Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 8
< 12345 678 >
» Воронежский автомобильный форум>Ночным гонщикам посвящается.
пАдонок 10:44 30.08.2006
WladK, В баскет теперь тоже тока профям играть можно?
Alex Street 11:03 30.08.2006

Сообщение от :
Полностью согласен. StreetRacing даже из одного названия - это пропаганда беспредела на дорогах (что так близко нашим Воронежским пацанам).

ВладКа - я ж писал - Стрит - антисоциальный элемент! Чего ж ты еще хочешь?
А что такое "беспредел" в твоем понимании? Я считаю беспределом ездить на правом руле в нашей стране.
sumjohn 11:04 30.08.2006

Сообщение от dema:
но гонять от этого не перестанут

Перестанут, если лишать прав таких далпайобов лет эдак на пять. А если еще и авто не соответствует заводскому стандарту - конфискат. И не фига по улицам гонять, хоть днем, хоть ночью. Есть, вон, БК - там и собирайтесь. А по городу я хочу гулять спокойно.
пАдонок 11:08 30.08.2006
sumjohn, Поверь, от старперда с рассадой, дымящим двиглом и нерабочими тормозами, который еще и смотрит сторого перед собой, или от патцана на папиной зубиле с брызгавеками, который уверен, что круче него нет на дороге водилы (бо не ездил в нормальных гонках и реально себя оценить не может) вреда намного больше!
sumjohn 11:17 30.08.2006
пАдонок, тех. осмотр никто не отменял, и дедку будет невозможно его пройти с нерабочими тормозами (берем исключительно этот конкретный случай, благо сам на него и указал). Пацанов на папиных зубилах можно наблюдать прям в первом посте этого топа. А вот от случайностей так называемых гонщиков никто не застрахован. Хоть трижды они чемпионы и профессионалы. Городу - исключительно безопасная езда. Не устраивает? В колодец /нах
пАдонок 11:21 30.08.2006
sumjohn, Те рассказать как делается техосмотр? Или даже если по правде, то, что у него на техосмотре ниче не отвалилось, совсем не означает, что не отвалиЦЦа через неделю.
sumjohn 11:23 30.08.2006
пАдонок, расскажи. Только со стороны старперда с рассадой, дымящим двиглом и нерабочими тормозами. Как ты себе это представляешь? Поделись, плиз.
пАдонок 11:23 30.08.2006
sumjohn, Кстати, поссылке. Столкнулись на подготовленной трассе, кроме самих гонсчегов никто не пострадал. Опять таки один случай на всю срану???!!! А скока гибнет всего на дорогах напомнить?
пАдонок 11:26 30.08.2006
sumjohn, Мне просто один старперд рассказывал. Типа задушить карб, продуть воздухан пылесосом (!!!!), тормоза прокачать (не меняя жидкости уе 20 лет!!!!), трубки тоже неменять!!!, ничее что потрескавшиеся, еще походят!!!!
СерёжаЗадунайцев 11:26 30.08.2006

Сообщение от Alex Street:
ВладКа - я ж писал - Стрит - антисоциальный элемент! Чего ж ты еще хочешь?
А что такое "беспредел" в твоем понимании? Я считаю беспределом ездить на правом руле в нашей стране.

Причём здесь ты лично?

Я сказал, что двумя руками и ногами поддерживаю проведение всех мероприятий на территории белого колодца. Тем более там есть приспособленная трасса и для дрэга.
dema 11:27 30.08.2006

Сообщение от sumjohn:
Перестанут, если лишать прав таких далпайобов лет эдак на пять. А если еще и авто не соответствует заводскому стандарту - конфискат. И не фига по улицам гонять, хоть днем, хоть ночью. Есть, вон, БК - там и собирайтесь. А по городу я хочу гулять спокойно

тут есть маленький нюанс....раскажи как ты их фильтровать будешь?
вот едет обычная такая 9-ка......правда саб на всю орет...за чо ты его бушь останавливать/штрафовать? за что?

а если он несется как угорелый, дык и по сегодняшним правилас ментос его должен остановить......тока эти уроды (менты) стоят в засаде и скорость меряют де-нить в хитром месте...а если бы стояли скажем на московском проспекте....или на ленинском.....глядишь, и притормаживали бы эти аццкие гонсчики.......

а остановить авто, которое в обвесе или на нестандартных колесах и лишить прав это да....это много ума ненадо

учти, что носятся обычно на тазиках и иже с ними...а у этих ребят на глубокие переделки обычно не мозгов не денег нехватает...

соотв. то, что ты предлагаешь просто очередной развод на бабки более-менее обеспеченных водителей....но поверь, тот, у кого авто приличное, гонять как смертник не будет....
dema 11:27 30.08.2006

Сообщение от sumjohn:
тех. осмотр никто не отменял, и дедку будет невозможно его пройти с нерабочими тормозами

наивный чукотский юноша
Alex Street 11:28 30.08.2006
sumjohn, я вожу автомобиль с 1991 года официально. Я не скрываю свою причастность к стрит- и дрэгрэйсингу, поскольку являюсь основателем этого движения в Воронеже.
Ты до сих пор считаешь, что за 15 лет я не научился водить машину?
Noname 11:29 30.08.2006
меня по-прежнему напрягают малолетние (и не очень) дебилы, летающие по городу наплевав на элементарные нормы безопасного вождения. И что бы там не говорили, многие из этих дебилов - именно "всрлакеры", считающие, что ездить по городу нужно преимущественно в режиме гонки.
Реально ссу таких, ибо вылететь они могут откуда угодно, и навредить мне и моим близким и когда я водитель, и когда пешеход.
Понимаю, что пока в нашем городе нет централизованной системы контроля за безопасностью движения (которой должна по идее являться ГАИ), сделать что-либо с этим нереально, ибо даже "лидеры" подобных псевдоорганизаций открыто и не таясь заявляют, что они - беспредельщики, которым на правила просто насрать. Параллельно говоря громкие слова об "ответственности" и не понимая, что в таком контексте это звучит просто смешно.
Не будешь же этих дебилов отлавливать и убивать, чтобы они при случае сами никого не поубивали, в конце концов...
Остается лишь уповать на собственную внимательность и Господа Бога.
Грустно...
СерёжаЗадунайцев 11:31 30.08.2006

Сообщение от Noname:
меня по-прежнему напрягают малолетние (и не очень) дебилы, летающие по городу наплевав на элементарные нормы безопасного вождения. И что бы там не говорили, многие из этих дебилов - именно "всрлакеры", считающие, что ездить по городу нужно преимущественно в режиме гонки.
Реально ссу таких, ибо вылететь они могут откуда угодно, и навредить мне и моим близким и когда я водитель, и когда пешеход.
Понимаю, что пока в нашем городе нет централизованной системы контроля за безопасностью движения (которой должна по идее являться ГАИ), сделать что-либо с этим нереально, ибо даже "лидеры" подобных псевдоорганизаций открыто и не таясь заявляют, что они - беспредельщики, которым на правила просто насрать. Параллельно говоря громкие слова об "ответственности" и не понимая, что в таком контексте это звучит просто смешно.
Не будешь же этих дебилов отлавливать и убивать, чтобы они при случае сами никого не поубивали, в конце концов...
Остается лишь уповать на собственную внимательность и Господа Бога.
Грустно...

Подписался под каждым словом.
Alex Street 11:32 30.08.2006
Noname, WladK, прошу Вас, господа, повторить это мне лично при встрече
Noname 11:34 30.08.2006

Сообщение от пАдонок:
Столкнулись на подготовленной трассе, кроме самих гонсчегов никто не пострадал. Опять таки один случай на всю срану???!!! А скока гибнет всего на дорогах напомнить?

сам себе всё и доказал. На подготовленных трассах гибнут единицы, а на дорогах общего пользования - десятки тысяч в год. И все потому, что гоняются на обычных авто по обычных улицах. Сами гибнут, и других в могилу зачастую тянут. Мля.
Огромный процент смертей - именно из-за бесбашенного поведения водителей да и от убогости отечественных "пацаноболидов", на которых преимущественно такие гонсчеки и передвигаются.
Alex Street 11:35 30.08.2006

Сообщение от WladK:
Причём здесь ты лично?

Ну как причем? Ты что? "Папа" стритрэйсинга в Воронеже - это ж я
Кому еще предъявы лепить,к ак не мне? Уж понаходился за 4 года по инстанциям, было, что скрывать-то.

Кстати, по теме беспредела. Я по-прежнему считаю незаконным и беспредельным ездить в нашей стране с правым рулем. Аварийность растет.
Я в тревоге. Остается только уповать на собственную безопасность. Господа Бога упоминать не буду.
Noname 11:37 30.08.2006

Сообщение от Alex Street:
прошу Вас, господа, повторить это мне лично при встрече

и чо, ты сразу пеменяешь свои взгляды? ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь. Точнее, вообще в это не верю.
СерёжаЗадунайцев 11:37 30.08.2006
Alex Street, интересно почему никогда не встречал критики к организаторам и участникам гонок в БК?
dema 11:38 30.08.2006

Сообщение от WladK:
интересно почему никогда не встречал критики к организаторам и участникам гонок в БК?

наверное стоит читать внимательнее
Alex Street 11:39 30.08.2006
Господа Нонэйм и ВладКа. Я прошу не отвлекаться от темы
Жду повтора Ваших слов лично мне.
Ваши ссыкливые и гнилые отмазы не катят. Будьте мужчинами.
Dr.Alex 11:41 30.08.2006

Сообщение от Alex Street:
Ваши ссыкливые и гнилые отмазы не катят.

Это оппозиция. Привыкай
Noname 11:42 30.08.2006

Сообщение от Alex Street:
Кстати, по теме беспредела. Я по-прежнему считаю незаконным и беспредельным ездить в нашей стране с правым рулем. Аварийность растет.

смешно. Давно всем известно, что опасность - не в расположении руля, а в голове водителя и состоянии автомобиля. И также известно, что ДТП на дальнем востоке примерно столько же, сколько в целом по России, а смертность в разы меньше - вот эту статистику я видел.
А вот статистику возрастания количества ДТП при увеличении количества праворульных автомобилей не видел ни разу.
Бред.
пАдонок 11:44 30.08.2006

Сообщение от Noname:
На подготовленных трассах гибнут единицы, а на дорогах общего пользования - десятки тысяч в год. И все потому, что гоняются на обычных авто по обычных улицах

Это было организовано стритрейсерами, а не "профессионалами". Не забыл? А про долпойопов, что просто гонзают по улицам речи нет. Они к стритрейсингу никакого оношения не имеют (ну разве что наклеек стритрейсинк понаклеють!!!!)
Noname 11:44 30.08.2006

Сообщение от Alex Street:
Жду повтора Ваших слов лично мне.

еще раз спрошу: зачем? Намек на драчку?
Десткий сад, честное слово.
Alex Street 11:46 30.08.2006
Dr.Alex, я просто не делю понятия "реал" и "виртуал" и привык за свои слова отвечать.
Это позиция, нормальная для мужчины.
Даже поговорив с Harry, мы поняли друг друга. Вполне.
Тот же пример с форумце ASSA - нормальный разговор, все, он высказал свою позицию, я - свою.

Я просто не понимаю, почему форумцы ВладКа и Нонэйм рву ж@пу, пытаясь что-то доказать и опустить кого-то? Это комплекс неполноценности? Видимо, парни, вас еще в школе чмырили не по-деццки. За себя-то хоть постоять могли, или вас п@здили после школы каждый день?
Наверное, оттуда все и пошло.
Я прошу высказать мне в лицо те слова, что вы произносили здесь, понося меня лично и мою организацию. А также тех, кто по-вашему мнению "беспредельничает".
Если у вас нечего сказать или вы внось будете мычать, пиша непонятные слова в форуме, мне вам сказать нечего. Жаль вас, обделенные.
Noname 11:51 30.08.2006

Сообщение от пАдонок:
Это было организовано стритрейсерами, а не "профессионалами". Не забыл?

не понял, о чем ты? Мне главное - чтобы это было организовано в специально подготовленном для этого месте. Как называют себя организаторы - мне все равно.

Сообщение от пАдонок:
А про долпойопов, что просто гонзают по улицам речи нет. Они к стритрейсингу никакого оношения не имеют

да что ты такое говоришь!!! Кто же тогда не стритрейсинг приезжает? Поголовно все культурные и спокойные водители? НЕ ВЕРЮ.
Сам-то как по улицам ездишь, кстати? Чинно-благородно и спокойно?
пАдонок 11:51 30.08.2006
По теме: Варианты игры в баскет:
1. Профи, в спец зале. На спец покрытии. В спец. кроссовках. В спец форме. Под наблюдением врачей и тренеров.
2. На площадке в парке. В любой спорт одежде. Покрытие - асфальт. Врачей нет.
3. Поставить кольцо на проезжую часть гденить на ростовке и играть там...

С 1 и 3 - ми вариантами все ясно. Высказываемся по второму!!!!
dema 11:53 30.08.2006

Сообщение от пАдонок:
2. На площадке в парке. В любой спорт одежде. Покрытие - асфальт. Врачей нет

дык так все и играют
Страница 5 из 8
< 12345 678 >
Вверх