарили, так как возиться лень - а на самом деле - показания были, ошибка врачей тут не в операции, а в том, что лень было объяснять роненице почему и как. [Ответ]
vesperik 22:43 22.04.2008

Сообщение от Римира:
Плиз, ребенку 3 годика, у нее рефлюкс 2 степени, ну и от этого хронический пиелонефрит. У кого мы только не лечились, перезнакомилась со многими "спецами" , но знаю и верю, что не все так плохо и в Воронеже есть хорошие доктора. Кого вы мне порекомендуете?

Настаушева Татьяна Леонидовна, она зав.кафедрой госпитальной педиатрии в ВГМА, если не поможет сама, то точно куда надо направит. Или Неретина Алла Федоровна - 2-я детская. [Ответ]
Валюшка26 16:43 24.04.2008
Наумов Николай Владимирович,зав.отделением в обл.род.доме.Замечательный человек и специалист,Трухачева Евгения Владимировна неонатолог в обл. роддоме отличный специалист и приятный в общении человек. На Ломоносова: Слоква Елена Валерьевна классный доктор лечит моих двух деток,очень ею довольна. [Ответ]
Ispanka 15:50 27.04.2008

Сообщение от свирепый заяц:
доктор- гинеколог Щекунова Татьяна Викторовна

Щекунских

Сообщение от vesperik:
Не думай, что кесарить можно так просто, без показаний - это дело подсудное, я часто слышу от девочек - прокесарили, так как возиться лень - а на самом деле - показания были, ошибка врачей тут не в операции, а в том, что лень было объяснять роненице почему и как.

а я не думаю, я знаю наверняка. [Ответ]
PROZEKTOR 01:25 28.04.2008

Сообщение от vesperik:
Ковалевская - ее дочура - эта дама будет лечить от хламидий на что бы вы не жаловались!

Надо же,Машка всех от хламидий лечит? А на курсе очень способная и умненькая была... Может,мамино влияние? [Ответ]
Maskim 11:11 30.04.2008
Зарянов Максим Юрьевич - УРОЛОГ,работает в " Медстар" около Сроительной Академии. Молодой,очень подробно и понимающе рассказал мне о моем заболевании,как лечить,все время поддерживал меня во время лечения,теперь раз в полгода хожу к нему проверяться-по мужским делам-всем знакомым и незнакомым советую [Ответ]
Уля 11:08 02.05.2008
medved7 ,спасибо.Я живу около Электроники и многие хвалили её,только врача конкретно не назвали. [Ответ]
Просто Катя 14:57 02.05.2008
Уля, в Электронике знаю очень хорошего специалиста- Колбасов Олег Васильевич. Одно то, что девушки на разных сроках к нему толпами идут, уже о чём-то говорит. У него рожала моя сестра месяц назад, довольно сложные роды были.
А я в свою очередь хочу сказать огромное спасибо хорошим врачам, кот. попадались мне, их было мало, слава Богу, редко к ним хожу: в БСМП в гинекологии, кажется, 8 этаж- Марат Сагитович не помню фамилии, во 2 рд- Малюженко Сергей Александрович(у него рожала я).И УЗИст на Ильича- очень толковый врач.С этими врачами я сталкивалась во время беременности, ну и родов, соответственно- это было чуть больше 3 лет назад. Осталась очень довольна [Ответ]
Panda_11 20:24 07.05.2008
Да, Марат Сагитович просто умница, дай Бог ему здоровья! [Ответ]
Уля 14:20 12.05.2008
Классный доктор-узист в диагностическом центре(702 каб) Плотко Игорь Святославович.На 15 неделях пацана разглядел.И вообще оч .внимательный и заинтересованный доктор. [Ответ]
Уля 14:21 12.05.2008
Просто Катя,спасибо. [Ответ]
МАТРЕШКА 22:28 12.05.2008
[по поводу Колбасова-не хочу сказать ничего плохого о нем, но пыталась рожать у него: во время схваток начались осложнения и пришлось кесорить, а Олег Васильевич оказывается не кесорит. К счастью оказались СПЕЦИАЛИСТЫ на месте. Так что, девочки, подготавливайтесь основательно, подробнее узнавайте про своих врачей ! [Ответ]
bohold 09:59 19.05.2008

Сообщение от Просто Катя:
Марат Сагитович

мою подругу с операционного стола снял, не дал оставить без детей, когда она была совсем соплячкой....Мальчику сейчас 5 мес, славный! [Ответ]
КВА 11:25 21.05.2008

Сообщение от Пётр I:
Чеботкин Сергей Семёнович, невролог-универсал, владеет методикой биологической квантовой диагностики и терапии, мастер массажа, мануальной терапии и альтернативной медицины, многим реально помог, одного знакомого вообще на ноги поставил в безнадёжном случае, обычные врачи только руками разводили...

Недавно наша семья ещё раз убедилась, что Сергей Семёнович - настоящий профессионал-невролог, специалист по биологической обратной связи (включая диагностику) и восточной медицине и настоящий Мастер всех видов массажа.
А главное как человек очень порядочный, если кто-то из врачей что-то знает или умеет делать лучше, обязательно к нему направит! Огромное человеческое спасибо ему за помощь! [Ответ]
Ispanka 19:58 24.05.2008
Зуйков Кирилл- зав. урологией в Электронике.
Что за врач, с чем едят? [Ответ]
ariadna 20:28 24.05.2008
Врач-сурдолог на 9 км. замечательная,человечная.Эх,побольше бы таких людей!! [Ответ]
Просто Катя 13:29 28.05.2008
Да я не знаю...Я у Колбасова сама не рожала. Но в середине марта у него рожала моя сестра. Мало того, через неделю после неё у него рожала подруга моей сестры(у них разница в неделю). И её пришлось кесарить... ОН прокесарил... И причём такой аккуратный шов остался! Она довольна и рада... [Ответ]
ariadna 18:06 28.05.2008

Сообщение от КВА:
Недавно наша семья ещё раз убедилась, что Сергей Семёнович - настоящий профессионал-невролог, специалист по биологической обратной связи (включая диагностику) и восточной медицине и настоящий Мастер всех видов массажа.
А главное как человек очень порядочный, если кто-то из врачей что-то знает или умеет делать лучше, обязательно к нему направит! Огромное человеческое спасибо ему за помощь!

КВА, как к нему записаться на приём?Проблемы со спиной.И серьёзные. [Ответ]
Чёрный Дембель 18:21 28.05.2008

Сообщение от КВА:
владеет методикой биологической квантовой диагностики и терапии

Чтоу??!!! [Ответ]
SirJay 21:39 05.06.2008
А мне очень понравился доктор из 2 роддома.Малюженко Сергей Александрович я ему очень благодарна.Он у меня роды принимал .Очень вежливый обходительный и прекрасный прфессионал. [Ответ]
ariadna 22:11 05.06.2008
Врач-стоматолог в областной стомат.поликлинике Долгова Елена Юрьевна.Врач от Бога и хороший человек. [Ответ]
Elvis-81 21:26 17.06.2008
Колбасов Олег Васильевич как раз и славится тем что роды ведет не грамотно (отсюда и сложные роды). У всех знакомых табу на "Колбасова" [Ответ]
NahAlenka 11:00 19.06.2008
Грачёва Ирина Александровна, врач высшей категории, стоматолог))))) Обожаю её) После визита к ней на душе так хорошо становится, забываешь всё плохое!!!!! Человек - душа!!!!!! Спасибо вам огромное за мои зубы!!!!!!) Да и за зубы всей моей семьи и родственников))))) К огромному сожалению, не помню поликлинники, где она работает. Но это рядом с дворцом 50-летия и с самолётом) Стыд и срам, не знаю этого района)) [Ответ]
Freya 22:24 19.06.2008
Про Зарубу
Насколько я знаю, он в Липецке, и вроде давно. Но это не точно. [Ответ]
Freya 22:25 19.06.2008

Сообщение от ariadna:
Врач-сурдолог на 9 км. замечательная,человечная.Эх,побольше бы таких людей!!

Фамилия??!! [Ответ]
Samotor 09:27 20.06.2008
17 больница.Трацюк Александр Петрович.Было искривление носовой перегородки и раздроблена кость.Исправил всё.До этого я капал Нафтизин 3 года...Пол-года назад мои мучения закончились.Спасибо,доктор! [Ответ]
Samotor 09:29 20.06.2008
P.S. Он мастер своего дела! [Ответ]
Страница 6 из 22
< 123456 78910111216 > Последняя »
Вверх