Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» Путешествия и туризм в Воронеже>Турагенства в Воронеже
Air 14:15 11.01.2006
Лёпс
Ну некоторым нравится - взахлёб рассказывают. И детей туда ещё своих берут - правильно, пусть к дерьму привыкают.
Jawbreaker 15:45 11.01.2006
Air неисправимо утонченный циник)) взял девочку обидел
Air 15:57 11.01.2006
Jawbreaker

просто не хотел. ну - подумаешь кинули её - зато заграницу съездила!!!
AishiDiho 16:04 11.01.2006
теперь цивилизованная стала, и в обществе посветить не стыдно
Dim4ikk 16:51 11.01.2006
Air Порой твои понты видны посильнее вальмонтовских. Люди наконец то смогли просто выбраться НА МОРЕ. При том что до недавнего времени 90% населения отдыхало на дачах, заодно собирая урожай для будущей зимы. Ну да, согласен насчет срача и обслуживания, особенно на российском побережье, но одно дело потратить на отдых 8-10 тыс.р., а другое 1-2 тыс.$.
Вот от таких и слышно "русские машины - г@вно", "Черное море - г@вно" и пр...
Air 17:38 11.01.2006
Dim4ikk
Да разве это понты - понт - это в эти выходные на Сейшилы, в следующие на Бали. А Египет/Турция давно самый обычный и бюджетный отдых, который по карману практически каждому человеку (начиная от трёхзвёздочных отелей). Касаемо людей, что ездят на свои дачи сажая/выкапывая себе картоху на зиму - этим уже всё равно, для них и отдых за 300 р. в день на усманке раем будет, тут даже говорить не хочется. А по поводу отдыха за 10. т.р. и 1-2 тыс.$ - это как себя уважаешь и близких тебе - можно и на чёрное море свозить, съэкономить - будет что потом вспомнить.
Яся 18:51 11.01.2006

Сообщение от Осень:
Air, мне тебя жалко, Украина не самое красивое место на нашей планете....

девушка а вы Киев видели?!

съездят один раз в Турцию, другой в Египет и сразу великие путешественники
Air 19:01 11.01.2006
Яся

Да! А я в киеве был - красиво! А харьковское метро... Полтавская панорама...
Яся 19:09 11.01.2006
Air, слава богу очень люблю этот город. чистый красивый просторный. а в харьков может как-нить соберусь. слышала много хорошего
Осень 20:46 11.01.2006
В Украине была
- в Полтаве - чудный городок, а яблоки и абрикосы, съеденные в Диканьке - воспоминание детства.
- в Запорожье - отвратительное грязное место.
- объехала весь Крым. С тех пор Массандровский Белый мускат красного камня - мое любимое вино. Да и природа там - супер.
В Киеве и в Одессе хочу побывать, но я бы туда попала в качестве командировки или проездом, т.к. "русский" сервис в области туризма пока оставляет желать лучшего.
Навигатор 20:58 11.01.2006

Сообщение от Dim4ikk:
Air . При том что до недавнего времени 90% населения отдыхало на дачах, заодно собирая урожай для будущей зимы. и пр...

Ну это зависит от менталитета, когда в середине 90 случися очередной черный день недели, кажется вторник, то у меня в аккурат деньги вышли перед этим в баксы около 1500 долларей, умопомрачительная сумма в то время для меня - практически весь студенческий капитал
и вместо того, чтоб как многие зашить их тут же в подушку и радоваться что не потерял на очередном кризисе, я уехал в Турцию на 20 дней, при этом впереди в финансах как и встране была полноя неопределенность, ничуть об этом не жалею ибо сейчас эти деньги для меня мелочь, а вот воспоминания юнности их уже не купишь ни за какие баблосы и чтоб я вспоминал щас как на турбазе чалился с полутора штуками зашитыми в подушку ?...
Так что кто картоху кАпал он и будет иЕ кАпать.
Аир может и резок, но часто в основном его посты сводятся к простой истине - жмотство это порок


Да кстати от модера - ХВАТИТ СРАЦА.
Air 21:04 11.01.2006

Сообщение от :
Аир может и резок, но часто в основном его посты сводятся к простой истине - жмотсво это порок

Жмотство - оно как любовь - повсюду. Некоторые предпочитают его не замечать - я же люблю говорить об этом открыто, дабы жлобьё знало своё место и призвание.
Навигатор 21:09 11.01.2006
Не на Ченрном море как в армии должен побывать каждый мужчина, отдать так сказать священный долг Родине и забыть как страшный сон
Хотя мне вот про армию кошмаров не снится вообще, а вот про то, что я сессию не сдал и диплом не защитил - постоянно, хотя уже скоро 10 лет как отмучался
И отдых в Ольгинке тоже иногда снится, сразу после сессии
vvb 21:17 11.01.2006
ой, а какая замечательная ж/д на пляже в Туапсе!!!
fakishtein 22:29 11.01.2006
Да, Чёрое море не зря славится своей чистотой!
Dim4ikk 11:47 12.01.2006
Зря вы так про Черное море. Надо места выбирать уметь. Тут палка о 2 концах, либо с чистым морем, но жить в деревне на камнях и без кондиционера, либо жить в номере с кондиционером, но выковыривать окурки из пляжа и купаться в луже. Так было в Ялте и Геленджике.
Лично я в этом году отдыхал в Дивноморске. Море очень даже ничего крабов с маской прямо напротив пляжа ловил. Зато инфраструктура так себе.
Air 12:26 12.01.2006
Dim4ikk

Лучше бы не жлобился - съездил бы на Красное море к примеру - там будешь со смехом вспоминать своих крабов, увидев истинную красоту кораллов и обитателей морских. И окурков там не увидишь, и обращение к тебе будет нормальным. А быть ближе к быдло - увольте.
Alexey 13:10 12.01.2006
Крабы... бугага, Димчик, посмотри пегасовские спецухи, можно за 500уе сьездить уже в Египет.
mia_from_here 13:25 12.01.2006

Сообщение от Alexey:
Крабы... бугага, Димчик, посмотри пегасовские спецухи, можно за 500уе сьездить уже в Египет.

вот-вот, сервис там не в пример черноморскому, да и дайвинг.
Dim4ikk 13:28 12.01.2006
Alexey Как позволит уровень з.п. - обязательно съезжу. Работаю в этом направлении.
Навигатор 16:55 12.01.2006

Сообщение от fakishtein:
Да, Чёрое море не зря славится своей чистотой!

Справедливости ради стоить вспомнить 3х дневный прибой из какашек на коньялте Бич в Анталии в 95 году, испохабленный конец отдыха, проплывавший мимо параходик взял да и опорожнил санитарные баки в аккурат напротив пляжа... В море было не войти да и рядом находиться было неприятно, загадить могут везде...
Air 17:01 12.01.2006
На чёрном море ещё очень красивые медузы! Огромные и добрые!
mia_from_here 17:06 12.01.2006

Сообщение от Air:
На чёрном море ещё очень красивые медузы! Огромные и добрые!


это ты медуз из индийского океана не видел)))
Air 17:15 12.01.2006
mia_from_here

Зато видел сточные трубы аккурат у пляжа. В нескольких метрах.
винипух 15:54 15.03.2006

Сообщение от Francina:
Sergey S. выбирть надо не агентство, а оператора. Я была во Франции с Бон-Туром, причем с питерским, а не с московским. Гид-питербуржка - это оченнннн хорошо. Москвачи - хамилы отстойные.

Выбирать надо и агента и оператора. Хамлов отстойных везде хватает, не только в Москве, поэтому и задача грамотного турагентства найти вам достойного оператора.
Цены везде в Воронеже примерно одинаковые, поскольку все пользуются одними поисковыми системами, а вот обслужить могут по разному.
Яся 01:09 16.03.2006
сменим тему: про Эльдорадо кто-нибудь слышал (Брно)? что там?
Air 12:33 16.03.2006
Яся,
Через VIP-tour ездили пару раз...
Яся 14:31 16.03.2006
Air, еще раз для тех, кто в танке
Алина 17:04 16.03.2006
знаю, что в БРНО хорошо -честно работает агенство "СОВА"
Helene 12:18 22.03.2006
Алина, скидки делают?
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх