Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 8
< 1234567 8 >
» Воронежский автомобильный форум>Ночным гонщикам посвящается.
dema 12:21 30.08.2006

Сообщение от Noname:
Я против гонок (именно гонок на скорость) по улицам города. Устал повторять.

а вроде все последние игры Алекса направлены на сообразительность и знание города......скорость там, ИМХО, не сильно рулит...ды и знак пропустить можно, если сильно лететь
ACCEPT 12:22 30.08.2006

Сообщение от dema:
вроде незвали.......он сам вызвался...одно слово...пАдонок

срочно нужен ВЫшИБАЛА...для дорогих гостей...
Nataly 12:22 30.08.2006

Сообщение от ACCEPT:
а раз уж начали про беспредел, то сюда же прошу отнести и допотопные тазики... возомнять себя гонщиками, мать их

вспоминаю, как один такой мудаГ, лет под 50, с маленькими детьми на заднем сидении, настойчиво пытался подрезать наш Брабус. Бля, ребята-москвичи были в ахуе просто. Нам-то похер, это ж танк, причем ехали мы медленно и по правилам, а этот подрезать на скрости пытался. Он о детях, блин, даже не подумал!
Интересно, в его хамстве и долбоебизме тоже Лига виновата?
А таких по городу туева хуча. Все, кто в гости приезжает из Москвы, поражаются бескультурию наших водителей.
Rastvoritl 12:23 30.08.2006

Сообщение от Rastvoritl:
Noname, позвольте спросить про ваш стаж вождения, и про подготовку.......

жду ответа ..............
Гарри 12:23 30.08.2006
Одну тему закрыли теперь здесь ругань. Я вот наблюдаю и вижу так - да в ВСРЛ есть уепки, куда без них, им вообще-то пох в Лиге они или нет, это лишь повод понтануться, ИМХО. Основную долю культивации уличных гонок, думаю, проводит Запад, фильмами типа "Форсаж, Воронеж дрифт - 9" и т.п. а так же поделками своего автопрома, тут кстати виноваты и ипонцы, умудряющиеся выжимать по куче лошадей с маленьких движков при стоимости всей б/у машины вдвое ниже новых жЫгулей, конечно охота погоняться когда у тебя 1,6 16 клапанов и ты отвалил 20 штук за музыку...
Существует же орагнизация по защите прав потребителей, которая законно культивирует хорошее обращение с этим самым потребителем, только 95% магазинов кладут куй на всех. Так и здесь, если правила не соблюдают то все вопросы к ГАИ, школе, родителям и улице, а уж никак не к Лиге, ИМХО.
dema 12:23 30.08.2006

Сообщение от ACCEPT:
срочно нужен ВЫшИБАЛА...для дорогих гостей...

да........
Noname 12:24 30.08.2006

Сообщение от Rastvoritl:
позвольте спросить про ваш стаж вождения, и про подготовку.......

простите, я вообще-то себя к "гончикам" не причисляю, и по улицам не гоняю. Так что мимо кассы. А вот лично про вашу подготовку можно узнать, раз такой вопрос?
пАдонок 12:26 30.08.2006
Noname, Кстати,. я не лиговец. Но ниче плохого в лиге не вижу.
Rastvoritl 12:28 30.08.2006

Сообщение от Noname:
простите, я вообще-то себя к "гончикам" не причисляю, и по улицам не гоняю. Так что мимо кассы. А вот лично про вашу подготовку можно узнать, раз такой вопрос?

общий стаж вождения если в км то около 1000000км-могу доказать,подготовка в контр аварийной школе не проходил так как всё это бред без постоянных навыков использования.
А у вас таварисччч????
Noname 12:29 30.08.2006

Сообщение от Nataly:
Интересно, в его хамстве и долбоебизме тоже Лига виновата?

Сообщение от Nataly:
А таких по городу туева хуча. Все, кто в гости приезжает из Москвы, поражаются бескультурию наших водителей.

кстати, не наводит на некоторые размышления, что именно такая "лига" возникла именно в таком городе, с такой культурой вождения? А?

Не в каждом ведь городе возникают подобные организации, правда?
dema 12:30 30.08.2006

Сообщение от Noname:
Не в каждом ведь городе возникают подобные организации, правда?

Юр, тыбы чтоли сначала вопрос изучил
ACCEPT 12:32 30.08.2006

Сообщение от Nataly:
Интересно, в его хамстве и долбоебизме тоже Лига виновата?

ну, тазы-это ваще тема отдельная... остался стереоттип типа круто и все такое... про это долго можно говорить...раз одно чудо подумало,что оно крутое...пошло на разворот прям перед мордой...наверное думал что у него мАщщи много в копье.... разве токка в 1/4 раза больше...гы...
пАдонок 12:32 30.08.2006
ИМХО пора закрывать тему....
Аид 12:32 30.08.2006

Сообщение от Rastvoritl:
общий стаж вождения если в км то около 1000000км-могу доказать

миллион????
пАдонок 12:33 30.08.2006
ACCEPT, Nataly, Девушки. Не обращайте внимание на убогих (копьеводов). Их и так жысть обидела
Nataly 12:33 30.08.2006
Noname, кстати, такие организации возникают везде.
Далее посылка не ведет к выводу, ибо достаточно расплывчата. Юр, ты пытаешься все привязать к одной причине, которая и причиной-то является с натяжкой, а причин на самом деле несколько

Я вот, например, боюсь мотоциклистов, которые гоняют по улицам. Но у меня не достает наглости взять и объединить их одним емким словом - уроды и потребовать конфискации у них байков и выселки их за Магадан! Ибо я прекрасно понимаю, что среди них есть замечательные люди, которые просто любят гонять на байках, но при этом они думают еще и об окружающих. За что я их-то под одну гребенку с *****ами?
Rastvoritl 12:34 30.08.2006

Сообщение от Noname:
кстати, не наводит на некоторые размышления, что именно такая "лига" возникла именно в таком городе, с такой культурой вождения? А?

Не в каждом ведь городе возникают подобные организации, правда?

Блин, нонаме вы что ездите по городу строго по правилам не превышаете всех пропускаете и т.д. это проверить проще не кого мне делать ща не чего блин мож покататься за вами и посмотреть какой вы праведник на дороге....
Nataly 12:34 30.08.2006

Сообщение от пАдонок:
ИМХО пора закрывать тему....

давно пора.
Denvi 12:35 30.08.2006

Сообщение от Rastvoritl:
общий стаж вождения если в км то около 1000000км-могу доказать


АXРЕНЕТЬ 391,4 км в сутки, ты таксист???? или на маршрутке работаешь???????
Rastvoritl 12:36 30.08.2006

Сообщение от Аид:
миллион????

Да только на Газели пробег на данный момент 630000км при этом 3 года дальнобоя почти не вылазия из фуры.
ACCEPT 12:36 30.08.2006

Сообщение от пАдонок:
ACCEPT, Nataly, Девушки. Не обращайте внимание на убогих (копьеводов). Их и так жысть обидела

извини...никто не заставляет их покупать копью и вести себя как король дороги! умом надо понимать, что к чему!
всё! уехала!
Rastvoritl 12:36 30.08.2006

Сообщение от Denvi:
АXРЕНЕТЬ 391,4 км в сутки, ты таксист???? или на маршрутке работаешь???????

угадал!!!
Rastvoritl 12:37 30.08.2006

Сообщение от пАдонок:
ИМХО пора закрывать тему....

+1.
Noname 12:37 30.08.2006

Сообщение от Rastvoritl:
подготовка в контр аварийной школе не проходил

больше вопросов не имею. А то тут некоторые стали про это громко упоминать.

Сообщение от Rastvoritl:
так как всё это бред без постоянных навыков использования.

очень умнО. От комментариев воздержусь.

Сообщение от Rastvoritl:
А у вас таварисччч????

мой ответ уже был выше, читай внимательней.

Сообщение от dema:
Юр, тыбы чтоли сначала вопрос изучил

что, уже в каждом городе такая лига есть??????
Denvi 12:37 30.08.2006
Rastvoritl, ты считаешь что это показатель???????
пАдонок 12:38 30.08.2006
ACCEPT, Это просто комплекс. А как ОКИухи гонзают видела? Просто их меньше вот и не так глаз режет.
Rastvoritl 12:39 30.08.2006

Сообщение от Noname:
больше вопросов не имею. А то тут некоторые стали про это громко упоминать.
очень умнО. От комментариев воздержусь.
мой ответ уже был выше, читай внимательней.
что, уже в каждом городе такая лига есть??????

Кароче пустой трёп и сотресание воздуха как всегда,Ни каких врузумительных ответов как всегда.
МОДЕРЫ ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ.
dema 12:39 30.08.2006

Сообщение от Noname:
что, уже в каждом городе такая лига есть??????

смотря что ты имеешь ввиду под такой

но уже практически в каждом городе есть 1 или несколько подобных объединений...
Rastvoritl 12:40 30.08.2006

Сообщение от Denvi:
Rastvoritl, ты считаешь что это показатель???????

Да это показатель за всё это время с моей виной произошло только одно Дтп, и то ущерб в нём составил всего 500руб
dema 12:43 30.08.2006

Сообщение от Rastvoritl:
и то ущерб в нём составил всего 500руб

запор чтоли вдарил?
Страница 7 из 8
< 1234567 8 >
Вверх