Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Правый руль в Воронеже>Разборки японцев.
BLACK 12:39 19.11.2006
Куда можно обратиться?
Адреса и контактные телефоны. [Ответ]
rweb 13:46 19.11.2006
Есть телефон одной разборки, адреса к сожалению не знаю: 56-92-77 (Олег)
Есть несколько фирм, которые могут привезти с Москвы:
"Искра" Труда пр-т, 83 (ост. "Ул. Текстильщиков") 39-24-60, 72-78-57, 30-07-37
"Правый руль" - адрес и телефон ниже

В Москве это http://www.autolom.ru/ [Ответ]
Zherlick 17:03 19.11.2006
Как то давно записал себе телефончик, но ни разу не пользовался, моежете позвонить и узнать. 56-56-06
P.S. расскажите о результатах плиз, если что-то найдете. [Ответ]
Joni 10:14 20.11.2006
Ул. Лидии Рябцевой, 50, м-н "Правый руль" , новые и контрактные(т.е. б/у но из Японии) запчасти для японских авто. т 51-97-55. [Ответ]
BLACK 11:29 23.11.2006
всем спасибо, про магазины я знал интересовали именно разморки, хотелось оригиналы.
а если брать новое корейское железо и оптику, каким производителям отдать предпочтение? [Ответ]
EXIV 22:22 23.11.2006
BLACK, чё нужно конкретно? [Ответ]
Труба D110 12:30 24.11.2006

Сообщение от BLACK:
Разборки японцев.

Мы ведём прямой репортаж с места событий...Якудза захватили российские авторынки. Их главарь Шикимото Накаяма.....бои ещё продолжаются....будем держать Вас в курсе.....Наташа [Ответ]
redman 12:49 24.11.2006

Сообщение от Труба D110:
Мы ведём прямой репортаж с места событий...Якудза захватили российские авторынки. Их главарь Шикимото Накаяма.....бои ещё продолжаются....будем держать Вас в курсе.....Наташа

Да, Роман, а за кем преимущество в данный момент? [Ответ]
Труба D110 12:58 24.11.2006

Сообщение от redman:
Да, Роман, а за кем преимущество в данный момент?

.....мммм,Наташа,...сейчас сказать сложно,но из толпы всё реже и реже доносятся крики "Алах Акбар", и всё чаще мы слашим непонятную нам речь,прерывающуюся фразами "Пи.....ди их всех" и "За Родину"....Наташа.... [Ответ]
redman 13:00 24.11.2006

Сообщение от Труба D110:
.....мммм,Наташа,...сейчас сказать сложно,но из толпы всё реже и реже доносятся крики "Алах Акбар", и всё чаще мы слашим непонятную нам речь,прерывающуюся фразами "Пи.....ди их всех" и "За Родину"....Наташа....

Хм, интересно... Вы уверены, что банда именно японская? Роман. [Ответ]
Труба D110 13:11 24.11.2006
...сейчас уже нет,всё меняется буквально на наших глазах, .....мне подсказывают, что скоро, приедет братва Омана или Омона.....точно не понял, а вот в толпе блеснула чья-то лысина и было слышно...как кто-то кричал "Хай ль Гитлер", но опять таки "Гаси фашистов" ...и тишина,....да действитель но как нистранно,образовалось некоторое молчание на рынке, по-моему....,да правда.....просто привезли чай,и все восстанавливают силы, но я чувствую,что после короткой передышки, здесь что-то будет.....Наташа.. [Ответ]
redman 13:16 24.11.2006

Сообщение от Труба D110:
...сейчас уже нет,всё меняется буквально на наших глазах, .....мне подсказывают, что скоро, приедет братва Омана или Омона.....точно не понял, а вот в толпе блеснула чья-то лысина и было слышно...как кто-то кричал "Хай ль Гитлер", но опять таки "Гаси фашистов" ...и тишина,....да действитель но как нистранно,образовалось некоторое молчание на рынке, по-моему....,да правда.....просто привезли чай,и все восстанавливают силы, но я чувствую,что после короткой передышки, здесь что-то будет.....Наташа..

