Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 4
< 12 34 >
» Воронежский автомобильный форум>Специалисты по японцам
ACCEPT 15:07 12.10.2006

Сообщение от Milord:
Есть, что-то кроме официальных Toyot'овских ?

да? а у нас есть официальные тоетовские? первый раз слышу... [Ответ]
ACCEPT 15:08 12.10.2006

Сообщение от POMAH:
ща опять поеду

нашел? или помочь? [Ответ]
Denvi 15:08 12.10.2006
404252 Игорь [Ответ]
DIM H 16:22 12.10.2006
Адель переехал, он теперь на солнечной, в гефест мебли [Ответ]
POMAH 16:36 12.10.2006
ACCEPT, Да оф. центр тойоты на набережной, около вогресовского моста...
пока не ездил, но думаю найду, спасибо за помощ... [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 16:38 12.10.2006
POMAH, это не официальный сервис, тойота про него не знает. [Ответ]
POMAH 16:59 12.10.2006
Dik, Да ты че? Во блин, а мне они втирали, что оф цент, диагностика на компе 1500 руб! Сами мне сказали что оф центр и сертификаты какие то на стенках висят.... [Ответ]
Инженер 17:01 12.10.2006
у нас пока нет официальной тойоты, но говорят скоро откроется.
http://www.toyota.ru/dealers/index.asp [Ответ]
Дымок 20:06 12.10.2006

Сообщение от rweb:
Японцев относительно недорого и качественно ремонтируют у Каменного моста (Адель и Александр - праворульщики их хорошо знают), в "Мотор Технологиях", это что у Кольцовского рынка. Еще есть Форсаж-авто - на левом берегу, но к ним не обращался.

Cаша и Адель - жулики, людей обманывают, сервисыесть и получше и по-честнее. [Ответ]
firesanek 20:45 12.10.2006

Сообщение от Дымок:
Cаша и Адель - жулики, людей обманывают, сервисыесть и получше и по-честнее.

ты готов сказать им это в лицо? как-то не приятно про хороших людей такое слышать.
вот приди к ним и скажи это. а тут любой может. [Ответ]
firesanek 20:45 12.10.2006

Сообщение от DIM H:
Адель переехал, он теперь на солнечной, в гефест мебли

нет. сейчас они под каменным. [Ответ]
Аид 20:59 12.10.2006

Сообщение от firesanek:
ты готов сказать им это в лицо? как-то не приятно про хороших людей такое слышать.

думеццо мне, что кто кто, а Дымок просто так языком трепать не будет.

по теме: а разве епонцы ломаюццо? [Ответ]
$@#Y@ 21:17 12.10.2006
Аид,
ты что!никогда в жизни!

...это последствия неправедной эксплуатации....
дефекты за рулем! [Ответ]
Дымок 21:43 12.10.2006

Сообщение от firesanek:
ты готов сказать им это в лицо? как-то не приятно про хороших людей такое слышать.
вот приди к ним и скажи это. а тут любой может.

Я это сказал здесь, чтобы хорошие люди не попали к жуликам, которые их обманут, если ты не сталкивался с их мошенничеством, то я рад за тебя, а если сталкивался и просто пребываешь в счастливом неведении - твои проблеммы. [Ответ]
Дымок 21:44 12.10.2006
если интересно - могу написать схему обмана. [Ответ]
cedric 22:15 12.10.2006

Сообщение от Аид:
думеццо мне, что кто кто, а Дымок просто так языком трепать не будет.

Неправильно думаецца [Ответ]
Аид 22:17 12.10.2006

Сообщение от cedric:
Неправильно думаецца

все может быть... [Ответ]
POMAH 22:24 12.10.2006
Во блин, дык ехать к ним завтра или нет? [Ответ]
Дымок 22:25 12.10.2006

Сообщение от cedric:
Неправильно думаецца

думаецца, следить нада за собой. [Ответ]
recruit 22:42 12.10.2006

Сообщение от Дымок:
если интересно - могу написать схему обмана.

