Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 14
< 12345 67891011 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Обращение к "дальнобойщикам"
lame-bear 00:18 05.10.2019

Сообщение от Teddybear:
ЗЫ Олень на "Оптиме" тоже так считал

так вот же в чём дело- в "оптиме"! не знаю что это.. модель корыта? локация? но очевидно же, что без навального тут не обошлось! запретить интернеты!
господи, рука-лицо. ты не видишь себя со стороны -_- [Ответ]
Teddybear 00:22 05.10.2019

Сообщение от lame-bear:
так вот же в чём дело- в "оптиме"

Дело в дятле, что сидел за ее рулем. Гореть ему в аду. Сам выпилился, и троих убил.

ЗЫ Все больше сомневаюсь в твоей адекватности.

Посмотри на сон грядущий: https://youtu.be/barxICb9Wt0 [Ответ]
lame-bear 00:35 05.10.2019

Сообщение от Teddybear:
Цифра 60 взялась не с потолка. Посчитано, и практика подтвеждает, что при наезде на пешехода на скорости до 60 км/ч у него есть шансы остаться в живых. На 80 - это 100% труп.

кем? когда? это напрасно, но вдруг. въезжает в тебя на скорости 60кмч фура, и на той же скорости, но "табуретка"- результат один, или в случае с лёгкой мопедкой у тебя больше шансов? не зависит ли это от энергии, что пришлась на твою тушку? а вот ситуация другая. раскладываюсь в полях на грунтовке, на каких-то сраных 40кмч. на километры вокруг никого живого, и никто не знает где я. и хотя мне везёт, и не ломаю шейку бедра, а просто сильный ушиб, но идти из-за боли не могу. далеко ли я уполз бы? а если бы ещё потерял сознание от удара? не зависит ли выживаемость от обстоятельств? и если начать копать в каждом случае, то удивительное открытие нас посетит- скорость где-то там с конца причин затаилась, если вообще фигурирует. но нет же, государством скорость подаётся как главная и едва ли не единственная причина аварий. и тут я осознаю, что правила писаны не столько кровью, сколько мразями, ищущими способ срубить бабла с граждан [Ответ]
lame-bear 00:44 05.10.2019
вот насколько ваше инвалидное племя ущербно, что всерьёз думает, что кому-то там наверху не насрать будете вы жить или нет. те 20к, что выпиливаются ежегодно, их налоги- капля на фоне моря штрафов. а если вспомнить, что сердечно-сосудистые уносят на порядки больше жизней, но ничего не делается в плане уменьшения этой смертности(ну действительно, какие тут штрафы наложишь- на ожирение что ли? худо-бедно хоть курение обложили на балконах), то совсем уж очевидным становится замысел. но не для тебя, конечно [Ответ]
lame-bear 00:53 05.10.2019
хо-хо. а помнишь какие ограничения были на заре автомобилестроения? что, человеческие тушки стали крепче с тех пор? [Ответ]
lame-bear 01:00 05.10.2019
да и как можно ровнять тебя, инвалида, и того же петранселя? ты и на 60кмч неадекватен, а ему и 200кмч нипочём. так почему нужно ровняться на тебя? чем ты такой важный для человечества? столько вопросов и нет однозначных ответов :\ ну для тебя-то конечно есть- библия! бугага %) [Ответ]
Teddybear 10:12 05.10.2019
"В огороде бузина, в Киеве дядька" (с)
Я этот бред даже комментировать не стану. [Ответ]
lame-bear 11:10 05.10.2019
а вот за это спасибо [Ответ]
Timofey 08:57 07.10.2019

Сообщение от lame-bear:
Timofey, мне глубоко насрать почему и как вы едите. у меня вообще ничего с вами общего, кроме полотна дороги. эти моменты надо понимать. но, к моему сожалению, из-за общей дороги, мы вынуждены пересекаться друг с другом, и это создаёт взаимные проблемы. я лишь предлагаю способ их избежать, хотя бы частично- не занимать левый ряд, если намерен тошнить с такими же инвалидами. их полно в правых рядах, и тебе там место найдётся.
ты обвиняешь меня(нас- мотоциклистов) в том, что я выставляю себя особенным, лучше других? это правда, но отчасти. я действительно сильно отличаюсь о тебя- я быстрее, манёвреннее и у'же. но самое главное отличие- у меня другие ценности, и поэтому, когда я тошню(дождь, холод или какая-то другая причина), то сваливаю в правые ряды и тошню там, никому не мешая, рядом с такими же инвалидами. всем будет лучше, если я без помех проеду по левому ряду и умчусь в даль, чем буду создавать аварийную ситуацию, сутулясь между рядов. это простое соображение, даже ты его способен понять.

