Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» Тюнинг авто в Воронеже>Можноли тонировать задние фонари? (менты не гоняют?)
dema 22:13 29.08.2006
Марк, мачи тазоводов и вэлкам в заповеднег [Ответ]
пАдонок 11:01 30.08.2006
По теме. Задние фонари снять нах и поставить сплошную панель. Блин круто будет! [Ответ]
BNKTOP 11:14 30.08.2006

Сообщение от пАдонок:
Задние фонари снять нах и поставить сплошную панель

а на панель наклеить наклейки имитирующие задние фонари [Ответ]
ArturVrn 13:48 30.08.2006
[Ответ]
Grish 13:30 31.08.2006
жжоте [Ответ]
ownvik 10:45 25.09.2006
..) [Ответ]
Granch 15:01 25.09.2006
А заодно прокладку имитирующую водителя! [Ответ]
SnakebytE 10:55 29.09.2006
Пшен, Фак зем олл чувак! Они от зависту душатся, что не могут позволить себе тонировку фар на свои новые (!) оцинкованные корыта , т.к. на техосмотре их поимеют!!! Но мы же не такие! Мы дадим дядьке-ментазавру пятихатку и он выдаст нам талончик!!! Я так делал, когда фары тонировал - смотрелось прикольно,и видно нормально - если кто то плохо видит эт значит у него со зрением проблемы..... А по поводу колхозности - ну можт и так, только все наверное помнят Липецкую семеру цвета баклажан - в прошлом году на стритах - у неё тоже пленкой затонировано - я что то не слышал ни одного высказывания типа "отстой" - все стояли и слюни подтирали.... [Ответ]
dema 10:57 29.09.2006

Сообщение от SnakebytE:
я что то не слышал ни одного высказывания типа "отстой" - все стояли и слюни подтирали....

оцтой [Ответ]
SnakebytE 13:48 29.09.2006
dema, Ну, да крут, крут, на папиной машине, да с год спустя, не позорься сам и других не позорь - человек просто спросил про тонировку, он НЕ СПРАШИВАЛ НРАВИТСЯ ЛИ ЕГО ТАЧИЛА ВАМ, а вы сразу обсерать начали.... сами с год наверное как поснимали "ласты-спарцо" и ссыкалки с габаритами синими поснимали как только мусора пару квиточков оставили.... [Ответ]
dema 13:51 29.09.2006

Сообщение от SnakebytE:
сами с год наверное как поснимали "ласты-спарцо" и ссыкалки с габаритами синими поснимали как только мусора пару квиточков оставили....

никогда так не уродовал авто.....

мне стыдно [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 13:58 29.09.2006
SnakebytE, семёра БМВ? [Ответ]
Air 14:03 29.09.2006
SnakebytE,

Чувак - ты в пяти минутах от становления всеобщим кумиром! [Ответ]
glооk 15:32 29.09.2006

Сообщение от SnakebytE:
он НЕ СПРАШИВАЛ НРАВИТСЯ ЛИ ЕГО ТАЧИЛА ВАМ, а вы сразу обсерать начали....

да, да! ведь когда такое тонированное чудо начинает оттормаживаться перед носом, получаешь одни только положительные эмоции! [Ответ]
dema 15:35 29.09.2006

Сообщение от SnakebytE:
человек просто спросил про тонировку, он НЕ СПРАШИВАЛ НРАВИТСЯ ЛИ ЕГО ТАЧИЛА ВАМ,

асболютному большинству здесь сидящих все равно, что у него за машина

было высказано мнение (и подтверждено всеми), что тонированные задние фанари способствуют быстрейшему приезжанию в корму

думаю это и есть ответ [Ответ]
Крейсер 16:39 29.09.2006
Читаю и понимаю одни спортсмены и профессионалы - все оттормаживаются и оттормаживаются, нет хоть один бы притормозил или скорость сбросил, остановился, нет пля ОТТОРМАЖИВАЮТСЯ.

Без обид, но просто действительно смешно, один спросил как сделать жлобский тюнинг, а может и нет, может просто хочет слегка притемнить, фонари, что бы было похоже на ино, не знаю, а другие парафинят его - неужели думаете переубедить человека. Ну не знаете как, или знаете, но не разделяете его желаний, нафиг нужны эти беспонтовые распальцовки.

Все понимают, что все эти тюнинхи - УБОЖЕСТВО -> их создают убогие люди -> их необходимо жалеть и относиться как к убогим.

Если кого зацепил, приношу свои извинения - ничего личного. [Ответ]
dema 16:49 29.09.2006
Крейсер, дык потому и говорят оттормаживаться, потому что неувидив фанари плавно притормозить невсегда получица [Ответ]
Крейсер 16:49 29.09.2006
Я так и подумал =) [Ответ]
Harry Potter 17:04 29.09.2006

Сообщение от пАдонок:
shurick, Ага. Спаю ты тоже посоветуешь? Боюсь он на своей восьмерке порвет твоего порша....

пАдонок, не знаю ху из спай, но порвать на "тюнингованной" тачке стоковое произведение немецкого автопрома 80-х годов, к тому же находящееся не в идеальном состоянии, сдается мне не сильно большая заслуга. Хотя для человека на восьмерке это возможно попрестижнее многих кольцевых автогонок. [Ответ]
dema 19:03 29.09.2006

Сообщение от Harry Potter:
стоковое произведение немецкого автопрома 80-х годов

бывают разные....тем более Шурик говорил, что все пони живы)
а у спая вроде авто не сильно на стоковое похоже (судя по экспериментам с расположением двигателя) [Ответ]
Harry Potter 00:40 30.09.2006
dema, серийное авто есть серийное авто. Если уже так письками меряться, то представь что сделает с тюненым тазом, тот же порш, но вышедший из умелых рук настоящих тюнингаторов? [Ответ]
dema 13:49 30.09.2006

Сообщение от Harry Potter:
серийное авто есть серийное авто. Если уже так письками меряться, то представь что сделает с тюненым тазом, тот же порш, но вышедший из умелых рук настоящих тюнингаторов?

а к чему здесь про это? мы вроде про тонировку фонарей, чтобы создать елемент неожиданности на дороге [Ответ]
пАдонок 14:03 02.10.2006
Давеча наблюдал серую 14-ю, с заклееной серой пленкой задней панелью (включая фонари). За пленкой стопы и повороты были практически не видны. И это в сумерки. Было желание дать выйэпонщику в репу молотком!!!!
ЗЫЖ Сразу после него наблюдал волгу!!!! с тонированными фонарями и насадкой на глушак. Блинпипец. И он тудаже на баржЕ!!!! УРОДЫ!!! ЗАДОЛБАЛИ!!! [Ответ]
builder 14:22 02.10.2006
Уроды. И ведь уберут тонировку только в одном случае - когда им зад разъипут. [Ответ]
пАдонок 14:28 02.10.2006
builder, Не уберут. Т.к. у гаишников "кто сзади, тот и виноват". Всегда. [Ответ]
builder 14:30 02.10.2006
пАдонок, даже если будет доказано, что у уродца стопы не работали? Совсем? Ужаснулся. [Ответ]
пАдонок 14:30 02.10.2006
builder, Адинхрен на п.10.1 сведут. Если тока аварийных комиссаров припахать... [Ответ]
builder 14:52 02.10.2006
~SAFF~, чёт незаметно. Кол-во ушлепков не уменьшается. [Ответ]
dema 14:59 02.10.2006

Сообщение от ~SAFF~:
за тонированные фанари щасс права нах отбирают

сомниваюсь я.....инач откуда их стока на дорогах? [Ответ]
Air 14:59 02.10.2006

Сообщение от ~SAFF~:
Фонари! Половина города ваАще лампочки экономит на поворотники х.. забили и без фар до темна езжут и стопы х.. горят сцуки!!!


Кстати - да. Никак не могу понять, почему вдруг многие авто по левому ряду притормаживают без стопов, а потом плавно паркуются без всяких поворотников! Это так модно или что-то от этого экономится? [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх