Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 6
< 123 456 >
» Тюнинг авто в Воронеже>Облегченный маховик...
AMGer 12:25 07.12.2007

Сообщение от Дымок:
Он нужен для результата, для профи. И смысл в нем есть, если рассматривать как дополнительный элемент доработки, а не единственный.

Если бабки лишние есть.Я считаю есть единственное условие для установки даного девайса - участие в кольцевых гонках.В других случаях - просто понт.

Сообщение от Дымок:
AlexPRE, а какой лучший, на ваш взгляд?

Интересно послушать. [Ответ]
AMGer 12:26 07.12.2007

Сообщение от AlexPRE:
порядка пол секунды получиш в разгоне до сотки, чем плохо?

Это что шутка.Упал под стол...... [Ответ]
AlexPRE 15:31 07.12.2007
Замечу что я говорю про Отечественные авто:

Сообщение от AMGer:
В случае, когда речь идет об облегченном маховике - то это лучший выбор.Даже не взвешивая на весах, а держа в руках, масса алюминевого намного легче облегченного.

ага, а если титановый замутить он ещё легче будет, и что?
не в этом дело.

Сообщение от Дымок:
AlexPRE, а какой лучший, на ваш взгляд?

есть стальные маховики

Сообщение от Дымок:
Он нужен для результата, для профи.

вот
а так чугунный маховик всем хорош. [Ответ]
AMGer 16:43 07.12.2007

Сообщение от AlexPRE:
Цитата:
Сообщение от AMGer
В случае, когда речь идет об облегченном маховике - то это лучший выбор.Даже не взвешивая на весах, а держа в руках, масса алюминевого намного легче облегченного.

ага, а если титановый замутить он ещё легче будет, и что?
не в этом дело.

Цитата:

Интересно, а в чем.Коль мы говорим про облегченные маховики, то основным параметром является вес.

Сообщение от AlexPRE:
Цитата:
Сообщение от Дымок
AlexPRE, а какой лучший, на ваш взгляд?

есть стальные маховики

Чем стальной лучше алюминевого?Кроме естесвенно цены?

Сообщение от AlexPRE:
Цитата:
Сообщение от Дымок
Он нужен для результата, для профи.

вот
а так чугунный маховик всем хорош.

Да, как же я забыл у нас в воронеже есть пара колец, для езды.ОХ как я так мог?Да и в странее онипрактически в каждом городе.... [Ответ]
AlexPRE 17:07 07.12.2007

Сообщение от AMGer:
Интересно, а в чем.Коль мы говорим про облегченные маховики, то основным параметром является вес.

один из основных это вес, но облегчать то надо не бездумно!

Сообщение от AMGer:
Чем стальной лучше алюминевого?Кроме естесвенно цены?

ценой, и взависимости от конструкции

Сообщение от AMGer:
Да, как же я забыл у нас в воронеже есть пара колец, для езды.ОХ как я так мог?Да и в странее онипрактически в каждом городе....

стальной маховик эт для уличных гонок [Ответ]
Дымок 19:42 07.12.2007
уличные гонки - этта для пацанофф, панты. Нет такой спортивной дисциплины. [Ответ]
AlexPRE 21:47 08.12.2007

Сообщение от Дымок:
уличные гонки - этта для пацанофф, панты. Нет такой спортивной дисциплины.

разные бывают гонки....... [Ответ]
AMGer 10:22 13.12.2007
А ты в руках держал алюминевый маховик?ИЗ всех облегченных, что я видел алюминевый самый лучший.По весу и по качеству изготовления. [Ответ]
AlexPRE 15:49 13.12.2007

Сообщение от AMGer:
алюминевый самый лучший.По весу

очень интересно, это как??? [Ответ]
AMGer 12:19 14.12.2007
Читай выше. [Ответ]
Сын Безумства 16:52 14.12.2007
Маховик фуфель!!!!!!!!!!!!!.......... [Ответ]
Дымок 16:58 14.12.2007
Сын Безумства, лучше без него - авто легче - да? [Ответ]
Дымок 17:08 14.12.2007
AlexPRE, чего тупишь??? алюминиевые маховики применяют именно для облегчения, чтобы уменьшить время набора оборотов, то что быстро обороты падают - для грамотных водителей/спортсменов, короче результатников - не проблемма. [Ответ]
Дымок 17:14 14.12.2007

Сообщение от AlexPRE:
разные бывают гонки.......

это точно, бывают с переворотом на крышу, а бывают со сбитыми пешеходами. [Ответ]
AlexPRE 19:39 14.12.2007

Сообщение от Дымок:
AlexPRE, чего тупишь???

