Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 6
1 23456 >
» Воронежский автомобильный форум>Соблюдит закон и честь наш инспектор ДПС......
xxx-men 22:09 26.12.2006
админам: а почему нету такого подраздела???
предлагаю здесь писать о хороших или не хороших случиях поведения сотрудников ДПС, о том что с этим делать
сегодня был такой прикол. Тормозят меня на посту с Ростова,
докапываются до того что в путевом листе не стоят показания спидометра при выезде(!почти террорист бля!), я начинаю их рассылать: -типа не я заполняю путевки, ет не мое дело и мне на это насрать.
-Ды кому ты лечишь, вот тебе 50 литров 95го дали. ща приедешь домой остатки в канистры и продавать
-нафиг надо. я 30л. 76го по 12 рублей заливаю, мне за глаза, а чеки покупаю, это ваще МОЁ дело
-че самый умный, тут таких знаеш скока за день, ты будешь у меня с механиком(у водил начальник) на обручева ее(машину) забирать, звони механику пускай едет(с Лисок) сюда разбиратся
-понял.- и ухожу
Звоню секретарю говорю пусть ищет механика и звонит мне, потом выкуриваю сигарету, иду назад на пост.
Спрашиваю:
-Эт нарушение?!?!?!?!?!?!?!?!?
-да
-тогда штрафуйте, меня, механика, машину забирайте, мне пофиг давай машину описываем, протокол составим, мне нефига не нада, я на такси и в лиски
-Ах...ел, не хочешь по человечески(смешно)
Зовет какого то типа, и с ним идем на досмотр машины, люфт руля, ручник, аптечка, че везешь?-пусто, аварийный знак, трос.... и т.д., ПРИКАПАТЬСЯ НЕКЧЕМУ!!!, я уже прикалываюсь "Ты знаешь что такое идиальное состояние". Заходим в к ним начинает писать протокол на меня, попутно лечит:
-Какого х.я у вас диспечер за врача. Она не может определить твое состояние здоровья. Ща я ваших дожносных лиц на много много МРОТ
-Роспись есть, штамп стоит, если росписывается значит ИМЕЕТ полномочия (уже действительно прикольно)
-Без Главного механика ты отсюда не удешь, а ща вали
-Ды без базара
Сижу в газели, через 10мин подходит, типа пошли. Захожу лежит протокол почти заполненный, ток на месте там где описано нарушение написано "Управлял ТС" и все!!!!!!!! говорю:
-Реальный прикол.........
-Ды.... Эт.....Ну.... просто не охото с тобой возиться.... давай те предупрежние напишем и езжай .......
-А че так? А я бы посмотрел чем дело бы кончилось, я не спешу. Час меня промурыжили, мне теперь уже интересно. Ну ладно пиши предупреждение
Написал в протоколе предупреждение зато что не подал сигнал поворота при перестроении
PS: Сегодня наверное магнитная буря, все какие то злые
[Ответ]
Аид 22:12 26.12.2006
а некоторые форумцы говорят, что если не нарушать, то докапывацца не будут.
кому верить? [Ответ]
Noname 22:31 26.12.2006
всегда показываю сигнал поворота, даже когда не поворачиваю. Так просто, на всякий пожарный. [Ответ]
Dim4ikk 22:31 26.12.2006
Пока люди будут писать подобные темы только в форум и рассказывать по пьяни на кухнях, ситуация не изменится. Чтобы поломать сложившуюся систему поборов на дорогах, нужно напрягаться, а именно, запоминать имена, звания, даты и писать подробную заяву на имя нач. облгаи. Если ходу делу нет - обращаться в газеты, делать репортажи по местному ТВ. Надо это ДЕЛАТЬ, а не, pardon, писдеть. [Ответ]
Dim4ikk 22:34 26.12.2006
А вообще, надо ездить по правилам. Сегодня так и тянуло через сплошную развернуться перед спуском к Динамо, ибо там разворот только внизу у моста. Думаю, нефига! Доехал до низу, потерял 2 минуты, зато не создал аварийной ситуации. [Ответ]
Noname 22:35 26.12.2006
Dim4ikk, ты, я так понял, уже делал то, о чем говоришь? [Ответ]
Noname 22:35 26.12.2006

Сообщение от Dim4ikk:
Чтобы поломать сложившуюся систему поборов на дорогах, нужно напрягаться, а именно, запоминать имена, звания, даты и писать подробную заяву на имя нач. облгаи. Если ходу делу нет - обращаться в газеты, делать репортажи по местному ТВ. Надо это ДЕЛАТЬ, а не, pardon, писдеть.

я об этом [Ответ]
Димсон 22:41 26.12.2006

Сообщение от Dim4ikk:
Сегодня так и тянуло через сплошную развернуться перед спуском к Динамо, ибо там разворот только внизу у моста. Думаю, нефига! Доехал до низу, потерял 2 минуты, зато не создал аварийной ситуации.

молодец! уважаю!!!
заипали пейдорасы кто напротив офисного здания между Динамо и педом поворачивает в частный сектор на другой стороне. [Ответ]
DrIQ 22:44 26.12.2006
xxx-men, какого такого? [Ответ]
Dim4ikk 23:41 26.12.2006
Noname, не попадал в такие ситуации. Если попаду, даю слово, что буду разбираться до конца. [Ответ]
xxx-men 23:50 26.12.2006

Сообщение от Dim4ikk:
Надо это ДЕЛАТЬ, а не, pardon, писдеть.

мне нафиг ЭТО не надо, а мораль той сказки была такова: если чуствуешь что прав посылай их нах, а то некоторые начинают
"ну командир незнал, извени, на тебе 50р." .Бля аж противно.

У них стандартный развод "да тут у тя пипец, машину тут ставь, через суд заберешь", наговорят ужасов, а за 100р отпускают

Один знакомый тормоз попался не вписаный в страховку, так они его лечили 800р + штраф стоянка, он с перепуга подписал протокол, проезд на красный 200р и 500 отвалил наличкой, а за эту херню штраф 150р!

Сообщение от DrIQ:
xxx-men, какого такого?

такого где можно писать всякие гадости о милиции и дпс [Ответ]
DrIQ 00:58 27.12.2006
xxx-men, как уже писали для начал постарайся не нарушать, а уж если попал, то телефон ОСБ УВД ВО всегда известен. [Ответ]
Аид 05:54 27.12.2006

Сообщение от xxx-men:
Один знакомый тормоз попался не вписаный в страховку, так они его лечили 800р + штраф стоянка, он с перепуга подписал протокол, проезд на красный 200р и 500 отвалил наличкой, а за эту херню штраф 150р!

в данном случае тормоз не твой друг, а ты. читай коап до полного просветления. [Ответ]
recruit 07:57 27.12.2006
все знакомые гаишники честные и порядочные люди, живут на зарплату. [Ответ]
DimmaN 08:13 27.12.2006

Сообщение от xxx-men:
если чуствуешь что прав посылай их нах

гыгыгы http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...wpost&t=151037 [Ответ]
Alex Street 08:17 27.12.2006
в тему: http://www.autonavigator.ru/news/2006/12/27/5396.html [Ответ]
Noname 09:30 27.12.2006

Сообщение от Dim4ikk:
не попадал в такие ситуации. Если попаду, даю слово, что буду разбираться до конца.

скажешь "гоп", когда перепрыгнешь. А то на словах все такие крутые... Без обид. [Ответ]
Dim4ikk 09:59 27.12.2006
Noname, пока за 3 месяца стажа попадал дважды, оба раза был виноват, так что обиды не испытывал. В первый раз на 150р за отсутствие страховки, во второй на сотку за езду против движения по односторонней улице Во втором случае легко отделался, т.к. в момент когда меня попалили, я стоял у обочины с выключенным двигателем мордой против движения. Так что, как я уже писал, не нарушай и не оштрафован будешь... [Ответ]
$@#Y@ 10:03 27.12.2006

Сообщение от Dim4ikk:
во второй на сотку за езду против движения по односторонней улице Во втором случае легко отделался, т.к. в момент когда меня попалили, я стоял у обочины с выключенным двигателем мордой против движения. Так что, как я уже писал, не нарушай и не оштрафован будешь...

а разве можно штрафовать за то, что стоял носом против движения??? [Ответ]
redman 10:04 27.12.2006

Сообщение от $@#Y@:
а разве можно штрафовать за то, что стоял носом против движения???

А почему нет? [Ответ]
$@#Y@ 10:05 27.12.2006
как вариант отмаза:
машину ставил не я, а сосед, друг, родственник, которого сейчас здесь нету...

