Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
» Воронежский автомобильный форум>Подскажите, что лучше Santa Fe или Outback (2000-2003 г.)
SantaFeOutback 01:05 10.03.2007
Всем спасибо. [Ответ]
Air 09:50 10.03.2007

Сообщение от EXIV:
жопой под кирпичь!!!1????- это тема!!! попробую с чернавского на ильича этот трюк провернуть на глазах у офигевший гайцев

А потом на Юру ссылайся, это правильный человек, предводитель "банды". [Ответ]
EXIV 10:07 10.03.2007
Air, чем недоволен? [Ответ]
Air 10:24 10.03.2007

Сообщение от EXIV:
Air, чем недоволен?

Доволен всем. Просто крайне непонятно - зачем грубо нарушать правила дорожного движения, правила морали и логики, но по-прежнему строить из себя правильного? (это не про тебя - ты ж жопой под кирпичи не ездишь. ) [Ответ]
EXIV 11:07 10.03.2007

Сообщение от Air:
Просто крайне непонятно - зачем грубо нарушать правила дорожного движения, правила морали и логики, но по-прежнему строить из себя правильного

чёта про парковку вспомнилось как то сразу [Ответ]
Air 15:31 10.03.2007

Сообщение от EXIV:
чёта про парковку вспомнилось как то сразу

Наверное то, что я не отрицал свою неправильную парковку? [Ответ]
EXIV 15:42 10.03.2007
Air, наверное то, что ты брызгая слюной долго спорил что парковаться нарушая ПДД под углом на проспекте- нормально- если так делают многие дальше идёт ваш пост

Сообщение от Air:
Просто крайне непонятно - зачем грубо нарушать правила дорожного движения, правила морали и логики, но по-прежнему строить из себя правильного?

то ли у кого то раздвоение личности то ли под ником Air, пишет целая банда хулиганов разного пола, возраста и национальностей
так у вас ЛЕГИОН или БАНДА? [Ответ]
Air 17:18 10.03.2007

Сообщение от EXIV:
то ли у кого то раздвоение личности то ли под ником Air, пишет целая банда хулиганов разного пола, возраста и национальностей
так у вас ЛЕГИОН или БАНДА?

У вас же предводитель во всех темах пишет про какие-то банды - ну вот и у меня легион! Или посты про банду тоже очередная несмешная шутка и низкопробный стёб? [Ответ]
EXIV 17:21 10.03.2007

Сообщение от Air:
Или посты про банду тоже очередная несмешная шутка и низкопробный стёб?

почему же скоро будем тачки метить спец символами, а участникам делать наколки [Ответ]
Air 17:23 10.03.2007
EXIV, Неудивлён. Идея прекрасна! Это будет замечательный стёб! А потом стройным потоком под кирпич в горку - классная шутка, да? [Ответ]
EXIV 17:29 10.03.2007

Сообщение от Air:
А потом стройным потоком под кирпич в горку - классная шутка, да?

Air, нет на проспект парковаться под разными углами!
ты какой предпочитаеш угол 15,30,45,60,90( а может быть 40 градусов?) или может с заездом на бардюр между деревьями? [Ответ]
Noname 22:13 10.03.2007
Air, так парковаться жопой через всю полосу, там, где это не предусмотрено знаками и разметкой, правильно или нет? А то я чото никак не понял.
По-прежнему присматриваю за темой. [Ответ]
WFalcon 22:17 10.03.2007

Сообщение от Air:
У меня знакомый - он заезжал ЗАДОМ на крутую горку зимой на Санта Фе, а передом с трудом заезжал туда же на своём ФХ 35.

У многих авто ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ проходимость выше при движении задним ходом (свесы короче и тд). В руководстве к Вольво (V70 что ли), например, рекомендуется заезжать на бордюр именно задним ходом. [Ответ]
Noname 22:38 10.03.2007
WFalcon, аааааааааааааааааааааа [Ответ]
dema 22:53 10.03.2007

Сообщение от WFalcon:
ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ проходимость выше при движении задним ходом

ну ды полюбому.......вот например едешь в горку.....передом не цепанул (свес меньше)....но задним свесом уперся в землю и стоишь как дурак

а задом то канешна лучше....сразу зацепился и уже понимаешь, что тебе туда ненада.... [Ответ]
WFalcon 02:50 11.03.2007
Ничего не понял: по какому поводу ржем? Ну, вот пример с Авторевю с тестами, последний доступный в онлайне номер - оцените сами свесы и геометрическую проходимость у тестившихся машинок. ИМХО все видно не вооруженным взглядом.
Изображения
[Ответ]
WFalcon 02:55 11.03.2007
А вот джипы - тот же результат. И где здесь

Сообщение от dema:
передом не цепанул (свес меньше)....но задним свесом уперся в землю

?
Изображения
[Ответ]
Inbox 03:05 11.03.2007
Странно, что там же масса авто не указана. [Ответ]
Noname 08:32 11.03.2007
чувствую, заезд задом на горку под кирпич займет достойное место среди баек автофорума. Спасибо всем, кто обсуждал на серьезе. Орал в голос несколько дней подряд. [Ответ]
dema 09:47 11.03.2007
WFalcon, на твоих фотках нету одного из самых интересных внедорожных параметров......угол въезда и съезда [Ответ]
Air 10:00 11.03.2007

Сообщение от EXIV:
ты какой предпочитаеш угол 15,30,45,60,90( а может быть 40 градусов?) или может с заездом на бардюр между деревьями?

