Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 6
< 1234 56 >
» Воронежский автомобильный форум>Зимняя мойка авты
Скептик 20:55 03.02.2007

Сообщение от mvu:
Стоять в очереди на мойку 2 часа??? Вы о чем? На каждой нормальной мойке есть запись по телефону. На некоторых мойках есть даже запись через интернет! Вы в каком веке живете???
Зы: я хоть и спорил тут пару месцев назад, что машину надо мыть часто, сам уже месяца 2 не мою - времени нет нифига.
ЗЗЫ: Че за бесконтактные мойки??? На таких мойках грязь отмывают усилием мысли?

скинь ссылочку на инет [Ответ]
lida 22:21 03.02.2007

Сообщение от Дымок:
Schachmeister, это просто жлобовство.

Дим, ты чем старше,- тем резче, задиристей и агрессивней становишься. Хотя должно быть ровно наоборот. Парадокс. [Ответ]
Дымок 22:27 03.02.2007
lida, забей. [Ответ]
dema 12:00 04.02.2007
помыл вчера машину....домой приехал в начале первого......и куй с ней.....с краской....

зы. вытерли хорошо......ничо не замерло......и в замки вд40 налили..... [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 13:50 04.02.2007
мыл машину неделю назад и она всё чистая. Наконец то зима. [Ответ]
Air 18:58 04.02.2007

Сообщение от Schachmeister:
Еще в начале зимы машина почти сразу во время мойки пленкой покрывалась )))) Поэтому подумал: нуевонах.


Дымок прав... [Ответ]
Noname 19:17 04.02.2007
брызговики очень сильно помогают спасти пороги и низ дверей от грязи, коей, несмотря на мороз, из-под колес летит очень неслабо. Реагент в работе. [Ответ]
Air 20:00 04.02.2007

Сообщение от Noname:
брызговики очень сильно помогают спасти пороги и низ дверей от грязи, коей, несмотря на мороз, из-под колес летит очень неслабо. Реагент в работе.

Даже мыть машину необязательно, да? [Ответ]
Noname 20:08 04.02.2007
Air, с логикой у тебя, как обычно, все в порядке! [Ответ]
Air 20:10 04.02.2007
Noname,
Ну у кого-то из нас точно в порядке - тебе по пунктам? [Ответ]
Дымок 21:20 04.02.2007
сегодня наконец-то авта заблестела. [Ответ]
Noname 21:22 04.02.2007
Air, давай, повесели народ. [Ответ]
Air 21:30 04.02.2007

Сообщение от Noname:
Air, давай, повесели народ.

Тебя и "банду"? Весь народ? [Ответ]
SemEen 21:33 04.02.2007
........................
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: un_geneva-2.jpg
Просмотров: 24
Размер:	71.0 Кб
ID:	91038  
[Ответ]
Noname 21:35 04.02.2007
Air, не трепись, давай ближе к делу. [Ответ]
Air 21:47 04.02.2007

Сообщение от Noname:
брызговики очень сильно помогают спасти пороги и низ дверей от грязи, коей, несмотря на мороз, из-под колес летит очень неслабо.

Ну типа ты рад до усрачки что брызговики спасают от обильной грязи, а я спросил, мол, и мыть не надо, ну а ты дурку включил (или не выключил), мол, посмеши меня и некую пресловутвю банду. Вот и вся логика - то, с чем ты давно не в ладах. [Ответ]
Noname 21:50 04.02.2007

Сообщение от Air:
Ну типа ты рад до усрачки что брызговики спасают от обильной грязи, а я спросил, мол, и мыть не надо, ну а ты дурку включил (или не выключил), мол, посмеши меня и некую пресловутвю банду. Вот и вся логика - то, с чем ты давно не в ладах.

я не понял, где смеяться-то? Чото не смешно, бредятину написал какую-то [Ответ]
Air 21:53 04.02.2007

Сообщение от Noname:
я не понял

Ну тогда я просто умываю руки.

ЗЫ: ТЫ не понл - я не иду мыть руки с мылом, это, типа, афоризм такой, образное выражение... [Ответ]
Noname 22:05 04.02.2007
Air, зря ты не моешь руки. [Ответ]
Kegl 09:11 05.02.2007
помыл итить его машину...
отодрали кусок краски с пластикового бампера и замерз замок лючка бензобака... открыть открыл, а закрыть борода... благо прикуриватель рабочий - отогрел... [Ответ]
mvu 18:59 05.02.2007

Сообщение от lida:
чем так опозорицца, можно было б хоть яндекс поюзать предварител

Покраснел от стыда. Исчу йад. [Ответ]
Алина 20:01 05.02.2007
тоже мою машинку у авторынка на мойке(вдоль дороги которая) пока всем довольна, но в основном мою безконтактной-быстрее,
кстати потом продувают все и ничего не примерзает
не могу только найти способ чтобы после мойки стекла незапотевали....пока просохнет едешь как в танке, только в лобовое все видно [Ответ]
Air 09:43 06.02.2007

Сообщение от Kegl:
помыл итить его машину...
отодрали кусок краски с пластикового бампера и замерз замок лючка бензобака...

Какую мойку юзал? Контактную? [Ответ]
dema 10:05 06.02.2007

Сообщение от Алина:
не могу только найти способ чтобы после мойки стекла незапотевали....пока просохнет едешь как в танке, только в лобовое все видно

завожу машину - врубаю печку на всю.....ставлю на сигналку а сам пока жду когда авто братца домоют........в итоге авто прогревается изнутри и можно ехать.... [Ответ]
Kegl 10:28 06.02.2007
Air, без... смазал ещё маслицем и этот беханизм лючка... там этот язычок зараза пластиковый, я его прикуривателем поплавил немного [Ответ]
mvu 11:30 06.02.2007
Тож вчера наконец-то помыл машину. Именно поэтому сейчас на улице +
Kegl, Везде засада!

Сообщение от Алина:
не могу только найти способ чтобы после мойки стекла незапотевали

Можно попросить, чтобы специальной антизапотевалкой брызгали. Если скажут, что нет такой - возмущенно кричать, что даже на самой распоследней мойке есть такая услуга и требовать встречи с начальством.
[Ответ]
dema 12:24 06.02.2007

Сообщение от mvu:
Тож вчера наконец-то помыл машину. Именно поэтому сейчас на улице +

вот блин......седня пока до работы доехал - уже нижняя половина дверей грязная( [Ответ]
POMAH 12:45 06.02.2007

Сообщение от Алина:
тоже мою машинку у авторынка на мойке(вдоль дороги которая) пока всем довольна, но в основном мою безконтактной-быстрее,
кстати потом продувают все и ничего не примерзает
не могу только найти способ чтобы после мойки стекла незапотевали....пока просохнет едешь как в танке, только в лобовое все видно

Незнаю какая машина, но окна потеют моментально, когда воздух циркулирует в машине, а из вне не идет, особенно критично когда летом кондей включаеш и дождь пойдет...
Переключи циркуляцию на ВНЕ, и окна сразу отойдут за 2 минуты, правда придется нюхать выхлопы машин [Ответ]
ASSA 12:59 06.02.2007

Сообщение от dema:
завожу машину - врубаю печку на всю.....ставлю на сигналку а сам пока жду когда авто братца домоют........в итоге авто прогревается изнутри и можно ехать....

ипануццо! трупов кто из моечного бокса потом выносит? хотя... вариант бесплатной мойки.
с другой стороны мытье в мороз на улице....мдя....

Сообщение от mvu:
возмущенно кричать, что даже на самой распоследней мойке есть такая услуга и требовать встречи с начальством.

ага.... еще упасть на пол и забиться в истерике по этому поводу- поможет стопудово.

Сообщение от POMAH:
Незнаю какая машина, но окна потеют моментально, когда воздух циркулирует в машине, а из вне не идет, особенно критично когда летом кондей включаеш и дождь пойдет...

угу. стопудово. поменьше юзайте рециркуляцию. есть еще опция распотевания в климе- включается кондер и печка. воздух проходя через кондер осушается а потом нагревается и пускается на стекла. работает даже с рециркуляцией

Сообщение от Алина:
не могу только найти способ чтобы после мойки стекла незапотевали....

я ответил? а вообще RTFM.
[Ответ]
dema 13:01 06.02.2007
ASSA, ды не...я из мойки выгоняю и в сторонке ставлю))) на улице..... [Ответ]
Страница 4 из 6
< 1234 56 >
Вверх