Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 6
< 1234 56 >
» архив раздела НГ в Воронеже за 2005,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 года>Что подарить ей на новый год?)
Y-r 16:11 12.12.2007
в смысле внимательней?...я о том,что...

Сообщение от Y-r:
а как быть если это нам не нравицца?...

defender 16:17 12.12.2007
подарок на то и уместный, чтоб мне нравился.
ты че думаешь,что я спать не могу без " Зая,хочу в подарок ружье подводное и барбекюшницу для рыбы"? чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось
Y-r 16:30 12.12.2007

Сообщение от defender:
ты че думаешь,что я спать не могу без " Зая,хочу в подарок ружье подводное и барбекюшницу для рыбы"? чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось

Хорошо...подарок выбран,может быть уже куплен,но мне он не нравится!(не тот аромаТцвет ит.д) чего тогда!?...
Оля-ля 23:27 12.12.2007
Y-r, обычно, когда люди долгое время достаточно близки, они как-то "притираются" друг к другу, меняют интересы, сглаживаются острые углы.. Я не знаю как это объяснить... Я, конечно, не слишком много знаю пар, но ни одной не видела, где "Я обожаю Armani Code, и другое не приемлю, а парень Armani Code ненавидит".. А если и есть такое--ну не дарите духи, подарите что-то еще, в чем вкусы не рознятся. Если вкусы во всем несовместимо разные(хотя я сомневаюсь, что такая парочка продержится более месяца), то подарок на то и подарок, чтоб сделать приятное любимому человеку, а не себе...
Y-r 10:04 13.12.2007
Оля-ля, иногда люди хотят только то,что их втыкает,и ниче больше...
подарив благоверной к примеру диск Максима,нарвешься ес-сно на прослушивание в новогоднюю ночь,а после таких душевных терзаний-толька За мАлАком в Ак_но...
подарив какого-нить плюш-медведа,стописят процентов найдешь его в книжной полке из которой предусмотрительно,для освобождения места был выдернут и заброшен в кладовку пятитомник Булгакова...
и т.д. по списку...
такая вот ботва...ппц...убицца ап стену...
Katrin_II 10:28 13.12.2007
Подарите ей романтический секс после фейерверков и шампанского. И духи для проформу.)
Katrin_II 10:29 13.12.2007

Сообщение от Y-r:
Оля-ля, иногда люди хотят только то,что их втыкает

Лучше в них...)) Как я и предложила выше)))
defender 10:59 13.12.2007
я вообще не пойму этих изысканий!!! если твоя девушка любит Максим,то значит такого уровня,сам выбрал. а вот я настоящая девочка(см.Душечка Чехова) люблю все,что любит мой молодой человек.
и вот пример из жизни. встречалась я 6(ужас) лет с мальчиком, и тут его друг подарил своей девочке колечко из золота с 3 фианитами, простенькое. ну естественно меня спросили,ну как? я глаза закатила,ах красотища неземная!!! за что и поплатилась,примерно такое же было мне подарено и соответственно не надёвано ваще.
отсюда мораль: надо озвучивать свои желания,а мужчинам надо уметь слушать
Y-r 15:27 13.12.2007

Сообщение от defender:
если твоя девушка любит Максим

это компенсируется другим))...

Сообщение от defender:
а вот я настоящая девочка(см.Душечка Чехова) люблю все,что любит мой молодой человек.

ну не всеж такие замечательные...

Сообщение от Katrin_II:
Лучше в них...)) Как я и предложила выше)))

нее...ну а конечно не без этого гвоздя программы))...
SerVolkodav 18:00 14.12.2007
не знаю что дарить-золото не носит почти,т.к не любит,сотовый только недавно купила новый сама себе,поездку куда нибудь в жаркие страны на двоих-сессия у нее.что подскажите?
Оля-ля 23:07 17.12.2007

Сообщение от Y-r:
Оля-ля, иногда люди хотят только то,что их втыкает,и ниче больше...

Не встечала таких.. это уже помешательство.. От хорошего человека любой подарок принесет радость..ПОтому что хороший человек ради тебя старался. А если так нужен диск Максим--ну купит она его сама, я бы не обломалась, вот честно...)
Y-r 10:40 18.12.2007

Сообщение от Оля-ля:
Не встечала таких.. это уже помешательство..

значит все есчо впереди...а то кто счас нормальный)?...
Snusmumrik 11:03 18.12.2007

Сообщение от SerVolkodav:
сессия у нее.что подскажите?

купи ей сессию. у тебя возраст реальный? с первокурсницей тусишь?
defender 14:15 18.12.2007
я бы хотела в подарок столик с ножками,чтоб в постельке есть
Snusmumrik 19:16 18.12.2007

Сообщение от defender:
я бы хотела в подарок столик с ножками,чтоб в постельке есть

а)он дешевый, проще так купить, а в подарок чегонибудь посолиднее стребовать
б)когда хочу есть в постельке-ставлю тарелки и кружки на живот. Пресс, сцк, крепче любого столика.
eko005 19:19 18.12.2007
что угодно+ цветы
Оля-ля 19:53 18.12.2007

Сообщение от Snusmumrik:
б)когда хочу есть в постельке-ставлю тарелки и кружки на живот. Пресс, сцк, крепче любого столика.

Ага-ага... а я 1 раз заснула, когда мне кофе в постель принесли, а я подносик на живот поставила. ПЫжамку ещё кое-как отстирала, а вот на моей единственной малиновой шелковой простыне осталось пятнушко- теперь на белых сплю. И животик обожгла, прессок качать 3 дня больно было((((
А столик можно выбрать дорогой и красивишный....
NEW GIRL 22:15 18.12.2007
а я вот Асексы хочу..нормальные кроссы...глупо..но ведь исполнение желаний ,прада...)))
defender 08:04 19.12.2007

Сообщение от Оля-ля:
А столик можно выбрать дорогой и красивишный....

вот-вот, с вензелями, из натурального дерева!
cft 09:10 19.12.2007
подари подарочную карту, например в магазине Ле-Футур, Багатель, в ТЦ России, он (а) потом придет и сам(а) выберет подарок в этих магазинах. Т.е., то что понравиться. Собственно, попадание в десяточку.
NeonMEGA 09:37 19.12.2007
наверно всё-таки хорошо что у меня нет девушки...
Y-r 09:51 19.12.2007

Сообщение от NeonMEGA:
наверно всё-таки хорошо что у меня нет девушки...

наверно экономно...
Solnechnaya 19:54 19.12.2007
SerVolkodav,

Сообщение от Snusmumrik:
купи ей сессию

все гениальное-просто )))
SerVolkodav 19:41 20.12.2007
Snusmumrik, возраст реальный.Не первокурсница отнюдь и мы не тусуемся вместе.Врядли согласиться на такой подарочек

Сообщение от Solnechnaya:
все гениальное-просто )))

хотя
WARMEN 00:41 21.12.2007

Сообщение от Katrin_II:
Подарите ей романтический секс после фейерверков и шампанского. И духи для проформу.)

Я вместо духов купил уматное нижнее белье.
defender 10:53 21.12.2007

Сообщение от WARMEN:
Я вместо духов купил уматное нижнее белье.

вот это настоящий мужчина!!
Snusmumrik 11:16 21.12.2007
главное в таких случаях не ошибиться с размером... или взять хотябы меньше, если не уверен...
Tomatogirl 11:17 21.12.2007

Сообщение от Serge369:
короче.
хто там интересуется.
одеваешься в костюм Бэтмана или Супермэна влетаешь подружаке в окно (тока трос покрепче возьми).
влетаешь значит и говоришь:
- вот он я! возьми меня сейчас! я твой на эту ночь! подруга, я тебя хочу!
вот этот подарок она точно ни в жисть не забудет.

чувак, мне нравится твоя идея
Snusmumrik 11:18 21.12.2007

Сообщение от Tomatogirl:
чувак, мне нравится твоя идея

Адрес, этаж?
Tomatogirl 11:19 21.12.2007
а я вот счастлива от новой музыки, особенно если дарят то, что никогда раньше не слышала.
Страница 4 из 6
< 1234 56 >
Вверх