Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 22
< 1234 567891014 > Последняя »
» Медицина в Воронеже>СПАСИБО доктору!
jeny 09:23 07.11.2007
от кашля вытаскивает нас только Брежнев, причем обходимся без антибиотиков. Районный дет. врач СРАЗУ! начинает прописывать всякие макропены, флемоксины, которые к тому же не помогают.
Еще раз огромное спасибо нашему чудесному доктору. [Ответ]
Taksi 10:22 07.11.2007

Сообщение от Dr_Zood[B:
Зяблова Н.М.[/B], гастроэнтеролог в областной на километре - по-моему, лучший специалист в этом направлении.

А Зяблова где-нибудь принимает платно? В облпол-ке в платных услугах сказали, что она не принимает? М Б в другом учреждении?
Или посоветуйте хорошего гастро на платном приеме [Ответ]
tyua 19:32 07.11.2007

Сообщение от jeny:
Районный дет. врач СРАЗУ! начинает прописывать всякие макропены...

Ходим к нему только из-за больничного, ибо НИХЕРА НЕ ЗНАЕТ!!! [Ответ]
Ммяут 20:36 07.11.2007

Сообщение от AlexanderII:
Но вот сейчас, очень был бы признателен, чтобы те кому хотелось сказать хорошее врачу

Низкий поклон микро и сосудистым херургам ОКБ [Ответ]
Элена 21:00 07.11.2007
Замечательный врач - зав. отделением в Левобережном травмопункте, по-моему Сергей Иванович. Всегда внимательно выслушает, даст ответы на все вопросы, назначает то что действительно помогает. И это с учетом того что прием он ведет с 8 утра и часто до 4 часов и более, принимая огромное количество пациентов. Хорошо что у нас еще есть такие врачи! [Ответ]
DoctorExpert 21:32 07.11.2007

Сообщение от Taksi:
А Зяблова где-нибудь принимает платно? В облпол-ке в платных услугах сказали, что она не принимает? М Б в другом учреждении?
Или посоветуйте хорошего гастро на платном приеме

спрашивайте в личку [Ответ]
The Vov@N 22:25 07.11.2007
Подопригора Владимир Сергеевич
Красиков Вадим Константинович (если не ошибаюсь, на форуме у него ник Чёрный Дембель)

Отличные Специалисты из Лазерного центра ГУЗ ВОКОБ, спасибо вам за отличное зрение, отзывчивость, доброту. Всего вам наилучшего. [Ответ]
ITKF 12:56 15.11.2007
oberst, ты прав. Чевычалов Сергей действительно очень хороший врач и замечательный человек.Побольше бы таких врачей в нашей медицине. [Ответ]
Lati 19:50 15.11.2007

Сообщение от dali35:
Пожалуйста, поскажите доктора у которого можно было бы наблюдать беременность. У меня сложная ситуация, долгожданная беременность.

Я бы Киселеву Елену Владимировну посоветовала (р/д Электроника), замечательный специалист. [Ответ]
AlexanderII 20:03 15.11.2007

Сообщение от Lati:
Я бы Киселеву Елену Владимировну посоветовала (р/д Электроника), замечательный специалист.

Согласен. [Ответ]
Ispanka 14:02 16.11.2007
Спасибо доктору Усову, хирургия БСМП, дедульку моего щас лечит [Ответ]
AlexanderII 15:32 16.11.2007

Сообщение от Ispanka:
доктору Усову,

Постараюсь передать на следующей неделе Вашу благодарность. [Ответ]
AlexanderII 15:36 16.11.2007

Сообщение от Ispanka:
Куликов Аркадий Викторович- врач- реаниматолог в БСМП. Специалист высокого класса.

Передал благодарность. Долго пришлось объяснять от кого... [Ответ]
Ispanka 22:38 18.11.2007

Сообщение от AlexanderII:
Передал благодарность. Долго пришлось объяснять от кого...

и как объяснил? [Ответ]
Lati 21:08 20.11.2007
Замечательный детский нефролог (на Бурденко) - Балалаева Ирина Юрьевна - очень вдумчивая и неравнодушная, отличный специалист. И там же на Бурденко, на кафедре нефрологии (2 этаж) "старая гвардия", врач Ситникова Валентина Пантелеевна - мега-доктор. [Ответ]
Lati 21:10 20.11.2007
Железнодорожная б-ца, травматология - Шуваев Дмитрий Борисович
БСМП, 5-я гинекология (5 этаж) - Демешко Николай Алексеевич (лапаро-гистероскопии, и т.д.) [Ответ]
Ispanka 10:02 21.11.2007
О! А кто нибудь знает врача Лепендина Максима Валентиновича? [Ответ]
mar1shka 18:55 25.11.2007
знакомая попрасила узнать про врача-гомеопата Яковенко(имя и отчество не помнит).как он по специальности? [Ответ]
DoctorExpert 22:51 25.11.2007

Сообщение от mar1shka:
знакомая попрасила узнать про врача-гомеопата Яковенко(имя и отчество не помнит).как он по специальности?


не рекомендую. Лечит в прямом смысле все!!!! - это и опасно!
Поищите - у него свой сайт в сети есть. Он еще на ТНТ программу еженедельную ведет. Звонят ему преимущественно женщины лет 60.

Хотя, прошу прощения за категоричность, если хоть одному человеку он помог - наверное, имеет право на свои методики. [Ответ]
Taksi 13:20 26.11.2007
mar1shka, Яковенко Виктор Иванович, здесь в Альтернативной медицине о нем писали

Медобразование , терапевт с большим стажем, хорошо лечит позвоночник. [Ответ]
Arsa 22:55 29.11.2007
во 2-м роддоме очень понравилась Валерия Викторовна, фамилию не помню...запомнилась как очень внимательная, добрая и отзывчивая. Спсибо ей за красавицу дочку!!!! [Ответ]
Ispanka 09:37 30.11.2007

Сообщение от Arsa:
Спсибо ей за красавицу дочку!!!!

а она тут при чём? [Ответ]
Lati 10:00 01.12.2007

Сообщение от jeny:
Потрясающий человек и грамотный специалист, Брежнев Геннадий Николаевич, зав. отделением пульмонологии в Жд больнице.Мучались с кашлем полгода,пока не попали к нему. Мой сыночек его просто обожает.

А он в какой именно больнице? В детской ЖД или взрослой? [Ответ]
Arsa 11:15 01.12.2007
Ispanka, а при том, что благодаря ей у меня есть младшая дочь... врачу, принимавшего у меня первые роды говорить спасибо не хочу, т.к. благодаря его действиям мой старший ребёнок мог бы остаться сиротой! [Ответ]
Ispanka 11:52 01.12.2007
Arsa, врач сама принимала роды или всё таки это делала акушерка? [Ответ]
Arsa 13:29 01.12.2007
Ispanka, Вам рассказать всё что происходило во время родов и кто какое участие в них принимал? Не думаю что это касается кого-то кроме меня и моего врача, я посчитала нужным поблагадирить именно её, я это сделала. [Ответ]
Ispanka 17:52 01.12.2007
Arsa, спросила потому что многие путают роли. Акушерка делает всю работу, врач стоит рядом- все лавры врачу. Все благодарности врачу. О тех кто действительно помогал ребёнку появится на свет- забывают сразу. [Ответ]
Arsa 22:11 01.12.2007
Ispanka, поверьте, мой ребёнок появился на свет благодаря именно этому врачу. не хочу рассказывать как проходили роды, но с момента как я приехала в роддом и до того как меня перевели в палату ( а это не меньше 6-ти часов) она не отходила от меня больше чем на минуту. У ребёнка были проблемы с сердцебиением, которые она обнаружила с первого же момента, мне пришлось все эти 6 часов находиться подключенной к какому-то кардиоаппарату(я не знаю как это называется) который показывал состояние сердца ребёнка, она делала свою работу не отходя от меня, писала свои какие-то бумаги на коленках, сидя на моей кровати. Может это и обычное поведение врача во время родов, может все врачи именно так и ведут себя, но после первых родов, когда у меня открылось кровотечение, а врач оставил меня под присмотр двух девочек практиканток, которые плакали, потому что не знали что со мной делать, вторые роды показались мне просто райскими и врач, которая провела со мной всё это время, которая укутывала меня в два одеяла, потому что меня колотило от страха и руки с ногами холодели, а она гладила меня по голове и животу, показалась мне самой лучшей в своей профессии. [Ответ]
Ispanka 15:13 02.12.2007
Arsa, не хочу спорить.

Вопрос: Про Лепендина актуален. Лет 5 назад работал в ЖД больнице хирургом (начинающий доктор). [Ответ]
LenaSan 20:49 14.12.2007

Сообщение от PhilaPA:
Гурвич Леонид Соломонович - 7-я детская, хирург. Профессионал своего дела, а так же очень добрый и отзывчивый человек. В свое время (примерно 25 лет назад) спас мне жизнь, спасибо ему большое.

Да, да, супер доктор, он моему брату жизнь спас девятнадцать лет назад. [Ответ]
Страница 4 из 22
< 1234 567891014 > Последняя »
Вверх