Большой Воронежский Форум
Страница 14 из 26
« Первая < 4891011121314 15161718192024 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Замена водительского удостоверения.
Dragon 10:24 20.01.2016
tihonoff, Ты не ищи в сбол оплату за ВУ, а выбирай пункт меню что-то типа "платеж по реквизитам", или как-то так, я сейчас не помню, и там заполняй все нужные поля, номер счета, кбк, бик и т.д. Должно получиться. Удачи. [Ответ]
tihonoff 11:51 20.01.2016

Сообщение от Dragon:
tihonoff, Ты не ищи в сбол оплату за ВУ, а выбирай пункт меню что-то типа "платеж по реквизитам", или как-то так, я сейчас не помню, и там заполняй все нужные поля, номер счета, кбк, бик и т.д. Должно получиться. Удачи.

Спасибо....и последний вопрос....в чеке где стоит назначение, ФИО.....у тебя в чеке замазано....ты свою ФИО писал??


Почти разобрался.....думаю сегодня оплачу а в пятницу поеду менять [Ответ]
Dragon 14:49 20.01.2016

Сообщение от tihonoff:
Спасибо....и последний вопрос....в чеке где стоит назначение, ФИО.....у тебя в чеке замазано....ты свою ФИО писал??

Да, фамилия, имя, отчество. [Ответ]
Pest 19:46 13.03.2016
Кто записывался совсем недавно через Госуслуги? В выборе региона нет Воронежской области, только очень ограниченный список менее 10 субъектов.
Если просто с утра приехать, то есть шанс получить в тот же день? [Ответ]
VLAD 99 08:23 14.03.2016
С учета снимал в четверг. Через госуслуги. Все норм. Воронеж есть.
Народ талончики брал только на следующий день. Автомат все время вис. Короче лучше ищи Воронежскую область на госуслугах. И еще... когда взяли талончик, нужно приехать за час и снова его зарегить в том же автомате. При мне нескольким гражданам пришлось брать новые талончики из за того что автомат завис на полчаса и они тупо не успели зарегать их.. [Ответ]
JuK 08:25 14.03.2016

Сообщение от VLAD 99:
С учета снимал в четверг.

этот пост вот для этой темы http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1072972 [Ответ]
Pest 09:01 14.03.2016
Вот такой выбор регионов есть. Если сначала выбрать регион, а потом подразделение, то виснет на этапе выбора времени.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gosuslugi.png
Просмотров: 76
Размер:	67.4 Кб
ID:	2794914  
[Ответ]
ВЭЛС 13:50 26.03.2016
на днях менял права......ближайший талон на обручева-неделя, на холмистой -две недели.... [Ответ]
Pest 22:48 26.03.2016
Короче, я разобрался, зря наводил панику. Надо было выбирать на госуслугах получение услуги в электронном виде, заполнил анкету-заявление, выбрал время записи на следующий день, приехал на Холмистую, в назначенное время подошел к окошку, через 45 минут забрал права. [Ответ]
lexa123456 15:36 28.03.2016
штрафы сейчас требуют оплачивать при замене ВУ ? [Ответ]
MKA0401 13:21 29.03.2016

Сообщение от lexa123456:
штрафы сейчас требуют оплачивать при замене ВУ ?

Сегодня меняла, ничего не сказали.
П.С. Есть парочка неоплаченных [Ответ]
roklon 21:57 07.04.2016
Поменял сегодня права, через госуслуги, спасибо за выложенные ранее ТС документы по заполнению, потому как с сайта госуслуг заявление скачивается какое то бредовое. Получии права и чуть было их не лишился (хотя по этому поводу можно подумать), вообщем при поиске парковки заметил надпись перед въездом на парковку для регистрации транспортных средств , что то типа : парковка и въезд авто только для регистрации" , думаю ну ладно поставлю перед въездом, как раз авто уезжало. Получил права, ну и как добропорядочный гражданин, решил вернуться обратно тем же путем, только сдал назад и начал выкручивать колеса в сторону обратного пути, заметил вымоко торчащий кирпич, повернутый не строго перпендикулярно дороге, думаю: чтото туту не то, поеду ка, я через парковку". Так и сделал, а при выезде с парковки обратил внимаени на приорку гайцов , бодро стоящих (спящих) ждущих таких же как я добропорядочных граждан, при выезде под кирпич. Будьте осторожнее, при выезде с парковок [Ответ]
Bobenok 18:48 08.04.2016
roklon, ну это как бы прил. территория))) Так что о лишении речь не идет в принципе) [Ответ]
roklon 19:11 08.04.2016
В принципе да, но не думаю что за штраф в 500 рублей они там стоят)) [Ответ]
Ryzhi 17:37 10.04.2016
если вы про холмистую, то там пост их. ну и иногда бабосики рубят))) там когда заезжаешь стоит знак одностороннее движение! [Ответ]
roklon 20:36 10.04.2016
именно про холмистую. Просто хитро придумано, для тех кто впервые там появился и вчитывается в надписи на щитах перед въездом, может показаться что въезжать на парковку можно только тем, кто приехал на регистрационные действия с авто, соответсвенно логично можно подумать что тому кто приехал по другим задачам выезжать только путем на разворот и выезде обратно, а тут на тебе кирпич над головой [Ответ]
freegn 15:52 15.04.2016

Сообщение от roklon:
можно попасться при выезде обратно

Дорожно-патрульная служба (строевые подразделения Госавтоинспекции). Организация контроля дорожного движения, выявление, предупреждение нарушений ПДД.

Предупреждать блеать должны по закону о безопасности дорожного движения. Эх... [Ответ]
Ryzhi 00:28 13.05.2016
что с очередями на замену??? кто недавно менял права, подскажите пожалуйста!!!
знакомы вроде говорит что теперь талон выданный на ГУ надо тоже регить через терминал. так оно или он что-то попутал? [Ответ]
vorya1507 14:31 14.05.2016
при замене прав по смене фамилии предварительно позвонила и уточнила про медстправку, сказали нужна. Когда была на Холмистой на получении про неё даже не спросили, так что 1221 рубль и потраченное время на ветер((( [Ответ]
DeeP 14:38 14.05.2016
vorya1507, а еще уточните про КБМ в страховой. [Ответ]
Neznaika 14:59 14.05.2016

Сообщение от Ryzhi:
что с очередями на замену??? кто недавно менял права, подскажите пожалуйста!!!

Менял в/у в субботу, 7.05.2016. Талончик брал заранее в здании ГИБДД на Обручева (на сайте ГУ не получилось - эта услуга была недоступна, может сам что-то не так сделал), запись на 12 ч. 54 м. Приехал заранее, около 12 ч. Оплатил госпошлину через терминал (без всякой комиссии), заполнил заявление (бланки лежат в окошке, можно было сразу взять, в день, когда получал талончик), в терминале получил пин-код, очередь из двух человек и пошёл ждать вызова к окну № 11. Документы сдал без очереди, примерно в 12.40, а минут через десять меня пригласили к окну для подачи документов по громкой связи, но, к этому времени я уже фотографировался в соседнем кабинете. Новое в/у получил в окне № 13 в 12. 59. Всё! [Ответ]
Ryzhi 15:51 15.05.2016
офигеть!!! прям хочется лапшу с ушей вилкой снимать)))
13.05 сделал справку, вечером дома через ГУ записался на 14.05 к 13:30, подал документы без очереди. и потом пробка((( 2 часа сидел чтобы сфотографироваться!!!! и это как оказалось быстро, впереди меня люди сидели с 11 утра! права получил в практически в четыре часа. кто был по талончикам ещё дольше ждали((( народ в очереди просто офигевал((( для себя понял что надо было идти видимо в будний день!!!
по деньгам: 1100 мед справка, 2000 госпошлина. итог 3100 руб. [Ответ]
Neznaika 17:40 15.05.2016

Сообщение от Ryzhi:
офигеть!!! прям хочется лапшу с ушей вилкой снимать)))

Мне, видимо, помогло, что были длинные выходные и посетителей в ГИБДД было намного меньше, чем обычно. Срок действия моего в/у заканчивался 11.05.2011, а талончик на замену можно было взять на две даты: 7.05 и 12.05. Я предпочёл более раннюю дату, хотя и 7 и 12 я работал, поэтому большой разницы для меня не было. [Ответ]
Aleks71 12:40 17.06.2016
Здравствуйте, кто знает, где очень можно получить мед. справку (без моего участия)? [Ответ]
JuK 13:46 17.06.2016

Сообщение от Aleks71:
без моего участия

это незаконно [Ответ]
Sanim 20:39 17.06.2016

Сообщение от Aleks71:
Здравствуйте, кто знает, где очень можно получить мед. справку (без моего участия)?

Правильно ли я понимаю, что вы спрашиваете нас - хотим ли мы ездить по одной дороге с человеком, который не может легально получить мед. справку?
То есть готовы ли мы помочь психу, слепому и т.п. выехать на дорогу? [Ответ]
форумец36 13:11 18.06.2016

Сообщение от Sanim:
Правильно ли я понимаю, что вы спрашиваете нас - хотим ли мы ездить по одной дороге с человеком, который не может легально получить мед. справку?
То есть готовы ли мы помочь психу, слепому и т.п. выехать на дорогу?

у меня знакомый справку в психушке на некрасова получал,пришел он туда в хорошо подпитом состоянии все врачихи это заметили,все кричали что нарколога он не пройдет,сами то ставили годен,нарколог лишь отправил за справкой что на учете в нарколожке не состоит и то после того как узнал что знакомый был лишен за пьянку,медсправку в итоге знакомый получил больше к нему вопросов не было!о какой тут помощи может идти речь?там главное чтоб на учете нигде не состоял,а на остальное всем плевать! [Ответ]
Sanim 19:43 19.06.2016
Вот и я о том! Что пройти можно легально любому - разве что кроме стоящих на учете!
И тогда почему чувак бздит сам пройти??? [Ответ]
Отец 18:42 05.07.2016
С 01 июля 2016 года введён новый бланк медсправки. Фотографии теперь не нужны.
По новым правилам медицинское освидетельствование для разных категорий водителей отличается количеством врачей, которых нужно пройти. У врачей появились новые права и обязанности по отношению к водителям.
Для водителей категорий М, А, В, ВЕ самый короткий список врачей. Водители этих категорий не обязаны посещать для медкомиссии невролога и отоларинголога (ЛОР), делать электроэнцефалографию мозга (ЭЭГ).
Новый перечень врачей для водительской комиссии:
1. Терапевт или врач общей практики, семейный врач.
2. Офтальмолог.
3. Психиатр (в специализированном диспансере).
4. Психиатр-нарколог (в специализированном диспансере).
Остальные врачи обязательны для категорий C, D, CE, DE, Tm, Tb и подкатегорий C1, D1, C1E, D1E:
1. Невролог (к нему имеет право направить водителей других категорий терапевт).
2. Отоларинголог.
3. Электроэнцефалография (водителей других категорий может заставить сделать невролог).
Справка нового образца будет действительна для предъявления в ГИБДД в течение 12 месяцев.
Стоимость для водителей категорий М, А, В, ВЕ будет ниже, примерно 800руб

Вот только с новыми бланками пока проблема)) [Ответ]
freegn 17:53 07.07.2016
Плюсую Отца.
30-го июня получил справку, а пришел 1-го июля, допройти врачей, и людей для категории С посылают делать Электроэнцефалографию.

Сегодня посетил ГИБДД на Холмистой заменить ВУ. Запись по Госуслугам. Прищел ко времени, 3 минуты и документы поданы, но потом 2.5 часа ожидания на фотографию. О боже...
После фото еще минут 25, что для меня оказалось быстрее чем людей которые били до меня до получения новых ВУ.
Итого: почти 4 часа по времени. [Ответ]
Страница 14 из 26
« Первая < 4891011121314 15161718192024 > Последняя »
Вверх