зы: оно не было бы так страшно лезть между рядов, если бы ты смотрел в зеркала, включал заранее повороты и не жал тормоз в пол без повода. но тут тебя не переделать, это дефект модели

Во-первых, если тебе страшно лезть между рядов, то не лезь. Потому как мне тоже страшно порой смотреть как всякие двухколесные и не только (четырехколесных тоже хватает) "товарисчи" лезут между рядов, рискуя зацепиться и упасть под колеса так нелюбимых ими "коробочников". Особенно меня "убили" одни умники которые из-за своих резких маневров чуть не упали под колеса соседнего авто в пробке на Димитрова. Но тут уж, как говорится, не исправить.

Во-вторых, ты мне пеняешь, что я не смотрю в зеркала, не включаю заранее указатели поворота и жму в тормоз без повода. Вот здесь возникает вопрос "а ты знаешь как я езжу"? Уверен в этом?

И это. Про ценности. Знаешь в чем проблема? Она в том, что на дороге ты не один. Как ты там говорил? Насрать? А-а-а, нет, сраное дело...

Сообщение от lame-bear:
не твоё сраное дело, что по левому ряду нарушают скоростной режим- это уже их сраное дело

Так вот, очень даже дело окружающих что кто-то грубо нарушает ПДД. Догадаешься почему? Потому что он резко повышает вероятность ДТП. Не просто ДТП. А ДТП со смертельным исходом. И хрен бы с ним, если бы он один мчал на этой дороге. Выпилится, как тут говорят, да и ладно. Это же его сраное дело. Но он может убить или покалечить других. По этим же дорогам вместе с ним вынуждены передвигаться другие люди. А вот уже каждого как раз и касается его жизнь и жизнь родных. Так что здесь, по моему мнению, ты ошибся. Каждого! Именно, что каждого касается! Только это неочевидно до тех пор пока не погибнет под колесами такого умника кто-то из близких или не пострадаешь сам. Чем вы и пользуетесь, в смысле неочевидностью связи.

PS Очередная реинкарнация водителя волги что ли? [Ответ]
sdv 09:53 07.10.2019
Вот это баталии. Пойду за попкорном.
Народ, кому Вы что пытаетесь объяснить или доказать. У человека фуры по М4 150 шпилят. Успокойтесь. Свой ум в чужую голову не положишь. [Ответ]
DRON-ANARCHY 12:19 07.10.2019
[Ответ]
Икс 20:46 07.10.2019

Сообщение от sdv:
Народ, кому Вы что пытаетесь объяснить или доказать. У человека фуры по М4 150 шпилят. Успокойтесь.

Плюсую много раз. [Ответ]
Teddybear 22:19 07.10.2019
Замылили тему.

Освежу основную мысль. Господа водители больших грузовиков, не играйте пожалуйста в салочки-догонялочки на трассе. [Ответ]
Жентос 10:57 08.10.2019
Господин байкер, перманентно нарушая скоростной режим, посылая матом, называя инвалидами, требует к себе уважения, я правильно прочитал? Они же еще с прямотоками и дальним светом ездят, прям эталон уважения. [Ответ]
ивушка1 22:29 08.10.2019
чувствуется.что многие прошли курс "160 до РАМОНИ"...правда его влияние на всех по разному сказывается. [Ответ]
Teddybear 23:31 10.10.2019

Сообщение от Жентос:
Господин байкер, перманентно нарушая скоростной режим, посылая матом, называя инвалидами, требует к себе уважения,

