Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» psiX>Внимание!!! Предвыборные гонки!!!
РОДНАЯ 12:13 21.11.2003
наааарод!!!возьмите штурманом!!!!! хочу, хочу, хочу поучаствовать в этом внеочередном дурдоме) [Ответ]
DeeP_DiveR 18:56 21.11.2003
и меня тоже...я буду кричать и махать руками...............залезу на памятник..тока возьмите....только я не один буду [Ответ]
Careless Angel 18:57 21.11.2003
@xeL
А ты права получил ? [Ответ]
@xeL 00:57 22.11.2003
Careless Angel Мои права в конституции!!! (с)

А если серьёзно ещё нет. Но мне и без них не плохо ездится.

PS: Сегодня не я за рулём был.
[Ответ]
Nike 02:46 22.11.2003
вот .. приехали ... я не последний ...(как мне кажется ..)
адреналина и нервов - мешок...
Огромное СПАСИБО ехавшим со мной - РОДНАЯ (извини если что не так)
Огромное б***ь ... даже не знаю как сказать .. НЕСПАСИБО ехавшему со мной - МАНьЯку..
все было супер .. идея - офигенная .. воплощение на 4 - ...

PS: это была моя последняя гонка где я был в роле пилота и штурмана...

PPS: - оказыватеся как проста ездаить по встерчной ... тебя даже бояться ... [Ответ]
Miane 03:11 22.11.2003
[Ответ]
RulezZz 03:21 22.11.2003
Расскажите ктонть чё было то ?! ?! ?! А то не попал я туда.... [Ответ]
Drivе 12:54 22.11.2003
О боже как мне плохо..........
Надо же было этой долбаной Беемве сламаться, надо же было четырем алкаголикам додуматься ее починять вместе........ [Ответ]
Димитри 15:15 22.11.2003
Большое спасибо организаторам (вот наверно задолбались ребята столбы обклеивать!!!) и Leo.
Гонки понравились - действительно для психов... Только представьте - резко тормозит тачка, оттуда выскакивают три лба, разбегаются в разные стороны и со всех столбов сдирают предвыборные листовки кандидатов... Народ в ахyе был... И не только народ, но и лица в форме на пятерке с синими номерами... Ну да ладно... Порезвесились круто.
Ждем видео с псих гонок!!! [Ответ]
РОДНАЯ 17:14 22.11.2003
когда мы подъехали к финишу, я не могла сразу вылезти из машины,...у меня тряслись ноги, потому что пробежалась слегка от цирка до машмета....минут этак за пятнадцать...

вообще,мы, как типа самые умные, решили поехать сразу к цирку и оттуда спокойненько начать собирать листовки... но..какого же было наше удивление, когда, подъехав к цирку, мы видели только голые столбы.....не могли поверить...когда они успели все ободрать....значит успели...

и вообще я в восторге от этого дурдома на колесах, у меня была буря эмоций и адреналина, которые выплеснулись в пробежку....поэтому все свои ощущения не могу выразить в словах....скажу только одно: в этом нужно было участвовать, и только...
реакция окружающих тоже ошеломляющая...представляю как это со стороны:какие-то придурки на машинах подлетали к придорожным столбам, почти на ходу выскакивали люди и обрывали весь столб (что срывали не видели - типа потом разберемся)

на втором этапе наша машина от криков и моего визга разрывалась...просто мы так решали, на какую легенду лучше ехать....
поехали к цирку...там уже сорвали листовку...поехали на солнечную....заблудились...наконец-то выехали....встречные машины подрезают...что за фигня? оказалось что мы просто едим по встречной полосе...
еще был прикольный момент, по крайней мере для меня, как для Nike-а не знаю...когда мы едим а он говорит: "А что там у нашей машины сзади мотыляется?"

Nike....я возмущена... как это ты не будешь больше пилотом? ты прирожденный пилот!!!

всем организаторам и участникам огромное-преогромное спасибище!!!
и, конечно же, спасибо Маньяку за экстремальный финишный заезд на нем же!!!призимлилась я, Слава Богу, не головой!!!:super: :super: :super: :happy: [Ответ]
@xeL 17:24 22.11.2003
Сегодня весь день по центру проездил... на столбах только обрывки листовок... афигенно канечно покатались вчера, но нас 4 раза останавливали ГАИшники... 1 раз чуть номера у нас не открутили... "Вот уроды" (с) Брат-2 [Ответ]
Дизель 19:37 22.11.2003
Если бы видели какая измена пробивала извозчиков, когда рядом с ними тормозили машины, выскакивали безумные люди и начинали очищать столбы и стены... На памятнике один бросил только начатую сигарету и, постоянно оглядываясь, уехал от греха подальше... [Ответ]
JAZZZ 20:06 22.11.2003
Мы с Denvi проезжая и наблюдая как участники собирали листовки бились в истерике от смеха... я давно так не смеялся... это было что-то..... словами не передать..........
Извозчики на памятнике были в шоке, люди на остановках отбегали подальше и тоже обалдевшими глазами смотрели со стороны, менты просто впадали в ступор в поисках у себя в голове инструкции что делать в таких случаях....
Еще смешно было наблюдать на финише, когда люди начали вываливать из машин листовки, какие-то плакаты, прихваченные заодно небольшие рекламные щитки и штендеры объясняя это тем, что хватали все, что плохо висит....
Очень рад, что не пропустил такое шоу!!!

В общем, ФЛЭШ МОБ отдыхает.....
[Ответ]
Эсмиральда 21:00 22.11.2003
Блин!! Все было супер!!! особенно Наш женский Эпипаж: Терешкова, Vi, Люська МЫ МОЛОДЦА!!!!! ПРОДЕРЖАЛИСЬ ДО КОНЦА!!! А самое главное сделали все-таки кое-что!!!! НАМ УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

На самом деле, давно так не веселилась, и в таком напряжении не была Молодцы организатовы! Побольше Вам таких идей!!!! [Ответ]
Безумная 21:13 22.11.2003
Никогда не думала, что меня так заинтересует личность Сысоева. Столько его фотографий у меня в руках еще никогда не было (не меньше 70 шт.). Да еще с какой жадностью и усердием они добывались!!! Буквально отдирались от стен и столбов! А затем с такой нежностью разглаживались и проверялись: сохранилось ли хоть 50% милого сердцу лица!!! ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!

Была рада познакомиться!!!
:yaya: [Ответ]
Bokshich 02:46 23.11.2003
Ненавижу бегать. [Ответ]
Bod 03:26 23.11.2003
Покатушки получились реально ВЕСЕЛЫЕ !!!
Со стороны все воспринималось на столько эмоционально, безумно и истерически....нет слов....
Я на самом деле думал, что экипажи привезут по 5-25 плакатов....а ЭТИ ПСИХИ ПРИВЕЗЛИ ПО 100-200 ПЛАКАТОВ
Как же ВСЕ задолбались считать
НО ВСЕ ТАКИ ПОСЧИТАЛИ ! А на втором этапе, мы вроде как не принимали участие в гонке, по определенным причинам....но все же решили проехать хоть по нескольким точкам....Подъезжая к Детскому Миру...увидели парня....вроде и трезвый и прелично одетый...но почему-то в свитере и пританцовывает на остановке Какого же было наше удивление, когда мы подъехали ближе, и это оказался Бокшич я чуть педали не проломил со смеху, ей богу.... А он стоял и повторял: Щас за мной приедут! Вот-вот меня заберут! Щас вернется мой экипаж! Его команда оставила на этой точке...а сами поехали искать следующую наклейку....А он бедняга, полу-синий стоял и ждал....когда же мля они вернуться....

И еще, что я хотел сказать!
По поводу результатов! Они до сих пор лежат у меня в машине...
Прошу прощения у ВСЕХ, и у участников и у организаторов, за то, что до сих пор их не вывесил! Обещаю, что завтра я это сделаю!

Могу только сказать, что Первое место заслуженно занял MRV, второе ARTRUR и третье Alex & Serj...остальные места оглашу завтра....

