Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 8
< 123456 78 >
» Воронежский автомобильный форум>Ночным гонщикам посвящается.
sumjohn 11:53 30.08.2006

Сообщение от Alex Street:
sumjohn, я вожу автомобиль с 1991 года официально. Я не скрываю свою причастность к стрит- и дрэгрэйсингу, поскольку являюсь основателем этого движения в Воронеже.
Ты до сих пор считаешь, что за 15 лет я не научился водить машину?

И много смертей в твоем стаже?
Dr.Alex 11:55 30.08.2006

Сообщение от Alex Street:
я просто не делю понятия "реал" и "виртуал" и привык за свои слова отвечать.
Это позиция, нормальная для мужчины.

+1. Такая же фигня. Иначе - зачем? Инет - это средство общения имхо, и его отличие от реальности заключается только в том, что не видишь оппонента. Но это пох, ибо собеседника нужно уважать имхо всегда...
Dr.Alex 11:56 30.08.2006

Сообщение от Alex Street:
Это комплекс неполноценности?

Возможно, кстати

Сообщение от sumjohn:
И много смертей в твоем стаже?

Для какой цели интересуетесь, уважаемый?
Rastvoritl 11:57 30.08.2006

Сообщение от sumjohn:
пАдонок, тех. осмотр никто не отменял, и дедку будет невозможно его пройти с нерабочими тормозами (берем исключительно этот конкретный случай, благо сам на него и указал). Пацанов на папиных зубилах можно наблюдать прям в первом посте этого топа. А вот от
случайностей так называемых гонщиков никто не застрахован. Хоть трижды они чемпионы и профессионалы. Городу - исключительно безопасная езда. Не устраивает? В колодец /нах

Тех осмотр, по закону не пройдёт даже новый автомобиль с конвеера.
Nataly 11:57 30.08.2006
Noname, Юра, ты не совсем прав. Отморозков много и без стритрэйсинга. Для некоторых - подобные гонки как раз реальный шанс выплеснуть энергию, никого при этом не покалечив.
Просто читая подобные обвинения, создается впечатление, что до Лиги в городе все ездили 40 км/ч. Уступали друг другу дорогу, соблюдали правила и чуть ли не реверансы на машине делали. Блин, ну, не смешите мои тапки, никогда такого не было, нет и не будет. Давайте смотреть на вещи реально. Лига не виновата в том, что у некоторых вместо головы пустая коробочка для приема пищи.
Alex Street 11:57 30.08.2006

Сообщение от sumjohn:
И много смертей в твоем стаже?

Ни одной. тьфу три раза.

На моем счету 3 ДТП. По моей вине - ни одного.
1. Пьяный гаишник, въезжая на 50 со второстепенной пробил бок моему Гольфу (96 год)
2. Обкуренный (экспертиза) подросток 18 лет въехал почти на 100 км/ч в стоящий на светофоре мой Порше. (2002 год)
3. Не разминулись на узкой дороге - мой БМВ и "шаха". Скорость была около 20 км/ч
Повреждения минимальны, виновен "шахид"
Dr.Alex 11:58 30.08.2006
Alex Street, а что ты оправдываешься? Забей. Это ни что иное, как провокация
Dr.Alex 11:59 30.08.2006

Сообщение от Nataly:
Просто читая подобные обвинения, создается впечатление, что до Лиги в городе все ездили 40 км/ч. Уступали друг другу дорогу, соблюдали правила и чуть ли не реверансы на машине делали. Блин, ну, не смешите мои тапки, никогда такого не было, нет и не будет

+100!
Noname 11:59 30.08.2006

Сообщение от Alex Street:
Я просто не понимаю, почему форумцы ВладКа и Нонэйм рву ж@пу, пытаясь что-то доказать и опустить кого-то?

давно ничего никому уже не доказываю (смысла в этом просто нет ровным счетом никакого). Просто высказываю свое сожаление по поводу того, что у нас творится.

Сообщение от Alex Street:
Это комплекс неполноценности? Видимо, парни, вас еще в школе чмырили не по-деццки.

именно.

Сообщение от Alex Street:
За себя-то хоть постоять могли, или вас п@здили после школы каждый день?

меня через день, чаще просто уставали.

Сообщение от Alex Street:
Наверное, оттуда все и пошло.

само собой.

Сообщение от Alex Street:
Я прошу высказать мне в лицо те слова, что вы произносили здесь, понося меня лично и мою организацию. А также тех, кто по-вашему мнению "беспредельничает".

я кого-то поносил? Вот так новость. Я ведь даже своего ничего не добавил - просто привел в пример твои же, алекс, слова - и про "на правила насрать" и про "антисоциальный элемент". Даже от себя добавлять ничего не надо.
Третий раз повторять вопрос, кому станет лучше и что в мире изменится после нашей личной встречи и "повторения в лицо", пожалуй не буду.

Сообщение от Alex Street:
Если у вас нечего сказать или вы внось будете мычать, пиша непонятные слова в форуме, мне вам сказать нечего. Жаль вас, обделенные.

А мне жаль тебя, который не понимает простых русских слов, написанных грамотно и по возможности с соблюдением правил литературного русского языка.
Alex Street 12:02 30.08.2006

Сообщение от Dr.Alex:
Alex Street, а что ты оправдываешься? Забей. Это ни что иное, как провокация

я знаю, Алекс, просто привычка говорить как есть.
пАдонок 12:04 30.08.2006

Сообщение от dema:
дык так все и играют

О чем и речь....
При этом обсательно найдецца недовольная бабака (Noname, WladK) которой игра даже в парке мешает, бо ей пройти не дают. Да и вообще взвинченные они какието, шумят на площадке, ща доиграют и хулиганить будут.

Давайте запретим любительские:
Охоту - "перестреляют друг друга",
Рыбалку - утонут,
Теннис - мячиком в висок - смерть,
Велоспорт - без комментариев
,
дальше продолжить?

ЗЫЖ Долой любительский автоспорт. Давайте лутше пить вотку/колоца наркотегами.

ЗЗЫЖ WladK, Noname, Как вы думаете, у кого вероятность ДТП выше. У чела отработавшего контраварийное вождение (а весь автоспорт к этому в итоге и сводится) или у старперда, который всю жизнь ездил "чинно, благородно"? Особенно в случае непредвиденного заноса?
СерёжаЗадунайцев 12:04 30.08.2006
Alex Street, Алексей - пожалуйста - не опускайся до слов "рву жопу" пытаясь тебе, что то доказать.

Я высказал свою точку зрения двумя сообщениями. 1) Я за органицию мероприятий в специально подготовленном месте. И надо радоваться, что в нашем городе есть Белый Колодец. 2) Уличный Гонки - даже из названия - это гонки на улицах, к чему я отношусь отрицательно.

Никаких нападок на тебя, никаких гнилых отмазов высказано не было. Так что не перегибай.
DimYch 12:05 30.08.2006
dema, вот про то и речь...
а если у народа мозГа нету чтобы им думать перед тем как писать пусть идут в дпс палками работать... там мозГ ненужен...
Noname 12:06 30.08.2006

Сообщение от Nataly:
Юра, ты не совсем прав. Отморозков много и без стритрэйсинга.

не спорю.

Сообщение от Nataly:
Для некоторых - подобные гонки как раз реальный шанс выплеснуть энергию, никого при этом не покалечив.

насчет никого не покалечив - это в данном случае просто как повезет, если гонки по улицам города. Я неправ?

Сообщение от Nataly:
Лига не виновата в том, что у некоторых вместо головы пустая коробочка для приема пищи.

абсолютно верно. Не виновата. Она виновата в том, что она частично культивирует именно поведение на дорогах (во время тех же гонок) которое характерно именно для тех, у кого мозгов очень мало. И не говорите мне, что гоняя ночью наплевав на правила (хорошо, везло пока еще, никого не убили, ибо ночью народа мало - но опять-таки, это просто пока везет), днем человек начинает ездить культурно и хорошо. Это своего рода провокация. Я неправ?
Rastvoritl 12:07 30.08.2006
кг/ам.
Dr.Alex 12:08 30.08.2006

Сообщение от Noname:
Она виновата в том, что она частично культивирует именно поведение на дорогах

Юр, ну уже жевали про то, что в Лиге наоборот ведется пропоганда безопасности.... Блин, ды сколько же можно?
пАдонок 12:10 30.08.2006
Все. Повешу се пердоток, синие писалки, брызгавеки и на лесную ни-ни, пусть там убивцы гоняют. Наша стихия - город!!! Буду ездить "чинно, благородно"
DimYch 12:10 30.08.2006
WladK, гонки по улицам бывают разные...
гонЧики тоже...
за ся промолчу ибо побеспредельничать люблю сильно...
а вот в послежней гонке был штурманом ... так вот ехали всю гонку четко соблюдая правила... ни красного ни привышения...
ну может только остановка под знак...

так что...так...
при этом гонка тем хороша что это не бруоновское движение безбашенных машин... где побиться как нечего делать, а вполне определенная закономерность, да еще и размазанная в пространстве и времени...
Rastvoritl 12:12 30.08.2006

Сообщение от Noname:
не спорю.
насчет никого не покалечив - это в данном случае просто как повезет, если гонки по улицам города. Я неправ?
абсолютно верно. Не виновата. Она виновата в том, что она частично культивирует именно поведение на дорогах (во время тех же гонок) которое характерно именно для тех, у кого мозгов очень мало. И не говорите мне, что гоняя ночью наплевав на правила (хорошо, везло пока еще, никого не убили, ибо ночью народа мало - но опять-таки, это просто пока везет), днем человек начинает ездить культурно и хорошо. Это своего рода провокация. Я неправ?

Бесполезно что либо доказывать....
Завтра начьнём движение по объединению ВСРЛ и профсоюза маршруточников,как анти элементов на дорог, тады всем пиз....ц.
Всё отсчёт попёр.
Nataly 12:13 30.08.2006

Сообщение от Noname:
И не говорите мне, что гоняя ночью наплевав на правила (хорошо, везло пока еще, никого не убили, ибо ночью народа мало - но опять-таки, это просто пока везет), днем человек начинает ездить культурно и хорошо

вообще-то если голова на месте, то да. знаешь ли, в спорте как-то не принято переносить спортивный задор и азарт в жизнь. по крайней мере нас в секции каратэ этому учили. вспоминаю знакомых ребят боксеров - их тоже.
просто все зависит от людей. а ты сбрасываешь человеческий фактор со счетов, а основной упор делаешь на вину организации. не организация виновата, пойми, виновато воспитание!
Rastvoritl 12:13 30.08.2006

Сообщение от пАдонок:
О чем и речь....
При этом обсательно найдецца недовольная бабака (Noname, WladK) которой игра даже в парке мешает, бо ей пройти не дают. Да и вообще взвинченные они какието, шумят на площадке, ща доиграют и хулиганить будут.
Давайте запретим любительские:
Охоту - "перестреляют друг друга",
Рыбалку - утонут,
Теннис - мячиком в висок - смерть,
Велоспорт - без комментариев
,
дальше продолжить?
ЗЫЖ Долой любительский автоспорт. Давайте лутше пить вотку/колоца наркотегами.
ЗЗЫЖ WladK, Noname, Как вы думаете, у кого вероятность ДТП выше. У чела отработавшего контраварийное вождение (а весь автоспорт к этому в итоге и сводится) или у старперда, который всю жизнь ездил "чинно, благородно"? Особенно в случае непредвиденного заноса?

+100000000000
Noname 12:14 30.08.2006

Сообщение от Dr.Alex:
Юр, ну уже жевали про то, что в Лиге наоборот ведется пропоганда безопасности....

ага, даже на копейках написано "сафети кар". Это про нее, что ли? Не знаю, что там ведется и какая пропаганда (в лиге не состою), зато я ВИДЕЛ, как проходят гонки. Мне этого вполне хватает. Значит, такая херовая пропаганда, что я еще могу сказать.

Сообщение от пАдонок:
Как вы думаете, у кого вероятность ДТП выше. У чела отработавшего контраварийное вождение (а весь автоспорт к этому в итоге и сводится) или у старперда, который всю жизнь ездил "чинно, благородно"? Особенно в случае непредвиденного заноса?

ОРУ ваще!!!! ОРУ!!!! КТО, ну КТО из тех, кто "гоняет" по нашим улицам, КТО из лиги "отработал контраварийное вождение"??? Ну сколько таких???
DimYch 12:14 30.08.2006
Noname,
непрафы вы товарисч... про везет не везет...
статистику Стрит вроде приводил ... или нет?
ну дык за то время что я знаю аварии с гоняющими автомобилями были... правда уже после самой гонки..на доезде в гараж, маниакальные таксисты крайне неохотно в ночи выполняют пдд... вот в результате толи 2 толи 3 раза в бочину приезжали нашим...

были улеты в снег? были... были сломаные гранаты и вырванные шрузы - тоже были... но это не дтп это мляч наш тазопром такой...
Rastvoritl 12:15 30.08.2006
кто скажет где нонама ставит мафыну??? ща пойду поставлю писалки отрежу линолеума на брызковики и сними глушак нах....заменю на пердоток
ACCEPT 12:16 30.08.2006

Сообщение от Alex Street:
А что такое "беспредел" в твоем понимании? Я считаю беспределом ездить на правом руле в нашей стране

у каждого и правда свой беспредел,но на правый руль прошу не наезжать! Стрит, это личная просьба

а раз уж начали про беспредел, то сюда же прошу отнести и допотопные тазики... возомнять себя гонщиками, мать их... на них ездить-просто преступление... как на ввоз иномарок Евро 2 ограничить,так вот они... типа экология и т.п.
а как своё контролировать так хрена... блин...

Сообщение от пАдонок:
Када сватьба? Погуляем всем автофорумом!

а тя уже позвали? я чет не просекла этого момента...
Rastvoritl 12:17 30.08.2006

Сообщение от Noname:
ага, даже на копейках написано "сафети кар". Это про нее, что ли? Не знаю, что там ведется и какая пропаганда (в лиге не состою), зато я ВИДЕЛ, как проходят гонки. Мне этого вполне хватает. Значит, такая херовая пропаганда, что я еще могу сказать.
ОРУ ваще!!!! ОРУ!!!! КТО, ну КТО из тех, кто "гоняет" по нашим улицам, КТО из лиги "отработал контраварийное вождение"??? Ну сколько таких???

Это вызов???
пАдонок 12:17 30.08.2006
ACCEPT, Напросился

Noname, Ори дальше. Я отрабатываю.
Rastvoritl 12:18 30.08.2006
Noname, позвольте спросить про ваш стаж вождения, и про подготовку.......
Noname 12:19 30.08.2006
пАдонок, кстати, сравнение уличных гонок и баскетбола очень порадовало - метко! В обоих случаях опасность примерно одинаковая, правда баскетбол все же опаснее - там играя на асфальтовой площадке можно упасть и ногу или руку покорябать.

Сообщение от DimYch:
непрафы вы товарисч... про везет не везет...
статистику Стрит вроде приводил ... или нет?
ну дык за то время что я знаю аварии с гоняющими автомобилями были...

мне по большому счету пофиг - лига там или еще кто. Я против гонок (именно гонок на скорость) по улицам города. Устал повторять.
dema 12:19 30.08.2006

Сообщение от ACCEPT:
а тя уже позвали? я чет не просекла этого момента...

вроде незвали.......он сам вызвался...одно слово...пАдонок
Страница 6 из 8
< 123456 78 >
Вверх