Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 4
< 12 34 >
» psiX>8.11.2003 ЧЕК-RACE
Vi 02:20 09.11.2003
Хы хыыы.... как мы а? Классно погонялись!!! Прада немного лажанулись (после того, как время истекло и надо было возвращаться на финиш, мы стали "тошнить", совсем забыли, что если результат спорный, то смотрят на время прибытия, что у нас и оказалось ) Но! всё равно третье место! Куча "Орбита" и прочей дребедени , отбитое плечо. Продавцы и правда были на измене, особенно в самом начале. А на заправке, которая рядом с Виадуком через ж/д, было шоу!!! Залетаем на заправку, я, за мной Принц. Я быстро хватаю что-то (Рондо или Орбит, не помню) и бегу к кассе. Тут раздаётся истошный крик продавца, обращённый к охраннику: "ВОВА-А-А!!! ЧТО ЖЕ ТЫ СТОИШЬ!!! НЕ ВИДИШЬ ОНИ БЕГУТ!!! СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ!!!". Затем на "Спокойном" продавец говорит: "Пока не скажите, что у вас происходит, чек не выбью". Ещё на одну забегаю, смотрю что взять, а мне уже говорят: "Чупа-чупс?" На заправке по Ростовской трассе сгребаю всю сдачу, вместе со сдачей Дена и бегу к машине, держа во рту "Рондо", т.к. в одной руке была куча денег россыпью, в другой кошелёк На заправке около Ю-Западного рынка мне говорят: "Девушка!!! Стойте!!! Вы же чек забыли!". Хы, а ещё говорили: "Ух ты! Как весело у вас!...Классно!...Как вы прикольно придумали!" и все улыбались
Burnu огромное спасибо за идею :super:
Класс! Такой заряд получила!:happy:
[Ответ]
Vi 02:57 09.11.2003
RulezZz То ли ещё будет! )))) [Ответ]
RulezZz 03:03 09.11.2003
Vi Чёт я лазил лазил по форуму и ничё про эту фишку не слышал А то я бы тоже набрал мелочи и вперёд хехе ТОЖЕ ХАЧЧУУУ! [Ответ]
Vi 03:20 09.11.2003
RulezZz Плохо лазил, ничего не плакай , есть такие задумки, и со смеху уписаешься, и экстрима до фига. [Ответ]
RulezZz 03:24 09.11.2003
Vi Надо будет тачку подготовить только... Как раз этим занимаюсь... [Ответ]
Nike 11:50 09.11.2003
ксстати ..кто участвовал .. как со скоростью было ?? и с ментами ???

мы редко до 120 разгонялись .. по прямым 90-100 .. по темным участкам 50-60 было ..
и это 4 место .. [Ответ]
Si_lena 12:00 09.11.2003
Бод, Энди !!!!!!!!!!! МОИ РЕСПЕКТЫ!!!!!!!!!!!!! :redface:
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин......... как жаль, что пропустила...
ЗАВИДУЮ всем кто учавствовал! :rulez: :super: [Ответ]
legi0n 13:17 09.11.2003
АААААААААААА! Кайф!

Вам вот смешно, мля, а я в Центральном РОВД просидел. Как только с ЮКОСА с пачкой презервативов вышел меня ППС хапнули. уроды, мля........ Народ дальше поехал, а я ещё 1,5 часа в отделении сидел. "Сиди" - говорят - "до выяснения личности".

АААААААААААА! МусорЫ, мля, ... сАвсем юмора не понимают. Но всё равно круть!

P.S. Единственная просьба - размещайте в форуме инфу пораньше. А то если б не мои друзья, я б так и стоял на смотровой ... хе-хе

А ещё нужны новые знакомые! А то мало их у меня... вот [Ответ]
Bokshich 13:25 09.11.2003
Hammer Селика разодрана в клочья, фордам релсы пох. Gh-i-i-i-i-i-i-i [Ответ]
Шарикоff 13:41 09.11.2003
было похоже на флешмоб [Ответ]
Эсмиральда 13:46 09.11.2003
Ну вы реальные Психи посмеялась от души хотела бы я на это посмотреть, а еще послушать чего люди на заправках думали [Ответ]
Солнца 14:03 09.11.2003
Надо бы поговорить с охранниками бензоколонок на предмет выкупа виеокассет... Думаю забавно... Есть у кого такая возможность? [Ответ]
Denvi 15:38 09.11.2003
Шарикоff ну и куда вы пропали?, мы вас ждали ждали, а вы так и не вернулись [Ответ]
Burn 16:37 09.11.2003
Nike Ехали строго по правилам - 60 :naughty:


