Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Воронежский автомобильный форум>установка газового оборудование на иномарку
PS 14:30 24.03.2007
Есть ли в Воронеже конторы, где могут качественно поставить газ на ML320? [Ответ]
VvS . 14:48 24.03.2007
Конкретно на данный пеппелац - не знаю, да и вообще это немного смешно))))
А так официальный импортер газового оборудования, заодно и установщики - ул. Мира 1 (напротив Ж/д вокзала, где екзист, рядом с магазином "5 колесо"). Думаю, проблем не возникнет, хотя они наверняка тоже удивятся ))) [Ответ]
$@#Y@ 14:57 24.03.2007
VvS ., да ну, какой там удивяццо...тут где-то говорили, что на новую Субару Трибеку газ в Воронеже ставили...жесть нах.... [Ответ]
PS 16:01 24.03.2007
VvS ., согласен - довольно экзотично. Спасибо за инфу.
$@#Y@, А где ставили не в курсе? [Ответ]
Инженер 17:44 24.03.2007
ПС, в пэтээсе сколько л.с. указано? [Ответ]
Mozart 17:54 24.03.2007
PS, 8-910-3478487, Андрей. У Работницы. [Ответ]
Unleha 18:49 24.03.2007
Знаю несколько случаев прогарания клапанов на современных форсированных бензинках из-за езды на газе. Сыкономили мля... [Ответ]
EXIV 19:18 24.03.2007
Слышал от мастеров по установки гбо на ул свободы, (где автомойки) что они реально ствавили и на джипы и даже на 600 мерин!
В нашем городе удивляться нечему [Ответ]
VvS . 19:29 24.03.2007
А газ любую движку убивает. Сильнее-слабее, но любую. [Ответ]
firesanek 19:33 24.03.2007

Сообщение от :
А газ любую движку убивает. Сильнее-слабее, но любую.

просто умираю с таких заявлений.
сначала попробуйте сами, а потом говорите.

ЗЫ: хотя ставить газ на ML эт конечно слишком. да и вообще на современные иномарки прежде чем ставить, я бы сильно подумал - дело не в газе, а в том что они слишком узкоспециализированы по топливу. [Ответ]
Noname 20:30 24.03.2007
интересно, а на бугатти вейрон можно газ поставить? [Ответ]
Mozart 20:33 24.03.2007
Noname, на спортивных машинах пробеги маленькие, газ не окупится. [Ответ]
Аид 21:01 24.03.2007

Сообщение от Unleha:
Знаю несколько случаев прогарания клапанов на современных форсированных бензинках из-за езды на газе. Сыкономили мля...

+888888888888888888888888888888888 [Ответ]
Аид 21:04 24.03.2007

Сообщение от VvS .:
А газ любую движку убивает

пейсдить меньше надо... проверенные движки нашемарок на газе ходили по 250-300тыщ...
но с другой стороны, поставленный "типа правельно" газ на праворукий галант был пречиной хорошой прееборки двигла из-за прогарания все и вся.. и таких случаев лично у меня уже 5ть... [Ответ]
$@#Y@ 21:17 24.03.2007

Сообщение от Аид:
.. и таких случаев лично у меня уже 5ть...

у тебя пять галантов?

А ту же субару трибеку тоже перебирали из-за того, что поставил газ...
[Ответ]
ASSA 21:32 24.03.2007

Сообщение от VvS .:
да и вообще это немного смешно))))

может быть.... не нада так безаппеляционно заявлять.

Сообщение от VvS .:
А так официальный импортер газового оборудования, заодно и установщики - ул. Мира 1

не знаю сию точку. сорри.

Сообщение от $@#Y@:
...жесть нах....

у меня сосед на каждую очередную купленную праворульку ставит газ и доволен как слон. жесть?

Сообщение от Mozart:
У Работницы.

может разные конторы (там их ихо две)? я втам остерегся себе ставить....Mozart, уточни.

Сообщение от Unleha:
Знаю несколько случаев прогарания клапанов на современных форсированных бензинках из-за езды на газе.

как и на что ставить у меня ходит полгода точно... тпфу-тпфу.... и уже окупился.

Сообщение от VvS .:
А газ любую движку убивает. Сильнее-слабее, но любую.

кури доки. газ- рулез! тока при грамотной установке, при грамотном пользовании и не во всякий движок.

Сообщение от firesanek:
я бы сильно подумал - дело не в газе, а в том что они слишком узкоспециализированы по топливу.

во-во! поддерживаю! сложноватенько ставить газ в современные дижки. я бы поостерегся и поюзал инет по данной движке- постфактум (как у меня, слава богу, мелочь) могут быть сюрпризизы.

Сообщение от Noname:
а на бугатти вейрон можно газ поставить?

я те в твою субару втихаря газ поставлю- хрен почуешь!

Сообщение от Аид:
пейсдить меньше надо... проверенные движки нашемарок на газе ходили по 250-300тыщ...

гыг... ты походу на моей катался пассажиром раз ....600 тык пробега потом газ.... еще бегает...

Сообщение от Аид:
"типа правельно" газ на праворукий галант был пречиной хорошой прееборки двигла из-за прогарания все и вся.. и таких случаев лично у меня уже 5ть...

юзайте поиск и курите доки. а потом делайте выводы: ставить- не ставить.
[Ответ]
Аид 21:39 24.03.2007

Сообщение от $@#Y@:
у тебя пять галантов

мне хватило одного галанта и еще пары и иномарок..
я никого не пропагандирую и не отговариваю... [Ответ]
Mozart 21:57 24.03.2007
ASSA, если ехать из центра, после виадука перед пожаркой направо. [Ответ]
maxx80 17:21 25.03.2007

Сообщение от PS:
Есть ли в Воронеже конторы, где могут качественно поставить газ на ML320?

Отличный вариант ))) А так Влад попробуй обратиться в контору на 45 стрелковой, напротив заправки ВТК, рядом с пересечением с Новгородской...Оборудование у них любое, цены вроде были приемлимые... [Ответ]
Carlsson 17:48 25.03.2007
Газ невозможно поставить на автомобили с непосредственным впрыском, а остальное- ерунда.
Хотя сам люблю дизельные двигатели. [Ответ]
POMAH 18:34 25.03.2007
PS, Если авто с впрыском, то газ нужно ставить с форсунками, иначе превратят из твоего авто простой карбуратор, отключив форсунки... ГАЗ ходит 20-50 тыков потом оборудование начинает умирать, то там то сям...
Если переборщит с зажиганием, клапана сгорят нах...
Цена примерно без форсунок около 12 тыков, с форсунками около 27 тыков...

Я чуть не поставил себе ГАЗ, заехал, уже почти начали делать, передумал и уехал и ничуть не жалею... [Ответ]
ASSA 07:56 26.03.2007

Сообщение от Mozart:
ASSA, если ехать из центра, после виадука перед пожаркой направо.

видел то место. как-то не вызвало доверия. может я и не прав.
хвалили сервис на 9е января у виадука. я там не был и за него ничего сказать не могу.

Сообщение от POMAH:
ГАЗ ходит 20-50 тыков потом оборудование начинает умирать, то там то сям...

все когда ни будь умирает. кста... а что там кроме резинок может умирать? там и умирать то нечему. если при -25 не заводиться на газу а поуму прогревать на бензе- все будет нормуль. короче- соблюдайте правила и все будет ОК.

Сообщение от POMAH:
газ нужно ставить с форсунками, иначе превратят из твоего авто простой карбуратор,

а это есть плохо?

Сообщение от POMAH:
Цена примерно без форсунок около 12 тыков, с форсунками около 27 тыков...

вово! "впрысковый" ГИГ примерно так и стоит. только окупится ли он? ведь вся радость газа в дешевизне. другое дело что не на все движки можно поставить нормально "карбюраторный" газ. ГИГ себя оправдывает исключительно при большом годовом пробеге.
еще опасаюсь впрыскового по причине траблов с запуском в мороз. и еще емнип впрысковый окончательно прощается с бензином. то есть придется ездить только на газе.

Сообщение от POMAH:
Я чуть не поставил себе ГАЗ, заехал, уже почти начали делать, передумал и уехал и ничуть не жалею...

я себе поставил. тоже не жалею. пока.
[Ответ]
POMAH 08:31 26.03.2007
ASSA, На 9 Января я и хотел поставить, но самое интересное, там парень меня отговорил, хортя деньги уже хотел отдать, именно один на ушко шепнул, мол не будь идиотом, твоя тачка станет карбюраторной...разрежут патрубки, понаделают дырок, ды и еще если мозг начне ибать, еще хуже будет, так же клапаны потихоньку начнет гореть...
Вообщем развернулся и уехал...
А ты на какую машину ставил? [Ответ]
clip 09:02 26.03.2007
Мой шестнадцатилетний Пассат - пятнадцать ездит на газе.
(просто факт, ничего личного) [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:11 26.03.2007

Сообщение от POMAH:
ASSA, На 9 Января я и хотел поставить, но самое интересное, там парень меня отговорил, хортя деньги уже хотел отдать, именно один на ушко шепнул, мол не будь идиотом, твоя тачка станет карбюраторной...разрежут патрубки, понаделают дырок, ды и еще если мозг начне ибать, еще хуже будет, так же клапаны потихоньку начнет гореть...
Вообщем развернулся и уехал...
А ты на какую машину ставил?

на А100/45, не воняет, едет вроде ничо так, тока хлопает иногда чем-то и полбагажника баллон - ИМХО. [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:12 26.03.2007
clip, блин, я думал, он у тебя помоложе. Да... Аргумент. [Ответ]
ASSA 09:29 26.03.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
тока хлопает иногда чем-то

факт. иногда похлопывает газ. надо свечи-провода (зажигание) в порядок привести и подстроить. все некогда.
движка 2.3AAR.

Сообщение от Шниперсон И.А.:
полбагажника баллон - ИМХО.

баллон снимается за 5 минут. остатка места в багажнике хватает даже лисапет складной засунуть. да и не вожу я много барахла. тем более задняя спинка сиденья не снимается. поэтому и вставил баллон на 65 литров. иногда заправки хватает на неделю если особо никуда не ездить. баллон 65 литров заправка в зависимости от сезона, газа и заправки от 53 до 63 литров. хватает на ~400км. стоит ~460руб. в те же деньги на бензе проеду ~250км. [Ответ]
ASSA 09:31 26.03.2007

Сообщение от clip:
Мой шестнадцатилетний Пассат - пятнадцать ездит на газе.

так вот что у тебя из печки воняло! так бы и сказал что на газе [Ответ]
POMAH 09:52 26.03.2007
clip, У тебя впрыск? И если впрыск, какой расход? [Ответ]
ZordraK 10:46 26.03.2007
VvS ., Unleha, не разу не видел машин, работающих на газе с нормальным состоянием клапанов. Был свидетелем взрыва газа в капоте.

У себя газ демонтировал нах. После того как заткнул все дырки - машина поехала на порядок лучше...

ЗЫ. Стояла на форд мондео [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх