Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 12
« Первая < 45678910 1112 >
» Правый руль в Воронеже>Японское авто---это люкс
dema 16:13 18.07.2007

Сообщение от Air:
Обижаешь!

упс [Ответ]
EXIV 19:14 18.07.2007
если в баке осталось меньше 10-12 литров при резком разгоне начинает "задыхаться"- значит пора срочно на заправку [Ответ]
Bashka 23:06 18.07.2007
у меня отец превую машину взял волгу потом купил марк2 из-за того что не хватало денег на левый руль!!! а теперь купиль себе тоже с правым рулем хоть мог купить и с левым рулем!!! я у него спросил почему он сказал уже привык и удобней выходить!!!!
и не спорьте здесь какая машина лучше у каждого человека свои вкусы!!! а на праворукие машины русалки тоже клюют не плохо из своего опыта!!!! [Ответ]
Makaveli 17:11 19.07.2007

Сообщение от OLEGATOR_VN81:
На Дальнем Востоке Леворуких машин очень мало(90% это русское авто советских времён,8% Японские передеки, 0.5% это современные русские авто, 1.5 % Европейско-ЮжноКорейские авто.

Помню случай, к отцу моего друга(дело в Хабаровске), пришёл друг военный, которого недавно перевели из Нижнего Новгорода в Хабаровск. С Новогорода он привёз новый ВАЗ 99 2003 года. Долго хвастался, типо у него нормальная тачка, с нормальным рулём, не точто у большенства. В течении месяца он ещё хвастал, потом выставил на продажу свой гроб на колёсах. Этот гроб ни кто за такие деньги брать не стал(кто купит ВАЗ за 150000т.р. если можно взять Японца, по старше конечно, это только в Европейской России до сих пор убеждены, что Русское авто надёжно на наших дорогах, а левый руль безопаснее). Короче этот друг военный, через 3 месяца берёт Тойоту Марк 2 1997 года. Где-то через месяц, я ездил с ними на рыбалку. Всю дорогу он нахваливал Японца, и говорил какие же дураки живут в Европейской части России.

Где-то через год я сам убедился. Приехал в Воронеж, мне тут говорят что Волга классная машина(я после таких слов в истерику в падал). Один малый нахваливал Десятку, и нахваливал её до тех пор, пока я не купил Субару. Поезщдив со мной, он тоже собирается брать Японца. Вот как неделю продаёт десятку.

Такая же байда и у нас в семье...Переехал я из Казахстана,Алматы...Там тож процентов 85-правый руль,так там на эт пох,лиш бы электропакет и т.д. было...Када сюда переехал,то ваще в шоке был...Ваз рулит и т.д...
Объясните,чем же рашн авто так круто?????? [Ответ]
$@#Y@ 17:33 19.07.2007

Сообщение от Makaveli:
Объясните,чем же рашн авто так круто??????

Да ты что!
Здесь ВАЗ - рулит.
Потому что:
на ПР любые з/ч, в том числе и расходники приходится ждать по полгода и по здоровым ценам, а на таз есть все и везде и за копейки.
на всех ПР стоит автомат, а он ломается по достижении пробега в 200 ткм. И сделать его нереально. Только менять, причем, желательно, на механику.
ПР не приспособлен к нашим дорогам - он имеет маленький клиренс.
наконец, ПР - это просто небезопасно. Как на нем обгонять???
да и свет у всех пр ослепляет встречных водителей...

Ну а таз - это левый руль, в некоторых моделях даже есть климат-контроль!!! это доступные запчасти по дешевым ценам, это готовый конструктор "Сделай сам". Это выходные в гараже, а не на диване. Это ежедевная готовность к любому ремонту, вплоть до переборки двигла. Это незабываемый опыт по ремонту и устройству автомобиля. Это накаченные руки, летом - загорелый левый локоть. Это машина для наших дорог. [Ответ]
Шниперсон И.А. 17:46 19.07.2007
$@#Y@, плюс адын! [Ответ]
Noname 17:58 19.07.2007
$@#Y@, молодца, все грамотно сказал! Уважуха! [Ответ]
OLEGATOR_VN81 18:15 19.07.2007

Сообщение от $@#Y@:
Да ты что!
Здесь ВАЗ - рулит.
Потому что:
на ПР любые з/ч, в том числе и расходники приходится ждать по полгода и по здоровым ценам, а на таз есть все и везде и за копейки.
на всех ПР стоит автомат, а он ломается по достижении пробега в 200 ткм. И сделать его нереально. Только менять, причем, желательно, на механику.
ПР не приспособлен к нашим дорогам - он имеет маленький клиренс.
наконец, ПР - это просто небезопасно. Как на нем обгонять???
да и свет у всех пр ослепляет встречных водителей...
Ну а таз - это левый руль, в некоторых моделях даже есть климат-контроль!!! это доступные запчасти по дешевым ценам, это готовый конструктор "Сделай сам". Это выходные в гараже, а не на диване. Это ежедевная готовность к любому ремонту, вплоть до переборки двигла. Это незабываемый опыт по ремонту и устройству автомобиля. Это накаченные руки, летом - загорелый левый локоть. Это машина для наших дорог.

Гениально Ватсон!!!!!!!!!! Респект [Ответ]
Air 01:15 20.07.2007

Сообщение от $@#Y@:
наконец, ПР - это просто небезопасно. Как на нем обгонять???
да и свет у всех пр ослепляет встречных водителей...

Здесь совершенно в точку. [Ответ]
Makaveli 08:13 20.07.2007

Сообщение от $@#Y@:
Да ты что!
Здесь ВАЗ - рулит.
Потому что:
на ПР любые з/ч, в том числе и расходники приходится ждать по полгода и по здоровым ценам, а на таз есть все и везде и за копейки.
на всех ПР стоит автомат, а он ломается по достижении пробега в 200 ткм. И сделать его нереально. Только менять, причем, желательно, на механику.
ПР не приспособлен к нашим дорогам - он имеет маленький клиренс.
наконец, ПР - это просто небезопасно. Как на нем обгонять???
да и свет у всех пр ослепляет встречных водителей...

Ну а таз - это левый руль, в некоторых моделях даже есть климат-контроль!!! это доступные запчасти по дешевым ценам, это готовый конструктор "Сделай сам". Это выходные в гараже, а не на диване. Это ежедевная готовность к любому ремонту, вплоть до переборки двигла. Это незабываемый опыт по ремонту и устройству автомобиля. Это накаченные руки, летом - загорелый левый локоть. Это машина для наших дорог.

Хорошо сказал,особенно про выходные)))))) [Ответ]
ANDROID 23:25 20.07.2007
что то я не пойму вас всех. Говорите не ломаются. Да я тут почитал, такое впечатление сложилось ,что вы из ремонтов не вылазиете. Заказываете по каталогу ( от слова катать). И не в лом пару недель подождать (апупеть).
И 80 литров пинзина хватает на 650 км.
Ребята, я свою десятину гораздо реже ремонтирую. Обидно что нет кондея. Он появляется только зимой. И ещё выходить неудобно-влево на дорогу. Ну как то привык. ГУРа нет. Тоже минус. Но зато не надо за него так ссать.
Вывод. 3-5 летка яп. С пробегом до 100 тыс км. можно ей довериться. Дальше -большой и геморойный вопрос.
Рвеб не всчёт. У него своя рука -владыка.
Плохо вы ведёте пропоганду правильных авто. Ещё мало желающих их приобретать. Хотя я иногда смотрю им вслед с завистью. [Ответ]
Шниперсон И.А. 23:40 20.07.2007
ANDROID, хyясе..... а на тест драйв засцал...... [Ответ]
denverin 21:36 21.07.2007

Сообщение от $@#Y@:
Да ты что!
Здесь ВАЗ - рулит.

мля, если тебе авто нужно, чтоб еб..ся с ним постоянно, то ты оригинал. в свободное время я, например, предпочитаю отдохнуть где-нить, пивка попить. [Ответ]
Sashka_vrn 21:44 21.07.2007
denverin, ну почему ты так категоричен! ВАЗ - нормальная машина, не волга какая или москвич. И в последнее время регулярно выпускают новые модели. Калина, приора, на подходе Лада-С. Это не то, что раньше - десятилетиями модели держались на конвейере. Сейчас им рынок диктует новые условия, и ВАЗовцы идут в ногу со временем. Скоро будут кондиционеры даже ставить на машины свои. А то, что нормы евро-2 уже сейчас все выполняют - это тоже большой плюс! И подушки безопасности не за горами, в приору уже всунули. Ну и что, если она срабатывает уже после контакта гноловы с рулем и откидывает голову в сторону стойки! Это ради того сделано, что-бы водитель не мучался. Вот в сраных ино попадет водитель в аварию, ударится рукой или ногой - и страдает. Подушка приоры избавляет его от страданий быстро, раз и навсегда!
Так что нехер гнать на ВАЗ! [Ответ]
Pest 21:47 21.07.2007
Ломаю голову - почему левый локоть у меня должен летом загореть? [Ответ]
Makaveli 21:58 21.07.2007

Сообщение от ANDROID:
что то я не пойму вас всех. Говорите не ломаются. Да я тут почитал, такое впечатление сложилось ,что вы из ремонтов не вылазиете.

Вот кстати прально говоришь...
У меня Субару Легаси 95 года,брал ее отец себе в 2002,и не разу ее не ремонтировали,тока гранаты меняли в прошлом году...
У моего брата в Москве тож Субару 2001 года,тоже не разу в ремонт не ездил,а тут прям ремонт да и только...Как так???? [Ответ]
Sashka_vrn 21:59 21.07.2007
Pest, а почему-бы ему и не загореть? Что особенного в твоем левом локте? [Ответ]
Pest 22:14 21.07.2007

Сообщение от $@#Y@:
ВАЗ - рулит. Это накаченные руки, летом - загорелый левый локоть.

Во, неясно как-то что там с левым локтем. [Ответ]
denverin 22:32 21.07.2007
Sashka_vrn, че-то не ВАЗовская автомобилина у тебя на аватаре. а насчет волги - мне она больше нравится, чем жигули да лада. согласен, что волга - это телега здоровая. но в салоне намного удобней. а, вообще, любая иномарка лучше нашего авто. если б объявили референдум какой-нить, я б проголосовал за закрытие нашего автопрома. [Ответ]
Sashka_vrn 22:40 21.07.2007

Сообщение от denverin:
если б объявили референдум какой-нить, я б проголосовал за закрытие нашего автопрома.

Так кто мешает новую тему с голосовалкой сделать? Там и проголосуешь.

Сообщение от denverin:
Sashka_vrn, че-то не ВАЗовская автомобилина у тебя на аватаре. а насчет волги - мне она больше нравится, чем жигули да лада.

Мне волга по комфорту нравится больше, а по динамике и управляемости матрехи рулят. А на аватаре папин автомобиль, он сраный опель прикупил и мне кататься дает иногда. Лучшеб двенаху новую купил, я-б хоть оттюнил её конкретно и все на свете рвал-бы реально. [Ответ]
shabba 00:44 22.07.2007

Сообщение от Makaveli:
Такая же байда и у нас в семье...Переехал я из Казахстана,Алматы...Там тож процентов 85-правый руль,так там на эт пох,лиш бы электропакет и т.д. было...Када сюда переехал,то ваще в шоке был...Ваз рулит и т.д...
Объясните,чем же рашн авто так круто??????

Так в Казахстане же вроде вообще запрещён правый руль ? И в Алма-Ате вообще праворуких машин быть не должно. [Ответ]
$@#Y@ 09:25 22.07.2007

Сообщение от Pest:
Во, неясно как-то что там с левым локтем.

Потому что большинство водителей ТАЗов в жару открывают все окна и высовывают левый локоть в окно. Отсюда загар. Но это у тех, кто ездит каждый день и по-многу. [Ответ]
Makaveli 12:47 22.07.2007

Сообщение от shabba:
Так в Казахстане же вроде вообще запрещён правый руль ? И в Алма-Ате вообще праворуких машин быть не должно.

Их там 90% в городе ездит,с 2009 должно быть не больше 20%...
Кстати,тут кто то писал,что на ПР,после пробега 200000 км,коробка передач летит...Вы эт откуда взяли???Или вы туда масло совсем не заливаете,или фильтра не меняете????Объясните что ли... [Ответ]
$@#Y@ 14:49 22.07.2007

Сообщение от Makaveli:
Кстати,тут кто то писал,что на ПР,после пробега 200000 км,коробка передач летит...Вы эт откуда взяли???Или вы туда масло совсем не заливаете,или фильтра не меняете????Объясните что ли...

у тебя чо, еще не полетела?
пацаны все меняют на механику... [Ответ]
OLEGATOR_VN81 16:03 22.07.2007

Сообщение от $@#Y@:
у тебя чо, еще не полетела?
пацаны все меняют на механику...

У меня у соседа Спринтёр 88 года, коробка ни разу не менялаась. Пробег почти 450т. км [Ответ]
$@#Y@ 16:57 22.07.2007

Сообщение от OLEGATOR_VN81:
У меня у соседа Спринтёр 88 года, коробка ни разу не менялаась. Пробег почти 450т. км

у тебя или у соседа?
все пацаны меняют на механику. Некоторые даже не ждут, пока коробка сломается. Просто по достижении 200 ткм. заказывает механику. И меняют. [Ответ]
EXIV 19:24 22.07.2007

Сообщение от $@#Y@:
у тебя или у соседа?
все пацаны меняют на механику. Некоторые даже не ждут, пока коробка сломается. Просто по достижении 200 ткм. заказывает механику. И меняют.

ты как всегда прав, мы с нонамом уже заказали себе по коробке [Ответ]
Makaveli 22:06 22.07.2007

Сообщение от $@#Y@:
у тебя чо, еще не полетела?
пацаны все меняют на механику...

А с чего эт она должна лететь?Чет мне лично не понятно...У моего знакомого Ниссан Цефира,пробег уже под 240000 км,и не летела.А пробег от того большой,что он по межгороду много ездит [Ответ]
$@#Y@ 22:07 22.07.2007

Сообщение от Makaveli:
А с чего эт она должна лететь?Чет мне лично не понятно...У моего знакомого Ниссан Цефира,пробег уже под 240000 км,и не летела.А пробег от того большой,что он по межгороду много ездит

скажи, чтобы срочно менял.
А ты разве не знаешь, что у пр машин есть определенный пробег, по достижении которого они начинают сыпаться? [Ответ]
EXIV 22:13 22.07.2007

Сообщение от $@#Y@:
А ты разве не знаешь, что у пр машин есть определенный пробег, по достижении которого они начинают сыпаться?

поделись тайной скока тыщ км? [Ответ]
Страница 10 из 12
« Первая < 45678910 1112 >
Вверх