Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Воронежский автомобильный форум>FORD Focus II, KIA Spectra, HUNDAY Accent или что то еще?
STALКER 11:56 12.01.2007
субьективное мнение ...ФФ самая выразительная авто из всех....в общем за фф однозначно....не даром народ за ним стоит в очередях. [Ответ]
Аид 12:00 12.01.2007

Сообщение от Unleha:
Мля, а ведь имея целых 15к получается, что особо и выбрать нечего... так, непонятно что (саманды, авео, спектры). Грустно, мля...

а говорят, что уже за 5-6куе можно взять отличную иномарку! а тут целых 15!!
где наепка? [Ответ]
dema 12:06 12.01.2007

Сообщение от Аид:
а говорят, что уже за 5-6куе можно взять отличную иномарку! а тут целых 15!!
где наепка?

то б/у (произносится с призрением), а то новая (произносится с придыханием) [Ответ]
ZordraK 12:06 12.01.2007
STALKER!, понятное дело я ж тоже смайлик поставил
Unleha, а пол года пешком ходить? Такая перспектива меня тоже не устраевает ( уже месяц пешеход - достало... хотя есть и свои плюсы )
[Ответ]
Шниперсон И.А. 12:20 12.01.2007
Аид, парадокс..... новые машины, которые Хочется покупать, начинаются от 20. Все, что меньше - компромис с собой. ИМХО. А за 5-6 куе куй щаз чего возьмешь кроме ПР.... тож куёво. [Ответ]
ZordraK 12:28 12.01.2007
Шниперсон И.А., в том то и дело.... ( а брать что то за 10-11 уже жаба душит ) Чуть добавать и новая тачка ))) [Ответ]
Аид 12:35 12.01.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Аид, парадокс..... новые машины, которые Хочется покупать, начинаются от 20. Все, что меньше - компромис с собой. ИМХО. А за 5-6 куе куй щаз чего возьмешь кроме ПР.... тож куёво.

так говорят за цену новой семерки (даже еще не тектиленой) в 5куе просто огромный выбор отличных иномарок, в которые года два точно заглядывать не надо будет!? ноепалли??? [Ответ]
Шниперсон И.А. 12:41 12.01.2007
Аид, там было про ПР. реально - правда с пробегом, ес-сно. Кста, когда я продал своего Фиата Типо кажись в 2000г за 2200 уев (11-летка), в ём за последующие пару-тройку лет навряд ли что сломалось. Видел по осени его - бегает, сцуко еще....
ЗЫ: семера была не новая, а слегка бу - год-полтора, кажется [Ответ]
Аид 12:46 12.01.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Аид, там было про ПР.

да там и про левый хватало. еще Айр выпячивал свою сонату типа машина ниибаццо высокого класса, напихато всякого и за цену новой семерки! [Ответ]
Шниперсон И.А. 12:55 12.01.2007
Аид, ну соната и импреза - это вообще фирменный фетиш нашего форума.
А если серьезно - за 15 не то что новую, бушку и то покупать стремноооо... ибо втирают такое, шо волосы дыбом становяцца. тока разве что по знакомым. [Ответ]
Sashka_vrn 13:17 12.01.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
А если серьезно - за 15 не то что новую, бушку и то покупать стремноооо... ибо втирают такое, шо волосы дыбом становяцца. тока разве что по знакомым.

Некоторым вообще б/у стремно покупать. А вообще смотреть надо, что покупаешь. И среди б/у за 15 запросто можно найти достойную машину. Или пригнать от буржуев. [Ответ]
Unleha 13:36 12.01.2007
Я так понял речь идет про кредит? [Ответ]
Шниперсон И.А. 13:42 12.01.2007
Sashka_vrn, конечно можно. просто в этой ценовой группе на мой взгляд разводилова шо песец. [Ответ]
Unleha 13:46 12.01.2007
Шниперсон И.А., Да а в какой его нет... [Ответ]
ZordraK 13:50 12.01.2007
Unleha, просто есть 250 штук. Хочу машину Если новую, остаток можно и в кредит. Думал покупать б/у иномарку, но пока ничего достойного не нашел, поэтому обратил внимание на новые машины. [Ответ]
Sashka_vrn 14:01 12.01.2007
ZordraK, да и если б/у, то остаток можно в кредит. Только в потребительский.
В заголовке такие машины написаны, что машины б/у даже классом выше можно купить за 250-300 тыр. в неплохом очень состоянии.

Я за такие-же примерно деньги купил б/у и радуюсь, особенно когда приходится с зятем на новой десятке проехать, за те-же деньги купленой... [Ответ]
Air 14:27 12.01.2007

Сообщение от jabba:
Air, , а по-подробнее хотя бы немного?


В том же журнале тестировали. [Ответ]
redman 14:29 12.01.2007

Сообщение от Sashka_vrn:
с зятем

Сообщение от Sashka_vrn:
Возраст: 31

Не понял... [Ответ]
Шниперсон И.А. 14:32 12.01.2007

Сообщение от redman:
Сообщение от Sashka_vrn
Возраст: 31


Не понял...

Это после капремонта [Ответ]
Sashka_vrn 15:06 12.01.2007

Сообщение от redman:
Не понял...

Зять - муж сестры. Он постарше меня даже, на 5 месяцев кажется [Ответ]
Аид 15:12 12.01.2007

Сообщение от Sashka_vrn:
Зять - муж сестры.

оъцеть [Ответ]
Air 15:12 12.01.2007

Сообщение от Sashka_vrn:
Зять - муж сестры. Он постарше меня даже, на 5 месяцев кажется

Это же шурин - нет? [Ответ]
Teodor 15:13 12.01.2007

Сообщение от Sashka_vrn:
Зять - муж сестры.

это свояк... имхо... а зять - муж дочери... [Ответ]
Teodor 15:13 12.01.2007

Сообщение от Air:
Это же шурин - нет?

а мож и шурин... [Ответ]
Air 15:16 12.01.2007
Надо заводить новую тему про это. [Ответ]
Sashka_vrn 15:21 12.01.2007
Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля
ЗЯТЬ

ЗЯТЬ м. дочернин муж; || сестрин муж; || золовкин муж. Родители жены мужу (зятю) тесть и теща; брат жены, мужу ее (своему зятю) шурин, а сестра жены своячина; посему один и тот же человек приходится зятем: тестю, теще, шурину и своячене. Зятюшка, зятек, съешь пирожок! говор. теща. С сыном бранись, на печь ложись; с зятем бранись, за скобку держись, т. е. хоть из дому вон, прибьет. Зятнин брат, теще сват. Ни в сыворотке сметаны, ни в зяте племени. Зять да сват у тещи первые гости. Зятек едет, на похмелье зовет! Зять на дворе, пирог на столе! говор. о теще. Бедному зятю и тесть не рад. Как у тещи зять в гостях, за семь верст заезжают; как у свояка свояк в гостях - за семь верст объезжают. Думала теща пятерым не съесть; а зять-то сел, да за присест и съел! Зять по дочке помилеет, а сын по невестке опостылеет. Сынок - свой горбок; зятек - покупной щеголек; теща хлопочет, тесть кропочет. Не зять бы был, не чертом бы (не собакой) бы слыл. Нет черта в доме - прими зятя. Тесть за зятя давал рубль, а после давал полтора, чтобы свели со двора. У наших зятей много затей. На зятьев не напасешься, что на яму. Я не архиерейский зять, с меня нечего взять. Шуринов племянник как зятю родня? сын. Зятья и зятевья мн. зятевье ср. собират. в знач. свойственники. Зятев, зятний, зятнин, зятю принадлежащ. Зятство ср. состояние, родственное соотношение зятя. Они в зятстве. Зятиться к кому, норовить в зятья, т. е. хотеть жениться на чьей дочери. Что-то он будто зятится ко мне [Ответ]
Teodor 15:21 12.01.2007

Сообщение от Air:
Надо заводить новую тему про это.

ды пох... но шурин это брат жены... [Ответ]
dema 15:34 12.01.2007
флудеры.... [Ответ]
jabba 17:58 12.01.2007
Audi 100 (45) продавал отец в том году, 2.3 серебро 1991 крашеная (не вся), детали кузова все родные (кроме крышки багажника), вообщем ходоков была куча, втерли только через рекомендации знакомого, а так все хотят конфетку. втерли кстати за 240 тыщ, но перед продажей сцука как назло отвалился трамблер, помпа, ГУР и шаровая (с работой как раз тыщ 30 вышло) все поменяли на новое, так что машина досталась следующим хозяевам в хорошем техническом состоянии. Но если б не знакомый так бы и мыкались наверна до сих пор (оббабулиться хотелось).
Так что если б/у сильно, то лучше не на рынке или в газете, а через знакомых
[Ответ]
Аид 00:15 13.01.2007

Сообщение от jabba:
отвалился трамблер, помпа, ГУР и шаровая (с работой как раз тыщ 30 вышло)

не знаю, сколько гур, но аналогичный ремонт на зубилу 800р... [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх