Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Тюнинг авто в Воронеже>Тонировка...
TAYLER 22:24 28.02.2009
У нас где-нибудь тонируют плёнкой "инфинити" ? Какие цены ? [Ответ]
TAYLER 23:54 12.03.2009
Тема мёртвая ? [Ответ]
cerec 18:41 14.03.2009
тонирую недорого [Ответ]
SokoloFF 19:33 14.03.2009
cerec, сколько будет стоит зад 99й затонировать?!плёнка своя.... [Ответ]
cerec 22:13 14.03.2009
рублей 350 [Ответ]
Kosmosilos 08:34 20.03.2009
Затонировали американской плёнкой. Быстро - 2 часа, без демонтажа стёкол, полгода назад стоило 2500. Открываю-закрываю стёкла активно - пока ничего не облезло. Изнутри видимость не пострадала, а снаружи ничего не видно, хотя у меня среднее затемнение. Раньше мастерская находилась в районе Автомикса, а сейчас на Ленинградской 132б, т. 575508 или 956948. [Ответ]
lisaa6 22:48 29.03.2009
народ по танировке звоните помогу чем смогу 89204669899 [Ответ]
Дед с ружьём 16:18 27.04.2009

Сообщение от cerec:
тонирую недорого

Паджеро спорт сколько будет стоить затонировать? (без передних стекол). [Ответ]
Дед с ружьём 16:39 27.04.2009
Тут http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=374201 тоже пока мастера найти не могу. [Ответ]
artdv-d 17:20 28.04.2009
Предложения если у кого есть на т.8-915-587-91-53
Интим не предлагать [Ответ]
AlekTO 20:55 13.05.2009
Народ подскажите сколько будет стоить затанировать шоху (2106) , по кругу (кроме лобового). Учитывая что пленка их.
п.с. Читал тут что пленка "американка" хорошая, типо внутри все видно, а снаруже нефига. Такое вот хотелось-бы [Ответ]
Vaдik 22:33 21.05.2009
А в сервисах примут заказ, если я приеду со своей плёнкой? [Ответ]
eugensmith 13:16 08.06.2009

Сообщение от Vaдik:
А в сервисах примут заказ, если я приеду со своей плёнкой?

А че за пленка? [Ответ]
Organizer 22:38 09.06.2009

Сообщение от Молния:
Слушайте, расскажу такой прикол. Знакомый (по моему совету) поехал тонироваться в НЬЮТОН (по Театральной вниз за банк). А они ему - ну типа вы наш какой-то "круглый" клиент, туда-сюда. Так мало того, что ему Ауди-80 за 2 тыс. сделали, еще и дали карту дисконтную пластиковую на тонировку со скидкой 15%. Ну типа, передай другому.
А если серьезно, действительно классно тонируют.
И бабенка у них по телефону отвечает вежливая (люблю женщин, блин...)))

Самое плохое качество какое я видел. Да и бабенку ты эту беззубую видел? [Ответ]
Sandro 14:50 25.06.2009
Organizer, а что именно не понравилось у них? Они вроде и гарантию дают.
Я у них 14 тонировал и вполне доволен был, вот думаю где теперь акцент затонировать. [Ответ]
Organizer 23:33 25.06.2009

Сообщение от Sandro:
Organizer, а что именно не понравилось у них? Они вроде и гарантию дают.
Я у них 14 тонировал и вполне доволен был, вот думаю где теперь акцент затонировать.

Моему отцу на новой Астре мало того, что затонировали с песком и волосней всякой, дык когда переделывали еще и стекло поцарапали. Пришлось шарагу на бабки ставить. А еще корешу на Х5 лобовое стекло взялись тонировать. После стало похоже на "гофру" от морщин на пленке. Переделал на Сакко и Ванцетти 102. По-моему паренька Рома зовут т.220-690. Никаких претензий. [Ответ]
Cross Error 15:24 26.06.2009
Тюннинг блин тонировка теперь!! Дожили БЛИН!!!!!!!!! [Ответ]
Sandro 15:33 26.06.2009
Tuning – переводится с английского, как настройка, регулировка. Профессиональный тюнинг представляет собой доработку и настройку автомобиля с целью улучшения его характеристик и придания индивидуального вида.
К внешнему тюнингу - относятся работы, связанные с изменением внешнего вида автомобиля путем покраски кузова, нанесения рисунков аэрографии, тонировки окон, установки светодиодных фонарей. Добавление или полная замена частей кузова с целью улучшения аэродинамических показателей автомобиля (спойлеры, воздухозабоники), также считается внешним тюнингом. [Ответ]
sansaR 19:30 27.06.2009
Колхозный тюнинг

Колхозный тюнинг — термин появился в России в 90-х годах. Означает нефункциональную внешнюю «доработку» автомобиля с целью придать ему более дорогой и представительный, по мнению «тюнера», внешний вид. Зачастую ухудшает технические характеристики автомобиля. Объектами колхозного тюнинга обычно становятся дешёвые российские автомобили и старые иномарки.

Название, вероятно, появилось по причине того, что в 90-х годах первыми объектами колхозного тюнинга становились старые автомобили советского производства в сельской местности.

Распространённые примеры колхозного тюнинга:

* удаление шильдиков с названием марки и модели автомобиля с крышки багажника и капота, с целью выдать автомобиль за более дорогую модель
* размещение надписей и наклеек с названиями известных фирм-производителей тюнингового оборудования, на машинах без этого оборудования
* установка имитаций дополнительных воздухозаборников на капот и крылья
* тонировка лобового стекла, задних фонарей и стоп-сигналов
* размещение лампочек не разрешённого цвета в габаритных фонарях (с 2006 года строго карается ПДД, поэтому сейчас встречается редко)
* жёлтые брызговики SPARCO , накладные молдинги - "листва", алюминиевый спойлер и рычащий глушитель - скамейка - задача минимум для колхозного тюнера.
(с) Вики

посмеялся ) [Ответ]
goodLEX 09:41 04.07.2009
вот вопрос возник: возможно сделать так, чтобы тонировка плавно сходила на нет? просто нехочеться сильно тонировать передние стекла, но и не хочеться чтоб был резкий переход (зад тонирован - перед нет). вот хочу сделать, чтобы на передних боковых стеклах плотность тонировки плавно спадала от зада к переду... такое возможно и если да, то сколько будет это стоить? [Ответ]
Andreyka446 12:02 10.07.2009
Захотел тут себе пленку типа Люксор, черная с переходом в цветную под серебро. Стекло будет в основном черное, переход цвета составит 30 процентов. Лобовое будет полностью открытым, тонироваться не будет.

Позвонил в пару фирм тонирующих авто, они мне рассказали что такой пленкой не занимаются, так как много проблем с ней, шкурят владельцев таких тонировок на каждом углу, так как похожа на зеркальную. И авто становиться средством повышенного внимания сотрудников ГИБДД.
И если приехать на тех контроль, то заставят обдирать все машину по кругу, а вот если черная, то только передние стекла...

Вообщем все эти байки поставили в ступор меня, даже сам незнаю, тонировать ли вообще авто уже

Люди эксплуатрирующие авто с такими пленками, поделитесь впечатлениями плииз, вдруг это развод...
[Ответ]
Sandro 20:03 10.07.2009
Andreyka446, правду тебе сказали, штрафуют за такую, я тоже думал себе такую поставить. [Ответ]
sansaR 02:20 11.07.2009
как бы переливные пленки считаются рекламными и на авто ставятся под мента )
а на деле мент не имеет права че то про твою тонировку грить если у тя талон тех осмотра впорядке.... но с осмотром проблемы будут (а его кто то еще проходит ????? ) [Ответ]
VVB48 08:31 22.01.2010

Сообщение от Молния:
Слушайте, расскажу такой прикол. Знакомый (по моему совету) поехал тонироваться в НЬЮТОН (по Театральной вниз за банк). А они ему - ну типа вы наш какой-то "круглый" клиент, туда-сюда. Так мало того, что ему Ауди-80 за 2 тыс. сделали, еще и дали карту дисконтную пластиковую на тонировку со скидкой 15%. Ну типа, передай другому.
А если серьезно, действительно классно тонируют.
И бабенка у них по телефону отвечает вежливая (люблю женщин, блин...)))

