Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 9
1 234567 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Как бороться с повышением цен на бензин
Ермил 10:29 11.06.2018
Как видно от жуликоватых исходит очередной абсурд - при понижении цены за нефть стоимость бензина и дизтоплива стали расти. Вот здесь предлагают временно не заправляться на заправках, например Роснефть

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=hwiV82kXgiw

Кроме того

С 26 по 28 мая и с 1 по 3 июня, а также последующие в дальнейшем субботы и воскресения, в плоть до получения значимого результата, по всей нашей стране будет проводится Всероссийская Акция протеста против необоснованного и бесконтрольного повышения цен на топливо.
В рамках проводимой Акции, Федерация автовладельцев России призывает всех людей участвовать в акции протеста в своих регионах.
В частности, не осуществлять в указанные даты заправку своего авто!!!От того как мы выступим, будет зависеть не только цена на топливо, но и насколько в будущем власть будет учитывать Наши интересы.
Основная наша сила в объединении, только вместе мы сможем добиться результата!!!
Это Всероссийская акция!
Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать !
Не поленись, передай данное сообщение своим друзьям, родным, коллегам!
Вместе Мы Сила!!! [Ответ]
ilya1 11:02 11.06.2018
Ермил, И что, это поможет? Я например уже много лет роснефть бойкотирую а ей хуже что-то не становится. Думаю что снижение спроса на бензин приведет к увеличению цены (для компенсации убытков), а так-же к запрету вело, электротранспорта, а также дизельных и газовых авто [Ответ]
Бот Tаргитая 11:03 11.06.2018
Ермил, клоун, ты со своей рекламой опоздал где-то на пару недель. На даты посмотри. [Ответ]
Немезидос 13:05 11.06.2018
Я считаю, что в наших условиях надо поднимать цены на бензин.
Поменьше народ будет ездить и может пробок будет поменьше.
А то 40 р литр это халява.
Даешь 100 руб за литр. [Ответ]
Ермил 17:35 11.06.2018
Бот Tаргитая, видео, кстати вчерашнее... Текст нашёлся в конце мая. Пока просят распространять эту информацию. Ещё есть вариант не каждый день пользоваться машиной. Знакомый подсказал ещё насчёт в том числе и для уменьшение пробок на дорогах по чётным дням пользоваться машинами у которых номер заканчивается на чётное число, по нечётным дням соответственно у которых номер кончается на нечётное число. Если на небольшие расстояния куда нужно - пользоваться велосипедом, электровелосипедом, электромопедом [Ответ]
Sanim 18:04 11.06.2018
То есть я теперь должен за 15-30 тыр велик купить? Плюс аксессуары (замок, насос, зеркало заднего вида)… плюс амуницию ( перчатки шлем)
Это же сколько мне экономия бензина окупаться будет?
А ставить велик где? Особенно на зиму?
Гаражей подвалов нет. [Ответ]
Ермил 21:07 11.06.2018

Сообщение от Sanim:
То есть я теперь должен за 15-30 тыр велик купить? Плюс аксессуары (замок, насос, зеркало заднего вида)… плюс амуницию ( перчатки шлем)
Это же сколько мне экономия бензина окупаться будет?
А ставить велик где? Особенно на зиму?

Чёт у меня как то получается горные велики по 2 - 3 тыс. покупать. Потом дорабатываю их.Но это дело случая...Шлем перчатки особо не нужны. На зиму вел можно подвешивать в коридоре разными способами. Сейчас уже много на великах ездят.
Кстати, " ракушка" уже пытается продавать бензин по 42.25. Вот эти заправки ещё можно игнорировать [Ответ]
Ермил 08:47 12.06.2018

Сообщение от alexei59:
Бензин это херня,вот солярка сверкали столько стоит?
Коммерческие перевозки сельское хозяйство.....цены вверх пойдут однозначно.

А сколько она раньше стоила ? Кстати, и газ подорожал с 15 да 20. В общем происходит картельный сговор. С одной стороны барыги предполагают нажиться, а с другой стороны деструктивным силам надо обеспечивать экономический геноцид населения.
Сейчас выясняется, что РФ это не государство, а всего лишь частная фирма - корпорация с известным директором. Цели этой корпорации ухудшать жизнь в стране и обеспечивать геноцид населения. Так что никакой объективной необходимости в повышении цен на топливо не было [Ответ]
OLEG2706 09:29 12.06.2018

Сообщение от Немезидос:
Я считаю, что в наших условиях надо поднимать цены на бензин.
Поменьше народ будет ездить и может пробок будет поменьше.
А то 40 р литр это халява.
Даешь 100 руб за литр.

Хорошая идея. Если это не повлияет на стоимость всего остального в т.ч. общественный транспорт останется по 17р при цене бензина 100р то я только за. [Ответ]
Бот Tаргитая 16:49 12.06.2018

Сообщение от OLEG2706:
общественный транспорт останется по 17р

Размечтался... Осенью уже 25 будет - анонсировали еще в мае. [Ответ]
Sanim 17:18 12.06.2018

Сообщение от Ермил:
Чёт у меня как то получается горные велики по 2 - 3 тыс. покупать. Потом дорабатываю их.Но это дело случая...Шлем перчатки особо не нужны. На зиму вел можно подвешивать в коридоре разными способами. Сейчас уже много на великах ездят.
Кстати, " ракушка" уже пытается продавать бензин по 42.25. Вот эти заправки ещё можно игнорировать

Я х.з. что там за 3 тыр купить можно. Но опять же - что-то доробатывать
А на счет повесить велик в коридоре...Ну это если вы в сараях живете и слаще морквы ничего не ели....Мой ремонт такого "надругательства" не вынесет.
Это все здорово что много ездят...Ну у ТЦ всяких есть велопаркинг (а велик кстати проще чем авто угоняется и дешевые штампованные похожи один на другого - потом не опознать)..а около офисов нет. Тащить с собой?

И весь гемор чтобы на 500 рублей в месяц меньше тратить? [Ответ]
Cheechaa 19:58 12.06.2018

Сообщение от alexei59:
Бензин это херня,вот солярка сверкали столько стоит?
Коммерческие перевозки сельское хозяйство.....цены вверх пойдут однозначно.

Толи ещё будет )) [Ответ]
MKozI 21:56 12.06.2018
Ермил, А расскажите пожалуйста, как ваша акция уменьшит цены на бензин? [Ответ]
Asket 12:08 13.06.2018
Тоже интересно , человек вообще в ценообразовании на топливо не шарит . Цена на топливо растет , потому что производитель компенсирует себе утраченную прибыль , так как он мог продать его в Евросоюз за 100 с копейками ,а продает нам по 52 на бирже. Вы хоть все пешеходами притворитесь , производитель вам только спасибо скажет . [Ответ]
DAMON 13:23 13.06.2018
На самом деле, ответ на вопрос автора - "никак", к тому же львиная часть негодующих входит в 76%, так че жалуетесь? [Ответ]
Немезидос 13:45 13.06.2018
Нефть дорожает, курс доллара не падает
Потому в рублях бензин должен прилично вырасти
Что он и делает

Сообщение от DAMON:
На самом деле, ответ на вопрос автора - "никак", к тому же львиная часть негодующих входит в 76%, так че жалуетесь?

Скоро 99 процентов будет проголосовавших [Ответ]
VLV89 17:10 13.06.2018

Сообщение от DAMON:
к тому же львиная часть негодующих входит в 76%, так че жалуетесь?

Вы хотите сказать, что он виноват? К чему это? Это из разряда "Кошка родила котят, в этом Путин виноват!" [Ответ]
Немезидос 17:32 13.06.2018

Сообщение от VLV89:
Вы хотите сказать, что он виноват? К чему это? Это из разряда "Кошка родила котят, в этом Путин виноват!"

Нет, конкретно в этом "вина "Наибулиной
Она приняла решение если будут появляться рубли за счет разницы заложенной в бюджет цены барреля и реальной, то на них брать зеленые бумажки
В итоге нефть подорожала до 70 доллар против 45 что ль что они рассчитали и
на разницу в доходах гонят доллар вверх
бочка стоит дороже 5000 руб уже. А в классике речь шла бочка стоит 3600.

В итоге и нефть дорогая уже и доллар ни разу не маленький.
И далее выгодно бензин продавать за границу и соответсвенно цена внутри страны расти просто обязана
Вроде это должно создать подушку нам для падения цены нефти когда соглашение порвут о сокращении добычи.
Для макроэкономики ,наверное, оно неплохо, но ее таргетирование инфляции приводит к тому, что практически к дефляции мы идет. Продают все дешевле товары , а это не выгодно продавцам и они просто напросто кругом закрываются.
Их отжимает целыми сетями государство через тот же ВТБ.
Для того чтобы все подешевло что ли ? Ага )))

А вы за сраные три рубля роста цен на бензин трете. )))) [Ответ]
Икс 20:52 13.06.2018

Сообщение от VLV89:
Вы хотите сказать, что он виноват?

Нет. Виноват народ, потому что вообще живёт.
Есть старая русская пословица Рыба гниёт с головы. [Ответ]
Dogina67 20:58 13.06.2018
Раньше на кухне сидели, теперь на автофоруме.
Жаль, ни тогда, ни сейчас ничего не изменится...
[Ответ]
Аид 21:10 13.06.2018

Сообщение от Dogina67:
Жаль, ни тогда, ни сейчас ничего не изменится...

жду в теме санду с его конструктивом: "ну не покрышки же жечь" ) [Ответ]
Dogina67 21:29 13.06.2018
Уже в теме платных парковок нажгли... [Ответ]
Ермил 12:27 14.06.2018

Сообщение от MKozI:
Ермил, А расскажите пожалуйста, как ваша акция уменьшит цены на бензин?

Это лучше надо спросить у производителей или у продавцов топлива ( кто из них цену поднимает ? ) - долго они ещё собираются абстракцией заниматься ? Ну вот в Омске кое что по этому поводу намечается


В Омске готовятся провести митинг с требованием понизить цены на бензин до уровня казахстанских.

Цена бензина в Казахстане в среднем составляет $0.52.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zmk1eON7gTs.jpg
Просмотров: 10
Размер:	109.3 Кб
ID:	2992260  
[Ответ]
EXIV 13:27 14.06.2018
Терпите молча нытики. Вы это выбрали в марте. [Ответ]
Икс 22:21 14.06.2018

Сообщение от EXIV:
Терпите молча нытики. Вы это выбрали в марте.

Это точно. [Ответ]
Аид 23:33 14.06.2018

Сообщение от EXIV:
Терпите молча нытики. Вы это выбрали в марте.

как-будто у страны были варианты...

и да, вы, которые не ходили, тоже вы брали его запомните это. [Ответ]
бензовозщик 11:52 15.06.2018

Сообщение от Ермил:
Кроме того

С 26 по 28 мая и с 1 по 3 июня, а также последующие в дальнейшем субботы и воскресения, в плоть до получения значимого результата, по всей нашей стране будет проводится Всероссийская Акция протеста против необоснованного и бесконтрольного повышения цен на топливо.
В рамках проводимой Акции, Федерация автовладельцев России призывает всех людей участвовать в акции протеста в своих регионах.
В частности, не осуществлять в указанные даты заправку своего авто!!!От того как мы выступим, будет зависеть не только цена на топливо, но и насколько в будущем власть будет учитывать Наши интересы.
Основная наша сила в объединении, только вместе мы сможем добиться результата!!!
Это Всероссийская акция!
Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать !
Не поленись, передай данное сообщение своим друзьям, родным, коллегам!
Вместе Мы Сила!!!

чет я не понял, а унас уже в стране 300 млн ? Или это для какой то другой страны акция? Или это вообще межконтинентальная акция ? [Ответ]
Sandy 11:54 15.06.2018

Сообщение от Немезидос:
Даешь 100 руб за литр.

Полностью поддерживаю предыдущего оратора!

Сообщение от Аид:
и да, вы, которые не ходили, тоже вы брали его запомните это.

Лично я голосовал за Собчак.. Уж если участвовать в этом цирке называемом выборами - то хотя бы весело и с музыкой.. [Ответ]
EXIV 16:30 15.06.2018
За кого не гоосуй всё равно победит пуй. Терпите молча. майдана что ли захотели? [Ответ]
Немезидос 16:56 15.06.2018
Давайте лучше погудим на тему пенсионного возраста.
Теперь я , к примеру, точно до пенсии не доживу.
А ведь хочется сцуко плять рыбалко и все такое.
Потому давайте уже хрен с ним с бензином пусть будет 100 как я сказал, а мы поговорим о моей рыбалке на старости лет [Ответ]
Страница 1 из 9
1 234567 > Последняя »
Вверх