Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Правый руль в Воронеже>Как вы купили свой авто из Японии?
jabba 19:16 11.01.2007
Собственно интересует на рынке/ у знакомых/ чз газету и пр. [Ответ]
Noname 20:47 11.01.2007
у ПРАРа. Не сочтите за рекламу. [Ответ]
echo 21:17 11.01.2007
В компании Автоком г.Ростов [Ответ]
POMAH 16:27 12.01.2007
Брал через воронежское представительство "Канто Моторс" [Ответ]
diver 13 19:31 12.01.2007
Первую машину в москве по какому-то из автосайтов, вторую в Воронеже случайно зашел на авторынок... справедливости ради скажу что собирался глянуть цен, глянул, ужаснулся свою красавицу увидел под конец на отшибе, договорился насчет более глубокого осмотра, съездил в сервис и забрал. [Ответ]
Noname 19:56 12.01.2007
я изучал полгода примерно в интернете всю "праворульную" специфику, в процессе вышел на сайт мужика, который одним из первым в Москве стал заниматься пригоном машин из Японии (еще в 90-х годах).
Полазив по сайтам аналогичных московских контор и сравнив отзывы, цены, особенности и проч., в итоге заказал у него. Вышло дороже, чем можно было купить (Воронеже смотрел по камелоту "то же самое" гораздо дешевле), но я зато был уверен, что пробег на одометре честный, что машина полностью "чистая", и что за отданные деньги можно не волноваться - репутация продавца (Андрей Ипполитов, он же ПРАР) говорила сама за себя. В общем, 2 месяца, пока ждал машину, спал спокойно и не переживал, хотя будущую машину видел только на фотках. Собственно, покупка "по фотографии" оказалась совершенно нормальным способом.
В итоге выбором доволен. Хотя сейчас бы, пожалуй, брал в другом месте. [Ответ]
Димсон 00:45 14.01.2007
банально--через камелот! [Ответ]
Лос Хулиганос 11:24 15.01.2007
купил через клуб любителей таких авто,
машинка пришла и стояла, приехал - поглядел - забрал.
Сначала тож думал через контору какую-нть заказать и ждать два месяца... [Ответ]
OLEGATOR_VN81 12:37 18.01.2007
Свою Субару я брал в Хабаровске у своего одноклассника. Вышло намного дешевле чем брать на рынке или по газете. Темболее таких Субару GL в Хабаре всего около 12 машин было.В продаже на рынке только одна(тот же год с большим пробегом, с осыпанной краской капота на рынке стоил 11000$, а мне в целом вся машина с доставкой в Воронеж обошлась за 10500$).В воронеж гнал авто контейнером,доставка вышла в 1500$. [Ответ]
gwsru 23:22 19.01.2007
взял эту здесь http://kanto.ru/catalog/2757.html
практически сразу после покупки появился небольшой шум в кардане.
бесплатно сделали. мелоч, а приятно. [Ответ]
APR 12:22 24.01.2007
Взял у Канто (Воронеж) http://kanto.ru/catalog/2434.html
Всем доволен, проблем не было, по всем вопросам какие возникают консультируют, помогают и т.п. [Ответ]
Joni 16:00 24.01.2007
Тупо гнал сам из Читы... [Ответ]
Prapor 19:04 24.01.2007
Сам из Владивостока . Одно время отец занимался ими. А я купил сам во Владе у знакомого моряка (прямо из Японии)(собственно, моряки с тех же самых, но реальных яповских аукционов везут), сюда прислали контейнером (точнее сначала в Мск). В цене +, в состоянии тоже, в машине уверен.
В "конторы" верю слабо после жизни на ДВ, тоже с аукционами. Видел даже как аукционная была сварена пополам! Но это другая и длинная история.
[Ответ]
longmk 14:15 25.01.2007
Всем ЗДАРОВА!!! Да оказывается здесь много земляков, сам я жил и во Владике и в Чите фсе 90-е. Свою покупал здесь, машина хорошая, да и цена тоже, поэт. не увидел смысла ехать на ДВ ..... [Ответ]
Berkut 11:37 06.04.2007
auto-nsk.ru - брал себе Форестера совсем недавно через этих ребят.
Я уже был 4-м из нашей конторы, кто брал у них.
Машина пришла в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, все как и обещали.
Она 99 г., 77000 пробега, я очень долго у них допытывался о дефектах, сказали нужно только поменять масло в двигле.
Поехал менять масло, на всяк случай сделал диагностику. В сервисе все подтвердили, отпустили с миром до ТО100 ткм. [Ответ]
JoNick 13:18 08.04.2007
вычитал про самую безгеморройную и взял на вторичном рынке корону 94г... [Ответ]
VovanB 10:59 24.04.2007
А я свою брал у знакомого. Сначала хотел у Прара, но отпугнули высокие цены и отсутствие личного общения. А тут как раз оказалось, что знакомый начал сам возить из Японии с аукционов тачки. Вот так и досталась мне белая Королла 2002 года с пробегом 18000 (!!!) км. Вся в целлофане, чистенькая. Остался очень доволен машинкой и ее продавцом. Не в кач-ве рекламы, а в благодарность - его сайт nipon.ru.

P.S. Уже после покупки приехал ко мне один товарищ из Лисок и и завел разговор, что хочет машину поменять. Я ему рассказал, как свою купил, показал, дал проехать. И он тоже у моего знакомого сделал заказ. Пригнал себе офигительный Mitsubishi Airtec (Outlander) тоже со смешным пробегом, тыщ 12 что ли.... [Ответ]
Styrol 18:06 24.04.2007
Брал свой nissan AD ноября 2000 г.в. с пробегом 132тыс. км через воронежское представительство КАНТО kanto.ru. Изучал вопрос также по камелоту и инет ресурсам прар.ру (Оч дорого), союзмото, и еще чтото...уже не помню.
Впечатления только позитивные остались после работы с ними.
1) Сумма оговоренная по месту не выросла ни на рубль.
2) Не обманули по срокам.
3)Машина после доставки прошла предпродажную подготовку с почти полной заменой расходников! Уважуха.
Да и вообще народ там помоему профессионалы.
На машинке езжу ежедневно с осени, ездил и в Москву и в Белгород, и в Борисоглебск и т.д. В машине УВЕРЕН.
Подумываю в дальнейшем пересесть на чтонить повыше классом, где заказывать вопрос не стоит. [Ответ]
trofim 13:58 04.10.2007
Брал Калдинку на рынке. Там сразу несколько машин можно посмотреть в одном месте. Удобно [Ответ]
sas11 13:11 05.10.2007
У знакомого - хотел Субу - а тот как раз продавал. На том и сошлись [Ответ]
avb 17:27 17.10.2007
в канто, подробно здесь http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=223770 [Ответ]
Sergey SS 14:36 26.10.2007
Покупал с аукциона Японии, через Московскую контору. Из столицы забирал сам. [Ответ]
POMAH 14:50 26.10.2007
Второй авто через kanto.ru респект и уважуха... [Ответ]
Joni 15:12 26.10.2007

Сообщение от POMAH:
Второй авто через kanto.ru респект и уважуха...

Дадад..., я тоже там затарился...)) [Ответ]
Амигосян 10:19 15.11.2007
В КАНТО КАНТОРЕ
искал долго ( торговал ) так как хател на МЕХАНИКЕ
оценка была 3,5 но СОСТОЯНИЕ для меня ПОЧТИ идеальное )
салон целковый
ипонцы как оказалось ТАКИЕ ПРИДИРЧИВЫЕ
коцек почти не видно
забрал сам с москвы..
очень рад за свой БИФОР! ) [Ответ]
LANCIA 20:32 15.11.2007
Брал в avangard-motors.ru Белгород - очень доволен! [Ответ]
U-za 07:57 16.12.2007
а я обе тачки в Японии купила, точнее не я, а отец, т.к. мине тогда было оч. мало лет. у нас тогда были подвязки на таможне и у погранцов в Петропавловске-Камчатском. Поехал он в выше указанный город, заранее заказав марки и модели интересующих автомобилей. В Петропавловске созвонился с теткой, живущей в Японии и приобретающей там авто для наших соотечественников. Она на аукционе подобрала интересующие нас варианты. Ну а дальше дело техники. С Японии авто прибыли на пароме, а до Москвы летели в самолете. Ну а от Москвы до Воронежа своим ходом [Ответ]
trofim 10:16 20.12.2007
Да здесь дороговата машинка стоит. Следующую буду брать на ДВ или в Новосибе. Да и прокатиться хотса.))) Вот только опыта наберусь [Ответ]
filosof_krut 21:50 27.12.2007
Брал Nissan Expert в Иркутске, всё обошлось в 200 тыс рубликов: (пролёт до Иркутска, машина, бензин и хавка). Дорога нормальная. Россию посмотрел, к родне заехал. Берите тачки на востоке. [Ответ]
jon_d 22:53 14.01.2008
Брал в Москве: поехал несколько Вингроадов посмотреть, увидел в одной конторке Примаси, стоявшую в сторонке, немного грязную (только пришла) и понял - мое! звякнул домой, жена глянула в инете цена нормальная - и взял. Первое что зацепило - компактвен с довольно стремительным дизайном, компактный снаружи, при этом просторный внутри. [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх