Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 4
1 234 >
» Воронежский автомобильный форум>Поставили "кирпич". Можно ли оспорить целесообразность установки?
Andrew 13:03 07.09.2007
Каждый день езжу по участку ул.Солнечная - левый поворот на Беговую - СРАЗУ правый поворот в частный сектор (улицу не помню) - у Птичьего рынка на Хользунова - п. Славы.

Так вот вчера на этой улочке вдруг вижу "кирпич". С какого бы это вдруг перепугу? Теперь получается сразу 4 улицы подряд закрыты для проезда с Беговой на Хользунова!

Сильно подозреваю, что не обошлось без деятельного участия местных жителей. Нет, я, конечно, их отчасти понимаю - всем хочется жить уютно и тихо, как в деревне, в то же время наслаждаясь удобствами города. Сразу после ремонта дороги там разлеглись 4 или 5 "полицейских", не обозначенных знаками (на появление которых, кстати, требуются веские причины типа повышенной аварийности и близости детских учреждений, но уж никак не желание местных жить в тишине и комфорте). Ну да и хрен с ними, забашляли они дорожникам - те и наделали искуственных неровностей. Ладно.

Но ЗАПРЕЩАТЬ въезд - это уж имхо совсем наглость.

Вопрос чисто теоретический (заниматься этим конечно не собираюсь): можно ли как-то оспорить установку знака? или хотя бы удостовериться, что дорожные службы и гибдд в курсе этой установки?
[Ответ]
Xtnshtcgjkjdbyjq 13:05 07.09.2007
Пиши Верзилину: так и так, прошу разъяснить причину установки. Обязаны ответить в месячный срок. [Ответ]
Новогодняя Ёлка 13:10 07.09.2007
купи в аптеке пузырёк с зелёнкой, ночью залей знак, и он уже не по ГОСТу, смелее вперёд....под знак!!! [Ответ]
DeeP 13:15 07.09.2007

Сообщение от Andrew:
Сразу после ремонта дороги там разлеглись 4 или 5 "полицейских", не обозначенных знаками (на появление которых, кстати, требуются веские причины типа повышенной аварийности и близости детских учреждений, но уж никак не желание местных жить в тишине и комфорте).

Во-первых, полицейские были помещены во время ремонта дороги а не после.
Во-вторых, на этой улице оооочень много маленьких детей, а вы, простигосподи, носитеть по этой маленькой улочке как оглашенные. Даже полицейские теперешние вам не помеха. Во время выходных эта улица напоминает московские дороги с пробками и интенсивным движением. В домах из-за ваших поездушек от пыли нету просто никакого избавленья. И вообще, думаю ничо с водителями не случится, если они доедут до нормальной дороге на Донской и там не свернут. [Ответ]
Dr.PC 13:18 07.09.2007

Сообщение от DeeP:
Во-первых, полицейские были помещены во время ремонта дороги а не после.
Во-вторых, на этой улице оооочень много маленьких детей, а вы, простигосподи, носитеть по этой маленькой улочке как оглашенные. Даже полицейские теперешние вам не помеха. Во время выходных эта улица напоминает московские дороги с пробками и интенсивным движением. В домах из-за ваших поездушек от пыли нету просто никакого избавленья. И вообще, думаю ничо с водителями не случится, если они доедут до нормальной дороге на Донской и там не свернут.

Предлагаю вообще запретить движение по улицам г.Воронежа - вы мне все ходить по ним мешаете... Опять же шум от машин.
Разъездились тут! [Ответ]
DeeP 13:20 07.09.2007

Сообщение от Dr.PC:
Предлагаю вообще запретить движение по улицам г.Воронежа - вы мне все ходить по ним мешаете... Опять же шум от машин.
Разъездились тут!

оценила остроумие. спасибо.

живу в 60 метрах от пресловутого кирпича. было бы удобнее ездить через Киевскую. Не обламываемся, доезжаем до Донской. [Ответ]
Dr.PC 13:25 07.09.2007

Сообщение от DeeP:
оценила остроумие. спасибо.

причём тут остроумие? Я вот у себя везде движение перекрыл.. Везде вокруг дома дороги бетонными блоками перекрыты...
Неперекрытым остался один Б.Победы. Коплю деньги на бетон. [Ответ]
DeeP 13:32 07.09.2007
а. понятно. тут нытье из за одного кирпича на улочке с односторонним движением, а вот чото мало кто ноет, что лизюкова всю двумя сплошными размулювали. [Ответ]
Шниперсон И.А. 13:34 07.09.2007
Задумываюсь о перекрытии Московского проспекта - мне с дитями сложно в Ботанический сад ходить. [Ответ]
Dr.PC 13:35 07.09.2007

Сообщение от DeeP:
а. понятно. тут нытье из за одного кирпича на улочке с односторонним движением, а вот чото мало кто ноет, что лизюкова всю двумя сплошными размулювали.

Поперёк? о.О [Ответ]
Новогодняя Ёлка 13:36 07.09.2007

Сообщение от DeeP:
а. понятно. тут нытье из за одного кирпича на улочке с односторонним движением, а вот чото мало кто ноет, что лизюкова всю двумя сплошными размулювали.

неправда, уже прервали в местах выезда со дворов!!! [Ответ]
DeeP 13:37 07.09.2007

Сообщение от Dr.PC:
Поперёк? о.О

крест-накрест [Ответ]
DeeP 13:38 07.09.2007

Сообщение от НовогодняЯ ЁлкА:
неправда, уже прервали в местах выезда со дворов!!!

видела. местные. кто как мог. кто красной краской понарисовал полосочки, кто черной замулювал. так что получается, что и сплошная теперь не по ГОСТу [Ответ]
Andrew 13:57 07.09.2007

Сообщение от DeeP:
Во-вторых, на этой улице оооочень много маленьких детей, а вы, простигосподи, носитеть по этой маленькой улочке как оглашенные. Даже полицейские теперешние вам не помеха.

кто ж там носится-то, помилуйте! один из "полицейских" такой, что даже на первой с отпущенным "газом" через него перелазишь с замиранием дыхания.

Сообщение от DeeP:
В домах из-за ваших поездушек от пыли нету просто никакого избавленья.

Сочувствую. Сам живу на Матросова, трасса Саратов,Тамбов-Курск, если кто не знает. Круглые сутки - фуры, фуры, фуры. На 8 (!) этаже из-за пыли, грохота и вони окна почти всегда закрыты. Может, и там "кирпич" поставим? [Ответ]
Dr.PC 13:58 07.09.2007
А у меня рядом с дачей Ростовская трасса проходит... Задолбали...
Пошёл звонить в ГАИ по поводу кирпича. [Ответ]
Granch 14:00 07.09.2007

Сообщение от Dr.PC:
А у меня рядом с дачей Ростовская трасса проходит... Задолбали...
Пошёл звонить в ГАИ по поводу кирпича.

Стену строить будешь? Лучше все же блоки ж/б [Ответ]
Andrew 14:04 07.09.2007

Сообщение от DeeP:
И вообще, думаю ничо с водителями не случится, если они доедут до нормальной дороге на Донской и там не свернут.

А разве жители Донской поголовно бездетны и безразличны к пыли? [Ответ]
DeeP 14:05 07.09.2007

Сообщение от Andrew:
кто ж там носится-то, помилуйте! один из "полицейских" такой, что даже на первой с отпущенным "газом" через него перелазишь с замиранием дыхания.

носятся. поверьте. каждый день с работы по этой улице возвращаюсь. я ж не говорю, что именно Вы там устраиваете формулу1. вечером, сидя у подруги, живущий как раз на этой улице, слышу как машины лётают. ну да. долбятся о полицейских =\ наука не помогает. все повторяется.

Сообщение от Dr.PC:
А у меня рядом с дачей Ростовская трасса проходит... Задолбали...
Пошёл звонить в ГАИ по поводу кирпича.

да. я бы тоже солнечную с перекрестка Беговой перекрыла. очень, знаете ли, зае6ывает (слов других нет), когда идешь по тротуару у остановки (что со стороны рельсов), а тебя под задницу ктонить бампером норовит подпереть. Мне всегда было интересно: чотам в правилах по поводу движения по трамвайным остановкам написано. [Ответ]
ЕВР 14:07 07.09.2007
все казлы! [Ответ]
DeeP 14:10 07.09.2007

Сообщение от Andrew:
А разве жители Донской поголовно бездетны и безразличны к пыли?

неее. на Донской дорога с двусторонним движением. да и дома стоят не непосредственно у дороги (согласитесь, а?). я вот на Солнечной живу. небезразлична к пыли, но никуда от потока машин (особливо по утрам и в конце рабочего дня) не денусь. да и тротуары для пешеходов с обоих сторон есть. а на киевской тротуары понаддомами не везде. [Ответ]
Шниперсон И.А. 14:10 07.09.2007
safracing, первое разумное высказываение в теме! [Ответ]
Kegl 14:15 07.09.2007
safracing, поддерживаю [Ответ]
DeeP 14:23 07.09.2007
короче: не истерикуйте и ездийте спокойно. но аккуратно. [Ответ]
redman 14:27 07.09.2007
подумываю купить вертолет... [Ответ]
Noname 14:33 07.09.2007
зачем кирпич? Заминировать и всего делов. [Ответ]
Шниперсон И.А. 15:04 07.09.2007

Сообщение от Noname:
зачем кирпич?

кирпич? кирпич в авоську. [Ответ]
Noname 15:10 07.09.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
кирпич? кирпич в авоську.

не вынимаю [Ответ]
SV 17:02 07.09.2007
на таких улочках где жители любящие тишину и комфорт понатыкали полицейских без ума, при переезде через них нарочно громко и долго сигналю. и ниибет. пусть наслаждаюцца. [Ответ]
ЕВР 17:03 07.09.2007

Сообщение от SV:
при переезде через них нарочно громко и долго сигналю. и ниибет. пусть наслаждаюцца.

а я пердю через пердаток !!!!! шоб им ухи пзакладовало! [Ответ]
Алина 17:17 07.09.2007
блин сволочи ездят мимо адмиралтейской площади, круглые сутки на бешенной скорости и с пердячами банками вместо глушителей...
положим лежачих полицейских как на ул.Народной (по колено) и блоками бетонными перегородим все...
не фиг кататься, а то дорогу к площади не перейти и ночами шумно [Ответ]
Страница 1 из 4
1 234 >
Вверх