Alex & Serj насколько я помню, ВЫ вели паралельную запись на видео. Как можно получить копию этой записи? Очень нужна!
[Ответ]
Vi 04:21 23.11.2003
а я в горе и вся плакаю
Всю неделю ждала пятницы, вечера. Нашла с кем поехать, собрала кучу штурманов, зарегистрировались, поехали...Доехали...до первого поворота от Памятника и заглохли! ****!!! *******!!!!!*******!!!******* (матом здесь нельзя вроде?) Пол часа нас ремонтировали. Ребят! Спасибо, что не бросили. Мне уже ничего не надо. Но мои коллеги всё же решают ехать, типа пол часа у нас в запасе есть, наверняка по началу пропустили некоторые столбы с наклейками. Фиг там! Город девственно чист!! *******!!! Едем и офигеваем, прямо таки акция "Сделаем город чище!" Содрали несколько листовок (псиХовских не нашли) едем на финиш. Сдаёмся. Так ещё и дальше поехали, во втором этапе участвовать. И нашли одну суперлистовку! С надписью "Терешкова"!!!
Во как! (а кто-то и одной не нашёл ) Пришлось пробежаться до СХИ (четыре девушки щемятся ко входу в институт в 3 часа ночи) )) или они же бегают вокруг колонн на Северном мосту (причём около Динамо) Ну а на финише ещё и "дрег" устроили. Надо мне худеть, а то мой авто DenVI плохо тянет мой вес ))
Ребят, с вами весело
Спасибо.
Хочу видеть запись!!!
[Ответ]
Burn 09:21 23.11.2003
Vi Лучше свое авто корми чаще ))) [Ответ]
Bod 21:08 23.11.2003
Ну вот и результаты!
1 место - MRV - 324 очка
2 место - Артур - 319 очков
3 место - Леха и Serj - 287 очков
-------------------------------------------
4 место - Leo - 246 очков
5 место - Shep - 217 очков
6 место - Алиен - 176 очков
7 место - Дэн - 175 очков
8 место - Nike - 148 очков
9 место - Дьявол - 137 очков
10 место - АиД - 40 очков
11 место - Терешкова - 13 очков ( не смотря на то, что пол часа ремонтировались Девченки СУПЕР!!!)

Нивовод и Axel на финише обнаружены не были!


Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ , а также ВСЕХ участников!!!
[Ответ]
Bokshich 21:25 23.11.2003
Обалденная гонка. [Ответ]
Дизель 22:29 23.11.2003
Bod Отдельный респект Алиену. В пьяном виде ТАК водить машину, это достойно уважения. [Ответ]
Bokshich 23:06 23.11.2003
Жалко что мы сразу кинулись психовские листовки искать, на обычных, предвыборных больше бы очков сделали. [Ответ]
Nike 00:13 24.11.2003
ипать колотить .. я даже восьмой .. а стартовал последним ) [Ответ]
Дизель 00:19 24.11.2003
Bokshich Если бы не мусора, у нас было бы еще 2 листовки. А если бы мы не щелкали лицом, то штурманы нашли бы у "Острова". Это надо же было не заметить..
Но для первого раза и кончившегося бензина, более чем достойно.


Когда читал пост Бода про Бокшича, плакал.
[Ответ]
Bokshich 00:31 24.11.2003
Дизель Хоть кому то меня жалко.
Меня выкинули у ПитСтопа, а сами дернули в кольцо.
Какой вонючий подъезд у этого ПитСтопа.... [Ответ]
Безумная 00:49 24.11.2003
Bokshich Жаль мы туда не заехали, не дали бы тебе замерзнуть!
Дизель Это ж надо штурманы три раза, наверно, вокруг "острова" пробежали, а листовка на против на столбе висела.
Зато теперь научены опытом! [Ответ]
Bokshich 00:56 24.11.2003
Ну не знаю, те штурманы что покруче, так сразу эту листовку нашли... Gh-i-i-i-i-i-i-i [Ответ]
Леха 07:42 24.11.2003
А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!
Как было все кайфно!!!!
а менты, в натуре, тормозили по-страшному. нас остановили, попросили багажник открыть. там ничего. зато все заднее стекло завалено оборванными листовками.
Всем организаторам спасибо за реальный адреналин!!!:rulez::rulez:
Всех победителей проздравляю!!!

Bod, звони насчет кассеты, телефон у Andy есть. только вечером во вторник я в командировку сваливаю.

А за кого Муромский листовки драл? Он был замечен в р-не строительного.:confused: :confused:
[Ответ]
Vi 10:18 24.11.2003
Burn Не в коня корм! ))
Bod Да мы просто псиХи!
)) [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх