Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
» Воронежский автомобильный форум>Что у вас под капотом?
Air 12:59 15.08.2006
Ну вот - WladK что-то написал и сразу стёр. Может и к лучшему! [Ответ]
Val@@@ 13:01 15.08.2006

Сообщение от superdiman:
Альфа рулит!!! фпрыск magneti marelli?
33-я? QV? 1.7 8v? или 16?

Фпрыск Братьев Магнети Марелли, дв 1,4 Imola [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 13:02 15.08.2006
Air, решил, что не мне судить - красиво это или не красиво. [Ответ]
dema 13:03 15.08.2006

Сообщение от Noname:
я всего лишь про то, что не тебе мне советы давать. И не сравнивай папиного ушатанного легася с мегапробегом и мою машин

я буду говорить то, что я хочу, потому что это форум..и вы здесь не модератор....
ушатаный легас находится в идеальном состоянии, и пробег его 200 тыщ, из которых 160 накатано по родному воронежу за 10 лет, что он у нас в семье...
вашу машину я нисчем не сравниваю, а всего лишь делаю прогноз.
не нравится - в сад [Ответ]
Air 13:04 15.08.2006

Сообщение от WladK:
решил, что не мне судить - красиво это или не красиво.

Судим не мы - мы лишь осуждаем! [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 13:04 15.08.2006
По теме - было ли сравнение подкапотных пространств двух сонат и тест драйв? [Ответ]
Noname 13:05 15.08.2006
Air, мне (да и не только мне) просто кажется немного странным тот факт, что молодой пацан, который живет исключительно за счет родителей, дает советы зрелому человеку, который свою жизнь устраивает сам. [Ответ]
dema 13:06 15.08.2006
WladK, а смысл? [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 13:07 15.08.2006
dema, лично я бы с радостью проехал хотя бы 50 метров за рулем. [Ответ]
dema 13:09 15.08.2006

Сообщение от Noname:
Air, мне (да и не только мне) просто кажется немного странным тот факт, что молодой пацан, который живет исключительно за счет родителей, дает советы зрелому человеку, который свою жизнь устраивает сам.

откуда такая инфа? ))
что еще из моей жизни вам известно?)))
и вы готовы это чем-то доказать или это пустой треп? я канешно догадываюсь, кто вам это рассказал......с тех пор много чего изменилось и девочка необладает информацией
и кста, Даришке привет ....
[Ответ]
dema 13:10 15.08.2006
WladK, ды я бы тож попробовал.....интересно все-таки сравнить
но мне кажется, что отличаться они будут тока мягкостью...тк. стойки там уже неродные, и скорее всего разные....соотв. поведение будет чуть разницца [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 13:12 15.08.2006
..........................

Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться, —
Ей Шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт
Вперёд
И лаю твоего совсем не примечает.

...........................


(с) Крылов [Ответ]
Air 13:12 15.08.2006

Сообщение от Noname:
мне (да и не только мне) просто кажется немного странным тот факт, что молодой пацан, который живет исключительно за счет родителей, дает советы зрелому человеку, который свою жизнь устраивает сам.

Да ты слишком близко к сердцу принимаешь это. Он не учит тебя жить - просто дал примерную оценку состояния твоей подвески. Если бы мне какой-нибудь хоть 16-ти летней юноша рассказывал про мою подвеску, я бы не лез из кожи вон, дабы доказать ему, мол, я всего сам добился, а ты живёшь засчёт родителей, показывая тем самым свою обидчивость, а просто попытался бы оспорить, мол, был недавно в автосервисе, всё там ок. [Ответ]
Alex Street 13:12 15.08.2006

Сообщение от :
вообще...вы вроде сюда улыбаться ходите......так продолжайте

Дема - красава [Ответ]
Alex Street 13:14 15.08.2006
WladK, я не думаю, что 12-14 тыс. руб. за японский оригинал это будет стоить. [Ответ]
dema 13:14 15.08.2006
Air, ты непонимаешь......я в свои 22 немогу претендовать на свое мнение, тк.. вликий и ужасный уже все рашил

мало того, я осмелился получить подарок в честь окончания инста. с красным дипломом......а ему, видимо завидно...а мож еще чо - ХЗ

Noname, а дома, уважаемый товарисч, я тока сплю....иногда...
и машину храню, ибо 10-ку баксоф еще не заработал на приличный гараж) [Ответ]
dema 13:15 15.08.2006
WladK, кста, стойки стабилизатора в районе 3 тыров стоят оригинальные ) [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 13:17 15.08.2006
dema, поверь на слово, человек сумевший в жизни самостоятельно реализоваться, устроить свою жизнь и как один из этапов самостоятельно купить машину, никогда не будет завидовать (на что ты уже второй раз пытаешься указать) человеку получившему что-то, за счет родителей. [Ответ]
Balrog 13:17 15.08.2006

Сообщение от dema:
а дома, уважаемый товарисч, я тока сплю....иногда...
и машину храню

Так вот зачем берут малолитражки! Чтоб в лифте помещалась, и в комнате много места не занимала [Ответ]
dema 13:18 15.08.2006
WladK, а скажи мне, зачем этот пафос и попытка поставить на место? комплекс чтоли? [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 13:18 15.08.2006
dema, ну может - на мой Ниссан указанные запчасти с работой вышли бы в 14-16 тысяч рублей. [Ответ]
dema 13:18 15.08.2006

Сообщение от Balrog:
Так вот зачем берут малолитражки! Чтоб в лифте помещалась, и в комнате много места не занимала

гыгы.....частный дом....тёплый гараж......всю зиму вода поколено ))))) (типа таяла машина) [Ответ]
Noname 13:19 15.08.2006

Сообщение от Air:
я бы не лез из кожи вон, дабы доказать ему, мол, я всего сам добился, а ты живёшь засчёт родителей, а просто попытался бы оспорить, мол, был недавно в автосервисе, всё там ок.

Ну Олег, ну зачем мне отчитываться перед мальчиком в том, как обслуживается моя машина? Мне доказывать никому ничего не надо. Мне главное, что моя машина меня и моих родных и друзей хорошо и с комфортом перевозит и без повода головной болью меня не загружает, вот и всё [Ответ]
Air 13:20 15.08.2006

Сообщение от dema:
кста, стойки стабилизатора в районе 3 тыров стоят оригинальные )

Что-то недорого - всего вдвое дороже корейских... [Ответ]
dema 13:20 15.08.2006
хорошо девочкой не обозвали.... [Ответ]
dema 13:20 15.08.2006

Сообщение от Air:
Что-то недорого - всего вдвое дороже корейских...

ну как есть [Ответ]
Alex Street 13:20 15.08.2006

Сообщение от :
По теме - было ли сравнение подкапотных пространств двух сонат и тест драйв?

Влад Ка, не понял. Будь любезен, поясни. [Ответ]
Unleha 13:20 15.08.2006
Севодня менял стартер (развалился редуктор, части которого сделаны из пластмассы...) для его снятия потребовалось снять генератор, для снятия генератора потребовалось снять зашиту двигателя... Все болты расположенны в КРАЙНЕ неудобном месте, сектор поворота ключа сопостовим с люфтом... уебси конкретно... с меня хватит... [Ответ]
dema 13:21 15.08.2006
Unleha, чего будешь делать? [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 13:23 15.08.2006
Alex Street, ну был когда то разговор в заповеднике, о том, что возможно устроить тест драйв сонат на лесной. И вы вроде его даже поддержали. Вот я и спрашиваю - состоялся ли или я его пропустил. Мне было бы очень интересно хоть немного аккуратно проехать за рулем вашего автомобиля. [Ответ]
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
Вверх