у меня была ситуевина:
мне надо было развернуться с заездом на улицу с одностороннем движением.так вот, я повернул на нее, начал разворот в 2 приема, и заглох. встал, а сзади гайцы ехали, так они еще мне помигали - типа пропускаем....

или это считается разворотом на перекрестке??? [Ответ]
$@#Y@ 10:06 27.12.2006
а вот еще отмаз - а только что выехал из того двора, из которого не ивдно знака....пару раз такое прокатывало, только со со знаком ограничения скорости.... [Ответ]
redman 10:09 27.12.2006

Сообщение от $@#Y@:
как вариант отмаза:
машину ставил не я, а сосед, друг, родственник, которого сейчас здесь нету...

у меня была ситуевина:
мне надо было развернуться с заездом на улицу с одностороннем движением.так вот, я повернул на нее, начал разворот в 2 приема, и заглох. встал, а сзади гайцы ехали, так они еще мне помигали - типа пропускаем....

или это считается разворотом на перекрестке???

Как вариант отмаза - не садись за руль вообще. Это самое правильное решение. Стопудовый отмаз от езды в пьяном виде, от движения по встречке, от превышения скорости и т.д.
Совершил проступок - отвечай, че ты ноешь как баба? [Ответ]
$@#Y@ 10:14 27.12.2006

Сообщение от redman:
Как вариант отмаза - не садись за руль вообще. Это самое правильное решение. Стопудовый отмаз от езды в пьяном виде, от движения по встречке, от превышения скорости и т.д.
Совершил проступок - отвечай, че ты ноешь как баба?

а тебе не известно, что за проезд под кирпич наши гуманные судьи изымают права??? так что он еще легко отделался.. [Ответ]
redman 10:17 27.12.2006

Сообщение от $@#Y@:
а тебе не известно, что за проезд под кирпич наши гуманные судьи изымают права??? так что он еще легко отделался..

И правильно делают. Когда ты будешь выезжать из двора на дорогу с односторонним движением, а тебе засадит в бочину/жопу/лоб такой же вот как ты отмазчик совершенно не с той стороны - ты поймешь о чем речь. Не лезь под кирпич, знак есть, правила учил, ответственность знаешь, кули переться? [Ответ]
$@#Y@ 10:26 27.12.2006

Сообщение от redman:
И правильно делают. Когда ты будешь выезжать из двора на дорогу с односторонним движением, а тебе засадит в бочину/жопу/лоб такой же вот как ты отмазчик совершенно не с той стороны - ты поймешь о чем речь. Не лезь под кирпич, знак есть, правила учил, ответственность знаешь, кули переться?

проезд под кирпич не является выездом на встречную полосу.
ЗЫ.за свое время езды ни разу не ездил ни под кирпич, ни выезжал на встречку при двойной сплошной. [Ответ]
Noname 10:27 27.12.2006

Сообщение от Dim4ikk:
Так что, как я уже писал, не нарушай и не оштрафован будешь...

спорить не собираюсь, поездишь хотя бы несколько лет, всё поймешь сам. Розовые очки свалятся. [Ответ]
$@#Y@ 10:28 27.12.2006

Сообщение от redman:
И правильно делают. Когда ты будешь выезжать из двора на дорогу с односторонним движением, а тебе засадит в бочину/жопу/лоб такой же вот как ты отмазчик совершенно не с той стороны - ты поймешь о чем речь. Не лезь под кирпич, знак есть, правила учил, ответственность знаешь, кули переться?

и при чему тут не с той стороны???при выезде на любую дорогу надо смотреть в обе стороны.а то при повороте направо ты смотришь влево - там никого, выезжаешь и тебе в лоб по встречке несется шумахер. и виноват ты. [Ответ]
redman 10:32 27.12.2006

Сообщение от $@#Y@:
и при чему тут не с той стороны???при выезде на любую дорогу надо смотреть в обе стороны.а то при повороте направо ты смотришь влево - там никого, выезжаешь и тебе в лоб по встречке несется шумахер. и виноват ты.

Точно, я виноват, а не шумахер, который зазевался/заглох/просто разворачивалс/только выехал из двора [Ответ]
redman 10:33 27.12.2006

Сообщение от $@#Y@:
проезд под кирпич не является выездом на встречную полосу.

И что? Что мешает за него давать то же наказание, что и за встречку? [Ответ]
Страница 1 из 6
1 23456 >
Вверх