Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» DragRacing>Ну чё, пора, наверное... Дрег 2 июля. Поехали :)
JURBAN 14:27 30.06.2006

Сообщение от Leo:
Короче - всё утверждено.

2-го числа в Парнасе будет проходить крупная вечеринка, посвящённая презентации "Форсаж 3".
Мы официально приглашены на неё в качестве гостей и действующих лиц.
Так что по окончании гонок все дружно едем в Парнас на награждение победителей!!!
Также большая просьба ко всем пилотам поддержать Дрэг-рейсинг и приехать в Парнас!!! Устроим выставку настоящих спортивных машин!!!

ЗЫ: Среди зрителей во время соревнований будут разыграны билеты на презентацию фильма "Форсаж 3"!!!

Только сначала им потребуется ещё всех отмыть(можно через аквапарк зады отмыть, благо он у них есть) и накормить, потом вручить, как раз утро будет, но Парнас в 3-00 закрывается, не успеть, а главное зачем мух с катлетами мешать.
Да и с парковкой думаю проблемы будут в выходной и тд.
LEO кароче фак, краснеть опять за тебя не хочется....
Alex Street 14:39 30.06.2006
Помимо коллег по VDT, насколько я знаю, в Парнасе будут присутствовать и наши машины - VSRL + Street Devil, вроде так
JURBAN 15:11 30.06.2006

Сообщение от Alex Street:
Помимо коллег по VDT, насколько я знаю, в Парнасе будут присутствовать и наши машины - VSRL + Street Devil, вроде так

А согласовать с "людьми" о мероприятии, и кто был в курсе не за 2 дня до гонок, дело-то хорошее, да и во сколько презентация в парнасе, да и ещё фотосессия от московского издательства тюнинг-авто и банзай, я в суббото людей с Москвы встречаю.
Alex Street 15:17 30.06.2006
JURBAN, я не в курсе. Эти вопросы Стас из Street Devil решает с Парнасом
Leo 15:20 30.06.2006
JURBAN, я сам за себя как-нибудь покраснею. И вопросы с "отмыванием" тоже как-нибудь решу. Так что мимо кассы.
Spy-tuning 15:22 30.06.2006
Главное это начало не затягивать, тогда по срокам всё нормально будет.
Alex Street 15:38 30.06.2006

Сообщение от :
Ищи рации

Лео, с рациями помочь? у нас сейчас их около 10 штук + всякие приблуды типа hands free
Leo 17:52 30.06.2006
JURBAN, давай я без тебя решу, что я в состоянии, а что нет. Ок? В этой теме попрошу больше без высказываний в мой адрес. Мой телефон ты знаешь.
Если хочешь порисоваться в форуме, то в других ветках.
А то, чую, хочешь себя показать "принцем на белом коне", а остальные, с твоих же слов - быдло.

Ты уже всё, что мог, сделал. Поссорил людей между собой и пытаешься дальше изподтишка копать, как мышь.

ЗЫ: и смени, наконец, аватар на форуме.
Spy-tuning 20:03 30.06.2006
Не ругайтесь, бога ради, ребята. Парнас посетим в любом виде и в любом случае, нельзя такое пропускать. Гости мероприятия, я думаю, отметят это как честь для себя.
DiMan_360 21:38 30.06.2006
хотел чо нить написать радостное но как то после Юриной желчи не очень
DiMan_360 21:39 30.06.2006
Юра правда смени аватар
Dreeey 00:11 01.07.2006
Информация о вечеринке:

В Программе:

ЛУЧШИЕ 2STEP & RNB ДИДЖЕИ НАШЕГО ГОРОДА, ТАКИЕ КАК DJ PEROV (2step), DJ VAGNER (rnb), DJ HMAN (rnb) & DJ DIMBASSO (rnb) погрузят вас в атмосферу ритмов 2step & rnb, а также подарят вам свежие rnb-хиты из саундтрека к фильму.
STRIP SHOW & GO-GO girls.
Выступление hip-hop команды HooBo feat Harold и великолепное rnb solo от Zakiy.

На площадке у входа в клуб будут представлены одни из лучших тюнингованных спортивных автомобилей, предоставленных тюнинг ателье «Street Devil» (г.Воронеж пер.Смирнова, 8а, тел. (4732) 63 – 58 -54, www.streetdevil.ru ) прямо в салоне которых во время вечеринки вы сможете сфотографироваться.
Открытие вечеринки в 22:00 у входа в развлекательный комплекс Парнас!!!
С 22:00 до 23:30 на площадке у входа в РК Парнас играет DJ InWhite (rnb)

Гости вечеринки «Drag Team» & «Street Racing» club`s .

Бонус: розыгрыш среди посетителей вечеринки пригласительных билетов в кинотеатр «Юность» на премьеру фильма.
Изображения
Spider 02:27 01.07.2006
Юра что за злобные вЫсеры.???
Или это тактический ход чтобы испортить нам настроение перед гонкой??? Так у вас ничё не получиццца. Или обосрать нас перед всеми?? только чёта тоже не верится, знающие люди все поймут от чьей жопы яйца. оставьте лео и нас в покое дайте нам делать спокойно гонки, да мы все быдло (как сказал) Литрович, и гордимся этим, а еще мы гордимся тем что приследуем другие цели в отличии от вас.
Дымок 09:19 01.07.2006
мож бодалово в привате? а то как-то не про третий этап.
Aleks-36 09:31 01.07.2006

Сообщение от Дымок:
мож бодалово в привате? а то как-то не про третий этап.

на самом деле то......

кстати про аватар Юрбана - не совсем в тему, т.к изначально VDT - команда автогонщиков, а уж потом организация....
В конце концов меня никто не заставлял снимать наклейку VSRL...
Air_Jordon 16:32 01.07.2006
Блин, а зрителю из БК реально в Парнас приехать? и скока будет стоить?
Modern 16:56 01.07.2006
Air_Jordon, приехать то реально!!! чо тут не реального! если есть тачка - то можешь ехать на ней, если есть деньги - можешь ехать на такси или на маршрутке!
Leo 17:13 01.07.2006
Air_Jordon, конечно реально. Все подробности - во время гонок.
Sigurd 18:00 01.07.2006
ну а ежли погода окончательно скурв.... испортится то чё?!
Air_Jordon 18:14 01.07.2006
Modern, вообщето я говорю про Парнас... а то что как доехать в БК и так знаю...
Night Sky 18:39 01.07.2006
Ничтоже сумнещеся.......
Я зритель. чайник в сфере тюнинга и стайлинга.Но скорость и визг покрышек люблю. Такой вопрос,выложите,пожалуйста,карту или на словах обьясните как проехать в БК.
Sigurd 18:50 01.07.2006
Night Sky, по Курской трассе (из ЮЗ за танк и вниз) в сторону поселка Девица, не доезжая до поселка на транспортере(это путепровод где рантше вагонетки породу возили) указатель "Белый Колодец", поворот с трассы налево и вперед- дорога одна не ошибешься
racer 22 18:52 01.07.2006
Night Sky, посмотри тут
Leo 19:21 01.07.2006
Sigurd, по прогнозам сёдня облачно, а на завтра солнышко обещают.
Sigurd 19:25 01.07.2006
хммм знаешь Leo, лучше бы тоже было облачно, а то и гидрокостюм готов, и гарпун заточил, в пасмурную погоду не так обломно обламываться, а так противоречия меня распирают как план хомячка
Air_Jordon 10:41 02.07.2006
баластом никто не возьмет?
Night Sky 10:54 02.07.2006

Сообщение от racer 22:
Night Sky,
посмотри тут

Спасибо.
legi0n 08:20 03.07.2006
Всё отлично. Временная задержка перед началом заездов была оправдана - время регистрации, подготовки сетки и организация работы штаба.

В этот раз пилоты пропадали реже.

Машины с каждым этапом становятся всё злее, а водители добрее. Это радует!

Нареканий по перезаездам почти небыло. По взаимному согласию стартовали все.

Огромный респект Spy-ю и машине из Ярославля! Рука мастера делает скорость!

2Bullet & A36 до победы осталось немного... вытянем!

2Орги Народ всё отлично... единственная заминка со связью... со временем устраним.

По опросу народ в восторге. Только вот после этого ветра морда сильно горит...

До встречи на след. этапе!
SuB 09:27 03.07.2006
Организаторам СПАСИБО за проведенное мероприятие...Жаль несмог продолжить участие...
Spy-tuning 11:06 03.07.2006
Всем спасибо огромное, участникам за участие, зрителям за поддержку, приятно, знаете, видеть, перемещаясь по "возвратке", большие пальцы поднятые вверх. А диджея я б наказал, громковато было в Парнасе, говорить даже тяжело было с собеседником.
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх