Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Ремонт карбюратора
hungry 11:11 25.08.2006
Народ, подскажите, где лучше отремонтировать/прочистить карб на Пассате? Желательно в Северном, т.к. сейчас он жрет как самолет и выходит большой сизый выхлоп. [Ответ]
Andyleon 11:16 25.08.2006
Если ехать с авторынка, то после кольца на Хользунова будет шиномонтажка, перед ней направо, до гаражей. Там есть карбюраторщик Гена, не знаю делает ли он ино, но наш автопром великолепно. [Ответ]
Арсен 11:47 25.08.2006

Сообщение от hungry:
и выходит большой сизый выхлоп.

Если действительно сизый, масла должен жрать как бегемот и тут одной регулировкой карбюратора не отделаешься, готовься к капиталке. [Ответ]
hungry 11:51 25.08.2006

Сообщение от Арсен:
Если действительно сизый, масла должен жрать как бегемот и тут одной регулировкой карбюратора не отделаешься, готовься к капиталке.

да он временами, то черный, то сизый, а масло действительно поджирает. Не подскажешь, примерно во сколько капиталка обойдется? [Ответ]
Арсен 15:47 25.08.2006
hungry, Сама только работа по капиталке начинается где-то от 200 $ (это в недорогом сервисе ) плюс стоимость запчастей. А сколько стоят запчасти и что там надо будет менять - это смотреть надо. Кстати вот по этому адресу

Сообщение от Andyleon:
Если ехать с авторынка, то после кольца на Хользунова будет шиномонтажка, перед ней направо, до гаражей. Там есть карбюраторщик Гена, не знаю делает ли он ино, но наш автопром великолепно.

маленький автосервис. С карбюраторщиком Геной там работает толковый механик Саша, претензий к их работе не было, только не знаю возмутся ли они за Пассат, может лучше туда тебе самому съездить ? Точный адрес Хользунова, 107 а. [Ответ]
mvu 10:17 29.03.2007
Товарищи, а координаты Гены-Саши еще действительны? [Ответ]
Арсен 19:23 29.03.2007
mvu, позвони им да спроси. 40-65-50. 94-05-14 [Ответ]
Вверх