Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 26
« Первая < 378910111213 14151617181923 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Замена водительского удостоверения.
Tony999io 12:38 05.12.2015

Сообщение от Brazers:
Кто то платил менял права недавно? Какое название в платежке должно быть: ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ как в гос. услугах или как в сообщении выше:
Отделение Воронеж
Пока скачал бланки а что платить и не знаю...


платил по гос услугам (ноябрь 15, менял на холмистой)
[Ответ]
Кто то 13:01 09.01.2016
Кто знает, медкомиссия в Форсаже вообще работает? Приехал сегодня, закрыты [Ответ]
aen 16:17 09.01.2016

Сообщение от Кто то:
Приехал сегодня, закрыты

ты бы еще в ночь с 31 на 1 приехал. [Ответ]
Кто то 22:06 10.01.2016
Народ, а в военнике не указано статьи по которой не служил. Категория В стоит. Требуют ли принести ее расшифровку? И как быть, это ведь врачебная тайна. Имею ли право не приносить и не терять свое время на бегания по воинкоматам? Ведь комиссия это не филькина инстанция, они должны делать заключения на основании моего здоровья на данный момент. Просто читал где то, что они спрашивают что то там. [Ответ]
roklon 22:33 10.01.2016
Это врачи спрашивают для подстраховки, может стоять какое нибудь "органическое поражение головного мозга", и статья можт стоять неврологическая, тогда могут затребовать справку с псих или нарк. диспансера, а может быть "псориаз", а для этого заболевания нет никаких ограничений. Это к слову о том, для тех кто планирует не служить, я думаю догадались по какому заболеванию надо договариваться , чтобы потом проблем не было))) [Ответ]
roklon 22:39 10.01.2016
Кстати, подскажите, кто в теме, скоро так же менять права, так вот за те 10 лет что я колесил по просторам нашей Родины, поменял кучу регистраций, а в правах естественно место жительство то, которое было 10 лет назад. Слышал что типа штраф придётся платить из за того что не уведомлял ГИБДД об изменениях, тоже самое и с регистрацией авто, сейчас прописка иная, а в техталоне прежняя. [Ответ]
BratAntonio 22:52 10.01.2016
первый раз слышу, что в правах регистрация... ну хорошо, поменял ты регистрацию, как в пластике это исправить? Новый получать? Гаерам посрать на регистрацию авто и водителя, я могу сейчас машину в Магадане на учет поставить с калининградской пропиской. [Ответ]
Кто то 23:17 10.01.2016
Так там так и так психдиспансер тоже надо проходить, так что они не имеют права. Врачи-психиатры в ПНД и психиатры-наркологи в НД, не имеют права по закону - требовать военный билет, и тем более - расшифровку статьи из военкомата. Нет у них таких даже косвенных полномочий, особенно с 1 января 2012 года, когда вступил в силу Приказ от 12 апреля 2011 г. номер 302н, где про военный билет - нет ни слова.Платные услуги врача-психиатра, ни коем образом не связаны с военкоматом. Платный врач может дать справку только на момент обследования. [Ответ]
Dogina67 18:39 12.01.2016
А что такое "Талон" по госуслугам? Это номер заявления? [Ответ]
Бот Tаргитая 22:32 12.01.2016
Кто там права менял недавно?
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl...lr=193&lang=ru [Ответ]
tihonoff 08:56 14.01.2016
Всем добрый день. Народ подскажите, кто недавно права менял, после Нового Года?Мне просто время подходит, 26.01 заканчиваются.Что сколько стоит и какие там доки нужно. Спасибо [Ответ]
Dragon 11:04 14.01.2016

Сообщение от tihonoff:
Всем добрый день. Народ подскажите, кто недавно права менял, после Нового Года?Мне просто время подходит, 26.01 заканчиваются.Что сколько стоит и какие там доки нужно. Спасибо

Я менял 22 декабря. Пробовал записаться через госуслуги, не получилось, поехал прямо в ГАИ. Менял на Обручева, мне повезло, взял талон электронной очереди на этот же день, но талоны быстро разбирают, может и не хватить. При себе иметь паспорт, старые "права", квитанцию об оплате госпошлины (было 2000), медсправку (делал в наркодиспансере за полчаса, обошлась кажется в 1100), копию медсправки, личную карточку водителя. Приходишь туда, на первом этаже берешь талон электронной очереди, и подходишь ко времени, указанному в талоне на 2 этаж, первое окно, там сдаешь документы, и ждешь, когда позовут фотографироваться. Потом ждешь новые права и все... Где-то так... [Ответ]
tihonoff 11:33 14.01.2016

Сообщение от Dragon:
Я менял 22 декабря. Пробовал записаться через госуслуги, не получилось, поехал прямо в ГАИ. Менял на Обручева, мне повезло, взял талон электронной очереди на этот же день, но талоны быстро разбирают, может и не хватить. При себе иметь паспорт, старые "права", квитанцию об оплате госпошлины (было 2000), медсправку (делал в наркодиспансере за полчаса, обошлась кажется в 1100), копию медсправки, личную карточку водителя. Приходишь туда, на первом этаже берешь талон электронной очереди, и подходишь ко времени, указанному в талоне на 2 этаж, первое окно, там сдаешь документы, и ждешь, когда позовут фотографироваться. Потом ждешь новые права и все... Где-то так...

А квитанцию где брать?и что за карточка водителя? [Ответ]
Dragon 11:47 14.01.2016

Сообщение от tihonoff:
А квитанцию где брать?и что за карточка водителя?

Квитанцию я распечатал с сайта ГИБДД, но можно взять и у них, в первом окне кажется, еще на первом этаже стоят терминалы оплаты, возле них специально обученная девочка, она может вам помочь заплатить, но за 50рублей...
А карточка водителя - это карточка, которую вы получали после окончания курсов в автошколе, там указывается, как и когда вы сдавали экзамены в ГАИ, какие водительские удостоверения получали и т.д. Говорят, если ее нет - не беда, и без нее могут выдать "права", но у меня была, я ее предъявлял, и в нее внесли мои новые "права".
Кстати, я бы на твоем месте не ждал 26 января, а ехал узнавал уже сейчас... [Ответ]
insider 11:54 14.01.2016

Сообщение от tihonoff:
А квитанцию где брать?и что за карточка водителя?

Квитанцию выкладывал в этом посте. Карточка водителя выдавалась в автошколе, но если её нет, то можно и без нее. [Ответ]
tihonoff 12:24 14.01.2016

Сообщение от insider:
Квитанцию выкладывал в этом посте. Карточка водителя выдавалась в автошколе, но если её нет, то можно и без нее.

Все вспомнил есть у меня карточка))) а квитанцию я так понимаю можно от руки заполнить?и через сбербанк онлайн заплатить, правильно?ну и заявления в принципе все понятно, спасибо [Ответ]
DeeP 12:36 14.01.2016
В ГАИ специально обученные девушки за денежку заполят квитанцию. [Ответ]
tihonoff 12:56 14.01.2016

Сообщение от DeeP:
В ГАИ специально обученные девушки за денежку заполят квитанцию.

А зачем ее там заполнять, если можно с сайта скачать готовую)))или у товарища взять выше ссылку дал [Ответ]
insider 13:21 14.01.2016

Сообщение от tihonoff:
Все вспомнил есть у меня карточка))) а квитанцию я так понимаю можно от руки заполнить?и через сбербанк онлайн заплатить, правильно?ну и заявления в принципе все понятно, спасибо

Можно и от руки, там есть и такая версия. Насчет СБОЛа не знаю. Там же надо её показать принести, а что нести в случае сбола? Все равно идти за распечаткой в банк. [Ответ]
tihonoff 13:30 14.01.2016

Сообщение от insider:
Можно и от руки, там есть и такая версия. Насчет СБОЛа не знаю. Там же надо её показать принести, а что нести в случае сбола? Все равно идти за распечаткой в банк.

чек можно распечатать, если принтер есть....я так за квартиру плачу, с работы)) [Ответ]
Dragon 13:33 14.01.2016

Сообщение от insider:
Можно и от руки, там есть и такая версия. Насчет СБОЛа не знаю. Там же надо её показать принести, а что нести в случае сбола? Все равно идти за распечаткой в банк.

Я лично платил через СБОЛ, распечатал чек дома на лазернике, прокатило нормально, никто даже не возмутился... [Ответ]
DeeP 14:21 14.01.2016

Сообщение от tihonoff:
А зачем ее там заполнять, если можно с сайта скачать готовую)))или у товарища взять выше ссылку дал

а у меня, например, принтера дома нет. [Ответ]
Dogina67 15:36 14.01.2016
Сегодня менял. Через госуслуги. Приехал по совету Insidera в 11.30 на Холмистую, в 12.05 вышел с правами. На госуслугах все отлично работает. Взял заполненное заявление от вышеупомянутого форумца и распечатал одно с Госуслуг. Взяли почему-то второе. Но за консультации Insiderу большое спасибо. [Ответ]
tihonoff 19:24 14.01.2016

Сообщение от Dogina67:
Сегодня менял. Через госуслуги. Приехал по совету Insidera в 11.30 на Холмистую, в 12.05 вышел с правами. На госуслугах все отлично работает. Взял заполненное заявление от вышеупомянутого форумца и распечатал одно с Госуслуг. Взяли почему-то второе. Но за консультации Insiderу большое спасибо.

А на госуслугах по моему и данные мед справки заполнять?т.е пока комиссию не пройдешь делать на госах нечего,да? [Ответ]
Dogina67 05:54 15.01.2016
Если только черновик заполнить. [Ответ]
tihonoff 15:28 19.01.2016
Добрый день, а еще подскажите....что то в сбербанк онлайн не могу найти как заплатить гос пошлину... [Ответ]
Dragon 15:57 19.01.2016

Сообщение от tihonoff:
Добрый день, а еще подскажите....что то в сбербанк онлайн не могу найти как заплатить гос пошлину...

Я, по моему, платил просто по реквизитам, тоже что-то не нашел прямой ссылки в сбол на пошлину за ВУ. Просто ввел номер счета, инн, кпп и прочие параметры, которые нашел на сайте ГИБДД Воронежской области, там же у них скачал бланк квитанции на оплату. [Ответ]
tihonoff 16:05 19.01.2016

Сообщение от Dragon:
Я, по моему, платил просто по реквизитам, тоже что-то не нашел прямой ссылки в сбол на пошлину за ВУ. Просто ввел номер счета, инн, кпп и прочие параметры, которые нашел на сайте ГИБДД Воронежской области, там же у них скачал бланк квитанции на оплату.

Квитанцию скачал и распечатал....хотел оплатить, но в сберонлайн, не нахожу госпошлину на ву, по номерам бьется, но не то совсем, за охрану и другое...и там расчетный счет другой, получается наверное только через терминал....а через инет только штрафы [Ответ]
Dragon 22:54 19.01.2016

Сообщение от tihonoff:
Квитанцию скачал и распечатал....хотел оплатить, но в сберонлайн, не нахожу госпошлину на ву, по номерам бьется, но не то совсем, за охрану и другое...и там расчетный счет другой, получается наверное только через терминал....а через инет только штрафы

Вот скан моей квитанции по оплате, сравни с тем, что у тебя, особенно реквизиты. По крайней мере, мою квитанцию приняли без разговоров.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 112.jpg
Просмотров: 157
Размер:	35.5 Кб
ID:	2775236  
[Ответ]
tihonoff 08:53 20.01.2016

Сообщение от Dragon:
Вот скан моей квитанции по оплате, сравни с тем, что у тебя, особенно реквизиты. По крайней мере, мою квитанцию приняли без разговоров.

Спасибо большое....реквезиты все те же....буду пробовать [Ответ]
Страница 13 из 26
« Первая < 378910111213 14151617181923 > Последняя »
Вверх