Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Воронежский автомобильный форум>Автомойка "999" - НИКОГДА!
Alex Street 08:35 07.12.2006
чистая машина для меня - это как хорошо начищенные ботинки.

Итак, вчера вечером решил заехать на мойку.
На "Авроре" было все занято, на "Моем" принципиально не езжу (печальный опыт архикуевой мойки был не раз), а мойщики из "квартала" уже закрылись. Кстати, последние моют на совесть, никогда не жаловался.
Ладно, думаю, рядом с домом есть автомойка "999".
Да, мыл как-то там, но остался не очень доволен качеством, хотя лавэ тогда взяли "по-взрослому". За неполный комплекс - 290 руб. (не входило в прайс натирание пластика салона и уборка багажника).

Ладно, приезжаю, записываюсь, плачу заранее (у них так заведено!!) прошу мойщиц лично "вымыть по-человечески, ОК?" "ОК", говорят, сделаем
Я оставляю тачку в боксе и, не спеша, иду домой (дом напротив буквально). Через полчаса мне звонят, "приходите".

....прихожу.... стоит моя "соня".... МОКРАЯ! Музыка на всю орет, хотя все выключал.... Ладно, думаю, хрен с ней с музыкой, но тачка мокрая!!!!!

-"У нас влажность повышенная, не можем протереть"
-"?!!! ТРИТЕ! НАСУХО!!!!"
..трут, вытирают. влага сразу куда-то исчезает...
Смотрю на фары - их даже не касалась тряпка!!! ГРЯЗЬ на стекле!!!!!!!
Начинаю заводиться и уже орать буквально "вы че творите! за что я плачу $$$??? Мойте по-новой, суки!!!!"
Начинают устранять косяки.... мыть т.е. Акуеть.
В конце концов психанул, сел за руль - ибо вроде вымыли, и уехал.

Утром смотрю в салон - задние коврики даже не мыли!!!!!
Бэг под CD открыт, видимо, просматривали коллекцию дисков...
На брызговиках засохшая грязь.... решетка радиатора даже не протиралась.
Комментарии излишни.

Никогда не пользуйтесь услугами автомойки "999"!!!!!
[Ответ]
Rastvoritl 08:46 07.12.2006
Alex Street, сочуствую.... [Ответ]
Alex Street 08:48 07.12.2006
Rastvoritl, да че там сочувствие....
Просто зная хозяина мойки (несколько лет назад пересекались по делам), удивлен, что у него еще работают такие сотрудницы..
Впрочем, я в очередной раз проверил аксиому "В России нет сервиса даже за деньги!" [Ответ]
golf2 09:53 07.12.2006
а где хорошо можно помыть машину и без очереди? [Ответ]
Teodor 10:51 07.12.2006

Сообщение от golf2:
а где хорошо можно помыть машину и без очереди?

в гараже... [Ответ]
екутза 10:53 07.12.2006
999 это которая на остановке суворова на левом берегу, или еще где какая есть с тем же названием?

в 999 на суворова моюсь регулярно уже три года. всегда доволен. [Ответ]
STALКER 11:03 07.12.2006
екутза, ага [Ответ]
Alex Street 11:16 07.12.2006

Сообщение от екутза:
999 это которая на остановке суворова на левом берегу, или еще где какая есть с тем же названием?
в 999 на суворова моюсь регулярно уже три года. всегда доволен.

Да, на Суворова.

Сообщение от екутза:
.. моюсь регулярно уже три года. всегда доволен.

А для меня мало удовольствия видеть грязные и мокрые разводы на кузове тачки, невымытые коврики и уголки стекол и зеркал.
Я привык за свои деньги получать качественно проделанную работу. [Ответ]
екутза 11:25 07.12.2006

Сообщение от Alex Street:
Да, на Суворова.
А для меня мало удовольствия видеть грязные и мокрые разводы на кузове тачки, невымытые коврики и уголки стекол и зеркал.
Я привык за свои деньги получать качественно проделанную работу.

а разве я говорил, что меня устраивают разводы и невымытые коврики?
может в этот день у мойщицы пмс случился, или керхер у них кончился внезапно или на карте звездного неба юпитер слишком сильно углубился в созвездие бешеного пса...

вы в своем посте употребили слово "никогда". т.е. у тех, кто там никогда не мыл машину может сложиться мнение, что 999 "всегда" моют с разводами и оставляют в салоне грязные коврики.
это не так. [Ответ]
пАдонок 11:29 07.12.2006
Однажды мыл машину в "мокром" квартале. Больше не поеду!
1. Моют неважнецки.
2. Долго
3. Больно смотреть на это садо-мазо!

ЗЫЖ Цену сначала называют сравнимую с нормально оборудованной автомойкой. Скидывают после торга! [Ответ]
Dr.Alex 11:31 07.12.2006
пАдонок, моюсь в основном только там, у одних и тех же. По звонку, в любое удобное. Даже ночью. Чище не помою даже сам, ибо нервов не хватит. [Ответ]
Alex Street 11:31 07.12.2006
екутза, мэй би, может пмс, а может просто ей моя рожа не понравилась... хотя я был предельно сдержан.
Там моет периодически мой старший брат, когда "надо срочно" и нет времени ехать на Аврору или куда-нить еще. И его отзывы также нелестны, поверьте мне.
И у меня это - второй случай такого недобросовестного отношения к работе со стороны 999.
я за свои слова отвечу.

Кстати, некоторые форумцы тоже не в восторге, не так ли , Гарри? [Ответ]
Andrei 11:37 07.12.2006
пАдонок, сколько просят? [Ответ]
пАдонок 11:39 07.12.2006
Andrei, Просили 250 за полную. Сошлись на 200 [Ответ]
Alex Street 11:40 07.12.2006
пАдонок, мою так очень часто. 250 - с горячим воском.
Тачку буквально вылизывают. Никаких претензий [Ответ]
Andrei 11:43 07.12.2006
пАдонок, нормальная цена для них [Ответ]
Димсон 11:46 07.12.2006
всё кстати потому, что там предварительная запись и оплата перед работой
они денег взяли и им больше ничего не надо, авось не заметят следы грязи [Ответ]
Alex Street 11:48 07.12.2006
Димсон, обычное дело для среднего российского бизнеса "клиент недоволен, ну и куй с ним - другой приедет"
Дикари, млять, быдло. [Ответ]
Dr.Alex 11:56 07.12.2006

Сообщение от Alex Street:
Дикари, млять, быдло.

Не удивило... [Ответ]
Димсон 11:59 07.12.2006
Alex Street, обратил бы внимание, что там нормальные машины вообще никогда не останавливаются! [Ответ]
redman 12:00 07.12.2006

Сообщение от Alex Street:
а может просто ей моя рожа не понравилась

Мне этот гусь сразу не понравился (С) Паспорт (видоизмененное чуток)
[Ответ]
Alex Street 12:09 07.12.2006
redman, [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 13:04 07.12.2006

Сообщение от Dr.Alex:
пАдонок, моюсь в основном только там, у одних и тех же. По звонку, в любое удобное. Даже ночью. Чище не помою даже сам, ибо нервов не хватит.

+100 тоже мою у одних и тех же в долине мойщиков. И тоже очень довлен. Но зимой естественно выбираю капитальные автомойки, так как холодно.
На мойку 999 не поеду. [Ответ]
Dr.Alex 13:09 07.12.2006

Сообщение от Dik:
Но зимой естественно выбираю капитальные автомойки, так как холодно.

Я делаю проще Моюсь там же, но, т.к. все друзья и многие знакомые тоже моются только там, еду туда как минимум в паре. Одну моют - в другой сидим. Качество устраивает полностью. Гарантировано остается лак на арках и бамперах даже если они обросли слоем льда .

ЗЫ: Керхер есть, но слабее, чем на капитальных мойках.
[Ответ]
Гарри 13:12 07.12.2006
Последние недели 2 вообще не мою, куски грязи скоро сами будут отпадать Поеду мыть после днюхи на даче, вот где ГРЯЗНО [Ответ]
Dr.Alex 13:13 07.12.2006

Сообщение от Гарри:
куски грязи скоро сами будут отпадать

И правильно! Нах мыть? Дождись, пока сама отвалится
[Ответ]
STALКER 17:24 07.12.2006
Dr.Alex, АЛекс телефончик не подскажешь??? я так понял долина мойщиков это аля р-н 7 больницы? [Ответ]
Серый 20:06 07.12.2006
Мыл постоянно машину на антонова-овсеенко, за трамвайным переездом, там заправка еще + всякие тектилы и прочие. Около 2 лет к ним ездил, нареканий никогда небыло, все уже без напоминаний знали что у моей машины нежная краска на бамперах (читай зубила) и мыли очень бережно. В один прекрасный день, приехал туда как обычно, помыть машину и заодно смыть грязь со свежеокрашенного бампера. Были новые мойщицы, поэтому я предусмотрительно и очень вежливо попросил мыть бампер очень нежно, читай с ведра. 3 раза напомнил. Пошел пить кофе, смотрю на экранчик как моют мою красавицу, и что я вижу? эта сука тетя-мойщица епашит керхером по бамперу, пытаясь, как показалось, мощной струей разрезать хрупкий зубильный бампер пополам. подавился кофе, иду к мойщикам, краска естественно отлетела, на моё вежливое замечание: " Ведь я же просил аккуратно, ты что делаешь?" было получен ответ: "муууу, а я забыла" В общем разругался, заезжаю туда теперь только иногда, и то когда "свои" мойщики. такой вот рассказ. [Ответ]
Dr.Alex 07:45 08.12.2006

Сообщение от STALKER!:
АЛекс телефончик не подскажешь??? я так понял долина мойщиков это аля р-н 7 больницы?

Да, это там. Телефон в привате. [Ответ]
пАдонок 10:41 08.12.2006

Сообщение от Dr.Alex:
Да, это там. Телефон в привате.

Таки совок непобедим. Хочешь помыть машину за деньги, нада найти в бараках дядю Васю (тетку Нюру), который(ая) сделает это хорошо!

Блин. Кадаже у нас НОРМАЛЬНЫЙ сервис будет!!!!????

ЗЫЖ телефончег тож в приват кинь! [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх