Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 8
< 123 45678 >
» DragRacing>1 октября!!! "Кубок Черноземья 2006" 5-й этап!!!
Dim_Mich1979 11:37 02.10.2006
SK!PPER,
Подмосковье, Пушкино. у них 2 машины выступало, уезжая сказали наврядли еще приедут. [Ответ]
Modern 12:20 02.10.2006
SK!PPER, BIMMER продали! Теперь он из Липецка! Надеюсь ещё приедет! Конечно он не не актив - 2112 JURBAN его сделала!!! И чо то BIMMER обвес снял! Нахрен? [Ответ]
Leo 12:48 02.10.2006
Подведём итоги вчерашних заездов...

Хочу выразить признательность всем, кто приехал и участвовал в соревнованиях, собрались действительно достойные соперники, которые показывали очень хорошие результаты в своих классах.

Теперь о грустном. Огромный анреспект некоторым товарищам, которые в прямом смысле слова саботировали проведение соревнований. В итоге, вместо проведения финальных заездов, мы получили дешёвый базар в закрытом парке, а остальные участники оказались без того, для чего они приехали - без финальных заездов.

От своего имени приношу извинения всем, кто принимал участия в соревнованиях, но не смог в силу вышеизложенных причин закончить вчерашние соревнования. [Ответ]
Dim_Mich1979 13:54 02.10.2006
Leo,
результаты квалификации (время) будет? [Ответ]
Aleks-36 15:15 02.10.2006

Сообщение от Dim_Mich1979:
Leo,
результаты квалификации (время) будет?

К вечеру лео выложит, а пока могу отдельно по автомобилям сказать т.к. все на бумажке.... [Ответ]
Мармидоска 15:22 02.10.2006
ооооочень жалко что не попала
ну прям ооочень
стриптиз был? [Ответ]
Andreyka446 15:34 02.10.2006
Не могу удержаца от впечатлений о организации. Грубо скажу, просрали такой финал. Целый сезон не пропускали не одного этапа, учитывая что находимся за 150 км от БК. Слов о провалившемся успешно этапе просто нет одни матюки. Посему хочу высказать ряд предложений касательно будущего сезона и будущих этапов.
1. С количеством этапов большой перебор
2. Неужели нет молодых фанатов которым можно было бы привить правила поведения и взять в качестве помошников основных организаторов чтобы все проходило еще более профессионально, неужели все помогают только за зарплату ?
3. За зимнее время необходимо создать единую и более профессиональную команду организаторов, учесть и отработать ошибки этого сезона, хотябы теоритически.
4. Наконец то прийти к единой системе правил касательно проведения заездов. Толи они будут сверстаны касательно БК, толи возмёться за основу система готовая, откуда либо. Допустим система 3 проигрышей. [Ответ]
Mazay 15:56 02.10.2006

Сообщение от Andreyka446:
1. С количеством этапов большой перебор
2. Неужели нет молодых фанатов которым можно было бы привить правила поведения и взять в качестве помошников основных организаторов чтобы все проходило еще более профессионально, неужели все помогают только за зарплату ?

С первым пунктом согласен, в следующем году до 4 этапов уменьшать наверное будем. С мая до сентября.
По второму пункту ты не прав на 100% - дрэгом в БК занимаются как раз только фанаты, не получая за это ни копейки. Откуда слухи про какие-то деньги??? [Ответ]
Andreyka446 16:30 02.10.2006

Сообщение от Mazay:
С первым пунктом согласен, в следующем году до 4 этапов уменьшать наверное будем. С мая до сентября.
По второму пункту ты не прав на 100% - дрэгом в БК занимаются как раз только фанаты, не получая за это ни копейки. Откуда слухи про какие-то деньги???


Слухов нет никаких, это был вопрос, а не подтверждение фактов. Армию организаторов нужно расширять, вот я к чему...Весь успех в слаженной и четкой команде...Хотя по бурным вчерашним отзывам в парке авто, участников 5 потеряли навсегда возможно... [Ответ]
turbopower 17:45 02.10.2006
если подтвердится информация, полученная от однх из вчерашних участников, вы благодаря маниакальной пролонгации туляков потеряли возможность приезда к вам действительно едущих машин. опять таки - если инфа подтвердится, надеюсь вы знали на что шли. [Ответ]
Spy-tuning 19:34 02.10.2006
Блин, и спонсоров надо искать в БК, наверное, ну, чтоб стимул был приезжать.. По итогам сезона уж можно б по "рублю" баксов наскрести... Меня вчерашний инцедент не отпугнул, человек я разумный, вот... Так что на следующий год ждите Мегаболид теперь и переднеприводный... [Ответ]
SK!PPER 20:11 02.10.2006
Может мне кто ответит я ваще понять не могу тык вчера были финальные заезды по которым оприделились победители 2006 года??? [Ответ]
Tavgai 20:38 02.10.2006
нет небыло [Ответ]
SK!PPER 21:07 02.10.2006
ОРГАНЕЗАТОРЫ ВОПРОС К ВАМ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС ТАКОЙ, ЧТО ПРИЗЫ ВООБЩЕ НЕ КОМУ НЕ ДОСТАЛИСЬ??? [Ответ]
NeonMEGA 21:07 02.10.2006
Tavgai,
????????? [Ответ]
Andreyka446 21:10 02.10.2006
А мне вот интересно...Как будут расставлены итоги и будет ли учитиваться вчерашний этап квалификации ? Будет ли общий итог Кубка Черноземья ? [Ответ]
SK!PPER 21:14 02.10.2006
Поддерживаю Andreyky [Ответ]
Дымок 22:54 02.10.2006
складывается впечатление, что я ничего не пропустил. "организация" как всегда - на высоте. [Ответ]
Leo 00:23 03.10.2006
turbopower, Туляков мы как раз не пролонгировали, но зато получили от некоторых предствителей из Тулы фактически спланированную саботажную акцию (скорее всего из-за того, что не пошли у них на поводу).

Кстати, очень удивило сильное желание сорвать гонки от некоторых несознательных иногородних гостей, которые саботировали радиопереговоры, намеренно засоряя эфир и давая по рации неверные команды. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! (ориентировочно из Липецка) Даже не поленились пару раз частоты сканировать после перехода на другую частоту. [Ответ]
Leo 00:26 03.10.2006
SK!PPER, фактически было сделано следующее - результаты вчерашних соревнований были выведены из лучших результатов квалификационных заездов. [Ответ]
Leo 00:28 03.10.2006
SK!PPER, призы достались всем, кто их заслужил и хотел получить, а не участвовал в "базарном" саботаже. [Ответ]
Leo 00:30 03.10.2006
BIG, Ага. Нам же оно всегда нужнее. [Ответ]
JLust 02:49 03.10.2006

Сообщение от Leo:
turbopower, Кстати, очень удивило сильное желание сорвать гонки от некоторых несознательных иногородних гостей, которые саботировали радиопереговоры, намеренно засоряя эфир и давая по рации неверные команды. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! (ориентировочно из Липецка) Даже не поленились пару раз частоты сканировать после перехода на другую частоту.

Липецкие организаторы вместе с рациями, с помощю которых они помогали вам на позапрошлых гонках, остались все в Липецке и проводили слалом. Чувак, понтовавшийся в жилетке - это Чума, ты что его не узнал?
Даже если у кого-то были рации кроме организаторов - это что, большая проблема ещё раз уйти с частоты?
Вот, хотел тебя похвалить - а теперь поругаю - где телеметрия?
Я бабла потерял за поездку больше, чем все самые дальние гонщики, только ради того, чтобы получить обещаный точный замер времени, с распечаткой. [Ответ]
Mazay 07:39 03.10.2006

Сообщение от JLust:
Липецкие организаторы вместе с рациями, с помощю которых они помогали вам на позапрошлых гонках, остались все в Липецке и проводили слалом. Чувак, понтовавшийся в жилетке - это Чума, ты что его не узнал?
Даже если у кого-то были рации кроме организаторов - это что, большая проблема ещё раз уйти с частоты?
Вот, хотел тебя похвалить - а теперь поругаю - где телеметрия?
Я бабла потерял за поездку больше, чем все самые дальние гонщики, только ради того, чтобы получить обещаный точный замер времени, с распечаткой.

Телеметрия дала сбой. [Ответ]
Aleks-36 08:12 03.10.2006

Сообщение от BIG:
ага, зажопили призы! ;-)
оставили себе, как самым крутым кулрацкерам...

не..... призы, хотя и поздно но раздали, хотя призами то это назвать нельзя т.к. это были кубки.....
из всех классов полностью откатался N:
1-е место Семилейский - М-412 №7
2-е место Мозгунов ВАЗ-2107 № 18
3-е место ??????? ВАз-2107 № 101 (Мичуринск)
итог чемпионата:
1 Мозгунов №18
2 Петухов №36
3 Семилейский №7
в классе SL дошли только до 1/4 финала :№39, №11, №17 и №55, с учетом времени (и информации о том, что №17 - объем 1,9 л) приблизительные призеры 5 этапа:
1- место Гостюхин №11
2- место Капитанов №39
3- место Седых №55
итог чемпионата:
1- Гостюхин №11
2- Привиденцев №34
3- Седых №55
в классе FSA общий зачет за Спаем №13 - САРАТОВ..
FSB/US - тула
Вся инфа кроме N-класса - приблизительная, общий итог должен сформировать Лео [Ответ]
Leo 08:52 03.10.2006

Сообщение от JLust:
Липецкие организаторы вместе с рациями, с помощю которых они помогали вам на позапрошлых гонках, остались все в Липецке и проводили слалом. Чувак, понтовавшийся в жилетке - это Чума, ты что его не узнал?

Чуму я хорошо узнал. Информация насчёт того, что это были именно Липецкие - приблизительная.
"Тихий" уход с частоты - это примерно 15 минут потерянного времени (потому что надо найти всех организаторов с рациями лично и каждому сообщить новую частоту). Хватает тоже примерно на 10-15 минут. Далее, за это время эти ********ы успевают просканировать все частоты и опять начинается мусор в эфире.

Сообщение от JLust:
Вот, хотел тебя похвалить - а теперь поругаю - где телеметрия?
Я бабла потерял за поездку больше, чем все самые дальние гонщики, только ради того, чтобы получить обещаный точный замер времени, с распечаткой.

Телеметрия дала сбой - причём я специально устраивал за неделю до этого тестовые заезды для того, чтобы прверить нормальную работу системы. Всё работало как часы. [Ответ]
Tavgai 09:47 03.10.2006
На счет номера17 sl то у него обьем 1750 если кому интересно.От куда информация про 1.9 не понял.Унего даже нет ресивера. [Ответ]
Tavgai 09:54 03.10.2006
И еще 55 SL на порядок слабее чем 11 39 17. Так что призеров SL надо поменять. Или воронежу так сильно нужно место. [Ответ]
Aleks-36 10:54 03.10.2006

Сообщение от Tavgai:
И еще 55 SL на порядок слабее чем 11 39 17. Так что призеров SL надо поменять. Или воронежу так сильно нужно место.

Да нет, даже если 55 занял 4-е место - он 3-й по итогам года, я просто основываюсь на результатах квалификации:
№ 55 - 15.50
№ 17 - 15.57

ну а
№ 11 - 15.22
№ 39 - 15.28,

причем в 1/4 № 55 ехал с № 11, а № 39 ехал с № 17, поэтому борьбу за 3-4 место я предположил по результатам квалификации....

насчет объема сразу сказал, что это слухи, но якобы со слов самого пилота....
кстати если его наградили за 3-е место - от нас только поздравления.. [Ответ]
NEGG 12:11 03.10.2006
Если кому надо, то могу выложить время квалификационных заездов. [Ответ]
Страница 3 из 8
< 123 45678 >
Вверх