Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 8
< 1234567 8 >
» DragRacing>1 октября!!! "Кубок Черноземья 2006" 5-й этап!!!
turbopower 15:53 07.10.2006
Tavgai, а от Калуги это далеко? [Ответ]
Aleks-36 17:28 07.10.2006

Сообщение от Tavgai:
У меня предложение.Я связался с 39 и 17 . Оба готовы приехаь в пятницу при условии присутствия 55 и 11если ктото имеет сним связь.Нужно добро организаторов.И еще они поедут при условии если занявшие из них призовые места получат кубки.медали.грамоты. Просто ехать не близко. Если есть укого нибудь заезды видео с мичуринской машиной 39 выложите пожалуста. И кто 55 алекс36 или буллет777. Если предложение устраивает всех прошу ответа.

55 - Bullet
по поводу проведения дрэга - возможно появится вариант к концу октября, однако это под ьольшим вопросом, ибо осадки непрдсказуемы, да и организацией этого вопроса надо кому то заняться....
с № 11 связь только по "мылу" [Ответ]
Tavgai 20:32 07.10.2006
От нас до калуги 700. [Ответ]
Tavgai 20:36 07.10.2006
Если можеш то прямо сюда.Япосле 1 и2 этапа от сюда заезды скачивал.Просто я в компьютере не особо.Если надо скачать от куда нибудь не от сюда то напиши пожалуста как. [Ответ]
Tavgai 20:42 07.10.2006
А что такое мыло [Ответ]
NeonMEGA 20:47 07.10.2006
Tavgai,
mail [Ответ]
NeonMEGA 21:28 07.10.2006
Tavgai,
Держи.
http://meetfile.com/files/16469/MVI_0357.AVI.html [Ответ]
Tavgai 21:36 07.10.2006
спасибо [Ответ]
Tavgai 21:40 07.10.2006
а нет заезда хохлов надевятке.если естьвыложи [Ответ]
NeonMEGA 23:42 07.10.2006
Tavgai,
Хохолгараж? [Ответ]
Tavgai 08:14 08.10.2006
да. [Ответ]
Joker-Alex 09:11 08.10.2006
4 Tavgai Ежели договоритетесь , насчёт финала по SL , то если меня хто нидь возьмёт в БК , ( На бензин сброшусь не вопрос ,) то могу поснимать финальные заезды и там ваще , чо будет , типа награждение и замутить клип....
С уважением , искренне ваш Джокер....
пы.сы. 1 октября быть на гонках не мог по уважительной причине... [Ответ]
Joker-Alex 09:12 08.10.2006
А с предыдущего этапа , чо нидь сделаю , вот тока время свободное появится.. [Ответ]
Tavgai 10:41 08.10.2006
не проблема. [Ответ]
NeonMEGA 11:06 08.10.2006
Два видео с хохлами.
http://meetfile.com/files/16478/MVI_0381.AVI.html
http://meetfile.com/files/16479/MVI_0344.AVI.html [Ответ]
Tavgai 11:21 08.10.2006
еще раз спасибо [Ответ]
NeonMEGA 11:32 08.10.2006
Tavgai,
Пожалуйста.
А ещё фото есть.... [Ответ]
Lutis 12:38 08.10.2006
здравствуйте люди добрые. Да почитаеш вас исразу становиться понятно Тула г**** и дебоширы а остальные белые и пушистые, но вот про Белгород что то не вспомнил никто а ведь зачинщиком всего дебоша была механика(11)по причине отсутствия фар так же подержаная остальными но как всегда духу хватило только у Тулы пойти и разобраться остальные плавно сьехали.По поводу командного зачета тоже вопрос открыт согласно присланным результатам непонятно куда делась с первого этапа по FSB алания и откуда взялся эво мне конечно фиолетово я приезжал на каждую гонку и плохо или хорошо но откатывал каждый этап как и вся наша команда и вдвойне обидно что кроме похабщины и ругани в свой адрес мы неслышим ничего.
По судейсту и организации ничего хорошего сказать нельзя если взялись делать гонку надо было хотя бы посмотреть как это у других проходит.(и перезаездов по пять раз неделают как с калугой на четвертом этапе это просто смешно ) да машина у них прикольная но звездная болезнь у ее хозяев неизлечима и кто то после этого будет говорить что все идут на поводу у Тулы хотя наши машины снимали за чужие фальстарты да тогда мы промолчали но у всех когдато кончаеться терпение.Я понимаю что Тула для вас слишком сложный противник и мальчиков для битья из нас неполучилось но должна же бытьхоть толика уважения к команде которая приезжала квам полным составом всегда и делала гонки более интересными и оживленными [Ответ]
Spy-tuning 13:38 08.10.2006
Я лично воздержусь от комментариев по поводу происходящего, меня устраивает все абсолютно, у меня и фары есть, как в регламенте указано, и свободное время было. Одного понять не могу, зачем было идти на конфликт тому, кто шел на него, может надо было дождаться естественного завершения этапа? [Ответ]
Tavgai 15:53 08.10.2006
нет фото не надо.носпсибо [Ответ]
ufo 40 17:51 08.10.2006
Я например совершенно точно знаю, что ПЕРЕД началом ещё 4го этапа, Тула пыталась диктовать свои условия организаторам. Как-то: "если Калужскую 09 допустят к заездам, мы все уедем". Организаторы НЕ ДОЛЖНЫ идти на поводу ни у кого. Судья всегда прав, если нет - смотри пукт первый. [Ответ]
SOM 19:16 08.10.2006

Сообщение от Spy-tuning:
Я лично воздержусь от комментариев по поводу происходящего, меня устраивает все абсолютно, у меня и фары есть, как в регламенте указано, и свободное время было. Одного понять не могу, зачем было идти на конфликт тому, кто шел на него, может надо было дождаться естественного завершения этапа?


Согласен с Серёгой, дебатировать и поливать грязью можно до бесконечности, не качественно проведённый этап - стечение обстоятельств, я в этом убеждён. Грязь на колёсах, вышедшая из строя телеметрия и попытки её реанимировать, огромное количество участников, и т.д. - проблемы нарастали как снежный ком.
Ну что делать если так получилось. Давайте быть терпимее друг к другу.
Лично я убеждён, это сильнейший стресс для организаторов и урок на будущее, уверен, что подобного они не допустят впредь.
Давайте строить более быстрые машины к следущему сезону, а не склочится. [Ответ]
SOM 19:34 08.10.2006

Сообщение от Дымок:
13.44 - для таза это хорошо. Разочаровал SOM.

Я не ставил целью кого-то удивить. В наша машина этом сезоне, всё время стояла, (она как приехала из Тушино в прошлом году, так к ней и не подходили) - решались юридические вопросы связанные с ней.
Решение приехать на гонку возникло буквально за две недели, планировались некоторые доработки, но у нас в семье случилось горе, не до машины было. А цель приезда в Воронеж для меня, была сменить обстановку.
Если кто заметил, то уже во втором заезде, до 4 000, мотор откровенно троил, при пуске были жуткие провалы, не смотря на это мы показали 3 время. Считаю это не плохим результатом.
В Воронеж мы ещё приедем в следующем сезоне, а пока готовим машину.
С уважением, Сизинцев Олег. [Ответ]
Tavgai 19:51 08.10.2006
Обращаюсь к уфо40 и турбоповер . Ребята можете хотябы сказать сколько стоит хорошая турбина. Через неделю еду на консультацию к сандеру(2108 москва турбо)вы должны знать его.Что про него скажете. [Ответ]
ufo 40 20:27 08.10.2006

Сообщение от Tavgai:
Обращаюсь к уфо40 и турбоповер . Ребята можете хотябы сказать сколько стоит хорошая турбина. Через неделю еду на консультацию к сандеру(2108 москва турбо)вы должны знать его.Что про него скажете.

Не боги горшки обжигают! Сандер имет достаточно неплохой набор для того, чтобы отстроить правильно систему впрыска. Ну и пафос конечно там во всём . По технической стороне вопроса - если так хочется в МСК, найди Моторкрафта лучше . Вобщем, смотри сам...
Турба стоит от 250$.
[Ответ]
Tavgai 21:01 08.10.2006
Как его найти? [Ответ]
Capo regime 10:33 09.10.2006
2 Lutis:

Простите великодушно. Какой Ремус, однако, молодец один - а всю Тулу поднял, и даже товарищ Ваш бросился на своем Пыже движение перекрывать.
Но только вот почему-то ваша команда преследовала цель отменить результаты последнего этапа вообще, а Ремус предлагал расставить места по квалификации. [Ответ]
JURBAN 11:45 09.10.2006

Сообщение от Tavgai:
Обращаюсь к уфо40 и турбоповер . Ребята можете хотябы сказать сколько стоит хорошая турбина. Через неделю еду на консультацию к сандеру(2108 москва турбо)вы должны знать его.Что про него скажете.

Привет Саньку, така делать он то тебе не будет, но говна наешься мля, удачи [Ответ]
Dim_Mich1979 13:32 09.10.2006
Tavgai,
у нас тож есть видео, кто машину вам помогал ночью собирать, и до липецка с вами обратно катил, как готово будет завезем в гараж "под трубами" если нужно. [Ответ]
Bullet777 14:12 09.10.2006

Сообщение от Shap Street:
Bullet: ты же сам знаешь резалты ваших заездов с Геной. Ну может если только поставить обратно железо, тогда отрыв будет еще больше... Эх, а скока срача было из-за картонной шестерки
Aleks-36: а вообще за ВДТ просто стыдно. Сезон шел ровно, а тут на тебе и такая лажа а не финал. Какого тогда наградили человека грамотой, хотя тут пишете вообще херню, а не резалты! Каким образом очки Гены стали меньше чем у буллита, если ЗАЕЗДОВ НЕ БЫЛО, а была квалификация? Или росчерком пера выкинули его как и нашу М-ку?

Сам понял. что написал?
Да я знаю резалты наших заездов с Геной:
он НИ РАЗУ меня не объезжал. Посмотри результаты этапов, лишь в одном увидишь у Гены время лучше моего, это как раз тот этап когда у меня спление сгорело нахрен, но в тот день я как раз с Геной и не ездил.
Про картонные двери - читай внимательно регламент и эту тему, чтобы без дела "срача" не было.
ЧТО за бред, - "выкинули росчерком пера", ты вообще присутствовал на соревнованиях, если да,то видно в другую сторону смотрел.
Ничего не могу сказать про М3 я время ее класса не изучал, а по поводу SL, в этой теме выложены результаты квалификации, прочитай внимательно еще раз, и вопросы отпадут сами собой.
Справедливости ради, следует заметить, что Гена квалификацию прошел, но проиграл в 1/8 финала.
Какой нах, после этого росчерк пера?
ПОВТОРЮСЬ, чтобы у тебя лично и у Гены (если он придерживается точки зрения,изложенной в твоих постах) готофф заехать с ним для прекращения необоснованных высказываний в адрес моего авто и его возможностей! Пишите в личку.
По поводу очков - считаю правильным (именно на такое решение организаторов после срыва финальных заездов расчитывал) начисление очков по итогам квалификации, которая была откатана по всем классам.
Не начислять очки по итогам 5-го этапа вообще (типа его не было) ИМХО бред, люди готовились, участвовали, на что-то расчитывали.
При таких обстоятельствах награждений по итогам сезона вообще не должно быть, либо ОРГАНИЗАТОРЫ, будьте любезны завершить начатое, т.е. 5-ый этап.
[Ответ]
Страница 7 из 8
< 1234567 8 >
Вверх