с заездом на бардюр между деревьями, при этом не вылкзаю на соседнюю полосу. а "правильные" пусть паркуются в километре от нужного места, а потом топают.

Сообщение от Noname:
чувствую, заезд задом на горку под кирпич займет достойное место среди баек автофорума. Спасибо всем, кто обсуждал на серьезе. Орал в голос несколько дней подряд.

Думаешь, так легко сморозить чушь, а потом легко всё обернуть в шутку?
[Ответ]
Noname 10:50 11.03.2007

Сообщение от Air:
Думаешь, так легко сморозить чушь, а потом легко всё обернуть в шутку?

над тобой заочно уже многие ржали, ты хоть окончательно дурачком не выставляйся.

Сообщение от qert33:
Интересно, какую реакцию на свою езду жопой вперед ты ждал?

для тех, кто в гермошлеме, поясню. Только идиот мог серьезно воспринять мои слова про заезд ЗАДОМ НА ДЛИННУЮ КРУТУЮ ГОРКУ. Признаюсь, просто понравилось заявка форумца Air про то, что сантафе круто заехал на горку задом, ржал и решил поддержать обсуждение в этом ключе. Более того, В ТОМ ЖЕ ПОСТЕ написал, что очень негативно отношусь к тем, кто там поднимается. Я даже не ожидал, что у кого-то после этого хватит мозгов начать это обсуждать СЕРЬЕЗНО. Зайдя в тему, орал над некоторыми форумцами (например Air, qert33), которые абсолютно серьезно обсуждали, как я некрасиво поступаю.
Не выдержал, подлил масла в огонь, написал, что всегда так делаю, ибо это не прокатывает за нарушение. И ОПЯТЬ ПОВЕЛИСЬ
Спасибо. Горячо обсуждал ваши комментарии в аське с друзьями и знакомыми, много смеялись

Убедился, что некоторые настолько трепетно относятся к моим сообщениям, что проглатывают даже полную тухлятину, не замечая этого и принимая за первый сорт.
Air, "поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!"
[Ответ]
Noname 10:55 11.03.2007
вот думаю, хватил ли ума у форумца Air замолчать и не продолжать выставлять себя идиотом. Хотя ему даже в теме открытым текстом говорили, что чувство юмора иногда включать надо, не понял... [Ответ]
qert33 10:55 11.03.2007

Сообщение от Noname:
для тех, кто в гермошлеме, поясню. Только идиот мог серьезно воспринять мои слова про заезд ЗАДОМ НА ДЛИННУЮ КРУТУЮ ГОРКУ. Признаюсь, просто понравилось заявка форумца Air про то, что сантафе круто заехал на горку задом, ржал и решил поддержать обсуждение в этом ключе. Более того, В ТОМ ЖЕ ПОСТЕ написал, что очень негативно отношусь к тем, кто там поднимается. Я даже не ожидал, что у кого-то после этого хватит мозгов начать это обсуждать СЕРЬЕЗНО. Зайдя в тему, орал над некоторыми форумцами (например Air, qert33), которые абсолютно серьезно обсуждали, как я некрасиво поступаю.

Я твои посты нечасто вижу. и когда ты пишешь про эти заезды я это воспринимаю всерьез, в следующий раз ты напишешь, что ты pidar, а потом пойдут комменты типа "ору в голос", "обсуждаю с друзьями", странное у тебя ч/ю. [Ответ]
qert33 10:57 11.03.2007

Сообщение от Noname:
Спасибо. Горячо обсуждал ваши комментарии в аське с друзьями и знакомыми, много смеялись
Убедился, что некоторые настолько трепетно относятся к моим сообщениям, что проглатывают даже полную тухлятину, не замечая этого и принимая за первый сорт.

Ты просто убиваешь своими "у вас нет ч/ю", "мои друзья смеются", все просто в панике после подобных постов!

P.S. Бывают же дебилы. [Ответ]
dema 10:59 11.03.2007
и все-таки темо [Ответ]
Noname 11:01 11.03.2007

Сообщение от qert33:
P.S. Бывают же дебилы.

очень верно подмечено! [Ответ]
Air 11:03 11.03.2007

Сообщение от Noname:
вот думаю, хватил ли ума у форумца Air замолчать и не продолжать выставлять себя идиотом. Хотя ему даже в теме открытым текстом говорили, что чувство юмора иногда включать надо, не понял...

Да хватит тебе оправдываться, каких-то друзей из аси привёл. Ишь, как задрожал, видимо, от того, что мало кто верит в твою "шутку". Вот и из последних сил убеждаешь, что если проскочил поворот, то не станешь всё-таки подниматься задом на горку.

Ещё скажи, что ты зимой не Турцию летал, а там где был - море тёплое!


И перестань из последних сил истерично убеждать всех и вся - выглядит нелепо, ступай обратно в свою "асечку", там с бандой хоть обсмейтесь, на людях лучше не срамись, уже довольно.
[Ответ]
Andgy 11:07 11.03.2007
Шутки, шутками, но на обледенелую горку переднеприводные машины действительно лучше заезжают задом.
ПС Аир с Нонамой пора вам опять завести тему о взаимной "любви". Должны же быть на автофоруме свои "вечные ценности" [Ответ]
Air 11:10 11.03.2007

Сообщение от dema:
и все-таки темо


Везде, где появляется главный клоун-бандит - срач и беспредел. [Ответ]
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
Вверх