Им то збс - номеров спереди нету, штрафы не приходят.. [Ответ]
lame-bear 13:39 12.10.2019
Timofey, мне страшно, но если спешу, то полезу. и есть ещё одна проблема находиться рядом с вами- вы воняете до головокружения и блевоты, а закрытой коробки с кондиционером у нас нет. но это касается пробок.
чтобы никому не было страшно- не занимай левый ряд. вы за него бьётесь так, как, наверняка, не бьётесь за своих жён и детей. это что-то нездоровое %\
конечно я знаю как ты ездишь, я тебя вижу каждый день на дороге, в сотнях, если не тысячах, ипостасях.
вот-вот, на дороге мы не одни. подумай о других, не будь собакой на сене.
я смотрю на скорость несколько иначе, более логично и здраво. скорость, сама по себе, не приводит к проишествиям, дабы понять это, то достаточно посмотреть на авиаперевозки- там скорость на порядок выше, а аварийность на порядки меньше. к аварии приводит совокупность факторов, в каждом случае это свой набор, и если там есть скорость(а так не всегда), то она может усугубить ситуацию, но редко является причиной её возникновения. очень трудно доносить до религиозных людей очевидные вещи, тем более, что мне насрать, что ты там думаешь об этом. насрать до тех пор, пока мне это не мешает. а мне это не мешает, так как никакой власти устанавливать скоростные ограничения у тебя нет. я либерально считаю, что каждый может быть идиотом в своё удовольствие, если не мешает другим ^^
судить человека до того как он что-то сделал- это огромная проблема наших законов. судить лишь за то, что он имеет возможность что-то сделать. и ладно бы этот подход применялся ко всем(бугага! ), но нет же, без лицемерия тут не обходится: едешь двести- убийца; пять ружей и религии адепт- законопослушный гражданин. но это вообще очень сложно для тебя. не будем об этом [Ответ]
lame-bear 13:53 12.10.2019

Сообщение от Teddybear:
Замылили тему

ну что ты. наоборот- тема вырисовывается гораздо отчётливее чем изначально. увы, ты не можешь этого понять. вот разве что ещё пешехода сюда пригласить, то может быть это смогло навести тебя на размышления о себе любимом [Ответ]
lame-bear 14:06 12.10.2019
и ещё один момент: я не байкер, я- мотоциклист, т.е. простой человек, который передвигается на мотоцикле. так что можете расслабиться, я не прострелю вам голосу, не сожгу ваш дом, и не изнасилую вашу жену перед этим ^^

зы: хотя, видит бог, мне часто хочется именно так с вами поступить [Ответ]
sdv 17:52 12.10.2019

Сообщение от lame-bear:
хотя, видит бог, мне часто хочется именно так с вами поступить

Ты даже представить не можешь скольким людям хочется то же самое с мотоциклистами, байкерами и иже с ними. [Ответ]
Profi 20:59 12.10.2019
lame-bear,выпились скорее уже,твои рассуждения и умозаключения-бред долбоёба,уверовавшего в собственную бессмертность. И не приведи Господь-тебе стать инвалидом при дтп,не дай Бог,иначе под себя всю жизнь ходить будешь,на "радость" родственникам. [Ответ]
-=Женек=- 23:00 12.10.2019

Сообщение от aen:
а это тебя не должно волновать, у тебя таких полномочий нет штрафовать. Если я иду 200 км/ч, то это мои проблемы, мои штрафы. Но если ты тошнишь в левом ряду, то ясень перец, что будешь обсигнален и обморган дальним. Уепывай в правый ряд, там и тошни свои 110. И заметь, я не настолько неадекватен, чтобы всем встречным-поперечным моргать. Если вижу, что у человека впереди препятствие, то смысл ему моргать? Но, бля, есть такие умники, которые считают, что если они едут с максимально разрешенной скоростью, то с левого ряда они не считают нужным уходить. Таких не грех обсигналить и обморгать.

Куясе заявление...
А если я уеду в правый ряд а там кто-то едет 80-70-60 км/ч? По техническим причинам, по морально-волевым, собирается остановиться и пр...А я хочу ехать побыстрее и 90 км/ч мне достаточно.
Плестись за кем-то в правом ряду? Мои права ущемляются.
Вынуждать фарами и сигналом плетущегося впереди поддать газу? Тогда его права ущемляются.
Наши права ущемляются при любом раскладе, потому что мы едем в одном ряду дабы уступить левую полосу - и кому? Тебе, нарушителю? А накуй нам это надо?

Сообщение от :
это мои проблемы, мои штрафы.

Ну если ты за эти слова отвечаешь, так может тебе лучше уепать на встречку - это же твои проблемы, твои штрафы. Или ссыкотно?

Еще меня например бесят те, кто решил наплевать на двойную сплошную и развернуться, задерживая при этом тех, кто сзади и не может объехать его справа из-за плотного или скоростного потока. [Ответ]
lame-bear 00:08 13.10.2019

Сообщение от :
А если я уеду в правый ряд а там кто-то едет 80-70-60 км/ч?

-=Женек=-, ты не поверишь! я тебе расскажу, но ты никому не говори, ок? значит так, уходишь в полосу левее, опережаешь этого тошноту, и.. возвращаешься в правую полосу! профит? профит!

Сообщение от :
уступить .. и кому? Тебе, нарушителю? А накуй нам это надо?

действительно. вон старая карга, бесполезное существо, скоро сдохнет- зачем уступать такой место, да тем более таким красавчиком?
ну не объяснить этого, не донести. если человек вырос быдлом, то бессмысленны такие попытки :\ [Ответ]
lame-bear 00:20 13.10.2019
сегодня вечером шёл с града, левая полоса вся забита, бампер в бампер. тошнят. в правых полосах прорехи с фуры. классический быдловоронеж [Ответ]
-=Женек=- 10:17 13.10.2019

Сообщение от lame-bear:
значит так, уходишь в полосу левее, опережаешь этого тошноту, и.. возвращаешься в правую полосу! профит? профит

Никакого профита. Лишнее напряжение внимания, лишняя в итоге усталость. Зачем мне напрягаться?
Пусть напрягается тот, кому надо 200 км/ч ехать, пусть справа объезжает, в правой полосе ведь ништяково? [Ответ]
Жентос 11:05 13.10.2019
Короче, расступитесь, мешаете мотоциклисту, который клал на вас всех и вашу безопасность. [Ответ]
lame-bear 12:28 13.10.2019
-=Женек=-, затем, что:

Сообщение от -=Женек=-:
я хочу ехать побыстрее

проблема-то не в том, что в правой идут 60(там не идут 60, там идут 80), а в том, что 60 идут в левой. сейчас ты ничего не выиграешь в скорости от перемещения в левую, так как там уже создал пробку такой как ты. именно из-за таких как ты люди вынуждены метаться между рядами. вот в чём соль [Ответ]
DAMON 12:41 13.10.2019

Сообщение от lame-bear:
Timofey, мне страшно, но если спешу, то полезу.

велкам, тут недавно крематорий построили, туда не опоздаешь

Сообщение от lame-bear:
люди вынуждены метаться между рядами

потому что они долбоёбы, и им даже каток доверять нельзя, это единственная причина [Ответ]
-=Женек=- 13:23 13.10.2019
lame-bear,
Что ты за ахинею несешь?
Предмет разговора, если ты забыл, о том должен ли я в левом ряду, потакая чужим капризам, превышать разрешенную скорость, а если не могу этого сделать, то уходить в правый ряд?
Не должен.
Пробка в левом ряду из таких как я? Не смеши, какая может быть пробка в потоке, движущемся 90 км/ч ?

Сообщение от :
а в том, что 60 идут в левой.

Да, и такое бывает. И я согласен, что так делать нельзя. Напомню тебе еще раз - я возмутился постом человека, который написал "заипали едущие в левом ряду со скоростью 90 км/ч, мне надо 200, штрафы - моя проблема, уепывайте в правый ряд".

Сообщение от :
именно из-за таких как ты люди вынуждены метаться между рядами

Если я еду 90 км/ч, а в правом ряду, как ты пишешь - 80 км/ч, то внимание-вопрос, с какой скоростью едут те несчастные, которые из-за таких как я вынуждены метаться между рядами? Мне плевать на их интересы. [Ответ]
Teddybear 17:31 13.10.2019

Сообщение от DAMON:
люди вынуждены метаться между рядами
потому что они долбоёбы

+ 100500
Езжай спокойно в своем ряду. Тя чо, в залупу ужалили, собака малахольная, что ты мечешься туда-сюда? [Ответ]
Страница 5 из 14
< 12345 67891011 > Последняя »
Вверх