Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 8
< 1234 5678 >
» DragRacing>1 октября!!! "Кубок Черноземья 2006" 5-й этап!!!
Tavgai 12:28 03.10.2006
на счет общего итога года 55номера у меня притензий нет.все правильно [Ответ]
Tavgai 12:56 03.10.2006
Вообще несмотря на все проблемы БК от лица MRC68 хочу сказать.Благодаря БК наша команда вышла на другой уровень.Уже есть мысли о постройке машын на следующий год.В этом году мы попали к вам первый раз -и надеемся что на 2007 покажем результат лутше 2006. Если интересно то вот наши результаты на этапах классN два третьих места. класс SL одно1 иодно2места. классFSA одно 3место. [Ответ]
Tavgai 13:03 03.10.2006
Если кому не понятно то MRC68 это мичуринский рэсинг клуб 68 [Ответ]
Mazay 13:36 03.10.2006

Сообщение от Tavgai:
Вообще несмотря на все проблемы БК от лица MRC68 хочу сказать.Благодаря БК наша команда вышла на другой уровень.Уже есть мысли о постройке машын на следующий год.В этом году мы попали к вам первый раз -и надеемся что на 2007 покажем результат лутше 2006. Если интересно то вот наши результаты на этапах классN два третьих места. класс SL одно1 иодно2места. классFSA одно 3место.

Спасибо. Поздравляем с победами! Без гонщиков проводить гонки абсурдно, поэтому вы, все пилоты и ваши болельщики, нам нужны. В следующем сезоне многое будет пересмотрено, внесены коррективы потому что так оставлять нельзя. [Ответ]
Bullet777 14:09 03.10.2006

Сообщение от Tavgai:
И еще 55 SL на порядок слабее чем 11 39 17. Так что призеров SL надо поменять. Или воронежу так сильно нужно место.

На основании чего такие выводы, каков этот порядок? Внимательно посмотри на время. ИМХО разница в 2,3 десятые это не порядок, а правильный старт!
Если 39-му поставили мотор пошустрее, это означает что он стал ехать быстрее, а не все остальные медленнее (включая меня). Кроме того, и мы не стоим на месте, хотя и мотор не меняли, но так по мелочи подремонтировались.
2 Dim_Mich1979 На счет пластиковых дверей не стоит так злиться. Облегчение авто не запрещено регламентом, многие машины участников имеют пластиковые крылья, капоты и пр., я уже не говорю об облегчении таких мегакаров как у SPYя и SOMа . Это вполне нормално. Ни кому же не приходит в голову арать, что нечестно участвовать в одном и том же классе на 08 и 2112(2110), при том, что 08 в штатной комплектации ущо на 100-150 кг легче, а в пластике я ваще молчу.
Не парься чувак, все ок. [Ответ]
Bullet777 15:15 03.10.2006
А вообще по сути произошедшего срыва соревнований и склок между участниками и организаторами хочу сказать, что при всех упущениях и недостатках прошедшего этапа необходимо иметь ввиду, что есть определенный порядок подачи протестов если кто с чем не согласен, байкотирование соревнований,их срыв одними участниками доставил массу головника другим.
ЗЫ: В итоге ошибки надо прощать ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО [Ответ]
turbopower 17:27 03.10.2006
проясните мне ситуацию пожалста. благодаря сорванным соревнованиям кто занял первое место в общекомандном зачете? если тула - то они таки добились своего. насчет первых мест в фсб и анлиме за ними - я на все 100% уверен что хохлы бы обьехали любую тульскую машину. [Ответ]
Dim_Mich1979 17:38 03.10.2006
Bullet777,

Сообщение от Bullet777:
2 Dim_Mich1979 На счет пластиковых дверей не стоит так злиться. Облегчение авто не запрещено регламентом, многие машины участников имеют пластиковые крылья, капоты и пр., я уже не говорю об облегчении таких мегакаров как у SPYя и SOMа . Это вполне нормално. Ни кому же не приходит в голову арать, что нечестно участвовать в одном и том же классе на 08 и 2112(2110), при том, что 08 в штатной комплектации ущо на 100-150 кг легче, а в пластике я ваще молчу.
Не парься чувак, все ок

да не нервничай, просто был случай (06 из картона) вот я и вспомнил насчет дверей и капотов. главное чтоб правила для всех одни были тогда и порядок будет. я только за порядок. [Ответ]
Dim_Mich1979 17:40 03.10.2006

Сообщение от Bullet777:
таких мегакаров как у SPYя и SOМ

чет я не врублюсь про сома это что за авто? 9ка из ярославля? [Ответ]
Leo 18:04 03.10.2006
Dim_Mich1979, нет, СОМ - это Сизинцев Олег из города Орла. [Ответ]
rekoJ 19:10 03.10.2006
сразу скажу что был первый раз.
По-моему всё было более-менее нормально(со стороны)!
Но, если столько негативных откликов надо что-то менять.
Для меня как для зрителя остался только один вопрос: кто в конце концов какие места занял. [Ответ]
NeonMEGA 19:17 03.10.2006
Чуть промахнулся и не там выложил некоторые фоты:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...5&postcount=27
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...6&postcount=28 [Ответ]
rekoJ 19:19 03.10.2006
могу кста тоже чё-нить закинуть [Ответ]
Mazay 19:46 03.10.2006
Насчет организации - господа, вспомните этап, прошедший в августе!
Я помню только два затыка - претензии по объему к мичуринской двенашке, прошедшие на уровне опять же базара, потому как за слова отвечать люди боятся и аппеляцию с оплатой вскрытия мотора не подают. К слову сказать, соперник этой двенашки 99-ая из Ст. Оскола в не возмущался, когда претензии предъявляла опять же Тула. И затык в финале народного класса между 18 номером - 2107 из с 48 регионом и 7 номером космичом из Новочеркасска - промах судей. Надо отдать должное участникам, в результате все решили мирно и справедливо. И все! Так что оргкомитет в состоянии обеспечивать высокий уровень проведения соревнований!
Что еще хочется сказать, при работе в закрытом парке сложилось мнение, что многие участники слабо себе представляют как вообще проходят соревнования, а уж тем более о существовании регламента вообще не подозревают. Ну не на уличные гонки приехали, черт возми! Судья никогда не будет требовать что-то абсурдное! Все требования только ради порядка и безопасности! [Ответ]
rekoJ 20:36 03.10.2006
Mazay, тогда надо регламент ещё и на въезде на каждый самокат наклеивать! [Ответ]
Andreyka446 20:38 03.10.2006

Сообщение от Leo:
turbopower, Кстати, очень удивило сильное желание сорвать гонки от некоторых несознательных иногородних гостей, которые саботировали радиопереговоры, намеренно засоряя эфир и давая по рации неверные команды. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! (ориентировочно из Липецка) Даже не поленились пару раз частоты сканировать после перехода на другую частоту.

Не могу понять зачем такая затея кому то нужна\выгодна ? Данное сообщение о мусоре в радиоэфире появилось спустя некоторое время, очень похоже на отмазки. Непонятен смысл срывать мероприятие находясь на нем, или у организаторов в БК множество конкурентов ? [Ответ]
noFear 20:40 03.10.2006

Сообщение от Mazay:
Что еще хочется сказать, при работе в закрытом парке сложилось мнение, что многие участники слабо себе представляют как вообще проходят соревнования, а уж тем более о существовании регламента вообще не подозревают.

ВОт это сильно, молодца

Ну да точно они во всем и виноваты.
ПРально нечего приезжать в таком количестве, нечего приезжать пораньше очередь создавать.

Да и вообще зачем им знать время квалификации, распечатывай лишний листок вешай на стенд, пусть ходят как стадо баранов, в полном неведении ситуации.

Ах они ещё и возмущаются почему, они строевшие свои машины на протяжении долгого времени, проделав неблизкий путь, лишь для того чтобы узнать на что же способны их машины и они сами (строители), мы мерием время секундамером, почему у нас не работает телеметрия, почему мы не можем быстро построить сетку, почемы мы не можем определить из двух чисел наибольшее, почему мы не можем организовать нормальное проведение соревнований. Да и так ли важно время в этих соревнованих, этож Драг кто первый приехал тот и выйграл, нах время.

А это стадо куда оно разбежиться то денег заплатили будут ждать окончания, и на следующий год приедут, куда им ещё ехать у нас же телеметрия, время точно до десятых скажем.

И вообще возьмите регламент и почитайте.

Дорогие организаторы такой подход к проведению соревнований допустим был в прошлом сезоне, когда пилоты делали популярность вашему соревнованию, вы давали пилотам, нормальное безопасное место популять, не всё гладко но все довольны.
НО как только вы приняли волевое решение собирать взносы за участие, то будьте добры организовывать, и отрабатывать.
Последним этапом вы не только смазали впечатление от последнего этапа, но и просрали следующий сезон. НЕзнаю на сколько я ошибусь, но мне кажется что сильные машины к Вам больше не приедут, а в месте с ними и не будет такого количества зрителей.

Адекватных ответов ждать бесполезно, да и ненужны они
Все ИМХО [Ответ]
Andreyka446 20:42 03.10.2006

Сообщение от NeonMEGA:
Чуть промахнулся и не там выложил некоторые фоты:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...5&postcount=27

Гы, и наш Субарик на фотку попал [Ответ]
Andreyka446 20:48 03.10.2006

Сообщение от Mazay:
Что еще хочется сказать, при работе в закрытом парке сложилось мнение, что многие участники слабо себе представляют как вообще проходят соревнования, а уж тем более о существовании регламента вообще не подозревают.

Это можно исправить хотябы выложив регламент и четкие правила соревнований в БК прямо в этот топик,а также процедуры байкотирования соревнований, и вообще поведения участников в разных внештатных ситуациях, дабы исключить насовсем сабботаж возникший на последнем этапе. Организаторы получили отличный опыт с одной стороны, с другой участникам зимой скучно и правила проведения можно откоректировать сообща, заодно за долгое время несезона выучить наизусть [Ответ]
Tavgai 21:23 03.10.2006
вопрос к организаторам.почему хохлов не пустили в sl . насколько я помню саба из воронежа пускали в две категории с условием что тот будет отключать закись в sl. просто за москву обидно. [Ответ]
NeonMEGA 22:30 03.10.2006
Andreyka446,
Никуда от меня не денешься! [Ответ]
Дымок 22:55 03.10.2006

Сообщение от noFear:
ВОт это сильно, молодца
Ну да точно они во всем и виноваты.
ПРально нечего приезжать в таком количестве, нечего приезжать пораньше очередь создавать.
Да и вообще зачем им знать время квалификации, распечатывай лишний листок вешай на стенд, пусть ходят как стадо баранов, в полном неведении ситуации.
Ах они ещё и возмущаются почему, они строевшие свои машины на протяжении долгого времени, проделав неблизкий путь, лишь для того чтобы узнать на что же способны их машины и они сами (строители), мы мерием время секундамером, почему у нас не работает телеметрия, почему мы не можем быстро построить сетку, почемы мы не можем определить из двух чисел наибольшее, почему мы не можем организовать нормальное проведение соревнований. Да и так ли важно время в этих соревнованих, этож Драг кто первый приехал тот и выйграл, нах время.
А это стадо куда оно разбежиться то денег заплатили будут ждать окончания, и на следующий год приедут, куда им ещё ехать у нас же телеметрия, время точно до десятых скажем.
И вообще возьмите регламент и почитайте.
Дорогие организаторы такой подход к проведению соревнований допустим был в прошлом сезоне, когда пилоты делали популярность вашему соревнованию, вы давали пилотам, нормальное безопасное место популять, не всё гладко но все довольны.
НО как только вы приняли волевое решение собирать взносы за участие, то будьте добры организовывать, и отрабатывать.
Последним этапом вы не только смазали впечатление от последнего этапа, но и просрали следующий сезон. НЕзнаю на сколько я ошибусь, но мне кажется что сильные машины к Вам больше не приедут, а в месте с ними и не будет такого количества зрителей.
Адекватных ответов ждать бесполезно, да и ненужны они
Все ИМХО

как я с тобой согласен, но эти слова почему-то остаются незамечеными организаторами, почему-то время как не выкладывалось, так и не выкладывается, только через стократное напоминание, короче ты выразил все мысли моего возмущения. [Ответ]
Mazay 01:04 04.10.2006

Сообщение от Andreyka446:
Это можно исправить хотябы выложив регламент и четкие правила соревнований в БК прямо в этот топик,а также процедуры байкотирования соревнований, и вообще поведения участников в разных внештатных ситуациях, дабы исключить насовсем сабботаж возникший на последнем этапе. Организаторы получили отличный опыт с одной стороны, с другой участникам зимой скучно и правила проведения можно откоректировать сообща, заодно за долгое время несезона выучить наизусть

Вообще-то регламент есть в соседней теме. [Ответ]
Mazay 01:25 04.10.2006

Сообщение от noFear:
ВОт это сильно, молодца
Ну да точно они во всем и виноваты.
ПРально нечего приезжать в таком количестве, нечего приезжать пораньше очередь создавать.
Да и вообще зачем им знать время квалификации, распечатывай лишний листок вешай на стенд, пусть ходят как стадо баранов, в полном неведении ситуации.
Ах они ещё и возмущаются почему, они строевшие свои машины на протяжении долгого времени, проделав неблизкий путь, лишь для того чтобы узнать на что же способны их машины и они сами (строители), мы мерием время секундамером, почему у нас не работает телеметрия, почему мы не можем быстро построить сетку, почемы мы не можем определить из двух чисел наибольшее, почему мы не можем организовать нормальное проведение соревнований. Да и так ли важно время в этих соревнованих, этож Драг кто первый приехал тот и выйграл, нах время.
А это стадо куда оно разбежиться то денег заплатили будут ждать окончания, и на следующий год приедут, куда им ещё ехать у нас же телеметрия, время точно до десятых скажем.
И вообще возьмите регламент и почитайте.
Дорогие организаторы такой подход к проведению соревнований допустим был в прошлом сезоне, когда пилоты делали популярность вашему соревнованию, вы давали пилотам, нормальное безопасное место популять, не всё гладко но все довольны.
НО как только вы приняли волевое решение собирать взносы за участие, то будьте добры организовывать, и отрабатывать.
Последним этапом вы не только смазали впечатление от последнего этапа, но и просрали следующий сезон. НЕзнаю на сколько я ошибусь, но мне кажется что сильные машины к Вам больше не приедут, а в месте с ними и не будет такого количества зрителей.
Адекватных ответов ждать бесполезно, да и ненужны они
Все ИМХО

В Черноземье соревнований по дрэг-рейсингу крупнее, чем проходят в БК пока нет и не будет в ближайшее время. И соответственно никто никогда на сталкивался с проблемами, которые могут возникнуть на таких соревнованиях. Ни у кого из соседей нет системы телеметрии. Любая аппаратура может сбоить - с чем и столкнулись. Хотя она была протестирована. А по поводу сильных машин - Спай уже отписал, что будет ездить.

Сообщение от noFear:
А это стадо куда оно разбежиться то денег заплатили будут ждать

Вы не организаторам деньги платите, а формируете фонд для закупки призов победителям. Те кто выигрывали призы, почему-то так резко не пишут. Победи и ты, может отношение изменится?
ЗЫ: ни в коем случае не отрицаю существующих проблем и не снимаю с оргкомитета вины за косяки. [Ответ]
Mazay 01:30 04.10.2006

Сообщение от Andreyka446:
Не могу понять зачем такая затея кому то нужна\выгодна ? Данное сообщение о мусоре в радиоэфире появилось спустя некоторое время, очень похоже на отмазки. Непонятен смысл срывать мероприятие находясь на нем, или у организаторов в БК множество конкурентов ?

Извини, забыли попросить диджей объявить об этом на весь комплекс.
А то, что некоторые гости, подчеркиваю ГОСТИ из группы поддержки Липецка и Тулы вели себя просто по-хамски нужно было диджею объявить? Или сами знаете? В чужой монастырь со своим уставом не ходят. [Ответ]
Mazay 01:35 04.10.2006

Сообщение от Дымок:
как я с тобой согласен, но эти слова почему-то остаются незамечеными организаторами, почему-то время как не выкладывалось, так и не выкладывается, только через стократное напоминание, короче ты выразил все мысли моего возмущения.

