Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 22
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
» Медицина в Воронеже>СПАСИБО доктору!
kinopasha 17:09 13.10.2009

Сообщение от коза:
да?а мне кажется в УЗИ спецы-бестолочи.Проверенно опытом

перед тем как написать этот бред вы посетили все узи-кабинеты воронежа? думайте спинным мозгом хотя бы [Ответ]
elena444 22:03 22.10.2009

Сообщение от MELKA_ya:
Хочу сказать огромное спасибо акушерке р.д.2 Светлане Николаевне и врачу Валерии Викторвне.Чудесная бригада!!Может кто знает их фамилии?(обе из обсервации)

Валерия Викторовна Полякова [Ответ]
IM1 22:35 25.10.2009
Огромное спасибо врачу травмпункта на Манежной: Медведевой Наталье Анатольевне, которая поздно ночью в пятницу 23 октября делала операцию на моем изуродованном пальце, чудесный доктор! [Ответ]
varosin 01:14 26.10.2009
Слоква Елена Валерьевна - мир ее праху - Врач от Бога. Сколько ходят на этой земле детей, благодаря ей, здоровых. Мы никогда ее не забудем. И наши дети тоже...Скорбим...

Шелест Татьяна Васильевна - врач-гинеколог БСМП. Она поверила в меня и помогла в тяжелый момент. Теперь у меня 2 сына!
Добромиров Олег Владимирович - врач-гинеколог БСМП. Спасибо! Помог доносить и защитить от глупости тех, кто не понимает в выбранном деле ничего. Но о них не здесь.

Горшков Сергей Григорьевич - зав. отделением невынашивания 3-й роддом. Мой первый сын жив и здоров в первую очередь благодаря его внимательному и ответственному отношению. Истинный гениколог!

Позднякова Валентина Васильевна - врач-гинеколог в областной детской б-це на Ломоносова, в поликлинике для мам. Спасает женщин от маститов и великолепно расцеживает.

Возможно, список будет пополнен мною еще. Посмотрим на работу врачей. [Ответ]
коза 14:35 26.10.2009

Сообщение от kinopasha:
перед тем как написать этот бред вы посетили все узи-кабинеты воронежа? думайте спинным мозгом хотя бы

хочу вам посоветовать почитать анатомию за 8 класс. Не всякое остроумие уместно.
Да я посетила все кабинеты, как вы выразились, УЗИ. Все в этом спецы нулевые.Ну если только Ивлева в обл.роддоме и Калинин-более-менее. Остальные ничего не видят, причем сами врачи высш.категории, утверждают, что на УЗИ-исслед.полагаться невозможно,если сделать узи повторно тем же специалистом через час-результат уже другой.Эти исследования ориентировочны, увидеть можно, если только разрезать
Удачи, милый друг, язвите почаще, только перед этим повысьте уровень интеллекта
[Ответ]
kinopasha 16:10 26.10.2009

Сообщение от коза:
хочу вам посоветовать почитать анатомию за 8 класс. Не всякое остроумие уместно.
Да я посетила все кабинеты, как вы выразились, УЗИ. Все в этом спецы нулевые.Ну если только Ивлева в обл.роддоме и Калинин-более-менее. Остальные ничего не видят, причем сами врачи высш.категории, утверждают, что на УЗИ-исслед.полагаться невозможно,если сделать узи повторно тем же специалистом через час-результат уже другой.Эти исследования ориентировочны, увидеть можно, если только разрезать
Удачи, милый друг, язвите почаще, только перед этим повысьте уровень интеллекта

А вот связь анатомии а восьмой класс и УЗИ какая? это не я выразился, а задолго до меня придумали и назвали. не знаю что там за спецы, но опухоли, аномалии определяются довольно точно. также узи печени довольно точное. конечно, при узи надпочечников, желчного пузыря такой точности добиться сложно. или еще пример-кровотечение в головном мозге, тоже определяется нормально с помощью узи. резать и смотреть это конечно круто но нецелесообразно в большинстве ситуаций, инвазивные методы конечно нужно применять не сразу, разве не ясно? [Ответ]
Gysarova 16:15 27.10.2009

Сообщение от mia_from_here:
Свиридов Владимир Тимофеевич, детский врач-уролог в детской б-це № 7, одна время был там завотделением. изумительный доктор, оперирующий деток, спец высочайшего класса.

Действительно замечательный доктор! Не могу лично выразить ему благодарность,но надеюсь,что мой отзыв до него дойдет! У меня с 3-х лет пиелонефрит.Несколько раз в год я лежала в больнице.До 11 лет,пока не попала в руки Владимира Тимофеевича. Он сделал мне 2 успешные операции(разные диагнозы).В результате этого о своих почках я забыла. Сейчас мне 32 года, я родила двух детей и обострения пиелонефрита ни разу не было! Спасибо ВАМ Владимир Тимофеевич! Да благословит Вас БОГ! [Ответ]
Полли 18:31 29.10.2009

Сообщение от PhilaPA:
Гурвич Леонид Соломонович - 7-я детская, хирург. Профессионал своего дела, а так же очень добрый и отзывчивый человек. В свое время (примерно 25 лет назад) спас мне жизнь, спасибо ему большое.

Леонид Соломонович Гурвич - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК! 8 лет назад он спас жизнь нашей доченьке. [Ответ]
Полли 18:57 29.10.2009

Сообщение от Stef:
народ, порекомендуйте, пожалста, иммунолога и гастроэнтеролога для ребенка 4 лет

Дятлова Надежда Алексеевна - замечательный гастроэнтеролог на Бурденко [Ответ]
Премудрый 19:24 29.10.2009

Сообщение от Полли:
Леонид Соломонович Гурвич - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК!

Много раз - ДА! Спасибо ему огромное! [Ответ]
ТАНЮШКА... 21:40 29.10.2009
Зазулина-внимательный и ответственный гастроэнтеролог на Бурденко!) [Ответ]
Alexa_Alexenko 18:33 31.10.2009
нужен хороший ДЕРМАТОЛОГ!
подскажите , пожалуйста , если точно знаете , действительно специалиста!!!! [Ответ]
Галадриэль 20:23 02.11.2009
Я хочу сказать спасибо Михалёву из 7-й дет. б-цы из отделения урологии. Он зав.отделением. К сожалени имя и отчество забыла. Я ему оч. благодарна за моего сыночка. СПАСИБО. [Ответ]
anastel 12:29 03.11.2009
В 17 городской больнице Хорькова Н. А. - самый лучший лор-врач в городе! [Ответ]
Вильсон 21:29 09.11.2009

Сообщение от nastya_mimi:
люди,подскажите толкового врача-терапевта...а лучше пульмонолога для взрослого

БУРЛАЧУК ВИКТОР ТИМОФЕЕВИЧ
Проректор по лечебной работе
Заведующий кафедрой общей врачебной практики ИПМО
Доктор медицинских наук
Профессор
Ирина Ивановна ?- врач-пульмонолог в 4 поликлинике
Ирина Алаксандровна ?- Врач-пульмонолог в 7 поликлинике [Ответ]
nastya_mimi 15:28 11.11.2009

Сообщение от Вильсон:
БУРЛАЧУК ВИКТОР ТИМОФЕЕВИЧ
Проректор по лечебной работе
Заведующий кафедрой общей врачебной практики ИПМО
Доктор медицинских наук
Профессор
Ирина Ивановна ?- врач-пульмонолог в 4 поликлинике
Ирина Алаксандровна ?- Врач-пульмонолог в 7 поликлинике

спасибо [Ответ]
varosin 22:39 11.11.2009
Галадриэль,
+1. Спасибо ему большое, за сынулю!!! Дай Бог здоровья! [Ответ]
AlexanderII 12:12 15.11.2009

Сообщение от Валюшка26:
А кто может сказать про доктора на Рылеева Черток Е.Д.?

Могу сказать, что это один из любимых моих преподавателей. Уверен, что и доктор отличный! [Ответ]
ННатали 21:56 18.11.2009

Сообщение от AlexanderII:
Могу сказать, что это один из любимых моих преподавателей. Уверен, что и доктор отличный!

Черток Елена Дмитриевна - буквально спасла сына от бронхиальной астмы, вовремя вылечились, долгие годы наблюдались, спасибо ей, результат - долгая( а возможно постоянная) ремиссия. Она - отличный пульмонолог! [Ответ]
Neterpelivaya 15:08 21.11.2009
Выражаю огромную благодарность Смольяниновой Ирине Вадимовне ( хирург, 4 гинекологическое отделение областной больницы), которая делала лапароскопию, Березянской Наталье Геннадьевне (анестезиолог) .
Данковцев Николай Алексеевич принимал первые роды, скоро и за вторым к нему пойдем!) [Ответ]
Larnaka 18:15 21.11.2009
Огромное спасибо Поляковой Валерии Викторовне врачу 2-го роддома! [Ответ]
yuka204 15:17 04.12.2009
А я хочу поблагодарить семейную династию из БСМП - Максимовых Любовь Алексеевну и Алексея Юрьевича! Огромное спасибо Вам обоим за внимательное отношение, за грамотное лечение, за настроение... Верим, что рожать придем именно к вам! Вы обещали))) [Ответ]
Mareska 00:36 09.12.2009
Большущие спасибо врачу неонатологу Чистотиновой Татьяне Геннадьевне!!! [Ответ]
Tanj 16:14 09.12.2009
Всему отделению челюстно-лицевой хирургии ОДКБ №2 -огромное спасибо за профессионализм и поддержку!Особенно нашему лечащему доктору--Алексею Владимировичу Щекину!!! [Ответ]
Чертежник 20:47 12.12.2009
Петр Валентинович Телегин - терапевт(ГКБСМП №10).Обыкновенный человек. Доктор с большой буквы. Глаза излучают доброту. Спас жизнь многим и продолжает это делать. Здоровья ему и коллективу [Ответ]
Курочка Ряба 23:01 12.12.2009
Двумя руками за Рыжкова Б.Н. - детского невропатолога, умница, но страаанноватый дед.
Хитров Виталий Александрович-детский ЛОР-врач, в обл больнице на Ломоносова, душка потрясающий.
Черникова Инесса Юрьевна-крупный специалист по эндометриозу, золотко, обл роддом
Емельянова Александра Станиславовна-педиатр-неонатолог, врач УЗИ, раньше работала в диагностическом, сейчас ушла в НМТ, семейный наш доктор, умница необыкновенная
Потапова Виктория Анатольевна-роддом Электроника,
Емельянова Наталья-медсестра отделения физиотерапии облбольница на Ломоносова
Триф Виктор Викторович-детский ортопед, облбольница 2, бывшая 7,
Галкина Ольга Анатольевна-детский психиатр, центр "Парус надежды"
Савченко Андрей Пантелеевич_, детский невропатолог, Ломоносова, сейчас замглавврача поликлиники.
Спасибо им всем огромное. [Ответ]
Sontanica 19:00 18.12.2009
Хочу сказать большое спасибо Сашенко Елене Николаевне, врач гинеколог (ЖК № 1), а акже Алексеевой Ларисе Михайловне (Обл роддом) за моего сыночка. [Ответ]
Анатоль09 21:44 24.12.2009
ЛЕТНИКОВ АЛЬБЕРТ НИКОЛАЕВИЧ -талантливейший врач!!! Первоклассный травматолог! Про таких людей говорят: Врач от Бога! Спас тысячи человеческих жизней! Оперирует самые сложные случаи. Работает заведующим травматологического отделения ВОКБ. Огромное человеческое спасибо. [Ответ]
Страшный Зверь 10:45 25.12.2009
Спешу выразить искреннюю благодарность и признательность великолепному коллективу врачей, а также медицинских сестер, санитарочек хирургического отделения №1 железнодорожной больницы!
Отдельная благодарность Вдовину Виктору Васильевичу и Самойлову Владимиру Сергеевичу! Спасибо Вам оргомное!
Не напрасно в это отделение "очередь", люди стремятся попасть в это отделение на лечение, коль скоро возникла проблема со здоровьем, которую требуется решить.
Конечно, пребывание в больнице не может быть приятным, потому что это больница, но и врачи, и медперсонал стараются "скрасить" пребывание пациентов в больнице. Там просто банально чисто и красиво, постоянно все моется, натирается, чистится.
Спасибо, дай вам Бог здорровья! [Ответ]
Валюшка26 21:41 25.12.2009
Очень хороший ЛОР врач в детской больнице на Рылеева, к сожалению, не знаю ее фамилию, а зовут ее Регина Арнольдовна. [Ответ]
Страница 10 из 22
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
Вверх