А если серъезно, то тактика строится в зависимости от машины, я ехал по более длинному пути, но с лучшим покрытием. Маршрут проходил так - первый чек: подъезжаю на заправку возле ГАИ на выезде из Воронежа, ждем окончания 10 минут со старта и берем чек. Далее - разворот, памятник славы, Дискавери, заправка на Спокойном, от нее уходим на Северный мост и берем чек на Ленинском проспекте, куда за нами подъезжает еще девятка. Чтобы не запалить перед девяткой точку на Землячке, выезжаем с заправки по встречке и быстро уезжаем налево. Забираем чек на ул. Землячки и, не доезжая до Лесной, сворачиваем на Окружную. Пилим до поворота на Димитрова, где и собираем два чека, рыбное место - там два Юкоса, расположенных через дорогу Возвращаемся на Ильича, времени остается немного, решаем ехать через Космонавтов. Следущий маршрут - Ильича - Дк. Кирова - Цирк - Самолет и вот он еще один чек. Тут уже на жену начинают смотреть косо Тут видимо проехали все кому не лень. С Космонавтов путь один - на Пивзавод и забрать чек на 9 января, он практически по пути С 9 января опять возвращаемся к пивзаводу и уезжаем по дороге, параллельной Московскому проспекту, сворачиваем и выезжаем на Клиническую. На чек у Заставы решено забить. Дозжаем до Пам. Славы, берем чек, на чеке время - 00.31, после чего решаемся вернуться за чеком на Заставу. Приезжаем - магазин на учете, но продавец и заправщик тихо стоят рядом и фигеют, буквально с боем забираем последний чек (Типа "А чего вся лопата в крови?", "Да вылазил два раза, сволочь"). И, помня о преимуществе первого приехавшего, летим на финиш. На троллейбусном кольце нас останавливают гаишники. Чтобы съэкономить время, я отхожу от привычки открывать окно и выхожу из машины. В руках гаишника радара не замечаю, но гаишник как-то странно улыбается. После непродолжительной, но очень эмоциональной(во всяком случае с моей стороны) беседы - трудно разговаривать с улыбающимся гайцем, не улыбаться самому и доказывать, что не пьяный - нас отпускают и мы все-таки доезжаем до финиша вовремя, и даже умудряемся опередить экипажи с таким же количеством чеков. Далее - были крики, вопли и дележ честно награ... тьфу, купленного.

Погода немного подвела, были свидетелем последствий двух достаточно серъезных аварий. В следующий раз устраиваем - "Чек-рейс по аптекам города с покупанием презервативов". Засчитываются только пачки в 9 штук
[Ответ]
NiceParty 17:37 09.11.2003
Denvi Мы не пропали. У нас вышла хохма еще та... На обратном пути на Леваневского разум помутился, забыли что там кольцо - приняли влево, как в старые времена. оказалось, что по встречке едем прямо под носом у ментов... с визгом оттормозился (еще удивлялся, что ж такой крутой поворот, вроде раньше не такой был). Гаец так радовался Вот переклинило то... но это фигня... Почти сразу за мной какой-то урод не остановился по комаде гайца. И когда гаец уехал в погоню за ним с моими документами - вот это было грустно... Минут 30-40 курили бамбук, пока мои документы не приедут назад...

Мы потом подъехали, но только Энди у киоска и застали. Потрепались пару минут и разъехались.
[Ответ]
Vi 18:45 09.11.2003

Сообщение от :
В следующий раз устраиваем - "Чек-рейс по аптекам города с покупанием презервативов". Засчитываются только пачки в 9 штук

это мы ещё продумаем!!! Будем везде брать шипованные, подумают, что по городу ездиет банда извращенцев! %))) [Ответ]
Burn 19:11 09.11.2003
NiceParty Слушай, может ты карму чем свою испортил? "Не везет" - это НЕ ТО слово. [Ответ]
NiceParty 20:30 09.11.2003
Burn Карма - это весчь строптивая... [Ответ]
Si_lena 21:16 09.11.2003
БАЛИННННННННННННН.............................. )))))))
фигня...
бош не когда не пропущу... даже под прицелом!
[Ответ]
Bokshich 21:18 09.11.2003
А гoндoны это мысль....

Bokshich добавил [date]1068405622[/date]:
Можно выбрать одну марку, и назвать её прямо перед стартом, должно прикольно получится... [Ответ]
Nike 22:14 09.11.2003
для опщего смеху ... то что сказал НайсПати ... та тачка которую остановили тоже принимала участие .. авдотья .. сотка .. а тормазнули ее потомучтто кто то высунул НОГИ ИЗ ОКНА !!! [Ответ]
NiceParty 22:19 09.11.2003
Nike Это не та. Наших видел Шарикoff. Та, за которой погнались, ехала в противоположную сторону. [Ответ]
Vi 22:30 09.11.2003
Nike NiceParty а чё было то, было то чё?!! [Ответ]
NiceParty 22:46 09.11.2003
Vi Дык вроде все уже написал... [Ответ]
Vi 22:56 09.11.2003
А я вот это не поняла...

Сообщение от :
Вам вот смешно, мля, а я в Центральном РОВД просидел. Как только с ЮКОСА с пачкой презервативов вышел меня ППС хапнули. уроды, мля........ Народ дальше поехал, а я ещё 1,5 часа в отделении сидел. "Сиди" - говорят - "до выяснения личности".

АААААААААААА! МусорЫ, мля, ... сАвсем юмора не понимают. Но всё равно круть!

P.S. Единственная просьба - размещайте в форуме инфу пораньше. А то если б не мои друзья, я б так и стоял на смотровой ... хе-хе

....ты в какой машине был?

На финиш вроде все вернулись кроме
NiceParty и Шарикоff [Ответ]
NiceParty 22:58 09.11.2003
Vi Не в нашей! А мы вернулись на финиш Только очень поздно Когда наши документы из погони вернулись [Ответ]
AndyA 08:34 10.11.2003
Всем огромный респект!!! Гонка была супер... Отдельная благодарность Богдану, Дэну и моей ненаглядной супруге за олтичную работу штурмана! Респект Хаммеру, который периодически звонил нам во время гонки и подбадривал нас!
Бля, а как же Bod бегает быстро - это просто пипец какой-то... Вся процедура добычи чека на заправке занимала у него 1-2 минуты!!! Вот так!
Vi Вик, да ты тож бегаешь быстро, только почему-то всегда перед нами! [Ответ]
Hammer 08:56 10.11.2003
AndyA наверно потому что она быстрее Богдана. [Ответ]
Petrovich 08:59 10.11.2003
AndyA я бы вас обошёл, но на левом берегу я только одну заправку знаю, да и со временем лажанулся, приехал на 6+10 минут раньше [Ответ]
Hammer 09:15 10.11.2003
Petrovich где фотки? Фотки давай! [Ответ]
Страница 2 из 4
< 12 34 >
Вверх