кстати, интересно... [Ответ]
Дымок 22:43 12.10.2006
POMAH, думай сам, приедь, посмотри на их коморку, инструмент, рабочие места, если все это не закрадет в тебе зерно сомнения, то дерзай, потом расскажешь. [Ответ]
Дымок 22:50 12.10.2006

Сообщение от recruit:
кстати, интересно...

короче
их байка про восстановление элементов подвески на мех. заводе: говорят, что все занимает два часа (это с проходной системой-то на мех. заводе). сами шарнир в тиски и кувалдой бум, корпус деформируется, и сухарь зажимает шарнир, но не равномерно. Такой шарнир ходит от 1-го до 3-х месяцев в зависимости от ям, потом тебе говорят, что у нас нет дорог и поэтому ты сам все разбил. Берут за это денег. [Ответ]
rweb 22:51 12.10.2006
Дымок, ваш аргумент для кого-то может показаться весомым, но для меня лично важнее конечный результат - а он вполне достойный за относительно небольшие деньги. Они единственные в городе почти из десятка сервисов, которые нашли неисправность в моем Сюрфе, когда тот глох. И ремонт этой неисправности стоил - 200 рублей. В одном только Эталон-сервисе за диагностику неисправности взяли больше 1000р и ничего не нашли, в Тойота-центре тоже взяли бабла, но ничего не сделали. Они толковые ребята и на звание авторитетного сервиса не претендуют, они нигде не рекламируются и вывески у них нет. К ним приходят люди по рекомендации друзей и у них обычно очередь расписана на неделю вперед - а это о чем-то говорит. [Ответ]
rweb 22:58 12.10.2006
И еще - никогда не ходите в Тойота-центр на выборгской. Там нет специалистов! Все конечно красиво - спецовка, оборудование, фирменные шильдики, оплата по нормо/часам, но какую-то более менее реальную проблему не смогут решить, либо поменяют блок целиком, либо еще хуже сделают - это из личного опыта и опыта друга. Когда увидели мой сурф первый раз - вообще спорили между собой, какой это крузак, 100-ый или 80-ый. А потом спустя месяц звонок, представились как "Тойота-центр - Москва", спрашивали, доволен ли я обслуживанием - рассказал все как есть. Видимо поэтому до сих пор на сайте тойоты нет Воронежа [Ответ]
Дымок 23:04 12.10.2006

Сообщение от rweb:
Дымок, ваш аргумент для кого-то может показаться весомым, но для меня лично важнее конечный результат - а он вполне достойный за относительно небольшие деньги. Они единственные в городе почти из десятка сервисов, которые нашли неисправность в моем Сюрфе, когда тот глох. И ремонт этой неисправности стоил - 200 рублей. В одном только Эталон-сервисе за диагностику неисправности взяли больше 1000р и ничего не нашли, в Тойота-центре тоже взяли бабла, но ничего не сделали. Они толковые ребята и на звание авторитетного сервиса не претендуют, они нигде не рекламируются и вывески у них нет. К ним приходят люди по рекомендации друзей и у них обычно очередь расписана на неделю вперед - а это о чем-то говорит.

Я наслышан об их толковости, но просто не обращусь к ним никогда из-за вышеописанной непорядочности, я так не работаю. Готов переплачивать просто за честность. [Ответ]
Дымок 23:04 12.10.2006
красивые сервисы - тоже не панацея. [Ответ]
EXIV 23:33 12.10.2006

Сообщение от Дымок:
Cаша и Адель - жулики, людей обманывают, сервисыесть и получше и по-честнее

абсолютно согласен
Случай один! мене рулевую тягу типа восстановили за 800 руб а вторую сказали покупать- типа не восстанавливаеться, купил на экзисте "блюпринт"по 250 за штуку, пришёл и говорю чё за херня ,она новая стоит 250 и прайс с инета показываю, а вы мне старые по 800 востанавливаете- ответ типы говно ты купил а мы родные восстанавили а таких прайсов мы тебе скока угодно сделать ! плюнул, обругал и уехал ,поменял потом сам обе рулевые и увидел что ту которую они ремонтили оказалась один к одному как я купил новую за 250!!! ( она была разборная их ремонт свёлся ктому что они её шестегранником подтянули и набили туда смазки ШРУСА , а вторая была неразборная потому они такую операцию сделать не смогли и сказали что нужна новая!!!!????)
Случай два- машина начала глохнуть- приехал подиагностировали- сказали -сдох бензонасос в баке (причём диагноз был поставлен чайковским без осмотра пациента( тоесть насос он не вынимал из бака!!!!) взяли 100 руб и хотели предварительно взять 1500 за б/у который нада ждать 3 дня- вежливо отказался кое как добрался до дому, снал насос, и увидел явную причину- просто от плохого бензина забился фильтр перед насосом- потому и бензин плохо поступал а насос был живее всех живых, итого я его вылечил кисточкой с ацетоном за 10 минут! а если бы я отдал деньги и машину, то...... дальше думаю не стоит обрисовывать схему развода

больше к ним не езздию ремончу сам что могу с предварительной диагностикой у хорошего спеца, а что немогу или нет инструмента , беру запчасти книгу и еду в сервис в берёзку где под моим чутким контролем и руководством делает мастер а я ему говорю где тыкнуть что подкрутить, куда смотреть [Ответ]
Дымок 23:39 12.10.2006
Assalon, ну вот как-то так. [Ответ]
ACCEPT 08:08 13.10.2006

Сообщение от DIM H:
Адель переехал, он теперь на солнечной, в гефест мебли

ваши данные устарели... уже не на солнечной...

Сообщение от Dik:
это не официальный сервис, тойота про него не знает

+бесконечность

Сообщение от POMAH:
Во блин, а мне они втирали

они не хотят или не могут пока отстроить,удволетворяющий всем требованиям тоёты...

Сообщение от Дымок:
просто не обращусь к ним никогда

даже если вас съели, у вас 2 выхода...
у человека всегда есть право выбора, никто ж тебя не застявляет к ним ехать... пожалуйста, все авто сервисы воронежа перед тобой... в том числе и официально неофициальный тоётовский... [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 08:37 13.10.2006

Сообщение от Assalon:
абсолютно согласен
Случай один! мене рулевую тягу типа восстановили за 800 руб а вторую сказали покупать- типа не восстанавливаеться, купил на экзисте "блюпринт"по 250 за штуку, пришёл и говорю чё за херня ,она новая стоит 250 и прайс с инета показываю, а вы мне старые по 800 востанавливаете- ответ типы говно ты купил а мы родные восстанавили а таких прайсов мы тебе скока угодно сделать ! плюнул, обругал и уехал ,поменял потом сам обе рулевые и увидел что ту которую они ремонтили оказалась один к одному как я купил новую за 250!!! ( она была разборная их ремонт свёлся ктому что они её шестегранником подтянули и набили туда смазки ШРУСА , а вторая была неразборная потому они такую операцию сделать не смогли и сказали что нужна новая!!!!????)
Случай два- машина начала глохнуть- приехал подиагностировали- сказали -сдох бензонасос в баке (причём диагноз был поставлен чайковским без осмотра пациента( тоесть насос он не вынимал из бака!!!!) взяли 100 руб и хотели предварительно взять 1500 за б/у который нада ждать 3 дня- вежливо отказался кое как добрался до дому, снал насос, и увидел явную причину- просто от плохого бензина забился фильтр перед насосом- потому и бензин плохо поступал а насос был живее всех живых, итого я его вылечил кисточкой с ацетоном за 10 минут! а если бы я отдал деньги и машину, то...... дальше думаю не стоит обрисовывать схему развода
больше к ним не езздию ремончу сам что могу с предварительной диагностикой у хорошего спеца, а что немогу или нет инструмента , беру запчасти книгу и еду в сервис в берёзку где под моим чутким контролем и руководством делает мастер а я ему говорю где тыкнуть что подкрутить, куда смотреть

Офигеть!!!
Наверное Дымок с Ассалоном правы. [Ответ]
Страница 2 из 4
< 12 34 >
Вверх