Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 8
< 12345 678 >
» Рекомендации по приобретению автомобиля>посоветуйте машину до 29к$
qert33 21:56 10.03.2007

Сообщение от EXIV:
а по моему ИМЯ ВАМ ЛЕГИОН

Скорее вам, один из признаков - немотивированная агрессия, на лицо. [Ответ]
qert33 22:17 10.03.2007
Так и осталось загадкой, чем автор темы и я не угодили этой бригаде "нищих, ограниченных людей" (с) Аир. [Ответ]
Noname 22:20 10.03.2007

Сообщение от qert33:
в ответ все теже люди накитнулись на меня, свои косяки никто не замечает (яркий пример - езда жопой в исполнении Нонамы)

извините, не удержусь, приору в голос. Не могу больше обсуждать это в асечке, хочу поорать тут. [Ответ]
Noname 22:21 10.03.2007
с чувством юмора у некоторых действительно, просто беда. [Ответ]
dema 22:23 10.03.2007

Сообщение от Noname:
с чувством юмора у некоторых действительно, просто беда.

давно уже известно...... [Ответ]
Noname 22:40 10.03.2007

Сообщение от dema:
давно уже известно......

и с вами часто такая беда, Дмитрий [Ответ]
dema 22:52 10.03.2007

Сообщение от Noname:
и с вами часто такая беда, Дмитрий

молодой-зеленый.....но я понемного учусь..... [Ответ]
Air 10:12 11.03.2007

Сообщение от Noname:
с чувством юмора у некоторых действительно, просто беда.


Я заметил, что всем, кто тебя откровенно не понимает и считает ... в общем, для них у тебя припасена именно эта фраза. [Ответ]
qert33 10:34 11.03.2007

Сообщение от Noname:
извините, не удержусь, приору в голос. Не могу больше обсуждать это в асечке, хочу поорать тут.

Сообщение от Noname:
с чувством юмора у некоторых действительно, просто беда.

Интересно, какую реакцию на свою езду жопой вперед ты ждал? Что все начнут писть что-то вроде "Нонама и нарушил?! Быть того не может! Он же такой молодец, все всегда соблюдает".
В следующий раз напиши, что ты pidar, а потом отмажся, типа это шутка была.

Сообщение от Air:
Я заметил, что всем, кто тебя откровенно не понимает и считает ... в общем, для них у тебя припасена именно эта фраза.

Это типа без смеха не взгялнешь [Ответ]
dema 10:35 11.03.2007

Сообщение от qert33:
Нонама и нарушил?! Быть того не может! Он же такой молодец, все всегда соблюдает

а я ждал именно этого заявления..... [Ответ]
qert33 10:36 11.03.2007

Сообщение от dema:
а я ждал именно этого заявления.....

Что же не написал? [Ответ]
dema 10:38 11.03.2007

Сообщение от qert33:
Что же не написал?

Юра говорит, что у меня чувство юмора хромает...зачем лишний раз подтверждать...... [Ответ]
Air 10:52 11.03.2007

Сообщение от dema:
Юра говорит, что у меня чувство юмора хромает...зачем лишний раз подтверждать......

Юра нас всех этим держит на поводу! [Ответ]
Noname 10:53 11.03.2007
qert33, Air,
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=142 [Ответ]
g_beard 13:18 11.03.2007
В беседку... [Ответ]
mr_foxx 18:42 11.03.2007
много конечно флейма...но выскажу свою 3,14здюковскую точку зрения..сам токо получил права и рад 5-ке 84 года дедовой...на самом деле в 18 лет брать кар за 30к$ я считаю не разумно...я сам начинал учиться ездить лет с 11 когда пришел на автокурсы ездил не так уж плохо и все равно в городе трудно..особенно в нашем..особенно с дорогами с нашими..если аффтар не очень много наездил (можно предположить из того что авто это у него первое) я бы посоветовал взять ему например матреху(не такой уж это гавнотаз) прочуствовать ее привыкнуть к езде по нашему славному городу..прокатиться куданить по стане а потом уже брать авто для души...продать матреху добавить денех и взять какойнить бмв 6-й серии и ездить уже не обламываясь... [Ответ]
recruit 18:47 11.03.2007

Сообщение от mr_foxx:
но выскажу свою 3,14здюковскую точку зрения..

почитал твой пост и подумал, лучшеб ты чего-нибудь не по теме сказал... [Ответ]
mr_foxx 19:08 11.03.2007

Сообщение от recruit:
очитал твой пост и подумал, лучшеб ты чего-нибудь не по теме сказал...

пачиму..детей тоже нужно слушать... [Ответ]
Air 19:20 11.03.2007

Сообщение от mr_foxx:
пачиму..детей тоже нужно слушать...

Говори!!! [Ответ]
Air 19:21 11.03.2007
Noname,

Юр - да ты хоть обпишись, обкидайся ссылками - тебе никто уже не поверит. Ибо клоун - на то он и клоун - что бы веселить. [Ответ]
EXIV 19:22 11.03.2007

Сообщение от qert33:
Да не все, человека 3-4.

а вас всего двое, задумайся над этим [Ответ]
qert33 19:25 11.03.2007

Сообщение от EXIV:
а вас всего двое, задумайся над этим

Я вам конкретные вопросы задал:

Сообщение от qert33:
1. Что плохо в том, что кто-то может ненапрягаясь купить в подарок машину за 29000$, это преступление что ли? Принцип "я студент, зарабатываю на ржавую копейку и езжу на ней, хотя могу ездить на подаренной BMW", мне кажется идиотизмом.

2. Откуда взялся термин "Король дорог", почему парня сразу записываете в отморозки?

3. Советы типа "Матиз с некрашенным бампером" тоже непонятно откуда высосаны, с чего вы взяли, что для автора купить авто за 29000$ не тоже самое, что для вас купить Матиз?

4. Ну а придирки к источнику денег и очередные тупые попытки "пошутить", это ущербность.

В ответ истерика. Спрашиваю:

Сообщение от qert33:
Друзья, вы можете логически объяснить, причем здесь Москва? Или вы со своей зашоренностью уже не способны быть адекватными?

P.S. Попробуйте ответить без "стеба" и "иронии".

И снова одна истерика. Может быть это вам стоит продумать ну или хотя бы попытаться?
может это вам стоит подумать (ну или попытаться)? [Ответ]
EXIV 19:45 11.03.2007
qert33,
1. Пожалуйста- сколько угодно
2. Любой человек севший за руль впервые, тем более хорошей тачки по началу будет чуствовать себя неуверенно, а потом Королём дорог, до первой аварии! Далее по ситуации потом 1.Если его не отмажут он будет нормальным водителем 2. если есть деньги- связи, отмажут потому он будет опять королём дорог, знаете ли безнаказанность она расслабляет
3. коментарии тех кого душит земноводное и ответ 2+ пункт 2
4. оно же
по поводу последнего вопроса я уже писал http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...&postcount=116 [Ответ]
qert33 19:49 11.03.2007

Сообщение от EXIV:
2. Любой человек севший за руль впервые, тем более хорошей тачки по началу будет чуствовать себя неуверенно, а потом Королём дорог, до первой аварии! Далее по ситуации потом 1.Если его не отмажут он будет нормальным водителем 2. если есть деньги- связи, отмажут потому он будет опять королём дорог, знаете ли безнаказанность она расслабляет

Я этим летом впервые сел за руль, аварий не было, Королем дорог себя не чувствую. Твоя аксиома мне кажется неверной.

Сообщение от EXIV:
мой совет поменьше пафоса господин в постах, и тем которые затрагивают чьи нибудь права типа как запретить п.р. и т.д. и т.п.
тогда и относиться будут подругому

Где же ты увидел пафос?

P.S. ПР и правда нужно запретить. [Ответ]
Noname 19:56 11.03.2007

Сообщение от qert33:
Я этим летом впервые сел за руль, аварий не было, Королем дорог себя не чувствую. Твоя аксиома мне кажется неверной.

форумец EXIV сказал про стандартное поведение новичка. Под "королем дороги" подразумевается то, что человеку, почувствовавшему "единство с машиной" кажется, что все под его контролем (а это часто неправда). Это ОБЫЧНОЕ поведение, через это проходят практически все. Не думаю, что ты такой уникальный, или еще просто момент не наступил такой, еще наступит.
На чувство "полной уверенности" причем очень сильно влияет понимание того, что в случае чего отмажут. [Ответ]
qert33 19:58 11.03.2007

Сообщение от Noname:
Под "королем дороги" подразумевается

Отмороженное поведение, перечитай тему. [Ответ]
EXIV 20:06 11.03.2007
Noname, совершенно согласен с форумцем нонамой!
а вам qert33, надо бы пересмотреть своё поведение, не дай бог встретить вас на дороге [Ответ]
qert33 20:07 11.03.2007

Сообщение от EXIV:
а вам qert33, надо бы пересмотреть своё поведение, не дай бог встретить вас на дороге

Логика, как всегда, на 5 балов. [Ответ]
dema 20:11 11.03.2007
qert33, опять тебя обижают?)) [Ответ]
qert33 20:12 11.03.2007
dema, как всегда одна на тебя надежда, не подведешь? [Ответ]
Страница 5 из 8
< 12345 678 >
Вверх