Относительно "НЬЮТОН" и бабенки по имени Лена - стелят мягко, да жестко спать.
Обман по пленке. В коробку из-под "ЛЮМАР" кладут "Г на П" и выдают клиенту за шикарную пленку, а через 6-10 месяцев клиент начинает понимать, что его поимели, да
поздно, притензии через такой срок не принимают. [Ответ]
Андрюха Х. 12:42 22.01.2010
Мне интересно народ а как Вас штрафуют за тонировку?Неужели прибором проверяли или Вас просто развели.У меня затонирована по кругу,останавливают частенько,и постоянные вопросы а чё так сильно тонирована,отвечаю им почему и на этом разговор заканчивается. [Ответ]
Sandro 16:52 22.01.2010

Сообщение от VVB48:
Относительно "НЬЮТОН" и бабенки по имени Лена - стелят мягко, да жестко спать.
Обман по пленке. В коробку из-под "ЛЮМАР" кладут "Г на П" и выдают клиенту за шикарную пленку, а через 6-10 месяцев клиент начинает понимать, что его поимели, да
поздно, притензии через такой срок не принимают.

я в ньютоне тонировал ваз 2114, два года отъездил и никаких нареканий на пленку не было вообще. Мне они давали бумагу гарантийную, гарантия 2 года вроде, точно уже и не помню.
Коллега тонировала там, надо у нее спросить, она тоже вполне довольна, тонировала ситроен с4

Андрюха Х.
, нас в октябре за Волгоградом ночью тормознули, прибором проверяли, они всех подряд тормозили.
[Ответ]
Андрюха Х. 16:57 22.01.2010
Sandro, и чё прибор показал?


В поездках следует помнить, что согласно Приказу МВД РФ ь 329 и "Наставлениям по работе ДПС ГИБДД МВД РФ" сотрудникам ДПС запрещается проводить проверку технического состояния транспортных средств при наличии у водителей действующего талона о прохождении техосмотра. Таким образом, получив талон, можно до следующего ТО не беспокоиться о проблемах с тонированными стеклами. Если же инспектор проигнорирует это, то можно отстоять свои права и привлечь самого инспектора к ответственности за незаконное ограничение Ваших прав на управление автомобилем. [Ответ]
Sandro 17:01 22.01.2010
Андрюха Х., прибор показал 11%.
прибору пофиг ночью или днем.
другое дело зима, на морозе он не работает корректно, можно смело посылать. [Ответ]
MakY 14:25 17.03.2010

Сообщение от VVB48:
Относительно "НЬЮТОН" и бабенки по имени Лена - стелят мягко, да жестко спать.
Обман по пленке. В коробку из-под "ЛЮМАР" кладут "Г на П" и выдают клиенту за шикарную пленку, а через 6-10 месяцев клиент начинает понимать, что его поимели, да
поздно, притензии через такой срок не принимают.

Возможно Вам не повезло, или там чтото изменилось, но я затонировал новый автомобиль летом 2007 года, до сих пор нет проблем с пленкой - передние двери тонировал тоже (самой слабой - виноват... но спасает от прямого солнца) - до сих пор ни одной царапины, а задние предпоследней помоему. Качество такое, что включая заднюю скорость в кромешной тьме все видно для маневра под свет фонаря заднего хода. [Ответ]
Дим-ON 19:26 19.03.2010
Тонировка!Качественно по приемлимым ценам!Все вопросы по тел.89507610187 или личка! [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх