Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 4
1 234 >
» Воронежский автомобильный форум>Наши гаражные кооперативы
Mazay 23:25 01.01.2007
У кого есть гаражи в ГСК - пишем отзывы о кооперативах.
ГСК "Сокол" на Кривошеина - коротко - заходи кто хочет, бери что хочешь. Олень председатель, нихуа не делающие сторожа, перебои со светом, зимой если убирают снег - праздник. [Ответ]
Snat4 23:38 01.01.2007

Сообщение от Mazay:
Олень председатель, нихуа не делающие сторожа, зимой если убирают снег - праздник.

Прибой-2.
В принципе изредка чистят снег, со светом - есть несколько прожекторов, но сторожа - рас****яи - были случаи, когда у них из под носа ****или машины.
А снег, один *** лапаткой чистить приходится) [Ответ]
ВадимМ 23:38 01.01.2007

Сообщение от Mazay:
У кого есть гаражи в ГСК - пишем отзывы о кооперативах.
ГСК "Сокол" на Кривошеина - коротко - заходи кто хочет, бери что хочешь. Олень председатель, нихуа не делающие сторожа, перебои со светом, зимой если убирают снег - праздник.

ГСК "Планер" левый берег р-н авиазавода, такая-же ***ня [Ответ]
с650 01:43 02.01.2007
коператив волна!
сосветом проблем небыло .
сторожа вроде ходят смотрят даже было что наехали за то что прогреваю машину мативация была такая ибо задохнёшься.
насчёт снега немогу нечего сказать это первая моя зема в этом каперативе,но мужик из соседнего горожа говорит что коперотив год назад купил трактор и снег чистят ! [Ответ]
firesanek 05:58 02.01.2007
гск робот - жить можно... охраняют, но на троечку. [Ответ]
Док 11:19 02.01.2007

Сообщение от Mazay:
ГСК "Сокол" на Кривошеина - коротко - заходи кто хочет, бери что хочешь. Олень председатель, нихуа не делающие сторожа, перебои со светом, зимой если убирают снег - праздник.

Согласен на 100%. У меня там тоже гаражик. [Ответ]
SergKL 17:09 02.01.2007
ГСК "СОЮЗ" по 9-ого Января
Со светом вроде перебоев не замечалось.
Кооператив освещается но уж очень мало, в основном центральная улица.
Снег практически не чистят.
Дороги по кооперативу разбиты в хлам из за большого количества
грузового транспорта(КАМАЗЫ-"миксера" вовсю катаются по кооперативу). [Ответ]
SERG16 17:32 02.01.2007
В ГСК Сокол есть автомастер отличный - Борис!!!
Но сам кооператив - слов нет... особенно ночью...одни неосвещенные лабиринты... [Ответ]
Mazay 18:27 02.01.2007

Сообщение от SERG16:
В ГСК Сокол есть автомастер отличный - Борис!!!
Но сам кооператив - слов нет... особенно ночью...одни неосвещенные лабиринты...

За Бориса +1 [Ответ]
Аид 18:54 02.01.2007
северный-3. все в норме. [Ответ]
N Stanislav 20:57 02.01.2007
северный-4 всё в норме, свет есть, сторожа - сторожат, снега пока не было, не знаю. [Ответ]
Mozart 23:09 02.01.2007
Рубин-3 - нормально.
Гигант - нормально. [Ответ]
Димсон 13:11 03.01.2007

Сообщение от Mozart:
Рубин-3 - нормально.

соглашусь! но сторожа там дебильные иногда [Ответ]
Серый 16:13 03.01.2007
Буран, у авторынка, ночью освещение, про угоны не слышал, въезд полусвободный - по предьявлению пропуска, если пропуска нет показываешь билет в театр, карты оплаты за связь и т.п. пропускают.
минус - перед гаражом сильный уклон, весной и осенью реки воды в проездах, снег чистят по праздникам. [Ответ]
recruit 22:42 03.01.2007
волна. с 1997 года. проблема одна раз в полгода нужно давать денюх.
более проблем нет. зимой чистят основные проезды точно, практически сразу. поскольку гараж в корпусе выезжаю в любой снег. сторожа ходят с фонариками постоянно, смотрят. дурная система с пропусками часто под вечер создает пробки на въезд. иногда даже у пешеходов спрашивают пропуска. сам видел. [Ответ]
shabba 14:00 04.01.2007
Гигант, на БАМе. Охраняют нормально, въезд и выезд строго по пропускам, гопоты и алкашни нет. Всегда чисто - внутри подметают, а снег даже прошлой зимой чистили. Перебоев со светом за последние 12 лет не припомню. [Ответ]
ASSA 15:05 04.01.2007
алмаз за депо-2. угоны и кражи были. порядок в охране вроде навели. пропуска. кражи вроде еще есть по слухам. но, меньше. дисциплина охраны имхо потихоньку падает. со снегом засада. когда-как. когда снега немного- сам сходит. когда навалит- хрен уберут вовремя. в прошлую зиму выжрали в 2 основных рыла литру вотки и потратили часов 5 когда буквально на руках заносили машину в гараж. чистят слабовато. машину ставлю под окном- лениво пешком пехать ежедневно хоть и недалеко. в гараж гоняю когда более чем сутки машина точно не нужна. и то стремает зимой иногда. было дело пришлось в цивильной одежке откапывать час ворота по приезду из командировки. сцуко трактор прочистил колею и загреб гаражи наглухо в оттепель. а ночью ехнул мороз и все превратилось в монолит. как я вспоминал добрыми словами председателя. еще засада для некоторых по весне. есть уклончик небольшой. а гололед вкупе с ледяной колеей дает знать.
вцелом место нормальное. только еще чуть ума надо дать и будет заепца.
[Ответ]
с650 19:03 04.01.2007
recruit, насчет пропусков стабой полностью согласин вчера шол в гораж спросили пропуск [Ответ]
Andgy 19:48 04.01.2007
c650 - если ты вчера так шёл, как сегодня пишешь, то не удивительно что спросили. [Ответ]
Аид 22:14 04.01.2007
Andgy, он всегда так пишет... [Ответ]
SERG16 22:33 04.01.2007
Одно время гараж имел в "Волне", "пропускной режим" - подтверждаю, сейчас - в "Электроне" в ю-з районе, в общем - ничего... но если зимой много навалит снега - ...кроме центральных проездов убирают слабовато... [Ответ]
Andgy 10:46 05.01.2007
У меня у самого гараж в Волне, да в "часы пик" очереди из машин выстраиваются не маленькие. Хотя особого смысла не вижу, пропускной режим больше для проформы. И угоняют машины там довольно часто. Когда я спилил у себя дужку для навесного замка(поставил два сувальных внутренних) мне сторожа все уши прожужали про угоны, второй год пишут на воротах -"повесь замок". В том числе сказали что за год сперли 3(ТРИ!!!) свежих фолкц пассата. [Ответ]
Code 12:45 05.01.2007

Сообщение от Andgy:
У меня у самого гараж в Волне, да в "часы пик" очереди из машин выстраиваются не маленькие. Хотя особого смысла не вижу, пропускной режим больше для проформы. И угоняют машины там довольно часто. Когда я спилил у себя дужку для навесного замка(поставил два сувальных внутренних) мне сторожа все уши прожужали про угоны, второй год пишут на воротах -"повесь замок". В том числе сказали что за год сперли 3(ТРИ!!!) свежих фолкц пассата.

У самого гараж в Волне. Про угоны сомнительно. Слышал похожую историю, только там фигурировали 3 лексуса. По охране и чистке снега один из самых лучших в северном имхо. Еще по рассказам в Северном-4 хорошо.
А про замок они тебе пишут потому что они отвечают только за него. Чтоб не спилен был. Хотя дед который пропуска выписывает говорил, что если пропуск у тебя на руках, а тачки в гараже нет, то они отвечают за это дело. [Ответ]
Mazay 12:49 05.01.2007

Сообщение от Code:
У самого гараж в Волне. Про угоны сомнительно. Слышал похожую историю, только там фигурировали 3 лексуса. По охране и чистке снега один из самых лучших в северном имхо. Еще по рассказам в Северном-4 хорошо.
А про замок они тебе пишут потому что они отвечают только за него. Чтоб не спилен был. Хотя дед который пропуска выписывает говорил, что если пропуск у тебя на руках, а тачки в гараже нет, то они отвечают за это дело.

Сомнительно. Не отвечают сторожа за содержимое гаражей. Только за сохранность ворот-замков. [Ответ]
recruit 13:07 05.01.2007

Сообщение от Code:
Хотя дед который пропуска выписывает говорил, что если пропуск у тебя на руках, а тачки в гараже нет, то они отвечают за это дело.

если что случится, никто низачто отвечать не будет, имхо. у соседа в "волне" несколько лет назад вскрыли гараж. потырили по-мелочи, магнитолу, колеса... никто не отвечал. у отца гараж рядом в "граните", так там каждую зиму по гаражам лазиют. не слышал, чтобы хоть кто-нибудь отвечал. пытались в прошлом году его ворота вскрыть. не получилось. когда он увидел отогнутый угол ворот (а по зиме он раз в неделю, в две туда ходит), пошел к охране. на вопрос почему ему не позвонили получил ответ, что не вскрыли же - что, мол, звонить?
иногда мне кажется, что это сама охрана и лазиет. [Ответ]
андрей 524 15:22 05.01.2007
ГСК Электрон. Въёзд только по пропускам либо сдавай 10 рубдей и ПТС, взамен получаешь временный пропуск и проежжаешь. Всё фиксируется в/камерами. Вьёзд-выезд раздельный. Освещение местами.Снег чистят нормально (техника в ГСК своя- грейдер, бульдозер и т.п.), те гаражи которые далеко от входа- мне пофиг на них, может там и не чистят, ибо там и трактор не проедет. Кооператив самый большой в области. Короче 3-й год там- абсолютно доволен. [Ответ]
SERG16 15:44 05.01.2007
андрей 524, ну, так как ты там только третий год, с чисткой снега "понятно"... мало снега было в "последнее время"... , а про то, что кооперативом доволен - полностью поддерживаю! (кроме очистки от снега). [Ответ]
superdiman 21:02 05.01.2007
SERG16, точно. и пешком х**чить до ближайшей остановки минут 15 а до ближайшего жилого дома 20. хотя если вприпрыжку... [Ответ]
valt1406 22:00 05.01.2007
ГСК Стрела.ежели хто к нам с отмычкой придя - там и останица.навсегда.
калючка по периметру и прожектора.собаки.
снех правда не чистют.
председатель - палкан милиции в ацтавке. [Ответ]
JUNGHEINRICH 06:32 06.01.2007
"Звезда". Дорог почти нет.Снег не чистють. Тачки тырють. Сторожам пох, проездной режим свободный. Тока после 22-00 закрывают ворота. А так - проходной двор. Благо , что меня там с 1992г. все знают, сторожей дрессирую постоянно на предмет идентификации моего авто, но они сцки пьяные сёремя. Бляхо, и сварщеги(трое штук) в соседнем боксе заипали, вечно напруга из-за них скачет. Поубывав бы...
Председ - мудаг, тока знает себе гаражи клепает, ужо полкапиратива присторил, гат, а дорог нету. Вопсчем картина прям как и в городе...

Сообщение от superdiman:
и пешком х**чить до ближайшей остановки минут 15 а до ближайшего жилого дома 20. хотя если вприпрыжку...

такая же хрень..., тока у нас по лесу дримучиму нада итить, двух человек в том лесу уже порешили ( один - коммерс был, а другой - бандит(повесили)). Ночью прикольна, дороги если не знаешь - хрен выйдешь без фонаря, скока раз народ водил - нихто дорогу запомнить не может, если ночью вести )) Тупографический идиётизм, говорят...Гыыыы

З.Ы.У сеструхи угнали там новую тачку(2105, 2 месяца как купили) из гаража 2 года назад, и в объезд выехали. Никто не ответил. Такие дела.
[Ответ]
Страница 1 из 4
1 234 >
Вверх