Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 9
< 1234567 89 >
» Воронежский автомобильный форум>Первый занос
СерёжаЗадунайцев 11:37 08.02.2007
Праведник, нет возможности перечитать все 63,941 сообщений Пущи. Мля давай ещё отрицай, что не хвастался своими навыками руления. [Ответ]
dema 11:38 08.02.2007

Сообщение от ВладКа:
нет возможности перечитать все 63,941 сообщений Пущи. Мля давай ещё отрицай, что не хвастался своими навыками руления

куевый отмаз


Сообщение от Праведник:
+ Мильён. "Учиться, учиться и учиться...." (с) Ленин

"учица, учица, учица, учица, учица, учица, ................" (с) GoldenBoy [Ответ]
Праведник 11:39 08.02.2007

Сообщение от Noname:
рулю очень плохо, в сложные моменты бросаю руль и закрываю глаза руками.

Стеб стебом, но лучше так, чем неграмотно выводить илитупо по тормозам [Ответ]
Праведник 11:43 08.02.2007
ВладКа, Поиск отменили? Вставь фразу в поиск и найди!
Наоборот, я всегда просил Серегу поучить меня!
Попросил бы и MrV, но он чел занятой....
А с Серегой на тренировках по автомногоборью пересекаемся. [Ответ]
Noname 11:46 08.02.2007
кстати, дословно не могу сказать, но что обладатель тайфуна хвастался, как он круто умеет водить, и делал это неоднократно, подтверждаю.
Но такое было. Да в той же самой теме про Россошь, где рассказывалось про крутое прохождение поворотов на нереальной скорости.
И многое другое.
А искать конкретный пост среди тысяч сообщений - весьма сложно. Так что просьба про указание на слова немножко не в тему и на это и рассчитана. Я тоже трепло? [Ответ]
Праведник 12:22 08.02.2007

Сообщение от ВладКа:
"спорим я рулю лучше."

Noname, Фраза приведена в кавычках, т.е. цитирование. Найти просто, вставляешь в поиск и ищешь!
Про Россошь я говорил не про себя, а про машину!
Чуешь разницу между "Я круто рулю" и "Машина держит повороты"?

ЗЫЖ Т.к. не увидел ссылки на дословную фразу ВладКа, назначаеца официальным пейстополом автофорума! [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 12:34 08.02.2007
Праведник, лучше бы блин задумался над манерой езды, пока в дтп не попал, так как на ровном месте, если не провоцировать развернуться на 180 градусов тяжело.

научи как найти собщение если поиск по ключевым словам приводит в пущу? [Ответ]
Mazay 12:35 08.02.2007

Сообщение от Noname:
рулю очень плохо, в сложные моменты бросаю руль и закрываю глаза руками.

а модные журналы не возишь с собой, чтобы в пробках полистать? [Ответ]
Праведник 12:39 08.02.2007

Сообщение от ВладКа:
лучше бы блин задумался над манерой езды, пока в дтп не попал

Всегда ценил твое мнение учитывая, что несмотря на мою "манеру езды" не попадал в ДТП уже 3 года! (сдается у тя суммарный стаж меньше).
И сегодня не попал в т.ч. и потому, что прежде чем вильнуть рулем автоматом осмотрелся по зеркалам. [Ответ]
Праведник 12:40 08.02.2007
Ща ездил с нашим сисадмином. Тот прочуствовал, что такое убитая летняя на задней оси!!!
Дословно "страшная машина!"

ВладКа, Упреждая твои замечания он тоже матреховод!
[Ответ]
СерёжаЗадунайцев 12:43 08.02.2007

Сообщение от Праведник:
не попадал в ДТП уже 3 года! (сдается у тя суммарный стаж меньше).

Опять выёпываешься, какой ты опытный водила.

P.S. У меня стаж ежедневного вождения больше трёх лет. В ДТП не попадал. Опытным водителем себя ни разу не считаю. [Ответ]
Mazay 12:45 08.02.2007
Опыт растет прямопропорционально выведенному из строя оборудованию!
Конечно, откуда опыту взяться, если в ДТП не были?? [Ответ]
Праведник 12:48 08.02.2007

Сообщение от Mazay:
Конечно, откуда опыту взяться, если в ДТП не были??

+ 1 [Ответ]
dema 12:48 08.02.2007

Сообщение от ВладКа:
ак как на ровном месте, если не провоцировать развернуться на 180 градусов тяжело.

как делать нех...в прошлом году (на летней резине месяц на субаре ездил после первого снега) поворот на 90 градусов (2 передача - скорость ~20) закончился тем, что в повороте авто стало боком и этим самым боком проехал еще метров 20.......авто поймал.......правда струдом [Ответ]
Праведник 12:49 08.02.2007
dema, Не спорь с ВладКа, он лучше знает!!!! [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 12:54 08.02.2007
dema, Праведник, чтобы не попадать в такие ситуации которые могут закончиться дтп все три зимы ездил на зимней резине на обеих осях.
Mazay, спасибо, страшного опыта попадания в ДТП мне не надо. Вряд ли он чему то научит. [Ответ]
Mazay 12:55 08.02.2007

Сообщение от dema:
как делать нех...в прошлом году (на летней резине месяц на субаре ездил после первого снега) поворот на 90 градусов (2 передача - скорость ~20) закончился тем, что в повороте авто стало боком и этим самым боком проехал еще метров 20.......авто поймал.......правда струдом

так тож субара.... [Ответ]
Mazay 12:56 08.02.2007

Сообщение от ВладКа:
Mazay, спасибо, страшного опыта попадания в ДТП мне не надо. Вряд ли он чему то научит.

Ничего хорошего в этом нет, но учить учит. [Ответ]
Праведник 12:56 08.02.2007
ВладКа, ""Чем больше стаж без ДТП, тем страшней потом ДТП!" (с) Народное! [Ответ]
dema 14:07 08.02.2007

Сообщение от Mazay:
так тож субара....

оттож [Ответ]
$@#Y@ 21:09 08.02.2007

Сообщение от Mazay:
Ничего хорошего в этом нет, но учить учит.

кстати, да...попал в первое дтп за полтора года до получения прав...
очень сильно отрезвило.... [Ответ]
Праведник 09:45 09.02.2007
Вчера, возвращаясь поздно вечером с работы, заехал покрутиться на парковке у Армады....
В итоге понял, что:

Сообщение от MrV:
Главное газ не бросать в таких случаях. Или ровный или чуть добавлять, держа передние колеса в постоянном зацепе. Само собой колеса должны быть повернуты в сторону заноса. Если газ бросишь никакие техники скоростного руления не помогут.

Пересиливал себя и давил газ!!!!
Эффект:
1. Без "газа" машина заворачивалась более чем на 360!!!!! (при скорости не более 20-30 кмч)
2. С "газом" машина начинала юзить передними колесами но вращение быстро гасилось!!!!!

Сообщение от MrV:
Бросание газа в подобных ситуациях это естественный рефлекс. И убрать его можно только тренировками.

Да. Когда машину крутит по льду, жать газ кажется самоубийством! [Ответ]
Аид 19:28 09.02.2007
третью зиму езжу с всесезонкой на задней оси. заносов не было, только если специально так делал. я лузер?

Сообщение от Праведник:
С "газом" машина начинала юзить передними колесами но вращение быстро гасилось!!!!!

это где ж ты так машину вращал несколько раз по 360? [Ответ]
Дымок 22:55 09.02.2007
сегодня вечером задержался на работе. и меня заперли на стоянке во дворе. пока ждал охрану, за 45минут раскатал классную восьмеру, и двигу дал подышать по-глубже. [Ответ]
jabba 23:03 09.02.2007
Аид, дык с задним приводом там все понятно и предсказуемо, а передний так и остался для меня загадкой и для моей 99 гнутой об бордюр (эх кривые руки) [Ответ]
Mazay 09:02 10.02.2007
jabba, так у Аида передний. [Ответ]
EXIV 09:17 10.02.2007
Mazay, с каких пор бмв стал делать передний привод? [Ответ]
Нeгодяй 09:43 10.02.2007

Сообщение от jabba:
Аид, дык с задним приводом там все понятно и предсказуемо, а передний так и остался для меня загадкой и для моей 99 гнутой об бордюр (эх кривые руки)

О как! Задний привод оказывается зимой безопасней! Ну давай прогони ещё ченибудь ! [Ответ]
Праведник 10:26 10.02.2007

Сообщение от Аид:
это где ж ты так машину вращал несколько раз по 360?

Ты мою нонешнею заднюю резину видел? Еслиб видел - не удивлялсяб! [Ответ]
Аид 10:58 10.02.2007

Сообщение от Assalon:
Mazay, с каких пор бмв стал делать передний привод?

а с каких пор у меня бмв?

Сообщение от Праведник:
Ты мою нонешнею заднюю резину видел? Еслиб видел - не удивлялсяб!

ну таки на вопрос-то ответь
[Ответ]
Страница 7 из 9
< 1234567 89 >
Вверх