Большой Воронежский Форум
» архив раздела НГ в Воронеже за 2005,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 года>SOS, ищу заведение где отметить НГ 2008
exo 20:51 27.11.2007
Привет всем, такой вопрос, бывшие воронежцы, сейчас живем в Москве, вот собрались приехать в Воронеж на новый год, отменить его с друзьями, повидаться с родителями…
Вопрос, куда пойти на новогоднюю ночь…подскажите хорошее заведение, НЕ клуб, что бы была хорошая музыка, хорошая шоу программа…
Любил в свое время «Мельбу», что на ул. Кирова, звонил туда, но мест не оказалось…вот мне бы примерно такое заведение…ПОМАГИТЕ


З.Ы. прошу помощи абсолютно серьезно, если можно оставляйте телефону, адреса, сайты достойных, по вашему мнению мест, буду звонить… если будут лица заинтересованные (администраторы заведений) – еще лучше, обязательно отвечу, из Москвы искать что-то в Воронеже анриал, а друзья балбесы

Заранее благодарю!
МиЛена 22:36 27.11.2007
exo, как в Мельбе уже нет мест?-да вроде были..я туда собиралась. Еще Мэджик Лайф нами рассматривается...там 5 тыс на человека
muSOR 00:55 28.11.2007
На вокзале можно нормально отметить и не дорого, если мусорА(я в частности) не загребут к себе в коморку на праздник для подтанцовки...
exo 08:29 28.11.2007

Сообщение от muSOR:
На вокзале можно нормально отметить и не дорого, если мусорА(я в частности) не загребут к себе в коморку на праздник для подтанцовки...

на вокзале как ты правильно заметил новый год отмечают только "мусорА", остальные НЕ бездельники отмечают новый год в более достойных местах.

З.Ы. Воронеж как всегда "радует" своим хамством

МиЛена спасибо, на счет "Мельбы" я могу ошибаться, т.к. информация от тех самых "оболтусов" =)
если получится встретимся


ТЕМА АКТУАЛЬНА!
Do 11:44 28.11.2007
соседние темы посмотри. вот эту, например: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=234774
Вверх