Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 22
< 12 34567812 > Последняя »
» Медицина в Воронеже>СПАСИБО доктору!
Archy 13:03 12.04.2007
Dr_Zood, я с Машей в одном классе учился и на одном курсе с ее бывшим мужем [Ответ]
-=Женек=- 13:03 12.04.2007
Еще моэно вспомнить добрым словом Ларису Николаевну Наумову - акушера из областного роддома. [Ответ]
lenash 13:06 12.04.2007
Модераторы, переведите тему в важные!!!!!! [Ответ]
Dr_Zood 13:09 12.04.2007

Сообщение от Archy:
Dr_Zood, я с Машей в одном классе учился и на одном курсе с ее бывшим мужем

А я у неё пять баллов получил на экзамене
А ещё она мою мать лечила
:, а моя бабушка лечила её.
Круговорот врачей в природе)))
[Ответ]
Dr_Zood 13:10 12.04.2007

Сообщение от lenash:
Модераторы, переведите тему в важные!!!!!!

Категорически поддерживаю!
Тока от кое-какого барахла надо будет почистить. Я даже своими постами пожертвовать готов)) [Ответ]
Taksi 22:19 12.04.2007
Назову гинеколога-акушера, зав отделением в р/доме Электроника -Сысоева Людмила (отчество точно не помню). [Ответ]
Денис_Д 14:00 13.04.2007
Пётр I, Очень заинтересовало ваше сообщение про доктора Чебаторева. Если можно напишите чем и как он помог. Сами ищем хорошего массажиста. Очень тяжелая ситуация [Ответ]
AlexanderII 19:45 13.04.2007

Сообщение от N_Bond:
а вообще забавная ветка - врачи врачей хвалят

Не хвалят! А говорят "спасибо". А почему бы врачам и не похвалить коллег тоже? Уж наше то мнение более объективно! Когда заболевает родственник, а тем более ребенок, то забываешь все свои знания! И обращаешься к коллеге, тому , кому доверяешь на 100%. Например, к Мощенок М.Р., врач из 7 детской, прекрасному врачу, зав. реанимацией той же больницы Дроновой И.В.
Спасибо и низкий вам поклон, коллеги! [Ответ]
Катенок... 16:19 15.04.2007
Чеботарева Татьяна Ивановна
массажист в ОДКБ №1 им.Бурденко
нам очень нравится ее работа) [Ответ]
Лесничий 16:25 15.04.2007
Катенок...,
Напишите пожайлуста телефон в приват? [Ответ]
Zolts 17:06 24.04.2007
Красиков Вадим Константинович, лазерный центр (Воронежская Областная Клиническая Офтальмологическая Больница) [Ответ]
dim_d 23:33 29.04.2007
Большое спасибо Филоненко Сергею Ивановичу.Отличный врач-стоматолог в
частной клинике в Отрожке. [Ответ]
Lex 251 16:43 30.04.2007

Сообщение от AlexanderII:
Господа! Столько начитался на форуме о "вредителях в белых халатах", "убийцах" и взяточниках-врачах, что стало обидно за коллег!
Я знаю, что в нашей профессии бывают всякие. О плохих здесь сказано многое. Но вот сейчас, очень был бы признателен, чтобы те кому хотелось сказать хорошее врачу, а он по какой то причине не смог, то сделал это здесь... Вдруг доктор это прочитает, или кто то из форумцев знает его и передаст благодарность!
Спасибо!

Замечательный врач-гинеколог 10-го роддома "Электроника" Липовко Вячеслав Иванович!!! Очень многим женщинам помог!!! И мне тоже!!! [Ответ]
Lex 251 16:45 30.04.2007

Сообщение от AlexanderII:
Господа! Столько начитался на форуме о "вредителях в белых халатах", "убийцах" и взяточниках-врачах, что стало обидно за коллег!
Я знаю, что в нашей профессии бывают всякие. О плохих здесь сказано многое. Но вот сейчас, очень был бы признателен, чтобы те кому хотелось сказать хорошее врачу, а он по какой то причине не смог, то сделал это здесь... Вдруг доктор это прочитает, или кто то из форумцев знает его и передаст благодарность!
Спасибо!

Замечательный врач-гинеколог 10-го роддома "Электроника" Липовко Вячеслав Иванович!!! Очень многим женщинам помог!!! И мне тоже!!!
А еще у него сын в родильном работает!!! У обоих руки золотые!!! [Ответ]
PhilaPA 20:52 03.05.2007
Гурвич Леонид Соломонович - 7-я детская, хирург. Профессионал своего дела, а так же очень добрый и отзывчивый человек. В свое время (примерно 25 лет назад) спас мне жизнь, спасибо ему большое. [Ответ]
*Azazella* 21:15 03.05.2007
Сударева, Виктория Викторовна. клиника альтаир (на проспекте). Детский зубной хирург. Очень общительная, душевная и грамотная женщина-врач. Уболтает любого ребёнка, детки её любят и не боятся. [Ответ]
*Azazella* 21:17 03.05.2007
Грачева, Наталья Егоровна. Врач-акушер. 2ой роддом. Великолепный гинеколог. [Ответ]
Fanni 22:53 03.05.2007
Малюженко Сергей Александрович. 2-й роддом. Сейчас уже кажется заведует отделением. Если рожать - только с ним! Очень грамотный специалист, искренне любит свою профессию как я поняла и очень приятен в общении! [Ответ]
СКЕЛЕТ 07:57 15.05.2007
В центре "Купавых" работает отличный стоматолог. ФИО не помню, но многие целыми семьями у него давно зубы лечат. [Ответ]
Серега777 17:00 15.05.2007
Зарянов Максим Юрьевич-уролог БСМП
Привет всем! Народ недавно подхватил какую-то хрень- долго не решался никуда сходить и вот друг посоветовал сходить в БСМП в урологию-там есть парень уролог--очень мне помог-во-первых он молодой-года 24,не стеснялся ничего рассказывать-во-вторых он безо всяких выслушал,все распросил -чем раньше лечился-когда началось-ну все как положено-взял анализы-недорого-но не все -некоторые там не делают-я сдавал в частной-потом опять к ниму пришел-он назначил лечение-посоветовал-как сделать подешевле-вообщем нормально все рассказал-я каждый раз выходил от туда как-будто с давним знакомым пообщался-в итоге все анализы нормальные-вылечился и приобрел себе хорошего знакомого! Так ,что народ если вам нужно что-то по этой части у меня есть его тел или там спросите! Серега! [Ответ]
Серега777 17:01 15.05.2007
Да ,кстати моя почта [email protected] [Ответ]
Виктор_Кюкь 00:13 16.05.2007
Серега777, упоминание еще в одной теме этого замечательного уролога приведет к удалению всех соообщений о нем

PS молодой специалист Ковалевская М. А. сейчас доктор медицинских наук и заведующая кафедрой глазных болезней [Ответ]
*Azazella* 09:30 16.05.2007

Сообщение от Виктор_Кюкь:
PS молодой специалист Ковалевская М. А. сейчас доктор медицинских наук и заведующая кафедрой глазных болезней

Виктор_Кюкь, Уточните, плз, место работы. [Ответ]
Archy 10:01 16.05.2007

Сообщение от Виктор_Кюкь:
молодой специалист

а что старая что ли ))) [Ответ]
Виктор_Кюкь 21:31 16.05.2007
*Azazella*, ВОКОБ

Archy, да ну что вы [Ответ]
КВА 11:27 17.05.2007

Сообщение от Пётр I:
Чеботкин Сергей Семёнович, невролог-универсал, владеет методикой биологической квантовой диагностики и терапии, мастер массажа, мануальной терапии и альтернативной медицины, многим реально помог, одного знакомого вообще на ноги поставил в безнадёжном случае, обычные врачи только руками разводили...
Один из немногих врачей имеет свой сайт: http://www.vrach-chebotkin.ru

Абсолютно согласна! Настоящий специалист своего дела! У него даже наша власть, депутаты там разные лечатся. Зимой запись за неделю была, раньше всё было занято. [Ответ]
КошкаЮ 09:50 19.05.2007
AlexanderII, спасибо за такую жизненно-важную тему. Читаю и записываю - много нужных имен узнала.
В свою очередь хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу роддома "Электроника" Усовой Марине Александровне - спасибо за здорового малыша и за то что со мной все было хорошо! Спасибо!
Спасибо Ольге Владимировне - детской массажистке из дет.п-ки №11. [Ответ]
Timofeech 13:46 19.05.2007
Летников Альберт Николаевич - заведующий травматологическим отделением Областной больницы
Шуваев Борис Васильевич - доктор травматологического отделения обласной больницы

Без этих ДОКТОРОВ именно так ДОКТОРОВ с большой буквы я бы никогда не смог ходить ... любить жизнь ... женщин [Ответ]
oberst 14:43 19.05.2007
Timofeech, а что Летников уже заведующий в травме? что-то я отстал от жизни... [Ответ]
doc_D 22:50 19.05.2007

Сообщение от oberst:
Timofeech, а что Летников уже заведующий в травме? что-то я отстал от жизни...

Лет эдак на 25... [Ответ]
Страница 2 из 22
< 12 34567812 > Последняя »
Вверх