Ну то что тебе этап не понравился, я уверен на все 100%. А ты вообще на нем присутствовал? Если нет - что же это? Возмущение за компанию? Липецк и Тула с удовольствием бы приняли тебя в свои ряды! [Ответ]
Aleks-36 08:27 04.10.2006
ВРЕМЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЗАЕЗДОВ (от лучшего - к худшему)

название про финал - просто ошибка
Изображения
[Ответ]
Spy-tuning 08:56 04.10.2006

Сообщение от Mazay:
Извини, забыли попросить диджей объявить об этом на весь комплекс.

Если бы не заминки, я диджея точно придушил бы в итоге. Очевидно он взял, или одолжил уже на месте, один всего диск, и тот поцарапаный, всего из четырёх песен у него репертуар был, мля... [Ответ]
noFear 09:02 04.10.2006

Сообщение от Mazay:
Вы не организаторам деньги платите, а формируете фонд для закупки призов победителям. Те кто выигрывали призы, почему-то так резко не пишут. Победи и ты, может отношение изменится?

Ты прекрасно знаешь причину моего участия в соревнованиях, объясню тем кто не в курсе.

мне собственно пох выграл я или нет, получил приз или нет. Я к сожалению осознаю что моя машина не самая сильная и стартер я херовый, и призовых мест мне не взять. Поэтому иллюзий не строю.
Поэтому от выйгрыша моё мнение не зависит об организации данного мероприятия, не надо путать тёплое с мягким.

По поводу куда идут деньги мне собственно тоже пох, какова сумма взноса, тоже пох, я могу для себя решить что приемлемо и подходит мне и что на данном этапе жизни для меня дорого, поэтому от суммы взноса тоже не зависит моё мнение о соревнованиях и их организаторах.

Я не говорю что орги зажали деньги, и вообще хотят из-за меня обогатиться, мне собственно пох.

Я любитель, мне интересно узнать мои возможности и возможности моей машины, а именно ВРЕМЯ прохождения 402-х метров. ПРичем желательно определённое аппаратно, а не дрожащей рукой секундамердиста. И дело не вт ом что он как то не так нажимает на кнопку, а в том что невозможно в силу моторики человеческого организма определить точное время

Вся проблема в том что приехав на соревнования, оплатив взнос я приезжаю на ОРГАНИЗОВАННОЕ мероприятие. И извините должен хоть что-то получить за свои деньги, хотябы минимум информации, минимум порядка. Почему я должен ждать хрен знает сколько времени результатов, почему я должен ходить по закрытому парку и искать у кого же листок с заветным временем. А после второй квалы, в патемках, дождавшись финальных заездов услышать что соревнования кончились, едте домой, так как мы незнаем когда они продолжаться. Это по крайней мере не серьезно.

Почему вы начали заниматься проблемами туляков, и положили на всех остальных. Получается мы стадо которое всё равно будет ждать. Почему до сих пор нет официального ответа почему же всетаки соревнования прекратились.

Вы наверно не осознаете что всётаки это КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ под эгидой РАФ, а не пацанские покатушки в поле. И к нему надо готовиться, так как приезжает народ с других регионов, и на авось уже не пракатит.
Это не аналог мероприятия недельной давности, где вы теплой дружеской компанией проверяли телеметрию. Кстати весь прошедший сезон и был покатушками в поле дружеской компанией.

Все отмазки по поводу всё на энтузиазме, нам не платят, скажи спасибо хоть такие проводим, не катят, по причине появления взноса. Это уже ваши внутренние организационные проблемы. Не можете потянуть, бросте, придут те кто сможет, а может и не придут, но перестаньте издеваться над пилотами за их же деньги. [Ответ]
Aleks-36 09:07 04.10.2006

Сообщение от noFear:
Т
Почему вы начали заниматься проблемами туляков, и положили на всех остальных. Получается мы стадо которое всё равно будет ждать. Почему до сих пор нет официального ответа почему же всетаки соревнования прекратились.
Все отмазки по поводу всё на энтузиазме, нам не платят, скажи спасибо хоть такие проводим, не катят, по причине появления взноса. Это уже ваши внутренние организационные проблемы. Не можете потянуть, бросте, придут те кто сможет, а может и не придут, но перестаньте издеваться над пилотами за их же деньги.

Что ж... ты Роман прав, тут ничего не возразить, особенно по поводу Тулы..... [Ответ]
Страница 4 из 8
< 1234 5678 >
Вверх