это я то туплю???
я просто пытаюсь понять какой маховик вы хотите!
почитав понял что

Сообщение от Дымок:
лучше без него - авто легче - да?

вот этот вам видимо нужен... [Ответ]
AlexPRE 19:41 14.12.2007
делайте что хотите, ушёл, с наилучшими пожеланиями!..................... [Ответ]
Дымок 20:18 14.12.2007
AlexPRE, понимаешь-те, каждая вещь служит своим целям. Смешно ходить на деловую встречу в спортивном костюме, но при этом говорить, что спортивный костюм - это ненужная одежда - ну, как минимум, неправильно. Надеюсь, мысль ясна? Если тебе не нужен облегченный маховик, то это не значит, что что это бесполезная конструкция, просто можно не отписывать в теме и фсе... [Ответ]
AlexPRE 16:21 15.12.2007

Сообщение от Дымок:
Если тебе не нужен облегченный маховик, то это не значит, что что это бесполезная конструкция,

вообщето облегчённый маховик стоит у меня уже полгода, я им доволен
[Ответ]
Дымок 17:06 15.12.2007
AlexPRE, ну так отрекламируй, чего стоит, и почему алюминий такое гавно, как ты о о нем пишешь, наверняка не ставив его себе, просто утверждая, что лучшее то, что стоит у тебя. [Ответ]
AlexPRE 18:03 15.12.2007

Сообщение от Дымок:
просто утверждая, что лучшее то, что стоит у тебя.

нет. просто почитав это http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...9&postcount=56 стало ясно что алюминиевый маховик очень лёгкий, для повседневной езды он врятли подходит.
слишком лёгкий маховик это не есть гут.

Сообщение от Дымок:
ну так отрекламируй, чего стоит

чугун
Дымок, если ты спортсмен автогонщик алюминиевый маховик лучшее для тебя!

Сообщение от Дымок:
наверняка не ставив его себе,

себе неставил, поэтому может он и несовсем то лёгкий как о нём пишут, хз, надо смотреть, взвешивать, это моё имхо [Ответ]
Дымок 18:16 15.12.2007
AlexPRE, а фигли ты сделал вывод о том, что не пробовал? имхо - неправильно. [Ответ]
AlexPRE 19:06 15.12.2007
сделал вывод по прочитанному о нём...
попробый ты, потом отпишешся как маховичок, хороший?
мне он ненравится...
[Ответ]
AMGer 11:36 17.12.2007
Нравиться вот и хорошо. [Ответ]
Дымок 00:45 18.12.2007

Сообщение от AlexPRE:
сделал вывод по прочитанному о нём...
попробый ты, потом отпишешся как маховичок, хороший?
мне он ненравится...

а я тоже пробовал. Мне понравилось, смысл устанавливать на автомобиль, который человек дорабатывает для души, есть. [Ответ]
AMGer 10:22 18.12.2007
Так все помоему делается для души.Но надо еще делать и для результата, где соотношение деньги/с или л/с, уже выходят на первый план.А так и брызгавики с спойлерами лепять для души....ХЗ...... [Ответ]
Дымок 17:35 18.12.2007
AMGer, давай всеже как-нить встретимся, мне интересно, я тебя знаю или нет. [Ответ]
AlexPRE 22:25 18.12.2007

Сообщение от Дымок:
Мне понравилось, смысл устанавливать на автомобиль, который человек дорабатывает для души, есть.

весь смысл в том, что тебе понравилось, а "понравилось" ли движку его крутить?

Сообщение от AMGer:
Так все помоему делается для души.Но надо еще делать и для результата

вот!!! [Ответ]
AMGer 11:26 20.12.2007
ТАк соотношение деньги/секунды, помоему у данного девайса некакое.Хотя если подогнали за копейки либо подарили.... [Ответ]
AlexPRE 18:29 20.12.2007

Сообщение от AMGer:
ТАк соотношение деньги/секунды, помоему у данного девайса некакое.Хотя если подогнали за копейки либо подарили....

тут есть 3 варианта.......
1.подогнали за копейки либо подарили
2. 1\1
3. дорого [Ответ]
_Брат Безумства 15:17 27.12.2007
Дымок, я непонял твоего высказывания: "наши маховики созданы по модульному принципу, то есть состоят из 3-х заменяемых компонентов. К высокопрочному алюминиевому корпусу, с помощью болтов и гаек 12-го класса прочности, крепится стальная суперизносостойкая, термически обработанная поверхность трения. В случае износа этой поверхности, вы с легкостью можете установить новую поверхност" как это наши? ты чё маховиками торгуеш? [Ответ]
Страница 3 из 6
< 123 456 >
Вверх