Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 8
< 12345 678 >
» DragRacing>1 октября!!! "Кубок Черноземья 2006" 5-й этап!!!
noFear 09:14 04.10.2006
Да и определять победителя этапа по времени квалы это вообще нонсенс. Так как множество примеров того что быстрейшая машина в квале в разрезе класса, в итоге не занимала первого места в классе. [Ответ]
Дымок 09:19 04.10.2006

Сообщение от Mazay:
Ну то что тебе этап не понравился, я уверен на все 100%. А ты вообще на нем присутствовал? Если нет - что же это? Возмущение за компанию? Липецк и Тула с удовольствием бы приняли тебя в свои ряды!

меня не было - это раз. Но noFear просто выразил именно мою мысль, которую я неоднократно выражал вам, но вы критику игнорируете.
noFear - вполне адекватный человек, и его слова - не эмоции, а объектиная критика, которую вы как малые дети принимаете как оскорбления.
зыж никогда не понимал вашего лебезения перед тулой и липецком, вы сами их избаловали, вот они вам и нахамили. [Ответ]
Aleks-36 09:24 04.10.2006
Дим, если у тебя появится время, внеси адекватные и полезные предложения по существу вопроса при встрече с организаторами, так как от переписки в форуме ничего не меняется.... [Ответ]
Capo regime 11:24 04.10.2006

Сообщение от noFear:
Я любитель, мне интересно узнать мои возможности и возможности моей машины, а именно ВРЕМЯ прохождения 402-х метров. ПРичем желательно определённое аппаратно, а не дрожащей рукой секундамердиста. И дело не вт ом что он как то не так нажимает на кнопку, а в том что невозможно в силу моторики человеческого организма определить точное время

Купи себе Apexi RSM с G-sensor - и узнаешь свое время без времени реакции. [Ответ]
JURBAN 11:28 04.10.2006
Плохо, этап засрали, выводы сделаем, время участников в файле
Изображения
[Ответ]
Leo 11:45 04.10.2006

Сообщение от JURBAN:
Плохо, этап засрали, выводы сделаем, время участников в файле

Насчёт "засрали" говори лично за себя. Ты, значит, тоже пытался этап засирать? В таком случае прошу сделать выводы и донести их до некоторых туляков и липецких "организаторов". [Ответ]
Leo 11:48 04.10.2006

Сообщение от noFear:
Да и определять победителя этапа по времени квалы это вообще нонсенс. Так как множество примеров того что быстрейшая машина в квале в разрезе класса, в итоге не занимала первого места в классе.

К сожалению, больше определять было не по чем. [Ответ]
Leo 11:54 04.10.2006

Сообщение от Tavgai:
вопрос к организаторам.почему хохлов не пустили в sl . насколько я помню саба из воронежа пускали в две категории с условием что тот будет отключать закись в sl. просто за москву обидно.

единственный вариант допуска автомобиля, оборудованного закисью, в более низкий класс - это отстыковка баллона с закисью и передача его организаторам на старте, а также механическая отстыковка форсунки от коллектора. Никакие закручивания вентилей не дают гарантию неиспользования закиси во время заезда.
Иначе - очень сильно неохота выслушивать беспочвенные претезии, что "он выиграл, потому что закись применял".
К сожалению, есть некоторые люди, которые пытаются выиграть нечестным путём, и впособны докопаться до чего угодно, лишь бы соперника дисквалифицировали. [Ответ]
JURBAN 12:01 04.10.2006

Сообщение от Leo:
Насчёт "засрали" говори лично за себя. Ты, значит, тоже пытался этап засирать? В таком случае прошу сделать выводы и донести их до некоторых туляков и липецких "организаторов".

Ты даже не понял что произошло [Ответ]
Mazay 13:01 04.10.2006

Сообщение от JURBAN:
Ты даже не понял что произошло

На колу мочало начинай сначала... [Ответ]
Capo regime 15:00 04.10.2006

Сообщение от Leo:
единственный вариант допуска автомобиля, оборудованного закисью, в более низкий класс - это отстыковка баллона с закисью и передача его организаторам на старте, а также механическая отстыковка форсунки от коллектора. Никакие закручивания вентилей не дают гарантию неиспользования закиси во время заезда.
Иначе - очень сильно неохота выслушивать беспочвенные претезии, что "он выиграл, потому что закись применял".
К сожалению, есть некоторые люди, которые пытаются выиграть нечестным путём, и впособны докопаться до чего угодно, лишь бы соперника дисквалифицировали.

Насчет етого - могу сказть следующее - когда я гонялся на 2м этапе в финальных заездах с компрессорной 10кой, со старта я от него уехал и вез ему всю дистанцию, вдрук внезапно перед самым финишем, метрах в 50 он меня догоняет и обходит на финише.
ИМХО, компрессор позволил бы ему схавать меня на старте, на верхах он сдуется, однако произошедшее, как мне кажется - эффект использования закиси, ведь и в квалификации время у него 1я - 17 с, 2я - 15,5, и кто-то слышал, как он сказал типа а щас поеду на закиси.
НО!
Если по коэффициентам на его объем на компрессор и на закись он остается в FSA - все в пределах регламента. [Ответ]
Tavgai 16:22 04.10.2006
2110компрессор это моя машина .я даю слово что закиси не было.просто на 2 этапе у меня была поломка вторая скорость включалась раза с третьего но кого то я догонял а кого то нет.Если не ошибаюсь то у тебя тойота светлая. А на счет закиси то у нас в мичуринске я не видел ее ни разу.может на 2007сезон и увидем.Кстати 2110 уже разобран ипродан.Начинается постройка нового болеемощного авто на базе 2108. [Ответ]
Andreyka446 20:18 04.10.2006

Сообщение от Mazay:
Вообще-то регламент есть в соседней теме.

А нас ведь надо носом ткнуть чтобы потом все было как по написанному регламенту... [Ответ]
Andreyka446 20:24 04.10.2006

Сообщение от Mazay:
Извини, забыли попросить диджей объявить об этом на весь комплекс.
А то, что некоторые гости, подчеркиваю ГОСТИ из группы поддержки Липецка и Тулы вели себя просто по-хамски нужно было диджею объявить? Или сами знаете? В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

А вот зря забыли, надо было обозначить проблему сразу и сказать что от таких деяний косяков в проведении не уменьшица. Зря испугались. Вели себя по хамски все, каждый гнул свою линию. На секунду улыбнуло то, что вся эта картина стала напоминать виртуальные гонки нежели реальные, все пытались стать первыми не выезжая на трассу. А о том что объявить надо было, пусть страна знает своих героев и диджею есть работа и все в курсе происходящего. Закулисные воины тоже не нужны их распускать, а уж горло "драть" все умеют... [Ответ]
Дымок 20:27 04.10.2006

Сообщение от Capo regime:
Купи себе Apexi RSM с G-sensor - и узнаешь свое время без времени реакции.

ох как ты не прав, там такие погрешности, она же считает, по оборотам колес, которые буксуют - это раз и могут отличаться размером от стока - это два вот тебе и две погрешности, результат которых очень победное время, которое не имеет ничего общего с реальным временем прохождения квотера. Этот прибор - относительный индикатор тюнинга, который говорит о том, что машина поехала лучше или хуже после модернизации. [Ответ]
Andreyka446 20:28 04.10.2006

Сообщение от noFear:
Ты прекрасно знаешь причину моего участия в соревнованиях, объясню тем кто не в курсе.

Хорошо сказал, и пост точно в тему, причем в больную наверное тему. Уважаю...Огромный респект... [Ответ]
JLust 20:38 04.10.2006
Извините за Оффтоп, я не ругаться.
А есть приборы, которые снимают показания с асфальта? [Ответ]
Дымок 20:42 04.10.2006

Сообщение от Aleks-36:
Дим, если у тебя появится время, внеси адекватные и полезные предложения по существу вопроса при встрече с организаторами, так как от переписки в форуме ничего не меняется....

если нет другого ресурса, выкладывайте результаты мероприятий хотя бы здесь, НО ДЕЛАЙТЕ ЭТО ОПЕРАТИВНО - это раз.
Поймите наконец, что ДРЭГ - это спорт времени - УДЕЛЯЙТЕ ЭТОМУ ПАРАМЕТРУ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ, чтобы не было, что сначала его выклянчивают, а потом вы соблаговоляете его выдать, да еще периодически зафиксировав только квалификацию, а далее информацию времени этапа где-то теряете - ЭТО ДВА. [Ответ]
Дымок 20:49 04.10.2006
кстати, время очень хорошее, быстрый этап оказался. [Ответ]
Дымок 20:53 04.10.2006
13.44 - для таза это хорошо. Разочаровал SOM. [Ответ]
JLust 20:58 04.10.2006
А погодка-то была прохладная, вот и ехали на все деньги. [Ответ]
Shap Street 22:14 04.10.2006
Нового ничего не могу дописать, т.к. наши ребята тоже остались недовольны мероприятием. Нашу BMW M3 (для тех кто в танке, это она бывшая машина Виталика Биммера) тупо перечеркнули. Человек готовился все-таки, как и все остальные.
Кстати, может я слепой, но итоги сезона где? А то я на предыдущей, кажецца, странице увидел резалты SL, но нашего Дмитриева там не было. Это я что-то не так понял или? [Ответ]
Modern 23:18 04.10.2006
Да, нужны результаты за весь сезон. [Ответ]
Capo regime 08:06 05.10.2006

Сообщение от Дымок:
ох как ты не прав, там такие погрешности, она же считает, по оборотам колес, которые буксуют - это раз и могут отличаться размером от стока - это два вот тебе и две погрешности, результат которых очень победное время, которое не имеет ничего общего с реальным временем прохождения квотера. Этот прибор - относительный индикатор тюнинга, который говорит о том, что машина поехала лучше или хуже после модернизации.

Ты его юзал когда-нибудь?
Чистое время, без реакции он показывает, как отсечка в Тушино - там букс не учитывается, для этого там и стоит датчик ускорений - если машина буксует, отсчет расстояния не идет.
Учите матчасть, коллега. [Ответ]
Aleks-36 08:51 05.10.2006

Сообщение от Shap Street:
Кстати, может я слепой, но итоги сезона где? А то я на предыдущей, кажецца, странице увидел резалты SL, но нашего Дмитриева там не было. Это я что-то не так понял или?

Дмитриев занял 4-е место, уступив 2-3 очка (в зависимости от того как бы сложились полуфинальные заезды) Седых Евгению №55 Воронеж... [Ответ]
Modern 09:43 05.10.2006
А где можно взять итоги за 5 этапов, а то есть только за 4? [Ответ]
Aleks-36 13:50 05.10.2006
как всегда у Леопольда [Ответ]
Shap Street 14:30 05.10.2006
A-36: по нашей информации к последнему этапу расстановка очков была 18-Дмитриев, 14-Седых. Каким же тогда *** этот разрыв был увеличен, если заездов в Sl так и не было 1-го числа? Кстати, вы также наградили г. Дмитриева грамотой за 3-е место по итогам сезона. Как это понимать? [Ответ]
Aleks-36 15:30 05.10.2006
http://u-antona.vrn.ru/forum/attachm...5&d=1155032144
после 4-х этапов
Дмитриев - 18
Седых - 17
грамоту у Дмитриева никто отнимать не будет, но все же наша "Пуля" - быстрее, выше, сильнее....

а кто награждал, тот пусть и ответит....кстати кто? [Ответ]
Bullet777 15:49 05.10.2006

Сообщение от Shap Street:
A-36: по нашей информации к последнему этапу расстановка очков была 18-Дмитриев, 14-Седых. Каким же тогда *** этот разрыв был увеличен, если заездов в Sl так и не было 1-го числа? Кстати, вы также наградили г. Дмитриева грамотой за 3-е место по итогам сезона. Как это понимать?

2 ЛЕО, действительно как это понимать?
Торжественно отказываюсь от грамоты, слава богу за 2005 сезон стока наих набрал что вешать некуда. На самом деле мы же знаем кто быстрее.
[Ответ]
Страница 5 из 8
< 12345 678 >
Вверх