Итак, господа, видимо мы стали свидетелями передела рынка праворуких автомобилей, в который ввязалось буквально все мировое сообщество. Видимо качество сборки автомобилей в Японии действительно заставляет точить зуб на этот сегмент рынка весь мир, в том числе и международные преступные организации. Спасибо за внимание, с нами на связи был наш специальный корреспондент Роман, в прямом эфире из Владивостока. Ждите новых сообщений, наш канал будет держать вас в курсе событий. [Ответ]
Труба D110 13:18 24.11.2006

Сообщение от redman:
Итак, господа, видимо мы стали свидетелями передела рынка праворуких автомобилей, в который ввязалось буквально все мировое сообщество. Видимо качество сборки автомобилей в Японии действительно заставляет точить зуб на этот сегмент рынка весь мир, в том числе и международные преступные организации. Спасибо за внимание, с нами на связи был наш специальный корреспондент Роман, в прямом эфире из Владивостока. Ждите новых сообщений, наш канал будет держать вас в курсе событий.

...круто,я так не умею....но стараюсь [Ответ]
redman 13:22 24.11.2006

Сообщение от Труба D110:
...круто,я так не умею....но стараюсь

учись... [Ответ]
Игидун 13:54 24.11.2006
Труба D110, redman, жжоте, давай ишшо!!! [Ответ]
Труба D110 13:54 24.11.2006
...и вот мы снова,на месте событий, .....у нас появилась уникальная возможность взять интервью у одного из участников кровопролитного побоища (в данный момент он пьёт чай)форумца Гарри, итак,....Гарри ...Вы в эфире... [Ответ]
Гарри 13:59 24.11.2006
ЭЭЭ, говорят из за этих праворуких в центре "окуенные пробки" (с), маршрутки едут до площади и разворачаваются, похоже их теснит ОМОН... [Ответ]
Труба D110 14:07 24.11.2006
....я правильно,понял : ОМОН теснит все маршрутки, или те которые доверху забиты якудзами....?.....Гарри [Ответ]
Гарри 14:11 24.11.2006
Труба D110, да, да, все, так же очень много праворуких якудз собирается возле политеха, очевидно будет разборка с празднующими 50-ти летие интститута. [Ответ]
Труба D110 14:22 24.11.2006
Гарри,

Сообщение от redman:
в прямом эфире из Владивостока.

....вот это даааа,во Владивостоке тоже празднуют, 50-ти летие Воронежского Политеха, я знал это уважаемые радиослушатели.......
...по сообщениям от dema,он уже допивает чай, и тоже ввяжется в драку, но вот вопрс?-на чьей стороне он окажется. Ведь мы помним,что dema- это бывший студент на Хонде, ну чтож -время покажет, ....а пока было бы интересно узнать,как сейчас обстоит ситуация на самом рынке......Гарри [Ответ]
Гарри 14:43 24.11.2006
Труба D110, до рынка, к сожалению добраться не удалось, якудза вытеснила ОМОН и принялась громить ряды леворуких машин, очень большие потери с нашей стороны, ждем окончания бойни. [Ответ]
Serega 15:59 24.11.2006
BLACK ты посмотри сколько на форуме юмористов стало... [Ответ]
Труба D110 16:30 24.11.2006
.....итак, уважаемые радиослушатели,попробую составить некую хронологию сегодняшних событий и подвести итоги на этот час(время может не совпадать в связи с разностью часовых поясов, а так же поясов по другим видам единоборств):
13:39

Сообщение от BLACK:
Куда можно обратиться?
Адреса и контактные телефоны.

-первый призыв о помощи поступил к нам в районе 13:40. По нашим данным Чёрный форумец направлялся в этот момент на рынок, к которому уже подтягивались бригады Якудза,под предвадительсвом известного в четырёх палатках рынка главаря банды Шикимоты Накаямы,а также давно засилившая своим засилием этот рынок бригада мучеников Аякса(видимо футбольная команда,но информация проверяется), на перефирии арены действий посмотреть на зрелищное событие собрались пару тысяч студенто Политеха, у которых сегодня намечалось событие в виде юбилея сего учебного заведения(возможно на этом же рынке). И ещё какя-то лысая голова стояла в стороне от всех.
13:30(время московское) началось нереальное побоище, дело доходило до того,что нерасторопные водители леворульных машин находили своих четвероколёсых друзей с переставленным на правую сторону рулём(причём педали оставались на прежнем месте),и фарами вывернутыми во-внутреннее положение("ни вама,ни нама" - кричали японцы),причём авто были в полностью непотребной для езды позе.
13:49 мне позвонила Наташа(redman),и я проговорил с ней.
13:50 дальше события развивались стремительнейшим образом: тихо пившие в стороне пиво студенты Политеха(и др.городов),поняли,что они могут остаться непричастными к столь завораживающему событию, и дружно отпиз..ли того лысого,стоявшего с краю(по непроверенной информации он являлся студентом какого-то там чушка и разезжал на убитой девятке,как настоящий рейсер), в это время я и услышал крики "Хай ль Гитлер", но опять таки "Гаси фашистов" заглушило всё и вся.Фразы "Пи.....ди их всех" и "За Родину"....Наташа....(ну эт с кем я по телефону говорил в тот момент) были уже позже.
14:00 снова звонила Наташа.(вот не сидится то)
14:11 на рынок подвезли чай и пирожков, пошёл попробовал,вроде ничего. Студенты по привычке организовали очередь. В конце,как всегда стоял лысый(теперь уже везде лысый). Из-за этого на некоторое время образовалось затишье. Не,не из-за того, что все встали в очередь за чаем(японцам он нах не нужен), просто все смотрели на лысого и думали:любезнейший, на зачем тебя щас чай с пирожками,то?
14:18-14:22 пью чай, переписываюсь с Наташей по SMS.
14:54 пришёл DJM,посоветовал всё жжечь.....
14:59 пришло сообщение от непосредственного участника событий Гарри:"ОМОН вплотную занялся теснением праворуких машин с вылезавшими из них во все стороны якудзами. По всему городу проводятся крупномасштабные операции по поимке новоиспечённых праворуких авто, ведь они действительно опасны для жизни окружающих, руль то у них справа,а педали как назло остались жить слева,и наконец вкрай распоясавшийся ОМОН,найдя взимопонемание и поддержку в лице студентов Политеха,стал ради профилактики громить машины с левым рулём,где и возымел помошь всё от тех же студентов"
много после обеда- якудзы,поняв такой подвох двинулись в сторону корпусов Политеха, и заблудились где-то между 1-м и 5-м корпусами.
17:20 дикую толпу удалось расташить лишь к этому времени, с помощью митингующих на площади 4-х бабушек и двух дедушек,под предводительством того же лысого, купившего наконец чай и жаждущего мести.........за то, что ему не хватило булочек.
Благодарю за содействие в создании выпуска новостей Наташу(redmanа),Гарри, DJM и demu, который в драке замечен не был.
С Вами был кореспондент нашего анала Роман(Труба D110)
Будьте Здоровы!!! [Ответ]
Труба D110 16:31 24.11.2006
Serega, ещё и не такое бывает... [Ответ]
EXIV 18:55 24.11.2006
Труба D110, чай зёленый видимо был- весь зелёный чай скурили или ещё осталось? [Ответ]
Noname 19:43 24.11.2006
я на месте прошедших событий, с пацанами выдираем магнитолы из брошенных машин, сейчас тут тихо. Юля. [Ответ]
Димсон 20:31 24.11.2006
а не пойти ли вам на куй! не палите кампанию "НАШИ"х [Ответ]
BLACK 02:51 25.11.2006

Сообщение от Assalon:
BLACK, чё нужно конкретно?

спасибо, всё уже заказано в Автосвете.
Балаболы, вам слово........ [Ответ]
Joni 10:59 25.11.2006
....А где же Наташа!
Наатаашу!!! Наатаашу!!!.... [Ответ]
Труба D110 18:55 25.11.2006

Сообщение от lida:
с нетерпением жду развития событий в утренних новостях!

....не , может Наташа чего ещё знает.....

Сообщение от Димсон:
не палите кампанию "НАШИ"х

....а ты разве "ИХНИЙ",всмысле "НАШИ"й?
....и кто сказал что бабушки "НАШИ"? [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх