Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 8
< 12 345678 >
» Воронежский автомобильный форум>Ночным гонщикам посвящается.
shurick 00:11 16.08.2006
Димсон, токашта видел эту аварию.
кста, седня еще какой-то аффтамабиль на тамбовской трассе сгорел наглухо. в 16:45 проезжал мимо, наблюдал как тушили.
Katrin_II 08:28 16.08.2006
по ночам, слыша рёв мотора и визг тормозов недалеко от дома, вспоминаю эту тему... До сих пор под впечатлением первого поста... поиграли и пропали...
my-64 13:43 23.08.2006
брошенное "детишками" колесо на дороге.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030002.jpg
Просмотров: 36
Размер:	87.8 Кб
ID:	60718  
dema 13:46 23.08.2006
my-64, хондик был?
Air 13:46 23.08.2006

Сообщение от Димсон:
вот сейчас на проспекте один такой гонщик пикапа догнал! опять ВАЗ !!!
как надоело ездить и постоянно бояться, что какой-нибудь ****юк --малолетка или же приравненный по уровню развитие к нему, на ТЮНИНХОВОЙ зубиле не впишется в зад.

Предпочли тогда наблюдать факиров!
my-64 13:46 23.08.2006
dema, да. был.
dema 13:48 23.08.2006

Сообщение от my-64:
да. был.

у меня знакомый на трассе колесо от дальнобоя ловил....правда на 9-ке......последствия послабже..
dema 13:48 23.08.2006
my-64, а это твоя или нет?
my-64 13:53 23.08.2006
у меня нет своей машины. катаюсь на чужих.
dema 13:55 23.08.2006
жалко хонду........
Dr.Alex 13:58 23.08.2006

Сообщение от dema:
жалко хонду........

В таком состоянии жалко любую...
dema 14:07 23.08.2006
Dr.Alex, да
Harry 15:19 28.08.2006
кто что знает или что видел по поводу аварии на остужевском кольце сегодня ночью, вопрос не празный - разбился знакомый....

народ, ну не гоняйте вы так в городе! жизнь одна! не надейтесь на хваленое заграничное качество авто... мнутся они так что ничего не спасет, а вбольшенстве падушек давно уже нет!
Дымок 15:26 28.08.2006
Harry, в моей были подушки, поэтому сейчас и могу написать этот пост.
Alex Street 15:33 28.08.2006
Harry, соболезную...
Dimma 15:34 28.08.2006
по словам жены владельца четверки из первого сообщения в авто было 2 мальчека.Погибший был другом водителя, который остался жив. Strory, проясните возникшее недоразумение как очевидец. Из вашего поста следует, что в четверке был один человек.
Strory 15:43 28.08.2006

Сообщение от Dimma:
по словам жены владельца четверки из первого сообщения в авто было 2 мальчека.Погибший был другом водителя, который остался жив. Strory, проясните возникшее недоразумение как очевидец. Из вашего поста следует, что в четверке был один человек.

Поясняю. Когда я дошел до машин рядом с ними помимо зевак и наряда ППС/ОВО (не помню уже что было на машине). стояло двое раненых парней. еще один находился в четверке, без сознания с зажатой рукой. руку освободили миллицонеры вытаскивали все вместе после приезда скорой. в скорой с парнем без сознания из четверки поехал один из парней, второй остался давать объяснения милиции. т.е. их было всего трое. а кто где сидел изначально - я просто физически не мог видеть. может один в девятке и двое в четверке.

P.S. Изначальная фраза "в девятке было двое" - следствие логического умозаключения. видя состояние четверки и человека в ней трудно представить что бы кто-либо еще из этой же машины мог бы ходить без посторонней помощи.
Dimma 15:48 28.08.2006
уточню: он сидел справа?
пс. видел следующим утром автомобиль: правая часть практически отсутствовала.
Strory 15:51 28.08.2006

Сообщение от Dimma:
уточню: он сидел справа?
пс. видел следующим утром автомобиль: правая часть практически отсутствовала.

когда я лично его тащил он был по диагонали. вытаскивали через заднюю левую дверь.
Dimma 16:03 28.08.2006
да уж. Я теперь всегда пристегиваюс
Harry 16:27 28.08.2006

Сообщение от Дымок:
Harry, в моей были подушки, поэтому сейчас и могу написать этот пост.

что то не вразумлю, чем ты гордишься? твоей грудой метелолома? или тем что не смог справится с ситуацией на дороге? именно читая подобные посты малолетние имбицилы не снимают ногу с гашетки когда это просто необходимо...

был случайным свидетелем а так же участником ситуаций на дороге в ночь с 26 на 27... по меньшей мере так делать нельзя... все, что связано с соревнованием на скорость передвижения проводить в городе, а еще в ночь с субботы на воскресенье когда люди имеют привычку выпить и шататься где хотят... Alex ты хоть догадываешься что может произойти в подобных ситуациях? вы здесь все доблесно хаяли водилу джипа сбившего детей, а сами то лучше его? чему ты радовался на своем форуме по поводу экипажа который был просто пьян? как могло такое вообще произойти? смешно говоришь было? а ведь у тех детишек 17-18 лет матери рыдают до сих пор! им думаю смешно теперь врядли будет... убедительная просьба задумайся над тем что творишь, дети, если попадут в непредвиденную ситуацию вряд ли с честью из нее выберутся, а еще глядишь и тебя сдадут....
Дымок 20:29 28.08.2006

Сообщение от Harry:
что то не вразумлю, чем ты гордишься? твоей грудой метелолома? или тем что не смог справится с ситуацией на дороге? именно читая подобные посты малолетние имбицилы не снимают ногу с гашетки когда это просто необходимо...
был случайным свидетелем а так же участником ситуаций на дороге в ночь с 26 на 27... по меньшей мере так делать нельзя... все, что связано с соревнованием на скорость передвижения проводить в городе, а еще в ночь с субботы на воскресенье когда люди имеют привычку выпить и шататься где хотят... Alex ты хоть догадываешься что может произойти в подобных ситуациях? вы здесь все доблесно хаяли водилу джипа сбившего детей, а сами то лучше его? чему ты радовался на своем форуме по поводу экипажа который был просто пьян? как могло такое вообще произойти? смешно говоришь было? а ведь у тех детишек 17-18 лет матери рыдают до сих пор! им думаю смешно теперь врядли будет... убедительная просьба задумайся над тем что творишь, дети, если попадут в непредвиденную ситуацию вряд ли с честью из нее выберутся, а еще глядишь и тебя сдадут....

я горжусь тем, что остался жив, благодаря тому, что при покупке авто уделил внимание тому, чтобы в кмплектации авто присутствовали айрбаги. Кста, твой пост неуместен, в меня вьехала матреха,а скорость у меня была 40 км/ч. И я в аварии не виноват. Ты уже общаться научись, без быдлежа.
Dr.Alex 20:59 28.08.2006

Сообщение от Harry:
Alex ты хоть догадываешься что может произойти в подобных ситуациях?

Перечитал тему. Ниqя не понял, кому это адресовано...
Harry 21:03 28.08.2006
и ф чом бытлешь? йунаша? уж не в том ли что кто то с бровадой заявил в ответ на пост о погибшем человеке - а меня спасли... угомонись! или ты тут посты набираешь? он тоже думал о вечном... а жена осталась на 7м месяце...
Harry 21:05 28.08.2006

Сообщение от Dr.Alex:
Перечитал тему. Ниqя не понял, кому это адресовано...

пост посвящен, так же, организаторам "шороха"
Dr.Alex 21:07 28.08.2006
Harry, смени тон, плз. Общайся попроще, чтоль... Зачем с наездов начинать общение? Все люди, и все понимают нормальное обращение.

Сообщение от Harry:
и ф чом бытлешь? йунаша?

О серьезных вещах, если они для Вас значимы, в таком тоне не говорят...
Dr.Alex 21:10 28.08.2006

Сообщение от Harry:
пост посвящен, так же, организаторам "шороха"

Не имею никакого отношения к организации Шороха, но позволю заметить, что любая городская гонка заключается совсем не в полете на все деньги по ночному городу . Если у пилотов хватает мозгов на этот самый полет, то винить организаторов тут нечего. Всем свою голову не приставишь(((
=Дмитрий= 21:13 28.08.2006

Сообщение от :
Всем свою голову не приставишь(((

вот именно всегда будут придурки котрые гоняют по улицам городов потому что нет мозгов и все
вот когда он станет инвалидом тогда и подумает хорошо
Dr.Alex 21:14 28.08.2006

Сообщение от =>Дмитрий<=:
вот когда он станет инвалидом тогда и подумает хорошо

Тогда думать уже поздно(((
=Дмитрий= 21:18 28.08.2006

Сообщение от Dr.Alex:
Тогда думать уже поздно(((

в большинстве случаев так и просиходит все задумываються об этом только когда трагедия их коснулась
Страница 2 из 8
< 12 345678 >
Вверх